Luas Tanah
For Sale Tanah Luas di Karyawangi - Asri, SHM
5
Rp 10,9 Miliar Total
Rp 3,5 Juta /m²

For Sale Tanah Luas di Karyawangi - Asri, SHM

Parongpong, Bandung

Dijual tanah strategis di daerah Kariwangi, Parongpong, lokasi nyaman dengan suasana sejuk khas Bandung Barat. Luas tanah: 3.122 m² Akses jalan l...

LT 3122 m²

wurry milasari

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

wurry milasari

WestHill
Tanah di Komplek Kalijati Antapani Bandung Luas 299 M², Harga Rp7,5 Juta/M² | Lokasi Strategis
9
Rp 2,24 Miliar Total
Rp 7,49 Juta /m²

Arcamanik, Bandung

JARANG ADA Tanah Murah di Kalijati Antapani Bandung Tanah di Kalijati Bandung TANAH MURAH DI KALIJATI ANTAPANI BANDUNG Harga Rp7,5 Juta/m²| Lokas...

LT 299 m²

Aris Rahman

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Aris Rahman

Excellent Star Property
Jual Tanah Mainroad Sukajadi Bandung Dekat PVJ cocok untuk Usaha Restoran.Rumah makan,cafe,investasi
4
Rp 49,2 Miliar Total
Rp 45 Juta /m²

Sukajadi, Bandung

Tanah di Sukajadi, Bandung. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik D...

LT 1095 m²

Riski Pramadita Rusmantara

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Riski Pramadita Rusmantara

Discovery Bandung
Jual Cepat! Kavling Siap Bangun Berlokasi Strategis di Kawasan Tenang Kota Baru Parahyangan, Bandung
5
Rp 5,5 Miliar Total
Rp 11,3 Juta /m²

Kota Baru Parahyangan, Bandung

GOOD INFO!! Tanah luas cocok untuk bangun atau investasi andaa. Lokasi di komplek elite,Kota baru parahyangan KBP. dekat ke gerbang tol padalarang ...

LT 483 m²

Vina Beyond

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Vina Beyond

Beyond Property Indonesia
Tanah Komplek Unpad Cigadung Dago Dekat ke Itebe
1
Rp 2,76 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²

Tanah Komplek Unpad Cigadung Dago Dekat ke Itebe

Cigadung, Bandung

Tanah Dijual Cigadung - Kota Bandung Luas Tanah: 263 Sertifikat: shm IMB: ada Lebar Muka: 14 Deskripsi Dijual Tanah Posisi Hook Di Cigadung Band...

LT 263 m²

Firman Permana Sidiq

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Firman Permana Sidiq

Living Home
Tanah Luas Siap Bangun di Cipaku Bandung Sebrang Upi
3
Rp 3,82 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Tanah Luas Siap Bangun di Cipaku Bandung Sebrang Upi

Cipaku, Bandung

DIJUAL / FOR SALE Tanah Luas di Cipaku Sebrang UPI Luas Tanah : Lebar 17 x Panjang 30 = 510m2 Layout : Persegi Panjang Status : SHM NOTE : - 1 M...

LT 510 m²

Amie

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Amie

CELESTIA PROPERTY
Tanah Murah Siap Bangun Di Setra Sari Bandung
18
Rp 3,84 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Tanah Murah Siap Bangun Di Setra Sari Bandung

Setra Sari, Bandung

DIJUAL 2 KAVLING TANAH MATANG SIAP BANGUN DI BANDUNG UTARA Spesifikasi : > Luas Tanah : 320 m² dan 304 m² > Bentuk Tanah : kotak > Lebar Muka 8,...

LT 320 m²

Fajar Sidik

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Fajar Sidik

Pakar Mulia Property
Tanah Darat 3,3 Ha di Cileunyi Bandung Cocok untuk Perumahan
6
Rp 56,1 Miliar Total
Rp 1,7 Juta /m²

Bandung Barat, Bandung

Dijual Tanah Luas 3,3 Ha

LT 33000 m²

Tisna  Senjaya

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Tisna Senjaya

Independen

Dijual Kavling Siap Bangun di Komplek Budi Indah Posisi di Raya
8
Rp 10,2 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Setiabudi, Bandung

FOR SALE Kavling Di Komplek Budi Indah Setiabudi Bandung Kawasan di Bandung utara dengan lokasi yang nyaman dan Udara segar, dekat dengan berbagai...

LT 1210 m²

Ivan OneRealty

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ivan OneRealty

One Realty
Tanah Luas Cocok untuk Usaha Dekat Kampus Polban di Gegerkalong Bandung
6
Rp 9,85 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Geger Kalong, Bandung

Selling Point: - Tanah Matang Siap Bangun - Lokasi di Mainroad - 2 menit ke Polban - sedang dipake usaha kuliner - 3 menit ke gegerkalong - 3 me...

LT 985 m²

Indra.bdg21

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Indra.bdg21

Living Home
Tanah Kavling Luas Cimenyan Arcamanik Kota Bandung
7
Rp 3 Miliar Total
Rp 300 Ribu /m²

Tanah Kavling Luas Cimenyan Arcamanik Kota Bandung

Cimenyan, Bandung

*322 Dijual Tanah Luas di Cimenyan Arcamanik Kota Bandung. Harga Rp300.000/m² Detail Luas Tanah: 10.000 Sertifikat: ajb IMB: tidak ada Lebar M...

LT 10000 m²

Mei.T

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Mei.T

Prolov
Tanah Kavling Komp Elit Dk Tol Pasteur Univ Maranata Kota Bandung
7
Rp 2,52 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

Parongpong, Bandung

*92 Tanah Kavling Posisi Hook Di Setraduta Kota Bandung. Detail Luas Tanah: 194 Sertifikat: shgb IMB: ada Lebar Muka: 22 Selling Point: • Ka...

LT 194 m²

Mei.T

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Mei.T

Prolov
Lahan Strategis di Mainroad Dekat Terminal Cicaheum Kota Bandung
7
Rp 15 Miliar Total
Rp 13,8 Juta /m²

Mandalajati, Bandung

Lahan Komersial strategis di mainroad Dekat Terminal Cicaheum- Turun Harga 3M! ​Deskripsi Unit ​INVESTASI STRATEGIS: LAHAN KOMERSIAL PREMIUM M...

LT 1080 m²

Robi Gunarsa  Abdillah

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Robi Gunarsa Abdillah

Prolov
Tanah Kavling Dekat Tol di Cileunyi, Kabupaten Bandung
10
Rp 4 Miliar Total
Rp 2 Juta /m²

Tanah Kavling Dekat Tol di Cileunyi, Kabupaten Bandung

Cileunyi, Bandung

Luas tanah 2000 m2 Dekat RS AMC Dekat Universitas Dekat Mall #138206

LT 2000 m²

Tjio Wen Tjen

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Tjio Wen Tjen

Century21 Westpoint
Dijual Tanah Komersial Terusan Buah batu – Dekat Tol Bubat, Podomoro & Kampus Telkom
9
Rp 8,1 Miliar Total
Rp 6,75 Juta /m²

Buah Batu, Bandung

Tanah Komersial Strategis di Terusan Buah batu – Lebar ±20 Meter, Siap Bangun, Dekat Tol Buahbatu, Telkom, Podomoro Lokasi Strategis – Terusa...

LT 1200 m²

Yuna Uung

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yuna Uung

Independen

Kapling Tanah Cihanjuang Dekat Kawasan Wisata
4
Rp 297 Juta Total
Rp 3 Juta /m²

Kapling Tanah Cihanjuang Dekat Kawasan Wisata

Cihanjuang, Bandung

Miliki segera kavling terbaik di kawasan Cihanjuang, Bandung Barat, lingkungan yang terkenal dengan udara sejuk, suasana tenang, dan pemandangan ya...

LT 99 m²

Tono Properti

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Tono Properti

Independen

Tanah Hook Siap Bangun, Dalam Komplek Geger Kalong, Dekat Kampus Unpar, Unpas, Polban, Upi, Lokasi Strategis di Geger Kalong, Sarijadi, Setiabudhi,Bandung Utara, Bandung Kota
3
Rp 2,71 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Geger Kalong, Bandung

DI JUAL TANAH Area Geger kalong, Setiabudhi, Sarijadi, Setiabudi, Bandung Utara, Bandung Kota lt 226 m² posisi hook harga 12jt / mter NEGO

LT 226 m²

Dinda ayu

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Dinda ayu

Hutama Realty
Bulan Promo Tanah! yang Gerak Sekarang yang Pegang Sertifikat
5
Rp 78 Juta Total
Rp 1,3 Juta /m²

Cileunyi, Bandung

Turun harga! Promo menjelang Lebaran, kavling siap bangun disini diskon 200rb/m², hanya untuk 10 unit pertama. Kavling siap bangun dengan lokasi s...

LT 60 m²

Ai Sri

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ai Sri

BSM Realty
Tanah Posisi Bagus Banget Dalam Komplek di Pasteur Bandung
5
Rp 1,64 Miliar Total
Rp 12,9 Juta /m²

Tanah Posisi Bagus Banget Dalam Komplek di Pasteur Bandung

Pasteur, Bandung

Luas 126mtr 7x18 SHM Cocok untuk bangun rumah/kos2an Dekat tol pasteur Dekat kampus maranatha

LT 127 m²

Indra.bdg21

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Indra.bdg21

Living Home
Tanah Siap Bangun Lingkungan Nyaman di Cibeunying Kidul Bandung
10
Rp 5,23 Miliar Total
Rp 16 Juta /m²

Cibeunying, Bandung

Tanah Siap Bangun Lingkungan Nyaman di Cibeunying Kidul Bandung LT:327m2, LM:19m2 SHM, Posisi Hook, Hadap Timur dan Selatan #266220

LT 327 m²

Century 21 Liberty

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Century 21 Liberty

Century21 Liberty Bandung
Menampilkan 161-180 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com