Luas Tanah
Tanah 82M Termurah di Cileunyi Gratis Notaris & Legalitas SHM
5
Rp 19,8 Miliar Total
Rp 242 Juta /m²

Cileunyi, Bandung

Mencari lahan untuk rumah tinggal tidak harus mahal. Kami hadirkan tanah kavling siap bangun dengan posisi prima di pinggir jalan raya. Bayangkan k...

LT 82 m²

GD

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Gerry Diaz

Broperty
Lahan Kosan 300M² di Komplek Korpri Jatinangor Lebar 15M
5
Rp 950 Juta Total
Rp 3,16 Juta /m²

Lahan Kosan 300M² di Komplek Korpri Jatinangor Lebar 15M

Jatinangor, Bandung

TANAH DIJUAL DI KOMPLEK KORPRI JATINANGOR Luas Tanah : 300 m² Panjang Tanah : 20 m² Lebar Tanah Depan : 15 m² Jaringan Listrik : Tersedia ...

LT 300 m²

GD

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Gerry Diaz

Broperty
Kavling Lebar 16M Jatinangor Akses Aspal & Jaringan Listrik Ready
5
Rp 3,7 Juta Total
Rp 6,44 Ribu /m²

Jatinangor, Bandung

DIJUAL TANAH DI PERUMAHAN CARINGIN REGENCY SPESIFIKASI - Luas Total : 574m² - Jumlah unit : 1 kavling - Lebar Muka : 16 meter - Panjang Kan...

LT 574 m²

GD

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Gerry Diaz

Broperty
Tanah 86M Pinggir Jalan Cileunyi 7 Menit ke Gerbang Tol Cileunyi
5
Rp 254 Juta Total
Rp 2,95 Juta /m²

Cileunyi, Bandung

LT 86 m²

GD

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Gerry Diaz

Broperty
Royal Hills Dekat Stasiun Cimekar & Terminal Cileunyi
5
Rp 187 Juta Total
Rp 1,49 Juta /m²

Royal Hills Dekat Stasiun Cimekar & Terminal Cileunyi

Cileunyi, Bandung

Konsep perumahan eksklusif dengan nuansa pegunungan. Lokasi yang Terjangkau, dekat dengan pintu tol Cileunyi dan berada pada ring 2 pusat pendidika...

LT 125 m²

GD

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Gerry Diaz

Broperty
Kavling Cigagak Bandung 4 Menit ke Krida Nusantara & Sman 26
5
Rp 180 Juta Total
Rp 2 Juta /m²

Cibiru, Bandung

Kavling Palasari Kota Bandung Jl. Cigagak Cipadung, Palasari Kota Bandung Jawa barat Dijual Kavling Palasari Lingkungan Asri Hanya tersedia 5 Un...

LT 90 m²

GD

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Gerry Diaz

Broperty
Lahan 116M² Bandung Timur 15 Menit ke Unpad & Itb Jatinangor
5
Rp 498 Juta Total
Rp 4,3 Juta /m²

Cileunyi, Bandung

LT 116 m²

GD

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Gerry Diaz

Broperty
Tanah Strategis Cipadung 10 Menit Dari Kampus Uin Bandung
5
Rp 1,15 Miliar Total
Rp 2,5 Juta /m²

Tanah Strategis Cipadung 10 Menit Dari Kampus Uin Bandung

Cibiru, Bandung

Kavling Palasari Kota Bandung Jl. Cigagak Cipadung, Palasari Kota Bandung Jawa barat luas tanah : 463m2 Kontur Tanah : Padat Legalitas Tana...

LT 463 m²

GD

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Gerry Diaz

Broperty
Tanah Jatinangor 540 Dekat Ipdn, Ikopin, Mall & Tol Cileunyi
5
Rp 2,5 Miliar Total
Rp 4,62 Juta /m²

Jatinangor, Sumedang

DIJUAL TANAH 540M2 KORPRI JATINANGOR SPESIFIKASI - Luas Total : 540m² - Jumlah unit : 1 kavling - Lebar Muka : 20 meter - Panjang Kanan : 28 ...

LT 540 m²

GD

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Gerry Diaz

Broperty
Tanah 405 Meter SHM Cileunyi Dekat Sekolah,Tol Cileunyi & Wisata
5
Rp 1 Miliar Total
Rp 2,46 Juta /m²

Cileunyi, Bandung

Luas Tanah : 405 m² Panjang Tanah : 25 m² Lebar Tanah : 16 m² Bentuk Tanah : Kotak Jaringan Listrik : Tersedia Jaringan Air : Terse...

LT 405 m²

GD

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Gerry Diaz

Broperty
Resor Dago Pakar, Dago, Dekat Itb. Tanah Luas Siap Bangun di Bandung Utara, Bandung
4
Rp 5,7 Miliar Total
Rp 6,9 Juta /m²

Resor Dago Pakar, Bandung

SHM Luas Tanah 827 m lebar muka 19m Orientasi Barat Laut Lokasi Istimewa Strategis View Mountain, Valley City Kontur Tanah Datar Dekat Bina Ba...

LT 827 m²

Jufri Adi hutama realty

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Jufri Adi hutama realty

Hutama Realty
Dijual Tanah Hook Strategis di Area Wisata dan Kampus Bandung
6
Rp 2,83 Miliar Total
Rp 4,5 Juta /m²

Gede Bage, Bandung

For sale: Dijual Tanah Hook bahan kosan Gedebage Panyileukan Spesifikasi : > Luas Tanah : 630 m² > Lebar Muka : 18 m² > Panjang Muka : 35 m² >...

LT 630 m²

Dani intan nugraha

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Dani intan nugraha

Pakar Mulia Property
Tanah SHM di Batu Indah Samping Komplek Batununggal
6
Rp 1,7 Miliar Total
Rp 7,58 Juta /m²

Tanah SHM di Batu Indah Samping Komplek Batununggal

Batununggal, Bandung

Dijual tanah kavling di komplek batu indah, batununggal. Dekat ke tol buah batu Spesifikasi : Luas tanah 224m² Hadap selatan. Dimensi 11X20,4 Bol...

LT 224 m²

Vedi mulyana

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Vedi mulyana

Prefer Development
Dijual Kavling Premium - Cihanjuang
1
Rp 85,7 Miliar Total
Rp 675 Juta /m²

Dijual Kavling Premium - Cihanjuang

Cihanjuang, Bandung

DIJUAL KAVLING PREMIUM - CIHANJUANG Kavling siap bangun di kawasan cluster one gate system dengan lingkungan tertata, aman, dan nyaman. Lokasi stra...

LT 127 m²

Mia Ema Novianti

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Mia Ema Novianti

One Realty
Tanah Kavling di Jl Sarikaso Kota Bandung
6
Rp 2,5 Miliar Total
Rp 8,36 Juta /m²

Tanah Kavling di Jl Sarikaso Kota Bandung

Bandung Kota, Bandung

Luas Tanah 299 m2 Lebar Muka 21 m Panjang 14 m Hadap Selatan Dekat dengan Tol Pasteur Akses ke Lembang Akses Cimahi Tempat2 Wisata, Mall PVJ, Ciham...

LT 299 m²

YANTI WIBOWO

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

YANTI WIBOWO

Discovery Bandung
Tanah Lokasi Strategis dan Tidak Banjir di Jatibening Kota Bekasi
4
Rp 9,1 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²

Jatibening, Bekasi

Di Jual Tanah Lokasi strategis wilayah Jatibening Kota Bekasi SHM LT 1.400 m2 LB 200 m2 Hadap Timur Bebas Banjir ROW jalan bisa di lalui 2 sd 3 ...

LT 1400 m²

Bambang Teriono

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

Bambang Teriono

Century21 Metro
Tanah Luas 1.110M² di Dago, Dekat Itb & Rs Borromeus
6
Rp 20 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

Tanah Luas 1.110M² di Dago, Dekat Itb & Rs Borromeus

Dago, Bandung

Tanah luas di kawasan hunian sejuk di Dago Bandung. Beriklim sejuk dengan sumber air bersih melimpah. Tanah hadap Selatan. Lebar muka +/- 27 mete...

LT 1110 m²

 ARINTO (ITET)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

ARINTO (ITET)

Brighton Infinite Veteran Bandung
Dijual Tanah Strategis di Jatiwaringin Bekasi
7
Rp 3,5 Juta Total
Rp 6,07 Ribu /m²

Dijual Tanah Strategis di Jatiwaringin Bekasi

Jatiwaringin, Bekasi

Dijual MURAH Tanah Kavling. bonus kontrakan aktif 10 pintu, di Jatiwaringin Pondok Gede. Cocok Untuk Investasi. Luas tanah: 576m² Luas bangunan:...

LT 576 m²

Pujiyono

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Pujiyono

Galaxy Media Property
Lahan Potensial Dekat Kampus Jatinangor Strategis
7
Rp 1,44 Miliar Total
Rp 3,5 Juta /m²

Lahan Potensial Dekat Kampus Jatinangor Strategis

Jatinangor, Bandung

Under Market Price! Lahan Potensial Dekat Kampus di Jatinangor Luas 413m² Lebar muka ±10 meter Panjang ±34 meter Hadap utara Bentuk tanah L (id...

LT 413 m²

BeMz Berman

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

BeMz Berman

One Realty Elite
Tanah Kavling Datar Sudah di Pondasi Bebas Banjir Ramai Dihuni
6
Rp 114 Juta Total
Rp 1,9 Juta /m²