Luas Tanah
Jual Tanah 100 M Siap Bangun Dekat Sman 8

Dekat Pantai Sindhu
Rp 850 Juta Total
Rp 8,5 Juta /m²

Jual Tanah 100 M Siap Bangun Dekat Sman 8

Peguyangan Kaja, Denpasar

Dijual tanah siap bangun di kawasan berkembang Peguyangan Kaja, Denpasar Utara Berlokasi di Jl. Antasura, dekat SMAN 8 Denpasar, lingkungan nyaman...

LT 100 m²

RIMA (VDPI)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

RIMA (VDPI)

Brighton Golden Denpasar, Bali

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah 60M2 Kaw Elit di Utama Antasura Peguyangan Jl5mtr Dkt Sman8 Dps
Dekat Pantai Sindhu
Rp 31,5 Miliar Total
Rp 525 Juta /m²

Peguyangan Kaja, Denpasar

Di jual tanah kawasan strategis terletak dijalan utamanya Lokasinya berada di jalan antasura peguyangan kaja Strategis Dekat smpn 12 denpasar De...

LT 60 m²

KA

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Komang Andre

Independen

Buc Tanah Strategis 150M2 Gita Sura Peguyangan Dkt Sman8, Warung Mina
Dekat Pantai Sindhu
Rp 900 Juta Total
Rp 600 Juta /are

Peguyangan Kaja, Denpasar

For sale Di jual tanah 1,5 are Lokasi di Gita sura Antasura peguyangan kaja Denpasar utara Lebar depan 10 mtr Shm Aspek perumahan Hadap selatan Ja...

LT 150 m²

KA

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Komang Andre

Independen

Buc Tanah Strategis Lingk Elit Antasura Jl5mtr Dkt Sman8, Smpn12 Dps
Dekat Pantai Sindhu
Rp 329 Juta Total
Rp 470 Juta /are

Peguyangan Kaja, Denpasar

Di jual Tanah kawasan strategis lingkungan elit antasura Dekat warung kuliner mina , segara bambu , subak Dekat sekolah sman 8 dan smpn 12 denpasar...

LT 70 m²

KA

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Komang Andre

Independen

Tanah 1 Are Lokasi Peguyangan Kaja Denpasar Selatan
Dekat Pantai Sindhu
Rp 750 Juta Total
Rp 7,5 Juta /m²

Tanah 1 Are Lokasi Peguyangan Kaja Denpasar Selatan

Peguyangan Kaja, Denpasar

TANAH 1 ARE LOKASI PEGUYANGAN KAJA DENPASAR SELATAN Jual Tanah JL ANTASURA - Denpasar LT 100 Dimensi 9 x 11 Rp 750.000.000 SHM DIJUAL TANAH 1 ARE...

LT 100 m²

TINI (YQYF)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

TINI (YQYF)

Brighton Golden Denpasar, Bali
Dijual 1 Bidang Tanah & Bangunan - Kota Denpasar
Dekat Pantai Sindhu
Rp 950 Juta Total
Rp 4,31 Juta /m²

Dijual 1 Bidang Tanah & Bangunan - Kota Denpasar

Peguyangan Kaja, Denpasar

Kesempatan memiliki aset berupa 1 bidang tanah berikut bangunan di Kota Denpasar melalui lelang resmi negara. Dengan lokasi strategis perkotaan dan...

LT 220 m²

SUJAD miko

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

SUJAD miko

Independen

Jual Tanah Murah Denpasar Utara - Siap Bangun
Dekat Pantai Sindhu
Rp 750 Juta Total
Rp 7,5 Juta /m²

Jual Tanah Murah Denpasar Utara - Siap Bangun

Peguyangan Kaja, Denpasar

JUAL TANAH MURAH DENPASAR UTARA - SIAP BANGUN! Jl. Antasura, Peguyangan Kaja - Denpasar Utara Kesempatan langka memiliki tanah di area berkem...

LT 100 m²

ELLY (XCTP)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

ELLY (XCTP)

Brighton Paradise Denpasar Bali
Tanah 100M2 di Antasura Peguyangan Kaja Denpasar Utara
Dekat Pantai Sindhu
Rp 750 Juta Total
Rp 7,5 Juta /m²

Tanah 100M2 di Antasura Peguyangan Kaja Denpasar Utara

Peguyangan Kaja, Denpasar

:fire: DIJUAL TANAH STRATEGIS DI ANTASURA, PEGUYANGAN KAJA :fire: Kesempatan langka punya lahan di lokasi premium dengan akses mudah dan lingkunga...

LT 100 m²

RANDY KAHURIPAN (ICCR)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

RANDY KAHURIPAN (ICCR)

Brighton Synergy Denpasar, Bali
Tanah Jakan Antasura Peguyangan Kaja Denpasar Utara
Dekat Pantai Sindhu
Rp 1,01 Miliar Total
Rp 675 Juta /are

Tanah Jakan Antasura Peguyangan Kaja Denpasar Utara

Peguyangan Kaja, Denpasar

DIJUAL TANAH !!! DIkawasan strategis dekat jalan utama Lokasi : di jalan Antasura, Peguyangan kaja, Denpasar Utara Dekat PDAM Antasura Luas tan...

LT 150 m²

NIEN

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

NIEN

Independen

Tanah Jalan Antasura Peguyangan Kaja Denpasar Utara
Dekat Pantai Sindhu
Rp 1,01 Miliar Total
Rp 675 Juta /are

Tanah Jalan Antasura Peguyangan Kaja Denpasar Utara

Peguyangan Kaja, Denpasar

LT 150 m²

NIEN

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

NIEN

Independen

Buc Tanah 260M2 Sdh Pondasi Raya Utama Tunjung Tutur Peguyangan Jl6mtr
Dekat Pantai Sindhu
Rp 1,59 Miliar Total
Rp 615 Juta /are

Peguyangan Kaja, Denpasar

Di jual Tanah strategis berada di pinggir jalan raya utama tunjung tutur peguyangan denpasar utara Luas tanah 260m2 Lebar depan 9 meter Sudah pon...

LT 260 m²

KA

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Komang Andre

Independen

Tanah 150M2 Tembok Keliling Lebar 11Mtr Perum Tunjung Tutur Peguyangan
Dekat Pantai Sindhu
Rp 999 Juta Total
Rp 666 Juta /are

Peguyangan Kaja, Denpasar

For sale Di jual tanah 1,5 are Berada di lingkungan perumahan yg tenang nan nyaman Lokasi di jalan Tunjung tutur peguyangan kaja Denpasar Utara D...

LT 150 m²

KA

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Komang Andre

Independen

Dijual Tanah Lokasi Jalan Sentanu Ayani Utara
Dekat Pantai Sindhu
Rp 740 Juta Total
Rp 529 Juta /are

Dijual Tanah Lokasi Jalan Sentanu Ayani Utara

Peguyangan Kaja, Denpasar

For sale Di jual tanah 1,40 are Lokasi di Jln Sentanu ayani utara Paguyangan kaja Denpasar Detail..... Luas tanah 140m2 Lebar depan 10 mtr Posisi...

LT 140 m²

Ninis Lestarina

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Ninis Lestarina

Independen

Dijual Tanah Kapling Murah Lingkungan Perumahan Peguyangan Denpasar Utara.
Dekat Pantai Sindhu
Rp 590 Juta Total
Rp 590 Juta /are

Peguyangan Kaja, Denpasar

DIJUAL TANAH KAVLING DALAM PERUMAHAN ANTASURA ,DENPASAR UTARA Harga 590.juta/are/100m² - Luas Tanah 83m² = 489.700.000 - Luas Tanah 84m² = 495...

LT 100 m²

Anom Bagus S

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Anom Bagus S

Independen

[Ams-043.Edy] Tanah Strategis Ideal untuk Rumah Impian dan Kost Investasi di Peguyangan Kaja - Denpasar Utara
Dekat Pantai Sindhu
Rp 600 Juta Total
Rp 4 Juta /m²

Peguyangan Kaja, Denpasar

Property ID: AMS-043.EDY Located in: Jl. Gita Sura, Peguyangan Kaja, Denpasar Utara Kesempatan emas memiliki tanah di kawasan berkembang Peguyanga...