Luas Tanah
Tanah Cipayung 1238 m2 SHM Bebas Banjir Siap Bangun Rumah & Usaha
10
Rp 8,66 Miliar Total
Rp 6,99 Juta /m²

Cipayung, Jakarta Timur

*SPESIFIKASI* ~ Luas Tanah: 1238 m² ~ Dimensi Tanah: 35 m x 35,5 m ~ Bentuk Tanah: Persegi ~ Tanah padat ~ Posisi hook ~ Hadap timur dan selatan ~...

LT 1238 m²

Wendy Martfriansyah asriel

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Wendy Martfriansyah asriel

Independen

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah Zona Kuning Coklat 5423 m² SHM Siap Bangun Dekat Tol & LRT
11
Rp 29,8 Miliar Total
Rp 5,49 Juta /m²

Cipayung, Jakarta Timur

*SPESIFIKASI* - Luas Tanah: 5423 m² - Panjang Tanah: 110 m - Lebar Tanah: 52,1 m - Zona kuning (wilayah peruntukan permukiman penduduk) - Zona cok...

LT 5423 m²

Wendy Martfriansyah asriel

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Wendy Martfriansyah asriel

Independen

Dijual Kav di Perumahan Panorama Alam Cilangkap Cipayung Jakarta Timur
5
Rp 590 Juta Total
Rp 9,36 Juta /m²

Cipayung, Jakarta Timur

Dijual Kav di Perumahan Panorama Alam Cilangkap Cipayung Jakarta Timur Luas tanah 63 m² Lebar muka kavling 7 meter Panjang ± 9,6 meter Hadap ba...

LT 63 m²

Maya Margareta

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Maya Margareta

GadingPro Harapan Indah
Tanah Darat SHM Dalam Komplek Cipayung Jakarta Timur
6
Rp 24,4 Miliar Total
Rp 6,99 Juta /m²

Tanah Darat SHM Dalam Komplek Cipayung Jakarta Timur

Cipayung, Jakarta Timur

Listing no: 0120226xxxx Dijual Cepat Murah Harga Di Bawah Pasaran Tanah Darat Rata Siap Bangun Legalitas SHM Lokasi Sangat Strategis Akses 2 Mobil...

LT 3488 m²

Kristono Ginung P

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Kristono Ginung P

Galaxy Media Property
Tanah Siap Bangun Jakarta Timur
21
Rp 23,7 Miliar Total
Rp 6,8 Juta /m²

Tanah Siap Bangun Jakarta Timur

Cipayung, Jakarta Timur

Dijual lahan siap bangun di Kelurahan Setu Kecamatan Cipayung JakartanTimur dengan spesifikasi data sbb : 1. Luas tanah 3.488 mtr 2. Bentuk nganto...

LT 3488 m²

Sukri  Agung Muhammad

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Sukri Agung Muhammad

ERA Agung Prawira
Tanah Siap Bangun di Cipayung
29
Rp 23,7 Miliar Total
Rp 6,8 Juta /m²

Tanah Siap Bangun di Cipayung

Cipayung, Jakarta Timur

LT 3488 m²

Sukri  Agung Muhammad

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Sukri Agung Muhammad

ERA Agung Prawira
Dijual Tanah Kavling Premium Jalan Wadas Cipayung Jakarta Timur
3
Rp 7 Juta Total
Rp 36,2 Ribu /m²

Cipayung, Jakarta Timur

Bertetangga dengan mantan Menteri Kesehatan & Kepala Kopassus Lingkungan terjaga, bukan kawasan sembarangan. DIJUAL TANAH KAVLING PREMIUM - CIPAYU...

LT 193 m²

IN.Come Realty

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

IN.Come Realty

In.Come Realty
Tanah Darat Dijual Murah di Cipayung Lobang Buaya Jakarta Timur
6
Rp 24,4 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Cipayung, Jakarta Timur

JARANG ADA Dijual Cepat Murah Harga Di Bawah Pasaran Tanah Darat Rata Siap Bangun Legalitas SHM Lokasi Sangat Strategis Akses 2 Mobil Lega Lokas...

LT 3488 m²

Bambang Rochadi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Bambang Rochadi

Galaxy Media Property
Tanah Darat Siap Bangun Dilubang Buaya Cipayung Jakarta Timur
9
Rp 24,4 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Cipayung, Jakarta Timur

Dijual Cepat Murah Harga Di Bawah Pasaran Tanah Darat Rata Siap Bangun Legalitas SHM Lokasi Sangat Strategis Akses 2 Mobil Lega Di Lubang Buaya Cip...

LT 3488 m²

Andra Leo

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Andra Leo

Galaxy Media Property
Tanah Dijual Murah Siap Bangun Dekat Lubang Buaya Cipayungjakarta
5
Rp 24,4 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Cipayung, Jakarta Timur

Tanah dijual murah Siap Bangun Legalitas SHM Lokasi Sangat Strategis Akses 2 Mobil Lega Di Lubang Buaya Cipayung Dekat TMII dan Bandara Halim Jakar...

LT 3488 m²

Rini CH

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Rini CH

Galaxy Media Property
TANAH SIAP BANGUN STRATEGIS CIPAYUNG JAKARTA TIMUR
4
Rp 1,54 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

TANAH SIAP BANGUN STRATEGIS CIPAYUNG JAKARTA TIMUR

Cipayung, Jakarta Timur

Tanah Dijual Jakarta Timur TANAH SIAP BANGUN STRATEGIS CIPAYUNG JAKARTA TIMUR Transaksi : Jual Kota Properti : Jakarta Timur Spesifikasi Pro...

LT 193 m²

OWEN (HFFO)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

OWEN (HFFO)

Brighton Harvest Sunter
Tanah Kavling Dekat Jalan Raya Gempol Cipayung Jakarta Timur
11
Rp 1,35 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Cipayung, Jakarta Timur

Dijual Tanah Kavling Dekat Jalan Gempol Raya Ceger Cipayung Jakarta Timur Spesifikasi: Luas tanah : 193 m2 Lebar muka : 12 m Panjang : 16.1 m Beb...

LT 193 m²

Yuliana Vonni S

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Yuliana Vonni S

Independen

Tanah dan Bangunan Rumah Bambu Apus Bebas Banjir Cocok untuk Kost
5
Rp 5,4 Miliar Total
Rp 8,04 Juta /m²

Cipayung, Jakarta Timur

*SPESIFIKASI* ~ Tanah dan bangunan rumah ~ Bangunan 1 lantai ~ Lahan padat ~ Halaman luas ~ Posisi hook ~ Hadap timur dan utara ~ Siap bangun ~ Beb...

LT 671 m²

Wendy Martfriansyah asriel

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Wendy Martfriansyah asriel

Independen

Tanah Dijual di Gempol, Ceger, Cipayung Jakarta Timur, 400 M Dari Tol Jorr
6
Rp 1,25 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²

Cipayung, Jakarta Timur

- Lokasi di Wadas II, posisi ngantong, luas 193 m2, SHM - Bebas banjir, akses mobil, nempel lingkungan elit Wadas II - 400 m dari Tol JORR, dekat d...

LT 193 m²

AT

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Atma Triadi

Pemilik Properti

Tanah di Jl. Wadas Ceger Jakarta Timur
6
Rp 1,35 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Tanah di Jl. Wadas Ceger Jakarta Timur

Cipayung, Jakarta Timur

Dijual tanah dengan lokasi strategis hanya 400 dari Jl. Raya Mabes Hankam sisi tol JORR. Luas 193 m2 Surat SHM Bebas banjir Bentuk tanah ngantong ...

LT 193 m²

Ryan Anggoro

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Ryan Anggoro

Independen

Gd - Dijual Tanah Bonus Kontrakan di Cipayung Jaktim
3
Rp 5 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²

Gd - Dijual Tanah Bonus Kontrakan di Cipayung Jaktim

Cipayung, Jakarta Timur

Ada 2 Surat : 325m SHM, dan 149m SHGB Jalan masuk Mobil, di lalui Jaklingko, dekat TMII Dekat Rumah Sakit, Total Kontrakan ada 11 Kontrakan Kontr...

LT 474 m²

Erin Inten

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Erin Inten

ERA Inten
Di Jual Tanah Aktif Komersil Buat Usaha Ceger Cipayung Jakarta
5
Rp 4,3 Miliar Total
Rp 7,16 Juta /m²

Cipayung, Jakarta Timur

Di Jual Tanah Datar Komersil Jalan akes Mobil sangat Strategis Lokasi deket Lampu Merah TMII Luas Tanah 600 m2 Dimensi Lebar 15meter ngantong Sur...

LT 600 m²

sodiq

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

sodiq

Independen

Dijual Tanah Siap Bangun Dekat Korean School Bambu Apus Cipayung Jakarta Timur
10
Rp 2,99 Miliar Total
Rp 6,7 Juta /m²

Cipayung, Jakarta Timur

Dijual tanah siap bangun bambu APUS Cipayung cocok buat rumah tinggal atau usaha lokasi jl utama beringin jaya Cipayung Jakarta timur lokasi stra...

LT 447 m²

Anis Mardinis

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Anis Mardinis

Era Star Cempaka Mas
Lahan Sangat Strategis Pinggir Jalan Raya Utama di Ceger Jak-Tim Cocok untuk Mini Cluster dan Usaha Komersial Lainnya
12
Rp 15 Miliar Total
Rp 11,2 Juta /m²

Cipayung, Jakarta Timur

Dijual Tanah + Bangunan Rumah Di Ceger, Jakarta Timur Cobroke Welcome. Hubungi saya ● Spesifikasi, * Type property : Single house * Area proper...

LT 1335 m²

Michael S.

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Michael S.

Independen

Tanah Murah Harga Dibawah Pasaran Cipayung Jakarta Timur
6
Rp 24,4 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Tanah Murah Harga Dibawah Pasaran Cipayung Jakarta Timur

Cipayung, Jakarta Timur

Dijual Tanah murah Harga Di Bawah Pasaran Siap Bangun Legalitas SHM Lokasi Sangat Strategis Akses 2 Mobil Lega Di Lubang Buaya Cipayung Dekat TMII...

LT 3488 m²

Bu Lim

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Bu Lim

Galaxy Media Property
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com