Luas Tanah
Dijual Kavling Komersial Zona Eropa Deltamas Cikarang Strategis
5
Rp 11,6 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Delta Mas, Bekasi

Dijual Kavling Komersial sebrang sekolah Pangudi Luhur di Zona Eropa Deltamas Cikarang - Strategis Kavling komersial Zona Eropa Deltamas ini berad...

LT 1462 m²

Yuli LJH Realty Cikarang

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Yuli LJH Realty Cikarang

LJH Realty Cikarang

Pilih Rentang Harga Properti

Dijual Murah Tanah Luas Di Pinggir Jln Raya Dkt 2 Pintu Tol & Lrt
20
Rp 92,4 Miliar Total
Rp 2,5 Juta /m²

Cikunir, Bekasi

Dijual MURAH Tanah Kavling Luas di pinggir jalan raya,  dekat 2 Pintu Tol dan LRT diCikunir Bekasi Selatan Hanya utk LANGSUNG PEMBELI / INVESTOR ...

LT 36974 m²

Endah Apriwiyanti

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Endah Apriwiyanti

Galaxy Media Property
Kavling Murah Jatiasih, Bekasi. Dekat Tol Jorr & Rs Mitra Keluarga
8
Rp 363 Juta Total
Rp 3,3 Juta /m²

Pondok Gede, Bekasi

Spesifikasi : - Terima Sertifikat Hak Milik (SHM) - Fasum Jalan Cor Beton 5 meter - Bisa 12x Angsuran Tanpa Bunga - Pembersihan Lahan dari kami, an...

LT 110 m²

Kevin Andersen

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Kevin Andersen

Mandiri Land & Property
Dijual Tanah Kavling Sangat Murah di Dukuh Zamrud dengan Luas 126
5
Rp 693 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Galaxy, Bekasi

CASH / KPR BISA KAMI BANTU HARGA : RP.693.000.003,-JT HARGA MASIH BISA NEGO! Akses Menuju Akses Jalan Tol: 10 Menit Menuju Tol Bekasi Timur (Jakar...

LT 126 m²

 renata alpro

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

renata alpro

ALIYA PROPERTY
Dijual Kavling Terbaik di Jalan Boulevard Utama Harapan Indah
1
Rp 13,7 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Tarumajaya, Bekasi

DIJUAL KAVLING TERBAIK di Jalan Boulevard Utama Harapan Indah UNIT LANGKA DAN SATU2NYA Seberang Gedung BCA. Sederet UNIQLO, MR DIY, dll Luas Tan...

LT 1250 m²

Dona Wijaya Apandi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Dona Wijaya Apandi

Century21 Metro 1
Kavling Komersial Dijual/Sewa Harapan Indah Bekasi 3500M, Commercial Park 35X100 Siap Bangun
5
Rp 38,5 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Harapan Indah, Bekasi

Kavling Komersial Dijual/Sewa Harapan Indah Bekasi 3500m, Commercial Park 35x100 Siap Bangun Kavling komersial dijual dan disewakan di Harapan Ind...

LT 3500 m²

Tantri Raina Sihombing

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Tantri Raina Sihombing

RE/MAX Premier
Di Jual Tanah Bagus Dekat Toll Jatiwaringin Di Jaticempaka Pondok Gede
3
Rp 1 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Jati Cempaka, Bekasi

Di Jual Tanah Kavling siap bangun Di Jaticempaka Pondok Gede Bekasi Spesifikasi : SHM ,PBb. . Luas Tanah 134 M² . Dimensi 10 M² lebar Muka . P...

LT 134 m²

Dwi Murti

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Dwi Murti

Really Properti
Jual Tanah Kavling Murah di Dukuh Zamrud Lokasi Dekat Toll,Bekasi
5
Rp 87,3 Miliar Total
Rp 693 Juta /m²

Bekasi Timur, Bekasi

CASH / KPR - PROSES KAMI BANTU! DUKUH ZAMRUD - TANAH KAVLING 126m² Harga: Rp.693.000.003,- (Masih Bisa Nego!) Info & Survei: 0853xxxxxxxx AKS...

LT 126 m²

 renata alpro

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

renata alpro

ALIYA PROPERTY
Tanah Kavling Dekat Tol Jatikarya Bersebelahan dengan Cbd Citra Grand Cibubur Sertifikat SHM
5
Rp 4,59 Triliun Total
Rp 3,7 Miliar /m²

Jatisampurna, Bekasi

Tanah Kavling Dekat Tol Jatikarya Bersebelahan dengan CBD Citra Grand Cibubur - Sertifikat SHM Temukan peluang investasi emas di lokasi paling d...

LT 1242 m²

Debby Simanjuntak

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Debby Simanjuntak

Ray White Cibubur
Tanah Kavling Siap Bangun di Kawasan yang Strategis dan Aman
5
Rp 696 Juta Total
Rp 5,52 Juta /m²

Bekasi Timur, Bekasi

LT 126 m²

 renata alpro

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

renata alpro

ALIYA PROPERTY
Dekat Tol Lingkar Luar Jakarta, Kavling SHM 3 Jt-An Permeter Jatiasih
6
Rp 363 Juta Total
Rp 3,3 Juta /m²

Jati Asih, Bekasi

Produk kami terbukti kualitasnya. Tanah kavling dengan siteplan rapi, lahan matang di zona kuning peruntukan perumahan. Jelas, bangun rumah lebih i...

LT 110 m²

Kevin Andersen

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Kevin Andersen

Mandiri Land & Property
Tanah Kavling Murah Setu Bekasi, Strategis Hunian bisa Cicil 12X
7
Rp 181 Juta Total
Rp 1,64 Juta /m²

Setu, Bekasi

Selling Point: - Kepastian Legalitas SHM - Lingkungan Asri Nyaman Untuk Hunian - Bebas Banjir - Dekat Tol Info Sekitar: 1. Pendidikan - 5 menit/1,...

LT 110 m²

Ariq

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ariq

Mandiri Land & Property
Kavling Hunian Mustikajaya Bekasi, Strategis Dekat Tol Tambun
7
Rp 291 Juta Total
Rp 3,19 Juta /m²

Mustikajaya, Bekasi

PENTING punya tanah, bila penghasilan belum cukup beli rumah. Benar, harga rumah mahal. Bila dipaksakan, tabungan hanya cukup untuk rumah petak kec...

LT 91 m²

Ariq

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ariq

Mandiri Land & Property
Tanah Kavling Strategis Mustika Jaya Bekasi, Dekat Tol Tambun
7
Rp 291 Juta Total
Rp 3,2 Juta /m²

Tambun Selatan, Bekasi

Selling Point : Lokasi Strategis Terima SHM Pecah Unit Terima Lahan Matang Siap Bangun Info Lokasi : - 10 menit Living World Grand Wisata Bekasi ...

LT 91 m²

Ariq

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ariq

Mandiri Land & Property
Dijual Tanah Luas Dalam Kavling Bebas Banjir di Harapan Baru Bekasi
2
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 8,08 Juta /m²

Harapan Baru, Bekasi

LT. 136 SHM Selling point : - One Gate System - Keamanan 24 jam - Hanya 1 km dari Summarecon Bekasi - Lokasi dekat pusat pertokoan dan perkantoran...

LT 136 m²

MT

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Maureen E Ticoalu

LJH Realty Grand Galaxy
Dijual Kavling Grand Wisata Boulevard Luas 236m2, Posisi di Area Komersial Festive Boulevard Bisa di Jadikan Hunian Maupun Ruang Usaha, Akses Langsung Hanya 500m Menuju Pintu Tol Tambun Grand Wisata Bekasi
8
Rp 1,65 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Grand Wisata, Bekasi

Akses : - 500m Menuju Pintu Tol Tambun - 3,5km Living World Grand Wisata - 4,2km Rumah Sakit Permata Bekasi - 3,4km Mitra Keluarga Grand Wisata - 2...

LT 236 m²

Admin LJH Realty Grand Wisata

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Admin LJH Realty Grand Wisata

LJH Realty Grand Wisata
Dijual Kavling Festival Garden Grand Wisata, Lokasi Terbaik Dekat Tol dan Pasar Modern
5
Rp 1,51 Miliar Total
Rp 6,9 Juta /m²

Grand Wisata, Bekasi

Sedang mencari kavling dijual di Grand Wisata dengan lokasi terbaik dan lingkungan premium? Ini pilihan yang sangat jarang ada. Dijual kavling C...

LT 220 m²

Hartono -

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Hartono -

Ray White Grand Wisata
Dijual Tanah di Wibawa Mukti Jatiasih Bekasi Dijalan Utama Akses Mudah
6
Rp 26,9 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Bekasi Kota, Bekasi

Kesempatan memiliki tanah dijual di Wibawa Mukti Jatiasih Kota Bekasi dengan lokasi premium di jalan utama yang ramai dan sangat potensial untuk in...

LT 3850 m²

GAN CHRISTINE

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

GAN CHRISTINE

Ray White Grand Wisata
Tanah Dijual di Wibawa Mukti Jatiasih Bekasi Lokasi Premium
6
Rp 26,9 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Tanah Dijual di Wibawa Mukti Jatiasih Bekasi Lokasi Premium

Bekasi Kota, Bekasi

LT 3850 m²

Hartono -

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Hartono -

Ray White Grand Wisata
Jual Tanah Kavling Murah dengan Luas 126 Harga Murah Mustika Jaya
5
Rp 693 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Grand Wisata, Bekasi

CASH / KPR BISA KAMI BANTU HARGA : RP.693.000.003,-JT INFO & SURVEY SELANJUTNYA : 0853xxxxxxxx HARGA MASIH BISA NEGO! Akses Menuju Akses Jalan Tol...

LT 126 m²

 renata alpro

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

renata alpro

ALIYA PROPERTY
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com