Luas Tanah
Tanah Strategis dengan Akses Jalan Paving 4,5 Meter | di Kesiman Denpasar Timurkode LT 393 M2
Dekat Pantai Purnama
Rp 2,75 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Kesiman, Denpasar

Properti: JT00408 Nikmati potensi investasi properti yang menjanjikan di kawasan Kesiman, Denpasar Timur, sangat ideal bagi Anda yang mencari loka...

LT 393 m²

Agung Asmara

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Agung Asmara

Independen

Pilih Rentang Harga Properti

Jual Tanah Zona Kuning Sedap Malam Sanur LT 150M2
Dekat Pantai Karang
Rp 1,5 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Jual Tanah Zona Kuning Sedap Malam Sanur LT 150M2

Kesiman, Denpasar

Jual Tanah Zona Kuning Sedap Malam Sanur LT 150m2 Kode Properti: JT00639 Spesifikasi Lengkap: - Luas Tanah: 150 m2 - Lebar Depan: 10 meter - Zon...

LT 150 m²

Agung Asmara

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Agung Asmara

Independen

Id:h-128 Dijual Tanah 10,25 Are Kesiman Kertalangu Denpasar Timur Bali
Dekat Pantai Karang
Rp 114 Miliar Total
Rp 112 Juta /m²

Kesiman, Denpasar

ID:H-128 Dijual Tanah 10,25 Are Kesiman Kertalangu Denpasar Timur Bali Dekat Gatsu Sanur Gianyar Harga (IDR 15 Ribu per USD) Dijual Per Are - Rp...

LT 1025 m²

iyandana property

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

iyandana property

Independen

Land In Kesiman Kertalangu, Near To Dyatmika & Sanur
Dekat Pantai Karang
Rp 5,15 Miliar Total
Rp 800 Juta /are

Land In Kesiman Kertalangu, Near To Dyatmika & Sanur

Kesiman, Denpasar

22 Land In Kesiman Kertalangu, Near To Dyatmika & Sanur * Ready To Build * 3 minutes To Dyatmika School * 10 minutes to McD Sanur * 10 minutes to...

LT 644 m²

Deasy Ang

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Deasy Ang

Havilah Property Sukses
Tanah Isi Rumah Akasia Kesiman Dkt Kampus Warmadewa Renon Sanur
Dekat Pantai Karang
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 8,14 Juta /m²

Kesiman, Denpasar

Dijual Tanah isi Bangunan Rumah Masih Layak Huni dikawasan Jalan Akasia Kesiman Denpasar Timur. Lokasi strategis dekat Kampus Warmadewa, Renon, Hay...

LT 135 m²

 Agung Bagus

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Agung Bagus

Independen

Tanah Prime Di Jl Utama Bypass Ida Bagus Mantra Kesiman Dkt Sanur
Dekat Pantai Karang
Rp 8,7 Miliar Total
Rp 1,2 Miliar /are

Kesiman, Denpasar

Dijual Tanah Premium Di Jalan Utama Bypass Ida Bagus Mantra Sebelah Timur Patung Titibanda Kesiman Kertalangu Denpasar Timur. Lokasi strategis deka...

LT 725 m²

 Agung Bagus

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Agung Bagus

Independen

Tanah Area Sanur Denpasar dengan Luas 210 M2
Dekat Pantai Karang
Rp 1,78 Miliar Total
Rp 850 Juta /are

Tanah Area Sanur Denpasar dengan Luas 210 M2

Kesiman, Denpasar

DIJUAL TANAH STRATEGIS - JL. SEKARSARI, KESIMAN, DENPASAR Kesempatan emas memiliki tanah di kawasan berkembang dan strategis area Kesiman, Denpasa...

LT 210 m²

HENDRA (XHKL)

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

HENDRA (XHKL)

Brighton Paradise Denpasar Bali
Land For Sale Freehold In Kesiman Near Sanur
Dekat Pantai Karang
Rp 875 Juta Total
Rp 700 Juta /are

Land For Sale Freehold In Kesiman Near Sanur

Kesiman, Denpasar

Strategic Location Land For Sale in Kesiman East Denpasar Property ID: LP0152 jl.Soka Kesiman Kertalangu East Denpasar 4 mins.drive to Big ga...

LT 125 m²

Kadek Lenny

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Kadek Lenny

Independen

Tanah Jual Lokasi Kesiman
Dekat Pantai Karang
Rp 52 Miliar Total
Rp 5,71 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Kesiman

Kesiman, Denpasar

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi jalan by pass kesiman denpasar timur Luas tanah 9100 m2 Harga 575 juta / 100 m2

LT 9100 m²

BNS REALTY 1

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 1

BNS Realty
Tanah Murah Di Kesiman 1028 m² SHM
13
Dekat Pantai Karang
Rp 20,5 Miliar Total
Rp 2 Miliar /are

Tanah Murah Di Kesiman 1028 m² SHM

Kesiman, Denpasar

Dijual Rumah Jimbaran Kota Selatan Bali Dekat GWK Ungasan Nusa Dua Uluwatu Alamat: Jalan Taman Griya, Jimbaran, Kuta Selatan, Kabupaten Badung, Bal...

LT 1028 m²

Ita Tiara

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Ita Tiara

IPP
Jual Tanah Dekat Batu Bulan Gatsu Sanur Kesiman Denpasar Bali
Dekat Pantai Karang
Rp 1,56 Miliar Total
Rp 7,91 Juta /m²

Kesiman, Denpasar

Jual Tanah Kesiman Bebas Banjir Lingkungan Perumahan aman nyaman bersih tertib tenang lokasi jln Bakung Kesiman Denpasar Timur Bali 3 menit ke jln ...

LT 197 m²

Tommy  sasangkha

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tommy sasangkha

Independen

Dijual 1 Bidang Tanah & Bangunan - Kota Denpasar
Dekat Pantai Karang
Rp 2,6 Miliar Total
Rp 13,5 Juta /m²

Dijual 1 Bidang Tanah & Bangunan - Kota Denpasar

Kesiman, Denpasar

Peluang memiliki aset properti strategis di Kota Denpasar melalui lelang resmi negara. Properti ini telah dilengkapi bangunan dan berada di kawasan...

LT 192 m²

SUJAD miko

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

SUJAD miko

Independen

Tanah Daerah Kesiman Kertalangu - Area Villa & Perumahan
Dekat Pantai Karang
Rp 5,15 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Tanah Daerah Kesiman Kertalangu - Area Villa & Perumahan

Kesiman, Denpasar

, Rare plot untuk Villa/ Residential Premium : - dekat ke Sekolah Internasional Dyatmika, strong demand untuk villa & family residence - bert...

LT 644 m²

Harry Gunawan

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Harry Gunawan

Thana San Property
Tanah Cocok untuk Rumah di Gatot Subroto Timur
Dekat Pantai Karang
Rp 4,41 Miliar Total
Rp 8,3 Juta /m²

Tanah Cocok untuk Rumah di Gatot Subroto Timur

Kesiman, Denpasar

Lokasi di kawasan Elite Sekar Jepun residence dengan view sawah sangat tenang dan nyaman, akses jalan 6 meter, 100 meter dari jalan utama Gatot Sub...

LT 532 m²

Putu Suartini

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Putu Suartini

Garam Property
For Sale: Lahan Strategis di Bypass Ngurah Rai Kesiman
Dekat Pantai Karang
Rp 5,52 Miliar Total
Rp 8,49 Juta /m²

For Sale: Lahan Strategis di Bypass Ngurah Rai Kesiman

Kesiman, Denpasar

✨ Posisi Premium - Langka & Mewah ✨ Keunggulan Utama: Menghadap langsung ke jalan utama Bypass dengan akses ganda. ​Spesifikasi Detail: �...

LT 650 m²

L(

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

LIA (KLVH)

Brighton Golden Denpasar, Bali
Dijual 1 Bidang Tanah & Bangunan - Kota Denpasar
Dekat Pantai Karang
Rp 1 Miliar Total
Rp 13,3 Juta /m²

Dijual 1 Bidang Tanah & Bangunan - Kota Denpasar

Kesiman, Denpasar

Peluang memiliki aset properti strategis di Kota Denpasar melalui lelang resmi negara. Dengan luas lahan yang efisien dan sudah dilengkapi bangunan...

LT 75 m²

SUJAD miko

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

SUJAD miko

Independen

Land For Sale / Dijual Cepat Tanah 1028 M2 Cocok Utk Perumahan Lokasi Strategis Di Jl.sekar Tunjung, Denpasar Timur Bali,dekat Gatsu, Sanur, Renon
Dekat Pantai Karang
Rp 12,9 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

Kesiman, Denpasar

LAND FOR SALE / DIJUAL CEPAT , SEBIDANG TANAH ADA BANGUNAN, KAWASAN PERUNTUKAN PERMUKIMAN , LUAS TANAH 1.028 M2. LOKASI STRATEGIS , JL.SEKAR TANJUN...

LT 1028 m²

RUFINA

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

RUFINA

Independen

Tanah Jual Lokasi Kesiman
Dekat Pantai Karang
Rp 19,6 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Tanah Jual Lokasi Kesiman

Kesiman, Denpasar

Always deal Unstoppable Tanah dijual lokasi padang galak denpasar timur Lebar depan 26,3 meter 2 shm Luas tanah 980 m2 Harga 2 miliar miliar / 100...

LT 980 m²

BNS REALTY 3

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

BNS REALTY 3

BNS Realty
Tanah 4,25Aredi Sekar Tunjung Gatsu Timur Dekat Tohpati Sanur
12
Dekat Pantai Karang
Rp 5,1 Miliar Total
Rp 1,2 Miliar /are

Kesiman, Denpasar

Exclusive !!! Dijual Sebidang Tanah Kosong dikawasan Jalan Sekar Tunjung Kesiman Kertalangu Denpasar Timur. Lokasi strategis dekat Gatot Subroto T...