Luas Tanah
Tanah Kavling Dibawah NJOP Akses 2 Mobil di Depok Dalam Cluster
5
Rp 169 Juta Total
Rp 2,2 Juta /m²

Sawangan, Depok

Kavling SHM dalam Cluster, One Gate System, Bebas Banjir Terbukti, Harga Dibawah NJOP Dekat Rencana Pintu Tol Sawangan Parung Tanah ini menawarkan...

LT 77 m²

LofHom Realty

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

LofHom Realty

Independen

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah Kavling Sawangan Depok Cocok Utk Perumahan 9.8ha
3
Rp 245 Miliar Total
Rp 2,5 Juta

Tanah Kavling Sawangan Depok Cocok Utk Perumahan 9.8ha

Sawangan, Depok

Tanah 1 lantai di Sawangan, Depok. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat H...

LT 98000 m²

Silvia GadingPro Sunter

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Silvia GadingPro Sunter

GadingPro Sunter
Tanah Kavling di Sawangan Depok Siap Bangun
1
Rp 4,63 Miliar Total
Rp 4,5 Juta /m²

Tanah Kavling di Sawangan Depok Siap Bangun

Sawangan, Depok

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Sawangan, Depok. Tanah ini menawarkan lokasi yang strateg...

LT 1030 m²

Wulan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Wulan

LJH Realty Alam Sutera
Di Jual Tanah Hook Dalam Komplek Sawangan Cocok Buat Hunian Mewah
4
Rp 2,11 Miliar Total
Rp 3,3 Juta /m²

Sawangan, Depok

Bismillahirrahmanirrahim Luas tanah : 642 Lokasi : bedahan sawangan Depok Di dalam komplek villa sawangan asri Bebas banjir Dekat dengan tol sa...

LT 642 m²

Imam Ulumudin

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Imam Ulumudin

Xavier Marks Grand Bekasi
Jual Tanah Murah Cinangka, 7 Menit Shilla At Sawangan
5
Rp 1,4 Miliar Total
Rp 2,8 Juta /m²

Jual Tanah Murah Cinangka, 7 Menit Shilla At Sawangan

Sawangan, Depok

Tanah di Sawangan. Dapatkan tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian...

LT 500 m²

Ariq

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ariq

Mandiri Land & Property
Tanah Kavling Sawangan Depok Cocok Utk Perumahan 9.8Ha
3
Rp 245 Miliar Total
Rp 2,5 Juta

Tanah Kavling Sawangan Depok Cocok Utk Perumahan 9.8Ha

Sawangan, Depok

LT 98000 m²

D

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Debby

GadingPro Sunter
Dijual cepat tanah kavling shila di sawangan bojongsari raya depok view danau harga nego
3
Rp 39,8 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Sawangan, Depok

DIJUAL: Kavling Shila @Sawangan, Jl. Raya Bojongsari, Depok Luas Tanah: 2.657 m2 View Danau Harga: 15jt/m2 Dewi Emas 081812xxxx

LT 2657 m²

DE

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Dewi Emas

VIP Kencana
Dijual Tanah Kavling Dekat Perumahan Golden Sawangan Harga Murah Akses Tol Desari Sawangan Depok
7
Rp 950 Juta Total
Rp 4,16 Juta /m²

Sawangan, Depok

Dijual kavling Tanah lokasi strategis disawangan baru, Cocok untuk rumah tinggal atau rumah kontrakan, berkebun. Luas 228 m2, sekitar Lebar 11...

LT 228 m²

Agus Era Fajar

Diperbarui 23 jam yang lalu oleh

Agus Era Fajar

ERA Fajar Depok
Tanah Kavling Di Villa Sawangan Depok
6
Rp 148 Triliun Total
Rp 231 Miliar /m²

Tanah Kavling Di Villa Sawangan Depok

Sawangan, Depok

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Sawangan, Depok. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilit...

LT 642 m²

Watty rumahbaru Serpong

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Watty rumahbaru Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Dijual Cepat Tanah di Bawah NJOP di Cinangka Sawangan Depok
5
Rp 16,5 Miliar Total
Rp 3 Juta /m²

Dijual Cepat Tanah di Bawah NJOP di Cinangka Sawangan Depok

Sawangan, Depok

Tanah di Sawangan, Depok. Dijual di wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik Dan p...

LT 5500 m²

Hendra

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Hendra

BSM Property
Bedahan Dekat Tol Kavling dalam Komplek Town House Akses Mudah
14
Rp 2,37 Miliar Total
Rp 3,7 Juta /m²

Sawangan, Depok

Video ada di Tiktk wisjnuagenproperti IG wisjnuagenproperti YT wisjnuagenproperti Kavling dalam komplek town house di Bedahan Sawangan Kota Depok ...

LT 642 m²

Wisjnu Wardana Radji

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Wisjnu Wardana Radji

Independen

Kavling Siap Bangun di dalam perumahan sawangan, Depok.
4
Rp 1,65 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²

Kavling Siap Bangun di dalam perumahan sawangan, Depok.

Sawangan, Depok

Kavling Siap Bangun di dalam perumahan sawangan, Depok. For sale di wilayah yang tenang, dalam perumahan Fasat dan Fasum sudah berdiri, kavling si...

LT 300 m²

Agustina

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Agustina

ERA STAR KEBAYORAN
Tanah Bonus Gudang Workshop di Daerah Sawangan
6
Rp 8 Miliar Total
Rp 6,98 Juta /m²

Tanah Bonus Gudang Workshop di Daerah Sawangan

Sawangan, Depok

Tanah di Sawangan. Temukan tanah 1 lantai yang cocok untuk usaha, ada bekas gudang workshop sebagai bonus..bisa digunakan untuk bengkel usaha. Coc...

LT 1145 m²

Feni Arini

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Feni Arini

Golden Realty
Tanah Datar Murah Dekat Rs Permata Depok
8
Rp 2,65 Miliar Total
Rp 2,65 Juta /m²

Tanah Datar Murah Dekat Rs Permata Depok

Sawangan, Depok

For sale di wilayah yang asri. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik Dan properti ini juga terd...

LT 1000 m²

FAJAR (VZIF)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

FAJAR (VZIF)

Brighton Gading Margonda Depok
Dijual Tanah Kavling di Komp Sawangan Asri
3
Rp 2,18 Miliar Total
Rp 3,5 Juta /m²

Dijual Tanah Kavling di Komp Sawangan Asri

Sawangan, Depok

Dijual kavling di komplek Sawangan Asri, tanah bagus utk di bangun rumah tinggal, udara masih asri utk tempat tinggal. harga nego tipis

LT 624 m²

AZ

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Afri zon

NEO ESTATE
Kavling SHM 77M2 Dalam Mini Cluster Bedahan - Siap Bangun -Rn
6
Rp 300 Juta Total
Rp 3,89 Juta /m²

Sawangan, Depok

[WTS] Kavling Siap Bangun dalam Mini Cluster - Bedahan, Sawangan, Depok Kesempatan Langka! Punya Rumah Impian Desain Sendiri di Lokasi Super Strate...

LT 77 m²

Renosann

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Renosann

SANNPRAMA
Dijual Cepat Tanah di Duren Seribu Sawangan Depok Cocok U Cluster
8
Rp 6,4 Miliar Total
Rp 4 Juta /m²

Sawangan, Depok

Tanah di Sawangan. Temukan tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan ...

LT 1601 m²

Hendra

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Hendra

BSM Property
Dijual Kavling di Depok Sawangan Bersertifikat Hak Milik
8
Rp 30 Miliar Total
Rp 2,5 Juta /m²

Dijual Kavling di Depok Sawangan Bersertifikat Hak Milik

Sawangan, Depok

Kavling di Depok Sawangan * Lt. 12015 m2 * Surat Sertifikat Hak Milik SHM Lt. 2.515 m2 SHM Lt. 2.380 m2 SHM Lt. 2.340 m2 SHM Lt. 2.475 m2 SHM Lt. ...

LT 12015 m²

Rustam Chen

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Rustam Chen

RAJAWALI PROPERTINDO
Tanah Luas 6000m Shm Imb Pbb Sudah Pecah Siap Diolah Di Sawangan
15
Rp 24 Miliar Total
Rp 4 Juta /m²

Sawangan, Depok

Dijual Tanah Di Jalan Abdul Wahab Sawangan Depok Harga dibawah NJOP 2025 (5,6JT) lokasi di pinggir Jalan Abdul Wahab Bebas banjir legalitas SHM ...

LT 6000 m²

Irwan Ismail