Luas Tanah
Jual Tanah Murah Jatikramat Bekasi
11
Rp 5,93 Miliar Total
Rp 3,5 Juta /m²

Jual Tanah Murah Jatikramat Bekasi

Jatikramat, Bekasi

Di jual tanah murah jati Kramat Jatibening Bekasi kota Luas tanah 1695 m2 cocok dibangun untuk: Rumah tinggal Cluster Kontrakan Kos"an Perg...

LT 1695 m²

ARIS SURYANA

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

ARIS SURYANA

Bela Ihsan Property

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah Residensial Shm Dlm Cluster Di Jl. Ratna 9mnt Ke Lrt Cikunir1
9
Rp 1,09 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²

Jatikramat, Bekasi

Dijual tanah Kavling SHM dlm cluster bebas banjir di Jalan Ratna dekat ke tol Jatibening dan LRT CIKUNIR1 Bekasi Spesifikasi Lt. 218m² SHM, IMB...

LT 218 m²

Mahatmi Wurini Jasmin

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Mahatmi Wurini Jasmin

Galaxy Media Property
Tanah Kavling Siap Bangun Lokasi Strategis Dkt Akses Tol Jatiwarna
8
Rp 423 Juta Total
Rp 5,49 Juta /m²

Jatikramat, Bekasi

Listing 933 Jatimekar Pondok Gede, Kota Bekasi 2 Tanah Kavling Siap Bangun didalam Perumahan, Lokasi Strategis Harga Ekonomis di Kodau Jatimekar ...

LT 77 m²

rama wardana

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

rama wardana

SIPRO
Tanah 220 Meter Di Jati Kramat
5
Rp 902 Juta Total
Rp 4,1 Juta /m²

Tanah 220 Meter Di Jati Kramat

Jatikramat, Bekasi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Jatikramat, Bekasi. Tanah ini menawarkan lokasinyang stra...

LT 220 m²

Nirwana

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Nirwana

RAY WHITE SUMMARECON BEKASI
Dijual Tanah Luas Murah Di Jatikramat, Cocok Untuk Cluster, Usaha Dan Gudang
5
Rp 5,9 Miliar Total
Rp 3,48 Juta /m²

Jatikramat, Bekasi

Tanah Luas 1695m2 di Jatikramat II, Jatiasih Bekasi. Dapatkan tanah yang luas ini, dijual menawarkan lingkungan dan di daerah yang ramai , cocok...

LT 1695 m²

Nirwana

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Nirwana

RAY WHITE SUMMARECON BEKASI
Kavling Hook 84M2 SHM Strategis dan Anti Banjir Jatikramat
4
Rp 403 Juta Total
Rp 4,8 Juta /m²

Kavling Hook 84M2 SHM Strategis dan Anti Banjir Jatikramat

Jatikramat, Bekasi

Tanah di Jatikramat. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingi...

LT 84 m²

Jasmine

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Jasmine

Independen

Tanah di Jl.Jati Kramat 2 Pondok Gede, Bekasi Barat Jawa Barat
11
Rp 6,85 Miliar Total
Rp 5,02 Juta /m²

Jatikramat, Bekasi

Lokasi cukup strategis di Jl.Jati Kramat 2 Pondok Gede, Bekasi Barat Jawa Barat Dekat Jl. Raya Podok Gede, Jl.Kaudauw, Tol Jati Warna, cocok untuk ...

LT 1364 m²

Adi P.

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Adi P.

Independen

Dijual Cepat Tanah Dalam Komplek di Jatikramat, Bekasi.
14
Rp 1,34 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Dijual Cepat Tanah Dalam Komplek di Jatikramat, Bekasi.

Jatikramat, Bekasi

TANAH STRATEGIS JATIKRAMAT BEKASI - COCOK BUAT INVESTASI & USAHA! Lokasi dalam komplek ramai, akses jalan 2 mobil, bebas banjir & cuma ±800 mete...

LT 244 m²

Afri Hariyanto

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Afri Hariyanto

Galaxy Media Property
Tanah Siap Bangun Murah Bebas Banjir di Jatikramat
4
Rp 1,96 Miliar Total
Rp 3,5 Juta /m²

Tanah Siap Bangun Murah Bebas Banjir di Jatikramat

Jatikramat, Bekasi

DIJUAL CEPAT & MURAH TANAH KAVLING SHM Siap Dibangun Di Jatikramat Jatiasih Kota Bekasi ( Diatas Komplek IKIP ) Lokasi Strategis Sentra Kota Jatibe...

LT 560 m²

Yunia Harianti Sugeng

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Yunia Harianti Sugeng

Galaxy Media Property
Kavling Strategis Jatikramat Cuma ******** Rlt
4
Rp 300 Juta Total
Rp 4 Juta /m²

Kavling Strategis Jatikramat Cuma ******** Rlt

Jatikramat, Bekasi

[READY TO BUILD] Kavling Strategis Jatikramat: Cuma Selangkah ke LRT! :rocket:✨ Cari tanah yang lokasinya "nggak pake tapi"? Dekat pintu tol, sta...

LT 75 m²

Jasmine

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Jasmine

Independen

Tanah Kosong Bebas Banjir.cocok Untuk Bisnis
6
Rp 1,21 Miliar Total
Rp 5,3 Juta /m²

Tanah Kosong Bebas Banjir.cocok Untuk Bisnis

Jatikramat, Bekasi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Jatikramat, Bekasi. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilit...

LT 230 m²

M

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Maidelita

ERA Fajar Yasmin Branch
Tanah 29X58mtr Jatikramat Dekat Tol Jatibening
6
1
Rp 5,5 Miliar Total
Rp 3,24 Juta /m²

Tanah 29X58mtr Jatikramat Dekat Tol Jatibening

Jatikramat, Bekasi

"Nego Sampai Jadi Akan Di Bantu" Dijual Tanah Jatikramat dekat Tol Jatibening Butuh Uang , Jual Cepat - Harga : 5,5 MILYAR masih bisa NEGO Harga ...

LT 1695 m²

Yohanes

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Yohanes

Ray White Kelapa Gading Timur
Dijual Kavling Tanah Pinggir Jalan Raya Area Jati Kramat Bekasi
5
Rp 22 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Jatikramat, Bekasi

Lokasi strategis Pinggir jalan raya Dekat akses Toll JoRR Dekat Fasilitas umum (RS, Ps Pd Gede, Sekolah Swasta, Perniagaan) Bebas Banjir

LT 2000 m²

Mamiek

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Mamiek

SOLUSI REALTY
Tanah Kav Ga Banjir Lewati Mobil
6
Rp 414 Juta Total
Rp 4,5 Juta /m²

Tanah Kav Ga Banjir Lewati Mobil

Jatikramat, Bekasi

Tanah 1 lantai di Jatikramat, Bekasi. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat ...

LT 92 m²

M

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Maidelita

ERA Fajar Yasmin Branch
Menampilkan 1-14 properti

Cari Tanah Dijual di Jatikramat Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com