Luas Tanah
Tanah Dengan View Citylight Budi Indah, Setiabudi Lembang Bandung
6
Rp 3,64 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Setiabudi, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Setiabudi, Bandung. Tanah ini menawarkan lokasi yang strateg...

LT 405 m²

NIKKI YUSAWIRA

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

NIKKI YUSAWIRA

Discovery Bandung
Harga Terbaik Tanah Dengan View Budi Indah, Setiabudi Bandung
8
Rp 10 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²

Setiabudi, Bandung

Tanah di Setiabudi, Bandung. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik ...

LT 1057 m²

NIKKI YUSAWIRA

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

NIKKI YUSAWIRA

Discovery Bandung
Tanah 16520 m2 SHM Soekarno Hatta, Bandung bebas banjir strategis
13
Rp 173 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²

Soekarno Hatta, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Soekarno Hatta, Bandung. Tanah ini menawarkan kelengkapan...

LT 16520 m²

Sasep Suherman

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Sasep Suherman

Galaxy Media Property Bandung
Jarang Ada Kavling Setraduta Bandung
6
Rp 4,68 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

Jarang Ada Kavling Setraduta Bandung

Setra Duta, Bandung

Tanah 1 lantai di Setra Duta, Bandung. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifika...

LT 360 m²

Setiawan ZF Property

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Setiawan ZF Property

Independen

Tanah Siap Bangun Sayap Cikutra - Lokasi Premium
6
Rp 592 Juta Total
Rp 4,9 Juta /m²

Tanah Siap Bangun Sayap Cikutra - Lokasi Premium

Cikutra, Bandung

Tanah Siap Bangun Sayap Cikutra - Lokasi Premium Tanah strategis di kawasan Cikutra dengan akses cepat ke fasilitas utama. Cocok untuk hunian, kos...

LT 121 m²

Alwin Fame

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Alwin Fame

FAME Property
Kavling Super Luas Siap Bangun Rumah Impianmu! Kota Baru Parahyangan Bandung!
5
Rp 10,4 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

Kota Baru Parahyangan, Bandung

Tanah 1 lantai di Kota Baru Parahyangan, Bandung. For sale di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: P...

LT 836 m²

Prianka Kelana

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Prianka Kelana

Beyond Property Indonesia
Super Luas View Cantik Menyejukan Kavling Siap Bangun Kota Baru Parahyangan Bandung!
7
Rp 5,63 Miliar Total
Rp 8,6 Juta /m²

Kota Baru Parahyangan, Bandung

Tanah di Kota Baru Parahyangan. Miliki tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang...

LT 655 m²

Prianka Kelana

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Prianka Kelana

Beyond Property Indonesia
Siap Bangun Rumah Impianmu! Kavling Super Luas Kota Baru Parahyangan Bandung!
6
Rp 4,08 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²

Kota Baru Parahyangan, Bandung

Tanah di Kota Baru Parahyangan. Miliki tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda ya...

LT 389 m²

Prianka Kelana

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Prianka Kelana

Beyond Property Indonesia
Jual Cepat Tanah Sawah, Pinggir Jalan Raya, Dekat Akses Tol
7
Rp 550 Juta Total
Rp 325 Ribu /m²

Jual Cepat Tanah Sawah, Pinggir Jalan Raya, Dekat Akses Tol

Solokan Jeruk, Bandung

Tanah sawah seluas 1,691 meter persegi di kawasan Bandung timur, pengairan dekat dengan sungai citarik, panen 1 tahun 2 kali dengan hasil panen yg ...

LT 1691 m²

Abdul Fatah, S.E

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Abdul Fatah, S.E

Reborn Property Jakarta
dijual tanah bonus bangunan cikutra depan RS Santo Yusuf lokasi strategis berada di pusat keramaian cocok utk dibangun ruko, tempat usaha
11
Rp 9,5 Miliar Total
Rp 12,2 Juta /m²

Cibeunying Kidul, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Cibeunying Kidul, Bandung. Tanah ini menawarkan lokasi ya...

LT 774 m²

Djoni Suwandi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Djoni Suwandi

Independen

Jual Tanah Kavling Komplk Santika Cihanjuang Rahayu Bandung Barat
5
Rp 185 Juta Total
Rp 3,24 Juta /m²

Cihanjuang, Bandung

Dijual tanah Bandung Utara Cihanjuang Rahayu (Komplek Santika Cihanjuang) Dijual tanah - 57 m - SHM - Lebar muka 5 mtr - Panjang 10 mtr - Lebar j...

LT 57 m²

AW

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ade Widarya

Phoenixindo Properti
Tanah 1500 m2 Soekarno Hatta, Bandung
10
Rp 5,5 Miliar Total
Rp 3,66 Juta /m²

Tanah 1500 m2 Soekarno Hatta, Bandung

Soekarno Hatta, Bandung

Tanah di Soekarno Hatta. Temukan tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 1500 m²

Abah Luthfie

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Abah Luthfie

Independen

Tanah SHM Setiabudi, Bandung
8
Rp 3,5 Miliar Total
Rp 9,85 Juta /m²

Tanah SHM Setiabudi, Bandung

Setiabudi, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Setiabudi, Bandung. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasi...

LT 355 m²

Abah Luthfie

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Abah Luthfie

Independen

Tanah Luas Strategis di Rancaekek untuk Investasi & Bisnis
10
Rp 3,1 Miliar Total
Rp 1,2 Juta /m²

Tanah Luas Strategis di Rancaekek untuk Investasi & Bisnis

Rancaekek, Bandung

Tanah di Rancaekek. Cek segera tanah Strategis, buat bisnis persfektif kedepan sangat menjanjikan seluas 2590M². Spesifikasi Utama Properti: -...

LT 2590 m²

Tisna  Senjaya

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Tisna Senjaya

Independen

Dijual Rumah Hitung Tanah Strategis Dekat Jalan Riau
5
Rp 10,2 Juta Total
Rp 16,1 Ribu /m²

Dijual Rumah Hitung Tanah Strategis Dekat Jalan Riau

Riau, Bandung

*Dijual Rumah Hitung Tanah Strategis Sayap Riau* *Cocok Buat Kantor, Tempat Kursus, Cafe & Restoran SHM LT 635m2 LB 600m2 Hadap Timur Akses 2 Mob...

LT 635 m²

Farida Nur Jannah

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Farida Nur Jannah

One Realty Elite
Dijual Tanah Kavling Siap Bangun Di Kawasan Strategis Cigadung Bandung
5
Rp 968 Juta Total
Rp 8 Juta /m²

Cigadung, Bandung

Tanah Kavling Siap Bangun Di Cigadung - Bandung Utara PRICE : 8 Juta/meter (NEGO SETELAH SURVEY) Deskripsi Properti : Dijual tanah kavling siap...

LT 121 m²

Kang Izzul

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Kang Izzul

Independen

Setrasari Area Kavling matang kotak siap bangun
1
Rp 7,75 Miliar Total
Rp 14,9 Juta /m²

Setrasari Area Kavling matang kotak siap bangun

Sukajadi, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Sukajadi, Bandung. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasil...

LT 518 m²

William Kartasasmita

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

William Kartasasmita

Discovery Bandung
Di Jual Kavling Di Kota Bandung Lokasi Strategis Cocok Untuk Investasi
5
Rp 44,1 Miliar Total
Rp 35 Juta /m²

Coblong, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Coblong, Bandung. Tanah ini menawarkan lokasi yang strate...

LT 1260 m²

Renie .

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Renie .

Pemilik Properti

Tanah Datar Sayap Dago 1 Km Ke Kampus Itb Taman Sari Dago Bandung
5
Rp 13 Miliar Total
Rp 17,8 Juta /m²

Dago, Bandung

_TANAH DATAR_ _SAYAP DAGO, 1 KM Ke Kampus ITB Taman Sari Dago Bandung_ DIJUAL TANAH *Bandung* Sayap IR H Djuanda Dago SHM Luas Tanah 729 m² Leba...

LT 729 m²

Aris Rahman

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Aris Rahman

Excellent Star Property
Di Jual Kavling Siap Bangun View City Cocok Untuk Investasi
5
Rp 39 Miliar Total
Rp 4,95 Juta /m²

Di Jual Kavling Siap Bangun View City Cocok Untuk Investasi

Cidadap, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Cidadap, Bandung. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasili...

LT 7865 m²

Renie .

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Renie .

Pemilik Properti

Menampilkan 101-120 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com