Luas Tanah
Ruko 2 Lantai SHM di Jalan Raya Kalimulya Depok - Lokasi Ramai & Strategis
5
Rp 1,1 Miliar Total

Cilodong, Depok

Dijual ruko 2 lantai siap huni di lokasi strategis pinggir Jalan Raya Kalimulya, CIlodong, Depok. Cocok untuk berbagai jenis usaha seperti kantor, ...

2LT 62 m²LB 72 m²

Titik

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Titik

Brighton Warrior Margonda, Depok

Pilih Rentang Harga Lainnya

Dijual Ruko Bekas Klinik Kesehatan Di Dekat Jalan Raya Juanda Depok
15
Rp 1,6 Miliar Total

Depok II, Depok

Ruko di Depok II, Depok. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Kamar Mandi: 5 - Sertifikat: SHM - Sertifi...

5LT 167 m²LB 300 m²

Cliff Nikijuluw

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Cliff Nikijuluw

Independen

Ruko 2,5 Lantai  Jl. Meruyung Raya
3
Rp 1,45 Miliar Total

Ruko 2,5 Lantai Jl. Meruyung Raya

Rangkapanjaya, Depok

Ruko berada di Lokasi yang ramai lalu lintas 2 arah, Samping Alfamart yang ramai pengunJung, Ruko 2 lantai siap pakai , kondisi masih aktif , Akse...

22LT 60 m²LB 104 m²

Suharno

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Suharno

ERA Fiesta Pamulang
Miliki Ruko Siap Pakai dan Pasti Ramai di Depok Harga Hanya 1,5M
5
Rp 1,5 Miliar

Cimanggis, Depok

RUKO TINGGAL TERSISA 2 UNIT! Cluster Lakrasamana Jl. Raden Saleh Depok Ruko siap pakai, berdampingan dengan tenant-tenant besar seperti Kopi Kena...

2LT 85 m²LB 85 m²

DY

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Deki Yunanto

Independen

Ruko Jl. Utama Jl. Abdul Wahab, Cinangka Sawangan, Investasi Kios Toko Kantor Kota Depok Jual Dijual
5
Rp 1,3 Miliar Total

Cinangka, Depok

GENSYA RUKO JALAN UTAMA JALAN ABDUL WAHAB, CINANGKA SAWANGAN (AA) TERSEDIA: - RUMAH 2 LANTAI, TIPE LB 80 m2 / LT 52 m2 HARGA 1,3 MILYAR [READY-S...

2LT 52 m²LB 80 m²

KangDwi

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

KangDwi

Gensya ID
Ruko Cilodong, Baru Ready-Siap Huni Murah Toko Kios Kantor Lapak Minimalis di Kota Depok Jual Dijual
4
Rp 1,38 Miliar Total

Cilodong, Depok

Jalan Utama Jl.M. Nasir Cilodong Depok GENSYA RUKO CILODONG TERSEDIA: - RUKO TIPE LB 84 m2 / LT 78 m2 HARGA 1 MILYAR 380 JUTA [READY SIAP HUNI] ...

2LT 78 m²LB 84 m²

KangDwi

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

KangDwi

Gensya ID
Ruko Second 2 Lantai Murah Siap Pakai di Tapos Depok
11
Rp 1,2 Miliar Total

Ruko Second 2 Lantai Murah Siap Pakai di Tapos Depok

Tapos, Depok

DIJUAL RUKO 2 lantai jalan raya Ciherang Sukatani tapos LB/LT : 40/78 Lantai : 2 Kamar mandi : 1 Liistrik : 5500 Air : jetpump SHGB ( pemilik) ...

1LT 78 m²LB 40 m²

Asep Putrasann

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Asep Putrasann

SANNPRAMA
Ruko Limo Ry  C Pinggir Jln S Pakai/ Huni Lt 66 m2 Lb 132M2 Lantai 3 , Kamar Madi 3 SHM Strategis Dapat Untuk  Perkantoran Usaha Bisnis
10
Rp 1,8 Miliar Total

Ruko Limo Ry C Pinggir Jln S Pakai/ Huni Lt 66 m2 Lb 132M2 Lantai 3 , Kamar Madi 3 SHM Strategis Dapat Untuk Perkantoran Usaha Bisnis

Limo, Depok

RUKO LIMO RAYA C PINGGIR JALAN SIAP PAKAI/HUNI LT66M2 LB 132M2 LANTAI 3 KAMAR MANDI 3 SHM STRATEGIS BEBAS BANJIR SEPANJANG MASA DAPAT UNTUK PERK...

32LT 66 m²LB 132 m²

Lies Noor

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Lies Noor

Nice Home Property
Harga Nego! Ruko 3,5 Lantai Lokasi Strategis - Depok Sawangan (Depan Dtc)
8
Rp 1,75 Miliar Total

Sawangan, Depok

HARGA NEGO! Ruko 3,5 Lantai Lokasi Strategis - Depok Sawangan (Depan DTC) Spesifikasi: Bangunan 3,5 Lantai LT 83 m2 | LB 144 m2 Lebar: 4,5 m Panja...

2LT 83 m²LB 144 m²

Devy Cecilia

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Devy Cecilia

Ray White Cinere