Luas Tanah
Rumah 4 Kamar Tidur, Siap Huni, SHM, di Kawasan Elit Ciputra Makassar
17
Rp 3 Miliar

Hertasning, Makassar

Rumah bergaya modern di kawasan elit makassar Dapatkan rumah 2 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan indah yang menambah nilai esteti...

4 + 12 + 12LT 162 m²LB 234 m²

Benny Asrianto Akrin

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Benny Asrianto Akrin

Century21 Besthome

Pilih Rentang Harga Properti

Rumah 3 Kmr Antang Kota Makassar One Gate System
15
Rp 550 Juta

Rumah 3 Kmr Antang Kota Makassar One Gate System

Makassar, Makassar

Rumah Minimalis berkualitas Lingkungan Aman Nyaman dan Tidak banjir System'cluster security 24 jam Fasilitas masjid dan Taman Lokasi jln AMD Antan...

321LT 91 m²LB 50 m²

Amir Uddin

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Amir Uddin

ASEE Property
Rumah Mewah Dgn Kolam Renang Citraland Tallasa City Makassar
15
Rp 7,38 Miliar

Kapasa, Makassar

WINSTON LUX (SwimmingPool) Boulevard - CitraLand Tallasa City Makassar Cluster THE BOULEVARD Rumah Mewah Dgn Kolam Renang Pribadi LT. 300 m² (...

5 + 15 + 11 + 2LT 300 m²LB 368 m²

Akmal

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Akmal

LJH Realty Makassar
Rumah 2 Lantai, Posisi Sudut, Siap Huni, Dekat Jalan Tol dan Bandara Makassar
8
Rp 2,3 Miliar

Makassar, Makassar

Miliki Rumah posisi sudut 2 lantai di Kawasan Kota Summarecon Makassar. Rumah bergaya modern kontemporer ini berada di Kawasan Hunian Elit yang mu...

332LT 140 m²LB 112 m²

Benny Asrianto Akrin

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Benny Asrianto Akrin

Century21 Besthome
Rumah Mewah, Ada Kolam Renangnya, Dekat Universitas Hasanuddin
20
Rp 7,38 Miliar

Tamalanrea, Makassar

Rumah bergaya modern glass house di Kawasan Premium Kota Makassar Miliki rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan indah yang menam...

4 + 14 + 11 + 4LT 300 m²LB 368 m²

Benny Asrianto Akrin

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Benny Asrianto Akrin

Century21 Besthome
Rumah Modern Harga Murah Dekat Bandara Makassar
9
 -9%
Rp 519 JutaRp 570 JTTurun Rp 51 Jutaan

Rumah Modern Harga Murah Dekat Bandara Makassar

Biring Kanaya, Makassar

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Biring Kanaya, Makassar. Cicilan mulai 2 Jutaan Rumah ini ...

212LT 60 m²LB 37 m²

Benny Asrianto Akrin

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Benny Asrianto Akrin

Century21 Besthome
Rumah Besar, Bersih dan Sangat Layak Huni Dekat Bandara Makassar
11
Rp 3,3 Miliar

Biring Kanaya, Makassar

Rumah 2 lantai di kawasan kota mandiri Summarecon Makassar. Dijual rumah di wilayah yang tenang dengan pemandangan perkotaan. Properti 2 lantai be...

4 + 13 + 12LT 180 m²LB 300 m²

Benny Asrianto Akrin

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Benny Asrianto Akrin

Century21 Besthome
Rumah Mewah di Kawasan Elit Kota Makassar, Dekat Kampus Unhas
16
 -3%
Rp 4,89 MiliarRp 5 MTurun Rp 150 Jutaan

Tamalanrea, Makassar

Rumah bergaya modern glass house di Kawasan Kota Mandiri Makassar yang Berkelas Internasioanl Miliki rumah 2 lantai yang nyaman ini, dijual denga...

4 + 14 + 12LT 252 m²LB 235 m²

Benny Asrianto Akrin

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Benny Asrianto Akrin

Century21 Besthome
Rumah Konsep Jepang Dikawasan Elit Summecon Makassar
18
Rp 3,22 Miliar

Rumah Konsep Jepang Dikawasan Elit Summecon Makassar

Biring Kanaya, Makassar

Rumah bergaya modern glass house di Kota Mandiri Berkelas Internasional di Makassar Miliki rumah 2 lantai yang modern ini, dijual dengan pemandan...