Luas Tanah
Dijual Tanah Strategis Di Area Dekat Grand Wisata
8
Rp 8,68 Miliar Total
Rp 3,1 Juta /m²

Dijual Tanah Strategis Di Area Dekat Grand Wisata

Grand Wisata, Bekasi

Cocok untuk pergudangan, workshop,townhose,kos-kosan,home industri akses tol tambun Selatan dan Bekasi timur. Luas tanah 2800 m² Shm Dimensi L 40...

LT 2800 m²

Septian

Diperbarui 21 jam yang lalu oleh

Septian

GadingPro Grand Wisata

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah Kav 300 M² di Romantic Sunset Grand Wisata
10
Rp 2,25 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Tanah Kav 300 M² di Romantic Sunset Grand Wisata

Grand Wisata, Bekasi

Dijual tanah kav 390 m² di cluster Romatic Sunset, Grand Wisata Tambun Selatan, Bekasi Luas tanah 300 m2 Lebar muka 12 m2 Panjang 25m2 Status ser...

LT 300 m²

Maria Lie

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Maria Lie

Arvi Pro
Tanah Kavling Cluster Romatic Sunset Grand Wisata Tambun Selatan
8
Rp 7,5 Juta Total
Rp 25 Ribu /m²

Grand Wisata, Bekasi

Dijual tanah kav di cluster Romatic Sunset, Grand Wisata Tambun Selatan, Bekasi Luas tanah 300 m2 Lebar muka 12 m2 Panjang 25m2 Status sertifikat ...

LT 300 m²

DL

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dede lie

Arvi Pro
Kavling Siap Bangun di Grand Wisata Bekasi
11
Rp 2,04 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Kavling Siap Bangun di Grand Wisata Bekasi

Grand Wisata, Bekasi

Dijual Tanah Kavling Siap Bangun di Cluster Cherryville Grand Wisata Tambun Bekasi. Keunggulan kavling tanah di Cluster Cherryville Grand Wisata a...

LT 204 m²

Erny Tomika

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Erny Tomika

Independen

Tanah Startegis Di Cluster River Town Grand Wisata
4
Rp 2,6 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²

Tanah Startegis Di Cluster River Town Grand Wisata

Grand Wisata, Bekasi

Tanah luas 400 m2 Cluster River Town Grand Wisata Lingkungan Elit, Asri, Nyaman dan Aman Lokasi Strategis, seberang Mall Living World, Pasar Modern...

LT 400 m²

SUGIARTO

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

SUGIARTO

Century21 HARVEST
Kavling Dijual Dekat Pintu Toll Grand Wisata
5
Rp 1,17 Miliar Total
Rp 3,9 Juta /m²

Kavling Dijual Dekat Pintu Toll Grand Wisata

Grand Wisata, Bekasi

Kavling dijual dukuh bima kota legenda grand wisata Bekasi Ukuran: 301M2 Sertifikat Lengkap Harga 3.9 jt permeter nego Hubungi Ardi Gading P...

LT 301 m²

Ardi

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Ardi

GadingPro Grand Wisata
Dijual Tanah Kavling di Grand Wisata Bekasi Siap Bangun
6
Rp 1,93 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Dijual Tanah Kavling di Grand Wisata Bekasi Siap Bangun

Grand Wisata, Bekasi

DIJUAL - Tanah Kavling di Grand Wisata Bekasi Lokasi: Kawasan Grand Wisata, Bekasi Lokasi strategis, sangat dekat dengan akses Tol Tambun. Spesifi...

LT 323 m²

Nurul Gading Pro

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Nurul Gading Pro

GadingPro Grand Wisata
Dijual Tanah hook dekat mall Grand Wisata
3
Rp 1,89 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²

Dijual Tanah hook dekat mall Grand Wisata

Grand Wisata, Bekasi

Lt 291 m2 Posisi di hook Pinggir jalan Harga Rp 6.5jt/ m nego

LT 291 m²

W

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Wawa

LEGENDA Property Agent
Dijual Tanah Kavling Hook Luas 223M2 Siap Bangun Bebas Banjir Akaes Tol Tambun Dekat Mall di Grand Wisata Bekasi
8
Rp 1,78 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Grand Wisata, Bekasi

100m masjid Izhatul 100m gedung OSSO 100m sekolah AlAzhar 200m pasar modern 300m pintu tol Tambun 300m RS Hermina 300m mall Living World

LT 223 m²

Imma

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Imma

LJH Realty Grand Wisata
Di jual Kavling Hook di Grand Wisata Bekasi
3
Rp 1,85 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²

Di jual Kavling Hook di Grand Wisata Bekasi

Grand Wisata, Bekasi

Kavling Kuldesak hook di Grand Wisata sangat strategis langsung akses Tol tambun km 21 Kavling luas 285 dengan dimensi 19 x 15 m2 sangat ideal u...

LT 285 m²

Anto Galery photo Rafa

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Anto Galery photo Rafa

Galeri Property Grand Wisata
kavling cantik Grand Wisata
1
Tanah
KavlingKavling
Rp 4,9 Miliar Total
Hubungi Agen

kavling cantik Grand Wisata

Grand Wisata, Bekasi

kavling unit pojokan kontur tanah ngantong di grand wisata dimensi standar 15x37m2 .total luas tanah 818m2 . sangat cocok untuk bangun hunian kelua...

LT 818 m²

Daniladiya Galeri

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Daniladiya Galeri

Galeri Property Grand Wisata
Tanah Kavling Luas 101M² Bebas Bangun di Bima Fajar Grand Wisata
6
Rp 454 Juta Total
Rp 4,5 Juta /m²

Grand Wisata, Bekasi

Tanah 1 lantai di Grand Wisata, Bekasi. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: HGB - Hak Guna Ba...

LT 101 m²

Grand Synergy Property

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Grand Synergy Property

GRAND SYNERGY PROPERTY
Dijual Kavling Lemonade Garden, Luas 324M2, View Taman, Siap Bangun, Akses Langsung Tol Tambun, 500M Dari Living World Grand Wisata Bekasi
11
Rp 2,43 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Grand Wisata, Bekasi

Akses : - 500 dari Mall Living World Grand Wisata - 300 KM dari Go Wet Waterpark - 2 KM dari Sekolah IPEKA dan Al-Azhar - 2,5 KM dari Sekolah Notre...

LT 324 m²

Nunung

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Nunung

LJH Realty Grand Wisata
Dijual Kavling Lemonade Garden, Luas 549M2, View Taman, Siap Bangun, Akses Langsung Tol Tambun, 500M Dari Living World Grand Wisata Bekasi Grand Wisata, Bekasi
11
Rp 4,11 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Grand Wisata, Bekasi

LT 549 m²

Nunung

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Nunung

LJH Realty Grand Wisata
Dijual Kavling Hook Lemonade Garden, Luas 225M2, Siap Bangun, Akses Langsung Tol Tambun, 500M Dari Living World Grand Wisata Bekasi
11
Rp 1,68 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Grand Wisata, Bekasi

LT 225 m²

Nunung

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Nunung

LJH Realty Grand Wisata
Kavling Didalam Cluster dengan Keamanan 24Jam
3
Rp 2,29 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Kavling Didalam Cluster dengan Keamanan 24Jam

Grand Wisata, Bekasi

Lokasi Strategis: - Dekat akses Living World Grand Wisata - Dekat akses Tol Tambun - Lingkungan nyaman dan berkembang Tanah luas dengan lokasi yan...

LT 306 m²

BT

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Budi Tri

Galeri Property Grand Wisata
Tanah Kavling Bekasi Kota 3Jtan/M - SHM - Dekat Tol dan Kcm Jatiasih
6
Rp 363 Juta Total
Rp 3,3 Juta /m²

Grand Wisata, Bekasi

Tanah di Jatiasih, Kota Bekasi Miliki tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingin...

LT 110 m²

Rafi Fathariano

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Rafi Fathariano

Mandiri Land & Property
Kavling Dijual Kota Legenda
5
Tanah
KavlingKavling
Rp 1,88 Miliar Total
Rp 4,5 Juta /m²

Kavling Dijual Kota Legenda

Grand Wisata, Bekasi

Kavling dijual dukuh bima kota legenda grand wisata Bekasi Ukuran: 418 M2 Sertifikat Lengkap Harga 4.5 jt permeter nego Hubungi Ardi Gading ...

LT 418 m²

Ardi

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Ardi

GadingPro Grand Wisata
Dijual Kavling Cluster Serenade Lagoon, Luas 326m2, 200 Meter Dari Pintu Tol Tambun, 600 Meter Dari Mall Living World Grand Wisata Bekasi
15
Rp 2,93 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Grand Wisata, Bekasi

Akses : - 2,3 KM dari Pasar Modern Grand Wisata - 200 M dari Gerbang Tol Tambuun - 600 M dari Living World Grand Wisata - 1,6 KM dari Sekolah IPEKA...

LT 326 m²

Admin LJH Realty Grand Wisata

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Admin LJH Realty Grand Wisata

LJH Realty Grand Wisata
Di Jual Tanah Kavling Murah Di Perumahan Grandwisata Bekasi
5
Tanah
KavlingKavling
Rp 1,85 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²

Di Jual Tanah Kavling Murah Di Perumahan Grandwisata Bekasi

Grand Wisata, Bekasi

Di jula kavling murah di cluster aquatic. Tanah hook menghadap timur dan selatan

LT 285 m²

Asih Arsita

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Asih Arsita

GadingPro Grand Wisata
Menampilkan 1-20 properti

Cari Tanah Dijual di Grand Wisata Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com