Luas Tanah
Dijual Tanah Rawamangun Arion Mall Hitung Tanah Jakarta Timur
8
Rp 2,1 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²

Rawamangun, Jakarta Timur

RUMAH 2 LT Hitung Tanah *STRATEGIS BELAKANG ARION MALL* JAKARTA TIMUR LUAS TANAH *10 x 14 = 140m* *KT 4 KM 2 CARPORT 1* *SHM* HARGA Rp. 2,...

LT 140 m²

Yen Varen

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Yen Varen

GadingPro Kelapa Gading

Pilih Rentang Harga Properti

Rumah Hitung Tanah di Kayu Putih Dekat Arion Mll dan LRT Rawamangun
5
Rp 1,05 Triliun Total
Rp 3,9 Miliar /m²

Rawamangun, Jakarta Timur

Jual Rumah Hitung Tanah di Kayu Putih dekat Arion Mal dan LRT Rawamangun Harga Mendekati NJOP Spesifikasi : Sertifikat : SHM Luas 270 m2 [ 15 x ...

LT 270 m²

Ade Kenzie

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ade Kenzie

Fasa Property
Tanah siap bangun turun harga,  lokasi tenang dan strategis di Rawamangun
6
Rp 9,1 Miliar Total
Rp 15,5 Juta /m²

Tanah siap bangun turun harga, lokasi tenang dan strategis di Rawamangun

Rawamangun, Jakarta Timur

Harga BU, TURUN HARGA dari 10.5 Milyar (18 juta/meter) jadi HANYA 9.1 milyar (16 juta/meter), Harga pasaran masih 18-20 juta/meter di lokasi terdep...

LT 586 m²

Verre Cou

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Verre Cou

Era Star RawaMangun
Dijual Tanah, Rawamangun, Mendekati Njop
5
Rp 33,1 Miliar Total
Rp 10,8 Juta /m²

Dijual Tanah, Rawamangun, Mendekati Njop

Rawamangun, Jakarta Timur

Dijual, Harga mendekati NJOP, Tanah siap bangun, area Rawamangun, Jakarta Timur Cocok utk Perumahan/sekolah/usaha lainnya - Luas Tanah 3065 m² -...

LT 3065 m²

Susi

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Susi

REMAX Solusi
Tanah Di area Komersil, Pusat niaga, Akses Strategis
1
Rp 39 Miliar Total
Rp 12,4 Juta /m²

Tanah Di area Komersil, Pusat niaga, Akses Strategis

Rawamangun, Jakarta Timur

Lahan di Area Komersil, Pusat Niaga Lahan Primadona Dekat Mall Arion Dekat Valedromes Dekat Sekolah Tarakanita

LT 3132 m²

Eddy

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Eddy

GadingPro Sunter
Dijual Tanah Luas 900m Di Pinggir Jalan Raya Rawamangun
5
Rp 33 Miliar Total
Rp 36,6 Juta /m²

Dijual Tanah Luas 900m Di Pinggir Jalan Raya Rawamangun

Rawamangun, Jakarta Timur

Dijual Tanah Pinggir jalan raya Jalan pemuda Rawamangun Jakarta timur Luas tanah 900m Lebar muka 17m Surat SHM Akses 2 mobil pruis Zona ko...

LT 900 m²

Hanifah

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Hanifah

Atlantis Realty Sunter
Tanah Kavling Siap Bangun 464 M² Rawamangun, Jakarta Timur
5
Rp 8 Miliar Total
Rp 17,2 Juta /m²

Tanah Kavling Siap Bangun 464 M² Rawamangun, Jakarta Timur

Rawamangun, Jakarta Timur

Dijual Tanah Kavling Jakarta Timur. Siap Bangun Lokasi : Rawamangun Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13240 Lokasi dekat dengan : ...

LT 464 m²

 Cahaya Metta Properti

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Cahaya Metta Properti

Independen

Dijual Tanah Bonus Rumah Lokasi Strategis Cocok untuk Tempat Tinggal atau Kos2an di Rawamangun Jakarta Timur
5
Rp 6,22 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Rawamangun, Jakarta Timur

Dijual Tanah Bonus Rumah Dilokasi Strategis Cocok Untuk Tempat Tinggal Atau Kos2an Di Rawamangun Jakarta Timur Luas Tanah 311 m² SHM Selling Po...

LT 311 m²

Aan eagle tree

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Aan eagle tree

Eagle Tree
Tanah Hoek Strategis Belakang Arion Mall Rawamangun S8821
10
Rp 11,6 Miliar Total
Rp 20,3 Juta /m²

Tanah Hoek Strategis Belakang Arion Mall Rawamangun S8821

Rawamangun, Jakarta Timur

Belakang Arion Mall Belakang Tarakanita Dekat Velodrome Akses Jalan 2 Mobil #230134

LT 570 m²

Anita Septiana

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Anita Septiana

Century21 United Pulomas
Rumah Hitung Tanah Dekat Rs Persahabatan
4
Rp 1,95 Miliar Total
Rp 15,8 Juta /m²

Rumah Hitung Tanah Dekat Rs Persahabatan

Rawamangun, Jakarta Timur

Jual Rumah HITUNG TANAH dekat LRT dan Arion Mal Rawamangun. dedi a Spesifikasi : Sertifikat : SHM LT : 123 m2 ( 9 x 13 ) Menghadap : Barat Akses...

LT 123 m²

Azhar

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Azhar

Fasa Property
Jual Tanah dan Bangunan Pinggir Jalan Raya Rawamangun Jakarta Timur
13
Rp 15 Miliar Total
Rp 22,7 Juta /m²

Rawamangun, Jakarta Timur

*Dijual Tanah dan bangunan pinggir jalan raya disekitaran Rawamangun Jakarta Timur* Bangunan Terdiri dari 1. Alfamart (milik sendiri/Frenchise) ...

LT 660 m²

ARIS SURYANA

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

ARIS SURYANA

Bela Ihsan Property
Highlight" Hitung Tanah" Luas 900M di Rawamangun Cocok untuk Para Developer
10
Rp 7,65 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Rawamangun, Jakarta Timur

DIJUAL: LAHAN EMAS RAWAMANGUN - HARGA HITUNG TANAH, POTENSI CUAN MEWAH! PELUANG INVESTASI TERBAIK 2025 DI JANTUNG RAWAMANGUN! Mencari lahan luas d...

LT 900 m²

Jasmine

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Jasmine

Independen

Rumah Hitung Tanah Dalam Komplek One Gade Sistem Keaman Terjaga Wilayah Strategis Kayu Putih Rawamangun Jakarta Timut
5
Rp 1,59 Miliar Total
Rp 17,2 Juta /m²

Rawamangun, Jakarta Timur

Jual cepet rumah hitung tanah.dalam komplek one gate lingkungan aman dan nyaman wilayah strategis.kayu Puti Rawamangun. Sefesivikasi : SHM Luas ...

LT 93 m²

Ade Kenzie

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Ade Kenzie

Fasa Property
Rumah Tua Hitung Tanah 196 M2 Cocok Untuk Usaha Maupun Hunian
10
Rp 3,4 Miliar Total
Rp 17,3 Juta /m²

Rawamangun, Jakarta Timur

Dijual Rumah Tua hitung Tanah di Rawamangun dekat Kayu Putih dekat Pulo Mas Jakarta Timur SPESIFIKASI : Legalitas : SHM Akses jalan : 3 mobil Ha...

LT 196 m²

Hansamu

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Hansamu

Fasa Property
Tanah Hoek Strategis Belakang Arion Mall Rawamangun S8821
10
Rp 11,6 Miliar Total
Rp 20,3 Juta /m²

Tanah Hoek Strategis Belakang Arion Mall Rawamangun S8821

Rawamangun, Jakarta Timur

LT 570 m²

Riani Diani

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Riani Diani

Century21 United Pulomas
Rumah Hook Hitung Tanah Dalam Komplek Strategis di Rawamangun
12
Rp 5,9 Miliar Total
Rp 19,9 Juta /m²

Rawamangun, Jakarta Timur

RUMAH HOOK HITUNG TANAH DALAM KOMPLEK di RAWAMANGUN JAKARTA TIMUR Luas Tanah 296 m² Lebar Muka 20 Meter Panjang Lahan 15 Meter Posisi Hook Hadap ...

LT 296 m²

Dimas

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dimas

Independen

Di Jual Tanah Murah Pinggir Jalan Raya Rawamangun Jakarta Timur
4
Rp 5,36 Miliar Total
Rp 16 Juta /m²

Rawamangun, Jakarta Timur

Rumah murah pinggir jalan hitung tanah Klender Rawamangun Jakarta Timur Luas tanah 335 meter Lebar muka 18 meter Panjang 18 meter Harga 16 jut...

LT 335 m²

Moch Dani Ardian

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Moch Dani Ardian

Independen

INVESTASI CERDAS LAHAN KOMPLEK RAWAMANGUN
5
Rp 10,8 Miliar Total
Rp 9,81 Juta /m²

INVESTASI CERDAS LAHAN KOMPLEK RAWAMANGUN

Rawamangun, Jakarta Timur

Tanah Dijual Jakarta Timur Investasi Cerdas Lahan Strategis di komplek Pertamina Rawamangun - Hitung tanah aja Total ± 1.100 m² - Ak...

LT 1100 m²

ISWANTORO (XPMY)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

ISWANTORO (XPMY)

Brighton Masterpiece Harapan Indah, Bekasi
Tanah Cocok Untuk Townhouse Turun Harga di Rawamangun Jaktim
11
Rp 39,9 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²

Rawamangun, Jakarta Timur

TURUN HARGA, Harga pasaran masih 18-20 juta/meter di lokasi terdepan di Rawamangun. HARGA BU. Luas 3.060 m2. Sudah pecah Sertifikat SHM terdiri dar...

LT 3060 m²

Verre Cou

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Verre Cou

Era Star RawaMangun
Tanah Kavling Siap Bangun Cocok untuk Usaha di Dekat LRT dan Arion Mal Rawamangun
4
Rp 2,8 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Rawamangun, Jakarta Timur

Tanah Kavling Siap Bangun Cocok Untuk Usaha di dekat LRT dan Arion Mal Rawamangun Lokasi Pinggir Jalan Raya dan Berseberangan dengan Minimarket S...

LT 140 m²

Mukhti Ali

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Mukhti Ali

Fasa Property
Menampilkan 1-20 properti

Cari Tanah Dijual di Rawamangun Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.