Luas Tanah
Tanah di Jual Murah Kavling Siap Bangun bisa di Beli Mulai 30,40,50,60-150 di Jl Suralaya Cilngkap Akses Motor
8
Rp 240 Juta Total
Rp 3,42 Juta /m²

Cipayung, Jakarta Timur

Tanah kavling akses notor di Cipayung, Jakarta Timur. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: S...

LT 70 m²

sapei pei

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

sapei pei

Independen

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah Kavling Siap Bangun Dalam Lingkungan Clusterakses Lebar Lokasi Strategis dan Lingkungan Asri dan Nyaman
8
Rp 360 Juta Total
Rp 7,2 Juta /m²

Kalisari, Jakarta Timur

Tanah di Kalisari Pekayon pasar rebo jakarta timur Dapatkan tanah kavling siap bangun yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas y...

LT 50 m²

sapei pei

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

sapei pei

Independen

Jarang Ada Kavling Hook Leora Alam Sutera Harga Nego[B1]
7
Rp 3,42 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Jarang Ada Kavling Hook Leora Alam Sutera Harga Nego[B1]

Alam Sutera, Tangerang

Luas Tanah : 10,68mx16m (171 m²) Hadap : Selatan Sertifikat : SHGB Kondisi Unit :  1.⁠ ⁠Posisi Hook  2.⁠ ⁠Lahan Datar dan Rapih Keu...

LT 171 m²

Christian Rasandy

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

Christian Rasandy

Property Cuan
For Sale Tanah Kavling Murah Dalam Cluster Pancoran Jaksel
15
Rp 2,85 Miliar Total
Rp 28,2 Juta /m²

For Sale Tanah Kavling Murah Dalam Cluster Pancoran Jaksel

Pancoran, Jakarta Selatan

Tanah 1 lantai di Pancoran, Jakarta Selatan. For sale di wilayah yang asri. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Serti...

LT 101 m²

RM

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

RIS MARLINA

Independen

Jual Serius Kavling Dekat Danau Kotak Australia Ebony Green Lake [ C1 ]
10
Rp 3,18 Miliar Total
Rp 17,7 Juta /m²

Green Lake City, Jakarta Barat

Luas Tanah : 10 x 18 Sertifikat: PPJB Kondisi Unit : 1. Kotak 2. Siap Bangun 3. ⁠Rapi Keunggulan : 1. Akses Tol Karang Tengah 2. Dekat ke Sta...

LT 180 m²

Christian Rasandy

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Christian Rasandy

Property Cuan
2 Unit Lahan Kavling & Bangunan - Mitra Mall Batu Aji, Batam
13
Rp 10,8 Miliar Total
Rp 6,6 Juta /m²

Batu Aji, Batam

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Batu Aji, Batam. Tanah ini menawarkan lokasi yang strategis ...

LT 1648 m²

Wongbunhock

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Wongbunhock

BISa Property
Kavling Hanya 1 Menit Dari Pondok Indah Mall
6
Rp 5,81 Miliar Total
Rp 35 Juta /m²

Kavling Hanya 1 Menit Dari Pondok Indah Mall

Pondok Indah, Jakarta Selatan

Kavling Hanya 1 Menit Dari Pondok Indah Mall Surat PPJB LT 166 m2 +/- 9 x 18m Harga 35 juta/meter (nego tipis) Harga 5.81 Milyar (nego tipis) Keu...

LT 166 m²

WIRA MOHAMAD, SE

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

WIRA MOHAMAD, SE

Century21 Prima Pondok Indah
Kavling Spesial Hook Bonus Tanah Luas - Hadap Utara Timur - Belakang Unit Jalan Setapak - Brassia De Park - Dekatde Maja Heliconia Frangipani Cajuputi Nava Park Lakewood Lancewood Laurel Lyndon Giardina Bukit Golf Terrace Golf
6
Rp 15,7 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

BSD City, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di BSD City, Tangerang. Tanah ini menawarkan kelengkapan fas...

LT 875 m²

SYENI Syeniwati

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

SYENI Syeniwati

Skyvista Properti
Termurah ! Kavling Cakep Samping Fasum -Cluster Strategis, Kavling Dekat Boulevard , Hadap Selatan - di The Icon Dekat Simplicity, Verdant Ville , Verdant View , Eternity , Western & Eastern Cosmo, Ritzone, The Avani Inika Divena Lavanya Nittaya Anantha
5
Rp 3,03 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

BSD The Icon, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di BSD The Icon, Tangerang. Tanah ini menawarkan kelengkapan...

LT 253 m²

SYENI Syeniwati

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

SYENI Syeniwati

Skyvista Properti
Jual Tanah di Pejaten Pasar Minggu, Dekat Masjid 5 Menit Mall Pejaten
3
Rp 3,1 Miliar Total
Rp 36,4 Juta /m²

Pejaten, Jakarta Selatan

Jual Tanah di Pejaten Pasar Minggu 5 Menit Mall Pejaten Lokasi Sangat Strategis, Yaitu : - 2 Menit ke Universitas Nasional (UNAS) - 5 Menit ke Ma...

LT 85 m²

TATANG NURJANA

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

TATANG NURJANA

tamr property
Di Jual Kavling Kota Wisata Posisi Hook Kuldesak Hadap Timur Selatan
8
 -9%
Rp 2,95 Miliar TotalRp 3.2 MTurun Rp 295 Jutaan
Rp 10 Juta /m²

Cibubur, Jakarta Timur

Kavling Hook & Kuldesak di cluster Premium Cibubur, Jakarta Timur. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya sebagai berikut: - Sertifi...

LT 295 m²

J

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Joseph

Orange Property
Jual Tanah Kavling di Cibubur Luas 261M2 Harga 9Jt/M2, Kavling Dprd Dekat Akses Masuk.tol. Dekat.mall.cibubur.junction
5
 -11%
Rp 2,08 Miliar TotalRp 2.3 MTurun Rp 261 Jutaan
Rp 8 Juta /m²

Cibubur, Jakarta Timur

Tanah 1 lantai di Cibubur, Jakarta Timur. For sale di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifi...

LT 261 m²

Putu Prapti Utami

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Putu Prapti Utami

ERA Agung Prawira
Dijual Tanah SHM 20500M Nego Sampai Deal
5
Rp 47,1 Miliar Total
Rp 2,3 Juta /m²

Dijual Tanah SHM 20500M Nego Sampai Deal

Cisauk, Tangerang

Tanah di Cisauk. Temukan tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan ...

LT 20500 m²

RINA HARAHAP

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

RINA HARAHAP

GadingPro Gading Serpong
Tanah Kavling Dibawah NJOP Akses 2 Mobil di Depok Dalam Cluster
5
Rp 169 Juta Total
Rp 2,2 Juta /m²

Sawangan, Depok

Kavling SHM dalam Cluster, One Gate System, Bebas Banjir Terbukti, Harga Dibawah NJOP Dekat Rencana Pintu Tol Sawangan Parung Tanah ini menawarkan...

LT 77 m²

LofHom Realty

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

LofHom Realty

Independen

Jual Cepat Tanah Langka Luasan Kecil di Bukit Cinere Indah
3
Rp 3,14 Miliar Total
Rp 8,99 Juta /m²

Jual Cepat Tanah Langka Luasan Kecil di Bukit Cinere Indah

Tangerang, Tangerang

Dijual cepat tanah kavling langka premium dan luasan kecil dan lokasi strategis di Cluster Bukit Cinere Indah - 5 menit ke Living Plaza Cinere - �...

LT 349 m²

DP

Diperbarui 1 menit yang lalu oleh

DICKY PROPERTY

Independen

Jual Kavling Tanah Kosong Dikebayoran Baru /Kotak
3
Rp 2,2 Triliun Total
Rp 10 Miliar /m²

Jual Kavling Tanah Kosong Dikebayoran Baru /Kotak

Kebayoran Baru, Jakarta Selatan

Tanah di Kebayoran Baru. Miliki tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingi...

LT 220 m²

FIA HIDAYAT

Diperbarui 31 menit yang lalu oleh

FIA HIDAYAT

ERA Graha
Premium 700 Meter Jl Adisucipto Solo SHM Siap AJB 168 M2
5
Rp 806 Juta Total
Rp 4,8 Juta /m²

Premium 700 Meter Jl Adisucipto Solo SHM Siap AJB 168 M2

Banjarsari, Solo

Kavling Paulan - Colomadu, Kab. Karanganyar Lokasi Sangat Strategis * 10 Menit Pusat Kota Solo * Kawasan perumahan premium * Dekat kantor dan hote...

LT 168 m²

Teko Laksono

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Teko Laksono

Tanahmas Property
Tanah SHM Dijual Colomadu Solo 89 M2 Cocok Hunian
6
Rp 400 Juta Total
Rp 4,5 Juta /m²

Tanah SHM Dijual Colomadu Solo 89 M2 Cocok Hunian

Colomadu, Solo

LT 89 m²

Teko Laksono

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Teko Laksono

Tanahmas Property
Tanah Dijual 700 M Jl Adisucipto Solo SHM Siap AJB Notaris
6
Rp 806 Juta Total
Rp 4,8 Juta /m²

Tanah Dijual 700 M Jl Adisucipto Solo SHM Siap AJB Notaris

Colomadu, Karanganyar