Luas Tanah
Tanah Zona Industri Ada Ijin Pengeringan-Dekat Pelabuhan Kendal-Dekat Kik Kendal
7
Rp 14,1 Miliar Total
Rp 1,6 Juta /m²

Kaliwungu, Kendal

0819xxxxxxxx Tanah Zona Industri ada ijin Pengeringan-Siap Bangun-Lokasi sangat berkembang. >> Pinggir jalan Raya Pantura Semarang Kendal (Kaliwung...

LT 8852 m²

Lily Dwiwati Suhanura

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Lily Dwiwati Suhanura

Independen

Tanah 15 hektar di dekat pelabuhan Kaliwungu, Kendal 1 hektar tanah sudah di urug
4
Rp 135 Miliar Total
Rp 900 Ribu /m²

Kaliwungu, Kendal

Tanah di Kaliwungu. Cek segera tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hun...

LT 150000 m²

Harcourts Semarang

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Harcourts Semarang

Harcourts Semarang
Tanah 2 hektar SHM tanah 1.4 Ha (sudah urug) di Arteri Kaliwungu, Kendal
3
Rp 5 Juta Total
Rp 2,5 Juta /ha

Kaliwungu, Kendal

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Kaliwungu, Kendal. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilita...

LT 20000 m²

Harcourts Semarang

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Harcourts Semarang

Harcourts Semarang
Tanah Berukuran Luas Cocok Untuk Gudang Di Kaliwungu Kendal
1
Tanah
Rp 6,84 Miliar Total
Rp 1,5 Juta /m²

Tanah Berukuran Luas Cocok Untuk Gudang Di Kaliwungu Kendal

Kaliwungu, Kendal

• LT: 4.562 m2 • SHM (3 sertifikat) • Harga 1.5 jt/m2 • Cocok untuk investasi maupun dibangun gudang

LT 4562 m²

Kwee Liany  Wibowo

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Kwee Liany Wibowo

ERA PROSPERITY
Tanah lokasi kendal dekat pelabuhan
1
Rp 58,5 Miliar Total
Hubungi Agen

Tanah lokasi kendal dekat pelabuhan

Kaliwungu, Kendal

Dijual tanah lokasi kendal, lingkungan aman, bebas banjie, akses jalan lebar, lokasi ramai, dekat dengan pelabuhan Minat hub. Vitri 0813xxxxxxxx

LT 45000 m²

Mymy Khoo

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Mymy Khoo

Bumi Property
Tanah lokasi kendal dekat pelabuhan
1
Rp 58,5 Miliar Total
Hubungi Agen

Tanah lokasi kendal dekat pelabuhan

Kaliwungu, Kendal

LT 45000 m²

Tedjo Adhi

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Tedjo Adhi

Bumi Property
Dijual Kavling di Kaliwungu Kendal
10
Rp 28,7 Miliar Total
Rp 1,6 Juta /m²

Dijual Kavling di Kaliwungu Kendal

Kaliwungu, Kendal

Lokasi strategis, akses mudah, jalan lebar. Dilalui banyak kendaraan tiap hari Dikelilingi pemukiman padat yang potensial

LT 17941 m²

Winnie Winasis

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Winnie Winasis

LJH Realty Candi
Jual Tanah 6,5 Ha di Zona Industri Nolokerto, Kendal
4
Tanah
Rp 58,5 Miliar Total
Rp 900 Ribu /m²

Jual Tanah 6,5 Ha di Zona Industri Nolokerto, Kendal

Kaliwungu, Kendal

Dijual tanah dalam zona industry nolokerto kendal Luas tanah 6,5 ha Lebar depan 220 meter Surat SHM Satu pemilik Harga 900.000/m2

LT 65000 m²

Waffa Silvana Husein Raywhite

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Waffa Silvana Husein Raywhite

Ray White Central Cirebon
Dijual Tanah di Jalan Pantura Kutoharjo, Kendal
3
Tanah
Rp 97,5 Miliar Total
Rp 750 Ribu /m²

Dijual Tanah di Jalan Pantura Kutoharjo, Kendal

Kaliwungu, Kendal

Dijual tanah di Jalan Pantura Kendal Kutoharjo Lebar depan 80 meter Luas tanah 13 ha Harga 750.000 per meter ( nego )

LT 130000 m²

Waffa Silvana Husein

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Waffa Silvana Husein

Ray White Central Cirebon
Dijual Tanah 8 Ha di Jalan Pantura Kendal, Jawa Tengah
2
Tanah
Rp 56 Miliar Total
Rp 700 Ribu /m²

Dijual Tanah 8 Ha di Jalan Pantura Kendal, Jawa Tengah

Kaliwungu, Kendal

Dijual tanah di jalan pantura kendal Kutoharjo Lebar depan 50 meter Luas tanah 8 ha Harga 700.000 per meter ( nego )

LT 80000 m²

Waffa Silvana Husein

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Waffa Silvana Husein

Ray White Central Cirebon
Dijual Tanah SHM Sudah Urug di Kaliwungu, Kendal
4
Tanah
Rp 165 Miliar Total
Rp 1,65 Juta /m²

Dijual Tanah SHM Sudah Urug di Kaliwungu, Kendal

Kaliwungu, Kendal

Dijual tanah di daerah lingkar kaliwungu kendal Luas tanah 10 ha Lebar depan 100 meter Bentuk L 2 pemilik SHM + letter C Harga 1.650.000 / mete...

LT 100000 m²

Waffa Silvana Husein Raywhite

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Waffa Silvana Husein Raywhite

Ray White Central Cirebon
Dijual Tanah di Jalan Pantura Sumberejo, Kendal
5
Tanah
Rp 80 Miliar Total
Rp 800 Ribu /m²

Dijual Tanah di Jalan Pantura Sumberejo, Kendal

Kaliwungu, Kendal

Dijual tanah di jalan pantura kendal Sumberejo Lebar depan 100 meter Luas tanah 10 ha Pemilik perusahaan 3 ha Petani 4 orang ( 7 ha ) Harga 800...

LT 100000 m²

Waffa Silvana Husein Raywhite

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Waffa Silvana Husein Raywhite

Ray White Central Cirebon
Jual Tanah di Nolokerto, Kaliwungu, Kendal
3
Tanah
Rp 104 Miliar Total
Rp 1,3 Juta /m²

Jual Tanah di Nolokerto, Kaliwungu, Kendal

Kaliwungu, Kendal

Dijual tanah di jalan pantura kendal Nolokerto Lebar depan 80 meter Luas tanah 8 ha Harga 1.300.000 per meter ( nego )

LT 80000 m²

Waffa Silvana Husein Raywhite

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Waffa Silvana Husein Raywhite

Ray White Central Cirebon
Jual Tanah di Kutoharjo, Kaliwungu, Kendal
2
Tanah
Rp 56 Miliar Total
Rp 700 Ribu /m²

Jual Tanah di Kutoharjo, Kaliwungu, Kendal

Kaliwungu, Kendal

LT 80000 m²

Waffa Silvana Husein Raywhite

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Waffa Silvana Husein Raywhite

Ray White Central Cirebon
Dijual Tanah 13 Ha di Jl. Pantura Kutoharjo, Kendal
3
Tanah
Rp 97,5 Miliar Total
Rp 750 Ribu /m²

Dijual Tanah 13 Ha di Jl. Pantura Kutoharjo, Kendal

Kaliwungu, Kendal

LT 130000 m²

Waffa Silvana Husein Raywhite

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Waffa Silvana Husein Raywhite

Ray White Central Cirebon
Jual Tanah Luas Sudah Urug Dekat Pelabuhan di Wonorejo Kendal
7
Rp 51,6 Miliar Total
Rp 1,25 Juta /m²

Kaliwungu, Kendal

JUAL Tanah luas 41.300 m2 Dekat Pelabuhan Kendal Harga jual 1,25 jt/m2 (tanpa urug) dan 1,5 jt/m2 (sudah termasuk urug padat) 26. 0031 (YO)...

LT 41300 m²

Davina ERA DC

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Davina ERA DC

ERA DC SEMARANG
Tanah Industri di Kawasan Industri Kik Kaliwungu Kendal
7
Rp 25,9 Miliar Total
Rp 999 Ribu /m²

Tanah Industri di Kawasan Industri Kik Kaliwungu Kendal

Kaliwungu, Kendal

Dijual Tanah Industri Siap Bangun, dekat Pelabuhan Kendal. Lokasi di area KIK Kendal Luas 2,6 Hektare. Sudah Rata, Padat, siap bangun. Harga...

LT 26000 m²

JONI BUDIARTO

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

JONI BUDIARTO

JB Property Investment
Dijual Tanah Industri Pinggir Jalan Raya Pantura 13.000m2
7
Rp 22,7 Miliar Total
Rp 1,75 Juta /m²

Dijual Tanah Industri Pinggir Jalan Raya Pantura 13.000m2

Kaliwungu, Kendal

LT 13000 m²

Yeyen

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Yeyen

King Realty
Tanah Industri Siap Bangun di Kaliwungu Kendal
1
Tanah
Rp 47,8 Miliar Total
Rp 1,45 Juta /m²

Tanah Industri Siap Bangun di Kaliwungu Kendal

Kaliwungu, Kendal

Tanah super luas, status SHM, harga murah Rp. 1.450.000,-/m2. Sangat cocok untuk dibangun jadi pabrik atau kawasan pergudangan. Berminat? Segera hu...

LT 33000 m²

Kwee Liany  Wibowo

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Kwee Liany Wibowo

ERA PROSPERITY
Tanah pinggir jalan nasional di Kaliwungu, Kendal
2
Rp 14,1 Miliar Total
Rp 1,6 Juta /m²

Tanah pinggir jalan nasional di Kaliwungu, Kendal

Kaliwungu, Kendal

- berada di jalan raya antar propinsi - masih berupa sawah - cocok untuk gudang

LT 8852 m²

ANDREAS KRISTANTO

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

ANDREAS KRISTANTO

ERA MATARAM
Menampilkan 41-60 properti

Cari Tanah Dijual di Kaliwungu Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com