Luas Tanah
Rumah Syariah Nuansa Villa Di Lokasi Sejuk Dataran Tinggi Lembang
7
Rp 950 Juta

Lembang, Bandung

MILIKI SEGERA!!! "SHARIA ISLAMIC HIGHLAND" Berada di kawasan agrowisata lembang dengan konsep Hunian Islami desain semi villa. Kawasan per...

21LT 111 m²LB 65 m²

Rahmat Suwandi

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Rahmat Suwandi

Independen

Rumah Villa 2 Lantai View City Dan Kebun Taman Dago Pakar Bandung
13
Rp 6,49 Miliar

Resor Dago Pakar, Bandung

Rumah 2 lantai di Resor Dago Pakar, Bandung. Dijual rumah di wilayah yang asri dengan pemandangan Dekat Kawasan Bisnis & Industri. Properti 2 lant...

441 + 2LT 520 m²LB 600 m²

Effy Intanpro

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Effy Intanpro

Intan Property
Rumah Dilokasi Strategis Cigadung Barat Bandung
6
Rp 4,5 Miliar

Rumah Dilokasi Strategis Cigadung Barat Bandung

Bandung Kota, Bandung

Rumah di Bandung Kota. Miliki rumah 2 lantai yang modern ini, dijual dengan pemandangan asri yang menambah nilai estetika di lingkungan hunian. R...

442 + 3LT 300 m²LB 180 m²

Febriani

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Febriani

ERA Inno
Cimahi Utara Rumah 2 lantai Asri Siap huni dalam cluster
7
Rp 1,5 Miliar

Cimahi Utara Rumah 2 lantai Asri Siap huni dalam cluster

Cimahi, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di utara Cimahi, Kolmas. Rumah ini menawarkan lokasi yang st...

321LT 120 m²LB 100 m²

William Kartasasmita

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

William Kartasasmita

Discovery Bandung
Grand Cassia Adipura type 41 1lantai Baru Bagus Harga belom disc
2
Rp 931 Juta

Soekarno Hatta, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di sayap Soekarno Hatta, Gedebage, Bandung. perumahan Adipura...

211LT 75 m²LB 41 m²

William Kartasasmita

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

William Kartasasmita

Discovery Bandung
Grand Cassia Adipura Std 115 2lantai Baru Bagus Lux
2
Rp 1,39 Miliar

Grand Cassia Adipura Std 115 2lantai Baru Bagus Lux

Soekarno Hatta, Bandung

Rumah bergaya scandinavian di sayap Soekarno Hatta. Gedebage, Bandung. Perumahan Adipura. Type 115 Std 2 lantai. cek ketersediaan unit hub william ...

332LT 75 m²LB 104 m²

William Kartasasmita

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

William Kartasasmita

Discovery Bandung
Grand Cassia Adipura 2side special Baru Lux
6
Rp 1,75 Miliar

Grand Cassia Adipura 2side special Baru Lux

Soekarno Hatta, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di sayap Soekarno Hatta, gedebage, Bandung. Perumahan Adipura...

334LT 96 m²LB 143 m²

William Kartasasmita

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

William Kartasasmita

Discovery Bandung
Rumah Cantik Minimalis Modern Di Komplek Kota Bali Residence Kbp
12
Rp 1,75 Miliar

Padalarang, Bandung

Rumah 2 lantai di Padalarang, Bandung. For sale rumah di wilayah yang asri dengan pemandangan Lokasi Pinggiran Kota. Properti 2 lantai bergaya min...

4 + 13 + 12LT 102 m²LB 80 m²

Anwar Hidayat

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Anwar Hidayat

Vexa Pro
Termurah Kosstan Aktif Dekat Kampus Widyatama Omset 28jt/bln
9
Rp 5,7 Miliar

Cikutra, Bandung

Rumah 2 lantai di Cikutra, Bandung. For sale rumah di wilayah yang tenang dengan pemandangan Dekat Kawasan Bisnis & Industri. Properti 2 lantai be...

26261 + 2LT 550 m²LB 600 m²

Anwar Hidayat

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Anwar Hidayat

Vexa Pro
Rumah Siap Huni Di Cisaranten Arcamanik Dekat Sekolah Alghifari
11
Rp 675 Juta

Arcamanik, Bandung

Rumah bergaya minimalist modern di Arcamanik. Temukan rumah 1 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan perkotaan yang menambah nilai estet...

211LT 100 m²LB 80 m²

Anwar Hidayat

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Anwar Hidayat

Vexa Pro
Rumah Syariah Cicil Tanpa Bank di Permata Cisaranten Bandung SHM
9
Rp 550 Juta

Arcamanik, Bandung

CLUSTER DALAM PERUMAHAN PERMATA CISARANTEN KULON ARCAMANIK SKEMA SYARIAH TANPA BANK, TANPA RIBA, TANPA DENDA DAN SITA BISA CICIL KE DEVELOPER DENG...

211LT 65 m²LB 45 m²

rumah bandung cimahi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

rumah bandung cimahi

DC PROPERTI
Viral Rumah Villa 2 lantai dikawasan Wisata Lembang Bandung
3
Rp 980 Juta

Viral Rumah Villa 2 lantai dikawasan Wisata Lembang Bandung

Bandung Kota, Bandung

Rumah atau Vila Rumah tinggal atau Rumah singgah atau mau Bisnis sewa Villa ? Inilah Cluster, Hunian, Rumah Islami di Perumahan Lembang dengan Luas...

321 + 1LT 118 m²LB 65 m²

Aa Badru

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Aa Badru

Independen

Rumah Nyaman Lingkungan Tenang di Antapani Kota Bandung
15
Rp 4,2 Miliar

Rumah Nyaman Lingkungan Tenang di Antapani Kota Bandung

Antapani, Bandung

Rumah bergaya modern di Antapani. Dapatkan rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan indah yang menambah nilai estetika di lingkung...

4 + 14 + 11 + 3LT 247 m²LB 330 m²

Wawan Expro

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Wawan Expro

Excellent Star Property
Rumah Bagus Antapani, Akses Mudah ke Kota & Fasilitas Lengkap
13
Rp 5,95 Miliar

Antapani, Bandung

Rumah bergaya american classic di Antapani. Miliki rumah 1 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan perkotaan yang menambah nilai esteti...

4 + 23 + 12 + 3LT 550 m²LB 400 m²

Wawan Expro

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Wawan Expro

Excellent Star Property
Rumah Lux Bagus 2 Lantai Komplek Arcamanik Dekat Sport Jabar
18
Rp 1,3 Miliar

Arcamanik, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Arcamanik, Bandung. Rumah ini menawarkan kelengkapan fasilit...

431LT 100 m²LB 120 m²

Wawan Expro

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Wawan Expro

Excellent Star Property
Rumah 2 Lantai SHM Siap Huni di Arcamanik Bandung Bebas Banjir
20
Rp 1,5 Miliar

Arcamanik, Bandung

Rumah bergaya modern di Arcamanik. Cek segera rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan indah yang menambah nilai estetika di lingk...

4 + 134LT 172 m²LB 110 m²

Wawan Expro

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Wawan Expro

Excellent Star Property
Kos-Kosan Strategis 2 Lantai di Arcamanik Bandung
10
Rp 1,3 Miliar

Kos-Kosan Strategis 2 Lantai di Arcamanik Bandung

Arcamanik, Bandung

Dijual Cepat Rumah Kos 2 Lantai Arcamanik Bandung - ROI Tinggi Dapatkan rumah 2 lantai yang modern ini, dijual dengan pemandangan asri yang menam...

1010 + 12LT 128 m²LB 250 m²

Wawan Expro

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Wawan Expro

Excellent Star Property
Dapatkan Hunian Nyaman di Cluster Bandung Mutiara Asri Ujung Berung, dengan Harga Dibawah Harga Pasar !
13
 -7%
Rp 490 JutaRp 525 JTTurun Rp 35 Jutaan

Ujungberung, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Ujungberung, Bandung. Rumah ini menawarkan kelengkapan fa...

311LT 86 m²LB 50 m²

Fransiskus Sali

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Fransiskus Sali

GadingPro Kota Baru Parahyangan
Jual Villa Homee Nego Abis Lembang Bandung View Spektakular Dari Balkon 500Mtr Dari Tempat Wisata
19
1
Rp 3 Miliar

Lembang, Bandung

Rumah atau Villa ini terletak di Sharia Islamic Highland Lembang Bandung Town house dan di hook. Rumah ini terdiri dari 2 lantaidengan view spekta...

4 + 13 + 11 + 2LT 196 m²LB 174 m²

Dian S  Budiman Budiman

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Dian S Budiman Budiman

ERA Radiant
Rumah di Lembang bisa KPR Dekat Jln Utama Lembang Bandung
10
Rp 950 Juta

Rumah di Lembang bisa KPR Dekat Jln Utama Lembang Bandung

Lembang, Bandung

Bismillah. lembang isla Villa Mewah 2 Lantai di Lembang Lembang: idaman, tujuan liburan, wisata, dan weekend buat rebahan. Perpaduan nuansa s...

221LT 77 m²LB 53 m²

Vivi Ayu Lestari

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Vivi Ayu Lestari

Gensya ID
Menampilkan 81-100 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com