Luas Tanah
Tanah Luas di Bekasi Timur
4
Rp 1,08 Miliar Total
Rp 3,6 Juta /m²

Tanah Luas di Bekasi Timur

Bekasi Timur, Bekasi

LT. 300 SHM Posisi pinggir jalan Dekat ke RS Bella Dekat ke Terminal Bekasi Dekat ke Ramayana Dekat ke Pasar Induk Dekat ke stasiun bekasi timur ...

LT 300 m²

Maya Maysaroh

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Maya Maysaroh

LJH Realty Grand Galaxy
Di Jual Cepat Tanah Galaxy Bekasi Selatan
10
Rp 775 Juta Total
Rp 7,75 Juta /m²

Di Jual Cepat Tanah Galaxy Bekasi Selatan

Galaxy, Bekasi

Dijual cepat tanah kavling dalam perumahan Galaxy tepatnya di Jalan Pulo Sirih dengan spesifikasi sebagai berikut : Luas Tanah : 100 m² Dimensi ...

LT 100 m²

SH

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Siska Hernovia

Galaxy Media Property
Tanah Luas Siap Pakai di Bekasi Timur
4
Rp 1,08 Miliar Total
Rp 3,6 Juta /m²

Tanah Luas Siap Pakai di Bekasi Timur

Bekasi Timur, Bekasi

LT 300 m²

Alda Geralda

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Alda Geralda

LJH Realty Grand Galaxy
Tanah Strategis Siap Pakai di Bekasi Timur
4
Rp 600 Juta Total
Rp 2 Juta /m²

Tanah Strategis Siap Pakai di Bekasi Timur

Bekasi Timur, Bekasi

LT 300 m²

Alda Geralda

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Alda Geralda

LJH Realty Grand Galaxy
Tanah Akses Mudah di Serang Baru, Bekasi, Luas Tanah 440M²
7
Rp 440 Juta Total
Rp 1 Juta /m²

Tanah Akses Mudah di Serang Baru, Bekasi, Luas Tanah 440M²

Serang Baru, Bekasi

Hitungan Tanah Kavling FASILITAS SEKITAR: Keamanan 24 Jam, Dekat Kawasan Bisnis, Masuk Mobil, Dekat Jalan Raya, Pusat Bisnis, Dekat Stasiun, Dekat...

LT 440 m²

NS

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Novida Sari

Independen

Tanah Luas Dekat Fasilitas Umum di Bekasi Timur
4
Rp 1,08 Miliar Total
Rp 3,6 Juta /m²

Tanah Luas Dekat Fasilitas Umum di Bekasi Timur

Bekasi Timur, Bekasi

LT 300 m²

DI

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dewi Putri Gusti Indah

LJH Realty Grand Galaxy
Jual Cepat Tanah Luas 3.636M2 di Jl Kapuk Raya Bekasi Sudah SHM
9
Rp 3,5 Juta Total
Rp 963 /m²

Rawalumbu, Bekasi

DIJUAL TANAH Luas Tanah : 3.636 M2 Surat: SHM atas nama pribadi Lebar muka: 70 meter Lokasi : Jln. Kapuk Raya Bekasi Timur, 1 Km dari tol bekasi ...

LT 3636 m²

Hartono Hadiwardoyo

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Hartono Hadiwardoyo

Century21 Metro
Tanah Luas Siap Pakai di Bekasi Timur
4
Rp 600 Juta Total
Rp 2 Juta /m²

Tanah Luas Siap Pakai di Bekasi Timur

Bekasi Timur, Bekasi

LT 300 m²

DI

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dewi Putri Gusti Indah

LJH Realty Grand Galaxy
Tanah Kavling Strategis Di Kawassn Industri Jababeka Cikarang
8
Rp 64 Miliar Total
Rp 3,2 Juta /m²

Cikarang Selatan, Bekasi

Kavling siap di bangun bebas banjir,deket toll cikampek,kawasan industri ex pabrik Taperware jababeka #164101

LT 20000 m²

Sugiarto Susilo,CPA

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Sugiarto Susilo,CPA

Century21 HARVEST
Dijual Kavling Dalam Cluster, View Taman Luas 306M2, Siap Bangun Lokasi Strategis Bebas Banjir, Keamanan 24 Jam, Akses Langsung Tol Tambun, Hanya 100M Dari Mall Living World Grand Wisata Bekasi
8
Rp 1,98 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²

Grand Wisata, Bekasi

Akses: - 100m dari Mal Living World Grand Wisata - 3 KM dari RS Hermina - 2,9 KM dari RS Mitra Keluarga - 2,8 KM dari Exit Tol Tambun - 2,5 KM dar...

LT 306 m²

Admin LJH Realty Grand Wisata

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Admin LJH Realty Grand Wisata

LJH Realty Grand Wisata
Dijual Tanah LT 126 di Perumahan Dukuh Zamrud, Mustikajaya
5
Rp 693 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Dijual Tanah LT 126 di Perumahan Dukuh Zamrud, Mustikajaya

Bekasi, Bekasi

Lokasi: Perumahan Dukuh Zamrud CASH MAUPUN KPR PROSES KAMI BANTU! Harga: Rp.693.000.009,- HARGA MASIH BISA NEGO! Luas Tanah 126 Lebar Tanah 6 met...

LT 126 m²

anisa pro

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

anisa pro

ALIYA PROPERTY
Lahan Industri Strategis Giic Dekat Pintu Tol Deltamas
7
Rp 65,5 Miliar Total
Rp 4 Juta /m²

Lahan Industri Strategis Giic Dekat Pintu Tol Deltamas

Cikarang, Bekasi

Laham Industri GIIC kota Deltamas di Cikarang Pusat. Miliki lahan industri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk ...

LT 16375 m²

 Absy

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Absy

Promex Jababeka
Lahan Di Marunda Dekat Pintu Tol Cocok Buat Pool Kontener
7
Rp 282 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Lahan Di Marunda Dekat Pintu Tol Cocok Buat Pool Kontener

Tarumajaya, Bekasi

Pinggir jalan raya sekitar 2KM dari pintu tol cocok buat pergudangan, pool kontener/alat berat

LT 35210 m²

Mean Tambun

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Mean Tambun

GadingPro Versailes
Tanah Kav Siap Bangun Strategis Hrg Ekonomis Kodau Jatimekar/S933
8
Rp 423 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Jati Mekar, Bekasi

S 933 Jatimekar Pondok Gede, Kota Bekasi 2 Tanah Kavling Siap Bangun didalam Perumahan, Lokasi Strategis Harga Ekonomis di Kodau Jatimekar Bekasi ...

LT 77 m²

Nasir Ahmad

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Nasir Ahmad

SIPRO
Kavling Boulevard Citra Gran
4
Rp 2,64 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Kavling Boulevard Citra Gran

Jatikarya, Bekasi

Jual : Kavling boulevard Citra Gran. - Lingkungan aman, nyaman & asri. - Akses pintu tol Jatikarya - KPR dibantu sampai selesai

LT 240 m²

Reina Hidayat

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Reina Hidayat

GadingPro Cibubur
Tanah yang Luas 241 M2 di Jatiasih Dekat Tol Lokasi Strategis
6
Rp 795 Juta Total
Rp 3,3 Juta /m²

Jati Asih, Bekasi

Tanah di Jati Asih, Bekasi. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Luas tanah = 241 M2 - Dimensi = 10 x 24...

LT 241 m²

Margaretha Melly Triyoga

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Margaretha Melly Triyoga

LJH Realty Buaran
Dijual Lahan di Daerah Setu Kabupaten Bekasi
5
Rp 1,56 Miliar Total
Rp 1,6 Juta /m²

Dijual Lahan di Daerah Setu Kabupaten Bekasi

Setu, Bekasi

Dijual lahan di daerah Setu kabupaten Bekasi Luas 975 mtr SHM 700 mtr dari tol burangkeng Cocok untuk cluster atau tempat tinggal dan UMKM Dekat ka...

LT 975 m²

WD

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Wulan Ratna Dewi

Asia One Harapan Indah
Tanah SHM Termurah di Cimuning Bekasi Bagus Buat Cluster dan Investasi
6
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 2,5 Juta /m²

Cimuning, Bekasi

Dijual cepat Tanah kavling SHM murah siap bangun cocok untuk tempat tinggal, buat cluster dan investasi Lokasi di Cimuning Bekasi Spesifikasi : ...