Luas Tanah
Tanah Kavling Luas Cocok untuk Cluster di Cisitu Sayap Dago
6
Rp 27,2 Miliar Total
Rp 6,7 Juta /m²

Tanah Kavling Luas Cocok untuk Cluster di Cisitu Sayap Dago

Sayap Dago, Bandung

Jual tanah termurah di dago dekat ITB UNPAR siap bangun Tanah luas Bandung Kota harga nego Spesifikasi Luas Tanah : 4060m2 SHM Harga Rp 6,7jt/m...

LT 4060 m²

Malik Abdillah

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Malik Abdillah

Pakarindo Buana Property
Jual Tanah Matang Kotak Jarang Ada Dkt Itb Di Komplek Elite Dago
5
Rp 3,57 Miliar Total
Rp 17,5 Juta /m²

Sayap Dago, Bandung

*Dijual tanah matang siap bangun & jarang ada di lokasi elit komplek dago asri bandung utara* *Deskripsi* - SHM - LT : 204 m² - LxP : 10x20,4 met...

LT 204 m²

Agus Hambali,ST

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Agus Hambali,ST

Sugih Property Indonesia
For Sale Kavling Siap Bangun di Dago Tropical
1
Tanah
KavlingKavling
Rp 6,75 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

For Sale Kavling Siap Bangun di Dago Tropical

Sayap Dago, Bandung

- Luas tanah 1.350 - Bentuk tanah kotak ideal untuk pembangunan - Lebar muka 60 meter panjang ke dalam 22 meter - Legalitas lengkap 3 sertifikat...

LT 1350 m²

wurry milasari

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

wurry milasari

WestHill
Jual Kavling Tanah Murah Di Dago Resort Dago Pakar Bandung Utara
5
Rp 1,05 Miliar Total
Rp 6,25 Juta /m²

Sayap Dago, Bandung

jual tanah kavling murah di komplek dago resort dago pakar bandung utara luas tanah 169 m2 lebar muka 7,5m 2 kontur tanah naik legalitas,shm,imb ka...

LT 169 m²

sukirno pakarindo property property bandung

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

sukirno pakarindo property property bandung

Pakarindo Buana Property
Tanah 840 m² SHM sayap DAGO dekat rs. boromeus
7
Tanah
Rp 29,4 Miliar Total
Rp 35 Juta /m²

Tanah 840 m² SHM sayap DAGO dekat rs. boromeus

Sayap Dago, Bandung

Jual tanah dijual di sayap dago jl. Pager gunung, hasanudin dekat rs. boromeus Cocok buat tmpt tinggal/usaha luas tanah 840m2 , hrga 35jt/m2 nego ,...

LT 840 m²

dudy darisman

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

dudy darisman

rumah urban
Jangan lewatkan update terbaru dari hasil pencarian ini.
Simpan Hasil Pencarian
Tanah Sayap Dago Mainroad
3
Tanah
Rp 2,24 Miliar Total
Rp 2,5 Juta /m²

Tanah Sayap Dago Mainroad

Sayap Dago, Bandung

~ TANAH Sayap Dago (mainroad) LT: 898 m Lebar muka: 15 m SHM Hadap: Utara Sangat cocok untuk usaha Harga: Rp 25 jt / m (nego)

LT 898 m²

Willy Liauw

Diperbarui 7 bulan yang lalu oleh

Willy Liauw

JPROPERTY
MENARIK! JUAL TANAH KAVLING SIAP BANGUN DI CIGADUNG SAYAP DAGO BANDUNG UTARA
5
Rp 2,1 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Sayap Dago, Bandung

LOKASI TENANG DALAM KOMPLEK UNPAD Tanah Matang Siap Bangun Cigadung Sayap Dago Bandung Utara Akses Jalan 2 Mobil SHM Kotak Hadap Timur Luas ...

LT 210 m²

Andress Yogiarius

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Andress Yogiarius

scaleUP
Kavling Sangat Keren View Kota di Sayap Dago
6
Tanah
KavlingKavling
Rp 3,23 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Kavling Sangat Keren View Kota di Sayap Dago

Sayap Dago, Bandung

Jual kavling sangat keren view kota Bandung di sayap Dago Luas tanah 380 mtr Lebar muka 12-13 mtr- an View the best kota bandung dan gunung tidak ...

LT 380 m²

Sielly Lilianti

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Sielly Lilianti

SAP GROUP
Tanah di Dago View Bukit Cocok untuk Villa atau Tinggal
12
Tanah
KavlingKavling
Rp 4,23 Miliar Total
Rp 2,69 Juta /m²

Tanah di Dago View Bukit Cocok untuk Villa atau Tinggal

Sayap Dago, Bandung

DIJUAL Tanah Kavling Jl. Sukanagara, Pagerwangi Dago Giri Lt. 1.575m2 Dimensi : 16,78 x 59 meter Lebar muka 16,78 meter Bentuk tanah kotak S...

LT 1575 m²

Zaki

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Zaki

GHIZ REALTY
tanah 400m2 syp tubagus ismail dago bandung
2
Rp 3,8 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²

tanah 400m2 syp tubagus ismail dago bandung

Sayap Dago, Bandung

luas tanah 400m2 kotak datar siap bangun shm dekat univ itb unpar sayap tubagus ismail dago-ddg

LT 400 m²

yudie  kurniawan

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

yudie kurniawan

Independen

Investasi Emas: Tanah Luas SHM di Bukit Pakar Timur, Cocok Villa & Resort
1
Rp 50 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Sayap Dago, Bandung

LT : 5000 m2 Sudah di DPT senilai 3 Milyar View Kota Bandung & Gunung, Jarang Ada SHM Harga 10jt/m Hubungi : Fanny Lie - Prestige property FL

LT 5000 m²

Fanny Lie

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Fanny Lie

Prestige Property & Living
Tanah Premium Ciburial Dago – View Lembah Eksotis, Harga Terbaik!
1
Tanah
Rp 142 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Sayap Dago, Bandung

LT : 14.280 m2 View Lembah SHM Harga 10jt/m Hubungi : Fanny Lie - Prestige Property

LT 14280 m²

Fanny Lie

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Fanny Lie

Prestige Property & Living
TANAH DI TUBAGUS ISMAIL, DAGO - BANDUNG UTARA
5
1
Rp 9,11 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

TANAH DI TUBAGUS ISMAIL, DAGO - BANDUNG UTARA

Sayap Dago, Bandung

Dijual Tanah di Tubagus Ismail, Dago - Bandung Utara. Lt 829m², shm, lebar muka ± 15 meter, kontur tanah naik, sudah dibenteng, dekat ke kampus I...

LT 829 m²

Gerry GMpro

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Gerry GMpro

GM Property
Tanah Kavling Lokasi Sayap Dago Bandung
7
Rp 2,71 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Tanah Kavling Lokasi Sayap Dago Bandung

Sayap Dago, Bandung

Dijual Tanah Kavling Sayap Dago ( masuk dr komplek dago pakar) Luas Tanah 362 m2 Lebar 15 Sekitar banyak cafe Bentuk Kotak Harga 7,5jt /meter Ne...

LT 362 m²

Hanny Lie

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Hanny Lie

MR Realty - Bandung
Turun Harga Tanah Cigadung Komplek Unpad Dago Bandung
5
Rp 1,45 Miliar Total
Rp 8,9 Juta /m²

Turun Harga Tanah Cigadung Komplek Unpad Dago Bandung

Sayap Dago, Bandung

TURUN HARGA... Dijual tanah Cigadung komplek UNPAD Luas tanah 263m Lebar muka 14 Posisi Hoek Selling Point * 5 menit ITB -10 menit RS boromius...

LT 163 m²

Ari Kurniawan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ari Kurniawan

INCREDIBLE PROPERTY BANDUNG
Turun Harga Tanah Matang Siap Bangun Tubagus Ismail Dago Bandung
7
Tanah
Rp 2,96 Miliar Total
Rp 9,25 Juta /m²

Sayap Dago, Bandung

TURUN HARGA Dijual tanah matang siap bangun * Tubagus Ismail Dago bandung* Lt 320m Lm 11m SHM Hadap Tenggara Op.10jt/m JADI OP.9,25JT/M2 nego ...

LT 320 m²

Ari Kurniawan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ari Kurniawan

INCREDIBLE PROPERTY BANDUNG
Jual Tanah Kavling Siap Bangun Sayap Dago Dekat Itb Bandung Kota
6
Rp 3,25 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

Sayap Dago, Bandung

Jual Tanah Kavling siap Bangun sayap Dago dekat ITB Jayakarta Bandung Kota Spesifikasi Luas Tanah : 250m2 SHM Harga Rp 13jt/m2

LT 250 m²

Malik Abdillah

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Malik Abdillah

Pakarindo Buana Property
Tanah Kotak Cocok Dibangun Perumahan di Sayap Dago Bandung Utara
10
Tanah
KavlingKavling
Rp 32,4 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Sayap Dago, Bandung

Dijual Tanah Kotak Sayap Dago Bandung Utara Lt. 4.060 m² Lebar muka ±65 Bentuk Tanah Kotak Tipe tanah upslope Cocok dibangun perumahan (Sudah a...

LT 4060 m²

Christina Celestia

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Christina Celestia

CELESTIA PROPERTY
10
Tanah
KavlingKavling
Rp 32,4 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Sayap Dago, Bandung

LT 4060 m²

Celestia Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Celestia Property

CELESTIA PROPERTY
10
Tanah
KavlingKavling
Rp 32,4 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Sayap Dago, Bandung