Luas Tanah
TANAH DI SAYAP SUTAMI PASTEUR KOTA BANDUNG HARGA 13.5JUTA/METER
4
Rp 3,91 Miliar Total
Rp 13,5 Juta /m²

Pasteur, Bandung

*DIJUAL TANAH KAVLING TERUSAN SUTAMI (SETRASARI)* LT  290 m2 Bentuk kotak Lebar muka 19.5 m SHM Selling point: • 15 menit ke PVJ • 15 men...

LT 290 m²

Rudi

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Rudi

GM Property
Tanah di Mainroad Cimencrang Gedebage Zona Merah Cocok untuk Ruko / Industri / Gudang
7
Rp 4,5 Juta Total
Rp 738 /m²

Gede Bage, Bandung

Listing ini merupakan Verified Listing 99 Group (Rumah123 & 99) Tim 99 Group sudah melakukan pengecekan dokumen, lokasi asli, dan harga sesuai Sila...

LT 6100 m²

Steven Su

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Steven Su

Century21 Westpoint
Jual Tanah di Kota Bandung Dekat Tsm
11
Rp 2,17 Miliar Total
Rp 7,9 Juta /m²

Jual Tanah di Kota Bandung Dekat Tsm

Bandung Kota, Bandung

✨ *Tanah Siap Bangun Murah & Langka di Pusat Kota Bandung!* ✨ *Lokasi Strategis* - Terletak di sayap Turangga, Buah Batu. Hanya ±150 meter d...

LT 275 m²

Fauzi Silmi

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

Fauzi Silmi

Independen

Dijual Murah Tanah Bonus Ruko Di Jl Soekarno Hatta Metro Buah Batu Kota Bandung
5
Rp 50 Miliar Total
Rp 21,2 Juta /m²

Bandung Timur, Bandung

Jual Tanah Bonus Beberapa Ruko Di Jl. Soekarno Hatta Bandung, Metro Bandung Legalitas SHM Luas Tanh 2.356 m2 Luas Bangunan 820 m2 Carport -+30...

LT 2356 m²

Rasyid El Faiq

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rasyid El Faiq

Galaxy Media Property Bandung
Gedebage Dekat Summarecon Bandung Cocok Untuk Pabrik Gudang Tanah Matang
4
Rp 30 Miliar Total
Rp 3 Juta /m²

Soekarno Hatta, Bandung

RAYA SAPAN ! GEDEBAGE ! COCOK UNTUK PABRIK / GUDANG !

LT 10000 m²

Sven_iam_bild

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Sven_iam_bild

Bild
Kaling Murah Siap Bangun Ring 1 Pendidikan Jatiangaor
5
Rp 652 Juta Total
Rp 4,5 Juta /m²

Kaling Murah Siap Bangun Ring 1 Pendidikan Jatiangaor

Jatinangor, Bandung

Kavling Tanah di Hegarmanah Jatinangor - Sumedang Cocok Untuk Hunian, Usaha, Investasi, Kost-an Alamat lokasi: Hegarmanah, Kec. Jatinangor, Kabup...

LT 145 m²

 Rofi Dwi Azhari

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Rofi Dwi Azhari

Independen

Tanah Kavling SHM Buahbatu Bandung Dekat Tol & Telkom University Mulai 71M²
5
Rp 383 Juta Total
Rp 5,4 Juta /m²

Margacinta, Bandung

Miliki kavling strategis di kawasan Buahbatu Bandung dengan akses mudah ke pusat kota, kampus, dan fasilitas modern. Cocok untuk hunian keluarga ma...

LT 71 m²

Jantikowidy

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Jantikowidy

Independen

Tanah Bonus Bangunan Strategis di Bandung Kota Dekat Pasteur dan Rshs
4
Rp 12,9 Miliar Total
Rp 22 Juta

Sukajadi, Bandung

Tanah bonus bangunan strategis di bandung kota dekat pasteur dan rshs Spesifikasi: Luas Tanah: 588 m² Legalitas: SHM (Sertifikat Hak Milik) ...

LT 588 m²

Vanny Fransisca

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Vanny Fransisca

LJH Realty Kota Baru Parahyangan
Dijual Tanah Luas Bonus Beberapa Ruko Akses Kontainer Di Jalan Sukarno Hatta Metro Bandung Cocok Untuk Dibangun Perkantoran Showroom Bengkel Gudang Apartemen Dan Bisnis Lainnya
7
Rp 49,4 Miliar Total
Rp 21 Juta /m²

Bandung Kota, Bandung

Jual Murah Tanah Bonus Beberapa Ruko, Cocok Untuk Dibangun Perkantoran, Showroom, Bengkel, Kuliner, Bank, Gudang Akses Kontainer 40 Feet, Perumahan...

LT 2356 m²

Rasyid El Faiq

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Rasyid El Faiq

Galaxy Media Property Bandung
Dijual Murah Tanah Di Dago Ir H Djuanda Kota Bandung Cocok Untuk Kantor Dll
8
Rp 25 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Dago, Bandung

Dijual Murah Tanah lokasi strategis Cocok untuk Cafe,Kantor,Ruko di Ir H Juanda Dago Bandung Spesifikasi : Luas Tanah : 1.244 m2 (23 x 53 m) Hadap...

LT 1244 m²

Rasyid El Faiq

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Rasyid El Faiq

Galaxy Media Property Bandung
Turun Harga Tanah Mainroad Soekarno Hatta Kota Bandung Strategis
23
Rp 163 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Soekarno Hatta, Bandung

Tanah di mainroad soekarno hatta kodya bandung strategis bebas banjir spesifikasi: luas tanah:23.360m2 + 16.520m2 lebar muka: 100m legalitas : SHM ...

LT 23360 m²

Sasep Suherman

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sasep Suherman

Galaxy Media Property Bandung
Jual Tanah Kavling Di Cimahi
5
Rp 46,7 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Jual Tanah Kavling Di Cimahi

Cimahi, Bandung

Lokasi: Tanah ini terletak di pinggir jalan utama yang strategis, menawarkan aksesibilitas yang optimal dan potensi investasi yang tinggi. Alamatny...

LT 6234 m²

Eva Rosanty

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Eva Rosanty

Ray White Bandung Mekar Wangi
Jual Cepat Tanah Di Jl. Pesantren Cimahi
3
Rp 44,5 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Jual Cepat Tanah Di Jl. Pesantren Cimahi

Cimahi, Bandung

LT 5942 m²

Eva Rosanty

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Eva Rosanty

Ray White Bandung Mekar Wangi
Bebas Desain! Kavling Bentuk Kotak dengan View Danau di Kota Baru Parahyangan, Bandung
5
Rp 9,49 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Kota Baru Parahyangan, Bandung

GOOD INFO!! Tanah luas cocok untuk bangun atau investasi andaa. Lokasi di komplek elite,Kota baru parahyangan KBP. dekat ke gerbang tol padalarang ...

LT 633 m²

Vina Beyond

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Vina Beyond

Beyond Property Indonesia
Dijual & Disewakan Tanah Komersil di Caringin - Bandung
8
Rp 245 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

Dijual & Disewakan Tanah Komersil di Caringin - Bandung

Caringin, Bandung

DIJUAL & DISEWAKAN TANAH KOMERSIL DI CARINGIN - BANDUNG Lokasi : Caringin - Babakan Ciparay - Bandung Spec : * Luas Tanah 49.000 m² || 4,9 Ha *...

LT 49000 m²

HH

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

heru hermawan

Century21 Zawa PIK
Tanah Dijual Murah Kotak Tengah Kota Jalan Arjuna Bandung
8
Rp 4,52 Miliar Total
Rp 13,5 Juta /m²

Tanah Dijual Murah Kotak Tengah Kota Jalan Arjuna Bandung

Pajajaran, Bandung

Tanah Dijual Murah Kotak Tengah Kota Jalan Arjuna Bandung akses mudah dari jalan Pajajaran, Pasir kaliki, Abdulrachman saleh dll fasilitas sekitar...

LT 335 m²

Tjun Tjun

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Tjun Tjun

Opulence Property Indonesia
Dijual Tanah Bonus Villa View Gunung Owner B U Banget di Margahurip Bandung
15
Rp 3,8 Miliar Total
Rp 910 Ribu /m²

Banjaran, Bandung

*Villa LANGKA. pemandangan GUNUNG, SUNGAI bersih bebatuan, kolam, MATA AIR, lokasi di dalam perumahan, dekat TOL, Parkir LUAS dengan IZIN usaha dan...

LT 4176 m²

Yato Nana

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Yato Nana

Mitra Properti
Terbaru Kavling Komersil Siap Bangun di Kawasan Summarecon Bandung
5
Rp 4,6 Miliar Total
Rp 21,2 Juta /m²

Summarecon Bandung, Bandung

Jual Kavling Komersial Bangun Mandiri Summarecon Bandung *KAVLING DIAMONADE* Luas Tanah 216m² - 234 m² Start From 4.6 M INSENTIF BANGUNAN 2 JUTA...

LT 216 m²

Tita Artha Property

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Tita Artha Property

Artha Property Bandung
Tanah Komersil di Gedebage Bandung
5
Rp 129 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Tanah Komersil di Gedebage Bandung

Gede Bage, Bandung

:fire: HOT DEAL INVESTASI PROPERTI BANDUNG! :fire: Miliki lahan SUPER STRATEGIS di kawasan berkembang pesat Bandung - Jl. Soekarno Hatta, Gedebage!...

LT 8600 m²

Eva Yanti

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Eva Yanti

Independen

Tanah Murah Arcamanik Pasirimpun SHM, Lokasi Premium Dekat Kota Bandung
7
Rp 539 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Cicaheum, Bandung

Punya tanah di Bandung Kota dengan suasana sejuk pegunungan sekarang masih mungkin - ini salah satu kesempatan terbaik di kawasan Pasir Impun - Arc...

LT 98 m²

Jantikowidy

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Jantikowidy

Independen

Menampilkan 261-280 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com