Luas Tanah
Dijual Super Murah Tanah Pondok Cabe Pamulang Tangerang Selatan
11
Rp 7,49 Miliar Total
Rp 3,8 Juta /m²

Pamulang, Tangerang Selatan

*Dijual Cepat Tanah Pondok Cabe Pamulang Tangsel* Lt 1972 Lebar muka ± 32 Panjang ± 62 Bentuk L ada Bangunan Rumah Lt 129m² Kt 4 km 3 Hadap Sel...

LT 1972 m²

Anna Sui

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

Anna Sui

GadingPro Alam Sutera
Dijual Lahan Comersial di BSD Dekat Tol Jorr Harga 20Jt/M Harga Pasar Rp. 30Jt/M
6
Rp 20 Juta Total
Rp 3,12 Ribu /m²

BSD, Tangerang Selatan

Lokasi sangat strategi,jl. rawa buntu utara dekqt tol jorr,Comersial,cocol untu bangun gedung ,showroom,RS,dll

LT 6400 m²

RH

Diperbarui 19 jam yang lalu oleh

Rudy HR

Metroland
Lahan Komersial dengan Rental & Buyback Guarantee
6
Rp 5,8 Miliar Total
Rp 418 Ribu /m²

Lahan Komersial dengan Rental & Buyback Guarantee

Pandeglang, Pandeglang

Dijual lahan komersial dengan opsi buyback dan atau rental guarantee pertama di indonesia bisa atas nama pribadi atau perusahaan Akses Tol Serang ...

LT 13866 m²

MS

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Mamah Saleh

Pemilik Properti

Jual Tanah Kavling Hoek di Pondok Aren Dekat Bintaro Sektor 9
4
 -10%
Rp 1,35 Miliar TotalRp 1.5 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 6,92 Juta /m²

Bintaro, Tangerang Selatan

Miliki tanah kavling di lokasi strategis Bintaro Sektor 9, Pondok Aren, Tangerang Selatan. Kavling ini berada di posisi hoek (sudut), memberikan k...

LT 195 m²

KS

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Kevin Septiago

Pemilik Properti

Dijual Tanah untuk Pergudangan Jl. Raya Perancis, Dadap lokasi strategis
28
Rp 100 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Dadap, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Dadap, Tangerang. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilitas...

LT 5000 m²

Sherina S

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Sherina S

T&S PROPERTY
Jual Termurah Kavling Komersial di Pinang Kunciran Samping Tol Alam Sutera
6
Rp 7,2 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Kunciran, Tangerang

*Dijual/Sewa...* *2 unit KAVLING Komersial di Jl. Pinang kunciran, samping tol AlamSutra* Posisi : Pinggir Jalan (Sebrg ktr kelurahan Pinang) Luas...

LT 800 m²

Liany Fonthalia

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Liany Fonthalia

Queen Property
Dijual Tanah (Gratis Bangunan) Lokasi Strategis +/-6 Menit Pintu Toll Karang Tengah
7
Rp 33,6 Miliar Total
Rp 14 Juta /m²

Karang Tengah, Tangerang

*DIJUAL* *TANAH di jl. Raden Saleh - Karang tengah* (hanya hitung harga tanah saja) * Luas Tanah : 2.400 m2 (40x60 m) * Terdiri dari 4 e-Sertipi...

LT 2400 m²

Wenny Hadi

Diperbarui 21 jam yang lalu oleh

Wenny Hadi

PROFIN Realty
Tanah Dekat Taman Tekno Bsd
7
Rp 15,4 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Tanah Dekat Taman Tekno Bsd

Ciater, Tangerang

Dijual Tanah Strategis di BSD, Dekat Taman Kota & Rawa Buntu Lokasi Premium: Dekat Taman Kota BSD dan Stasiun Rawa Buntu. Hanya beberapa menit d...

LT 2055 m²

Agustini Agustini

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Agustini Agustini

GadingPro Gading Serpong
1 Unit Kaveling Di Karawaci Harga Menawan
5
Rp 1,12 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

1 Unit Kaveling Di Karawaci Harga Menawan

Karawaci, Tangerang

Area : Taman Holandia. Alamat: jln. Den Haag Panjang tanah : 20 m2 Lebar 6,5 m2 Lokasi strategis, tidak jauh ke jalan tol dari Merak ke Jak...

LT 132 m²

Nannie

Diperbarui 23 jam yang lalu oleh

Nannie

Xavier Marks Home
Dijual Tanah di Rangkasbitung 10.0 Ha SHM
5
Rp 25 Miliar Total
Rp 250 Ribu /m²

Dijual Tanah di Rangkasbitung 10.0 Ha SHM

Rangkasbitung, Lebak

WTS Di jual Tanah industri Rangkasbitung.5 km dari Toll Cikulur Rangkasbitung Luas tanah 10 Hectar Ijin industri. Surat SHM dan AJB Acces Containe...

LT 100000 m²

Kyori Chan

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Kyori Chan

GadingPro PIK
Murah Boulevard Komersil Salembaran Raya(Hook) Dekat Pintu Tol Pik 2
2
Rp 4,08 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Dadap, Tangerang

tanah strategis dan diposisi hook terletak di jalan utama dadap kosambi ,cocok dibangun gudang multiguna walaupun ruko

LT 583 m²

Andy Tjokro

Diperbarui 23 jam yang lalu oleh

Andy Tjokro

GadingPro PIK
Tanah Kavling Luas 200M Siap Bangun Di Dalam Cluster Banjar Wijaya
4
Rp 2,2 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Banjar Wijaya, Tangerang

Di Jual kavling banjar wijaya luas 200 meter SHM Lokasi Dalam Cluster Italy Banjar Wijaya Bebas Banjir Akses Dekat Tol Cipete gmml

LT 200 m²

Hary Prasetiyo

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

Hary Prasetiyo

Era Fiesta Metland
Tanah Kering Dan Padat Lokasi Ciasuk Tang-sel.
7
Rp 17,5 Miliar Total
Rp 1,9 Juta /m²

Tanah Kering Dan Padat Lokasi Ciasuk Tang-sel.

Cisauk, Tangerang

Tanah di Cisauk. Miliki tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan h...

LT 9220 m²

Mas Atta (Ata ilah)

Diperbarui 23 jam yang lalu oleh

Mas Atta (Ata ilah)

Independen

Dijual Tanah 2.1 Ha Zona Komersil Pamulang Ciputat Tangsel
4
 -6%
Rp 169 Miliar TotalRp 180.4 MTurun Rp 10.6 Miliaran
Rp 8 Juta /m²

Dijual Tanah 2.1 Ha Zona Komersil Pamulang Ciputat Tangsel

Ciputat, Tangerang Selatan

#. *Dijual* - Lahan kosong zona komersial - ciputat parung, kel pamulang, Tangsel - Luas -/+ 2.2Ha (+/- 21.220 m²), Lebar muka -/+ 93m2 - Surat SH...

LT 21220 m²

Liang Hong

Diperbarui 23 jam yang lalu oleh

Liang Hong

GadingPro PIK
Tanah Kavling 1000m² Di Villa Cinere Mas, Ciputat Tangsel Tanah di Villa Cinere Mas, Jl. Mercurius Timur, Pisangan, Ciputat Timur, Kota Tangerang Selatan, Banten, Indonesia, 15419, Ciputat
5
1
Rp 11,5 Triliun Total
Rp 11,5 Miliar

Ciputat, Tangerang Selatan

Dijual Tanah kavling di pinggir jalan besar Villa cinere Mas, Ciputat Tanggerang Selatan Luas tanah 1000 m² 25 x40 m² Surat SHM Cocok di...

LT 1000 m²

Daisy wulan

Diperbarui 24 jam yang lalu oleh

Daisy wulan

ERA Fiesta Bintaro
Jual Tanah dan Bangunan Pinggir Jalan Raya Rangkas Bitung
7
 -11%
Rp 9,8 Miliar TotalRp 11 MTurun Rp 1.2 Miliaran
Rp 3,22 Juta /m²

Jual Tanah dan Bangunan Pinggir Jalan Raya Rangkas Bitung

Rangkasbitung, Lebak

Tanah di Rangkasbitung, Lebak. Dijual di wilayah yang asri. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mil...

LT 3036 m²

S

Diperbarui 23 jam yang lalu oleh

Silvia

Pemilik Properti

Jual Tanah Area Komersial Jatake Jalan Raya Cisauk, Pagedangan Dekat Hiera BSD, Akses Tol, Cocok untuk Workshop, Area Pergudangan, Dll
7
Rp 40,8 Miliar Total
Rp 3,9 Juta /m²

Pagedangan, Tangerang

Jual Tanah Area komersial Jatake Tangerang Luas Tanah : 10.481 m2 dari gambar yang tidak diarsir Luas Bangunan : 216 m2 3 Kamar Tidur , 3 Kama...

LT 10481 m²

Verina Irine

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Verina Irine

GadingPro BSD
Tanah Murah Nego Sampai Deal Lengkong Serpong Dekat Serpong, Dekat BSD, Dekat Residence One, Dekat Sekolah Binus, Dekat Pintu Tol Jelupang, Dekat Perumahan Giri Loka, Dekat Itc BSD, Dll
6
Rp 8,75 Miliar Total
Rp 3,5 Juta /m²

Serpong Utara, Tangerang Selatan

Lokasi strategis, nego sampai deal Cocok untuk workshop, gudang, bengkel, Office dll Dekat tandon Luas Tanah +/- 2500m SHM Harga. 3.5juta/m nego ...

LT 2500 m²

Verina Irine

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Verina Irine

GadingPro BSD
Jual Tanah Taman Tekno Bsd Stangerang Selatan Strategis Dekat Stasiun Ka, Kantor Dprd Tangsel
5
Rp 344 Miliar Total
Rp 5,3 Juta /m²

BSD, Tangerang

Dijual lahan Premium di BSD City. Nempel jalan raya utama provinsi jalan Taman Tekno - Serpong. Luas : 6,5 Hektar Bisa perluasan 10 Hektar Surat ...

LT 65000 m²

Verina Irine

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Verina Irine

GadingPro BSD
Tanah Jual Cepat Cisauk Tangerang
5
Rp 92,4 Miliar Total
Rp 3,8 Juta /m²

Tanah Jual Cepat Cisauk Tangerang

Cisauk, Tangerang

Tanah jual cepat, lokasi strategis, dekat ke mana-mana. cocok buat komersial seperti pertokoan, gudang dan showroom. Dekat tol Serpong, daerah suda...

LT 24333 m²

Andreas Djong

Diperbarui 24 jam yang lalu oleh

Andreas Djong

Pemilik Properti

Menampilkan 61-80 properti

Cari Tanah Dijual di Banten Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com
Jual Tanah SHM di Banten | Harga Terbaru - Hal 4