Luas Tanah
Lahan Iistimewa Murah Dipecatu
Dekat Pantai Nelayan
Rp 22,5 Miliar Total
Rp 450 Juta /are

Lahan Iistimewa Murah Dipecatu

Pecatu, Badung

DI JUAL TANAH MURAH DI PECATU - DEKAT SAVAYA -Luas tanah 50 are -ITR Pemukiman (zona kuning) -Bentuk tanah ngantong -Akses jalan 5 m -Sertifikat ...

LT 5000 m²

I Ketut arca bisana

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

I Ketut arca bisana

Independen

Dijual Tanah 317,8 Are Jalan Belimbing Sari Pecatu
Dekat Pantai Sempaning
Rp 143 Miliar Total
Rp 450 Juta /are

Dijual Tanah 317,8 Are Jalan Belimbing Sari Pecatu

Pecatu, Badung

*For Sale ●Tanah Exclusive Kawasan Wisata Kuta Selatan Badung Bali ●Lokasi Jalan Belimbing Sari Pecatu Kuta Selatan Badung Bali ●Luas Tana...

LT 31780 m²

 i made wardhana

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

i made wardhana

Independen

Dijual Tanah Pecatu Bali
Dekat Pantai Sempaning
Rp 14,5 Miliar Total
Rp 660 Juta /are

Dijual Tanah Pecatu Bali

Pecatu, Badung

*DIJUAL / FREEHOLD : Tanah 22 Are Jl Gang Kunyit, Pecatu, Bali* Land Size : 22 Are ( 2200 m2) Freehold / SHM - Link : Villa - 3 Minutes to Resto ...

LT 2200 m²

Aryanto

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Aryanto

Independen

Tanah Full Ocean View di Bukit Labuan Sait, Pecatu - Bali
Dekat Pantai Sempaning
Rp 32 Juta Total
Rp 16 Ribu /m²

Tanah Full Ocean View di Bukit Labuan Sait, Pecatu - Bali

Pecatu, Badung

Dijual Tanah di Bukit Labuan Sait pecatu Bali. FULL OCEAN VIEW - Luas tanah 2.000M2 - ITR Kuning - pemukiman - ⁠Lingkungan villa - Akses jalan ...

LT 2000 m²

ROBERT (RSZ) sujoko

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

ROBERT (RSZ) sujoko

Brighton Titanium Satelit
Amazing Ocean View Land In Pecatu
Dekat Pantai Sempaning
Rp 155 Miliar Total
Rp 1 Miliar /are

Amazing Ocean View Land In Pecatu

Pecatu, Badung

Amazing Ocean View Land in Pecatu Price: IDR 1,000,000,000/are Pecatu - Land for Sale Location: Belimbing Sari, Pecatu Size: 155 are Zoning: Pink Z...

LT 15500 m²

Dana

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Dana

Ray White Kuta
Tanah Ocean View Jalan Kaki ke Pantai di Pecatu Kuta Selatan Bali
11
Dekat Pantai Sempaning
Rp 22,1 Miliar Total
Rp 17,5 Juta /m²

Pecatu, Badung

F R E E H O L D L A N D Dijual sebidang tanah ocean view di kawasan wisata Pantai Cemongkak Pecatu Bali Lokasi merupakan area berkembang wisa...

LT 1263 m²

Heri Bali Property

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Heri Bali Property

Thana San Property
Dijual Freehold Tanah di Bingin
Dekat Pantai Sempaning
Rp 4,81 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

Dijual Freehold Tanah di Bingin

Pecatu, Badung

DIJUAL TANAH FREEHOLD PREMIUM - BINGIN, ULUWATU ZONA PARIWISATA - AKSES LEBAR - LOKASI EMAS Kesempatan sangat langka memiliki tanah freehold di Bi...

LT 370 m²

AFUK

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

AFUK

RE/MAX MEGANTARA
Dijual Tanah di wilayah Parawisata Lokasi di Jalam Belong Bunter Pecatu
11
Dekat Pantai Sempaning
Rp 47 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

Pecatu, Badung

RARE OPPORTUNITY - TANAH PARIWISATA SUPER PREMIUM DI PECATU Lokasi emas di kawasan villa & resort mewah, Jalan Belong Bunter - Pecatu, hanya bebera...

LT 9400 m²

RE/MAX Megantara Jimbaran

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

RE/MAX Megantara Jimbaran

Pemilik Properti

Dijual Tanah Loss Pantai
Dekat Pantai Sempaning
Rp 510 Miliar Total
Rp 1 Miliar /are

Dijual Tanah Loss Pantai

Pecatu, Badung

FOR SALE – LAND WITH UNBLOCKED OCEAN VIEW Jl. Karma Kandara, Ungasan — walking distance to the beach! DETAILS: Land size: 5.1 Hectares (51,070...

LT 51070 m²

Dewa Putu Ardha

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dewa Putu Ardha

Independen

Tanah Siap Bangun Bingin Area Dekat Pantai Dreamland Uluwatu Bali
Dekat Pantai Sempaning
Rp 17,2 Miliar Total
Rp 1,6 Miliar /are

Pecatu, Badung

The only one plot left at Bingin area , walking distance to the dreamland beach. Very rare area with the complex of villas. Land size 748 m2 or...

LT 1077 m²

ningpropertybali

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

ningpropertybali

Independen

Best investment land for sale in Pecatu facing ocean view and surrounded by villas , only 10 minutes to Labuan Sait beach
Dekat Pantai Sempaning
Rp 47,1 Miliar Total
Rp 1,35 Miliar /are

Pecatu, Badung

* only 10 minutes to Labuan Sait beach * Land size 34, 95 sqm *Front width 35 m *road access 5 meters *Facing south and west *Zone (accomodation/to...

LT 3495 m²

NM

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ni Luh Maitri

Independen

Disewakan Tanah 10 Are Idr 35 Juta/Are /Th Jln Utama Labuansait Pecatu Badung Bali
Dekat Pantai Sempaning
Rp 350 Juta Total
Rp 35 Juta /are

Pecatu, Badung

Disewakan tanah lokasi strategis dekat pantai Padang Padang Pecatu Kuta Selatan Badung BALI Jln utama labuansait Luas 10 are Shm Yellow zon...

LT 1000 m²

Iketut ribun

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Iketut ribun

Independen

Tanah Premium Kawasan Villa Dekat Pantai di Bingin, Pecatu, Bali
Dekat Pantai Sempaning
Rp 16,9 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Pecatu, Badung

DIJUAL atau DISEWAKAN – TANAH DI BINGIN, ULUWATU Lokasi: Bingin – Pecatu, Bali Dikelilingi oleh vila-vila mewah dan kafe-kafe populer ± 7 meni...

LT 1132 m²

Indra Tan

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Indra Tan

Independen

Rare Opportunity & Prime Locationcliff-front Land For Sale – Cemongkak Beach, Bingin
Dekat Pantai Sempaning
Rp 12,8 Miliar Total
Rp 12,8 Juta /m²

Pecatu, Badung

‼️‼️RARE OPPORTUNITY & PRIME LOCATION‼️‼️ Cliff-Front Land for Sale – Cemongkak Beach, Bingin Exclusive commercial location with...

LT 1000 m²

Asih

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Asih

Ray White Kuta
Tanah Kecil Hook di Bingin Pecatu Kuta Selatan Badung Bali
Dekat Pantai Sempaning
Rp 13,4 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

Tanah Kecil Hook di Bingin Pecatu Kuta Selatan Badung Bali

Pecatu, Badung

Down Price ...!! F R E E H O L D L A N D Dijual sebidang tanah ocean view di kawasan wisata Pantai Bingin Pecatu Bali Lokasi merupakan area ber...

LT 748 m²

Heri Bali Property

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Heri Bali Property

Thana San Property
Tanah Langka Jalan Utama Uluwatu Pecatu Dekat GWK & Pecatu Graha
Dekat Pantai Sempaning
Rp 18,2 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

Pecatu, Badung

Property For Direct Buyers Dijual Tanah Lokasi Premium Jalan Utama Uluwatu Pecatu Lokasi sangat premium dan langka berada di Jl. Raya Uluwatu Pec...

LT 1400 m²

Ary Angga

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ary Angga

LJH Realty Nusa Dua
For Sale Land 7,48 Are Ocean View In Pecatu,South Kuta DB-3253
Dekat Pantai Sempaning
Rp 14,5 Miliar Total
Rp 19,5 Juta /m²

Pecatu, Badung

DB-3253 Land for sale with ocean views in the Cemongkak Beach tourist area of Pecatu, Bali. Location is in a developing tourist area of South Kut...

LT 748 m²

Eko kurniawan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Eko kurniawan

Independen

Tanah View Laut Lokasi Strategis Dekat Alila & Savaya, Pecatu
Dekat Pantai Sempaning
Rp 14,4 Miliar Total
Rp 720 Juta /are

Pecatu, Badung

Lahan dgn View Laut lokasi strategis Jln Utama Belimbing Sari - Pecatu, Kuta Selatan Dekat ke ALILA VILLAS ULUWATU & SAVAYA Day Club dan 6 menit...

LT 2000 m²

Agus Ary Saputra

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Agus Ary Saputra

Ajunk Property
Tourist Land Area 7 Are in New Kuta Golf. Close to Dream Land Beach.
5
Rp 19 Miliar Total
Rp 27 Juta /m²

Pecatu, Badung

Land for sale, tourist location, good access, near Dreamland Beach Land located in New Kuta Golf. Located in a safe and comfortable tourist area. H...

LT 706 m²

Dita Pilih Ratna

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Dita Pilih Ratna

LJH Realty Kuta
Dijual 1 Ha Tanah Tebing Laut Di Nyang Nyang_ Pecatu@ Kuta Selatan
13
Tanah