Luas Tanah
Lahan Shmp Dekat Kampus Uii & Kebun Binatang Suraloka Sleman
5
Rp 350 Juta Total
Rp 2,4 Juta /m²

Pakem, Sleman

Tanah di Pakem. Temukan tanah yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian s...

LT 146 m²

Dicky Dwi Oktavianto

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Dicky Dwi Oktavianto

Garuda Property Jogja
Tanah Sawah Proses Kering 2971 M2, Jamblangan, Purwobinagun, Pakem, Sleman, Jogja
6
Rp 4,15 Miliar Total
Rp 1,39 Juta /m²

Pakem, Sleman

Tanah di Pakem, Sleman. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik Dan ...

LT 2971 m²

Rinto Tanizar Jogja

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rinto Tanizar Jogja

PT. SUN PROPERTY INDONESIA
Tanah SHM untuk Villa Sleman Utara Area Wisata Jogja
6
Rp 238 Juta Total
Rp 2,01 Juta /m²

Tanah SHM untuk Villa Sleman Utara Area Wisata Jogja

Pakem, Sleman

Promo Istimewa: Tanah SHMP Sleman Mulai 1 Jutaan saja Lebar Depan : 12 Meter Akses Lokasi : 5 menit Kopi Klothok 5 menit pasar pakem 100 meter dar...

LT 118 m²

Chotob C Al Abi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Chotob C Al Abi

Garuda Property Jogja
Kavling SHM Strategis untuk Usaha Penginapan Jogja Utara
5
Rp 188 Juta Total
Rp 1,57 Juta /m²

Kavling SHM Strategis untuk Usaha Penginapan Jogja Utara

Pakem, Sleman

LT 119 m²

Chotob C Al Abi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Chotob C Al Abi

Garuda Property Jogja
Jual Lahan Dekat Kampus Uii Jalan Kaliurang & Pasar Pakem
5
Rp 297 Juta Total
Rp 2,4 Juta /m²

Jual Lahan Dekat Kampus Uii Jalan Kaliurang & Pasar Pakem

Pakem, Sleman

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Pakem, Sleman. Tanah ini menawarkan lokasi yang strategis se...

LT 124 m²

Dicky Dwi Oktavianto

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Dicky Dwi Oktavianto

Garuda Property Jogja
Jangan lewatkan update terbaru dari hasil pencarian ini.
Simpan Hasil Pencarian
Tanah Strategis Sleman, Lokasi Dekat Uii & Kopi Klothok
5
Rp 190 Juta Total
Rp 1,6 Juta /m²

Tanah Strategis Sleman, Lokasi Dekat Uii & Kopi Klothok

Pakem, Sleman

Tanah di Pakem, Sleman. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik Dan ...

LT 119 m²

Dicky Dwi Oktavianto

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Dicky Dwi Oktavianto

Garuda Property Jogja
Tanah SHM Pakem dengan Udara Sejuk untuk Hunian dan Villa Private
5
Rp 188 Juta Total
Rp 1,59 Juta /m²

Pakem, Sleman

LT 118 m²

Chotob C Al Abi

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Chotob C Al Abi

Garuda Property Jogja
Dijual Tanah View Alam Dekat Wisata & Rumah Sakit Sleman
5
Rp 275 Juta Total
Rp 2,2 Juta /m²

Dijual Tanah View Alam Dekat Wisata & Rumah Sakit Sleman

Pakem, Sleman

Tanah di Pakem. Cek segera tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunia...

LT 125 m²

Dicky Dwi Oktavianto

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Dicky Dwi Oktavianto

Garuda Property Jogja
Tanah Luas 5338 Meter Persegi Dekat Museum Ulen Sentulu, Pakem, Sleman, View Spektakuler Cocok untuk Villa/Resort
5
Rp 2,8 Miliar Total
Rp 525 Ribu /m²

Pakem, Sleman

Kesempatan Dijual sebidang tanah yang sangat strategis dan luas di kawasan wisata Kaliurang, Yogyakarta. Tanah ini menawarkan view yang sangat bagu...

LT 5338 m²

FIRDAUS HADNA ST

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

FIRDAUS HADNA ST

Ray White CENTRAL JOGJA
Menampilkan 21-29 properti

Cari Tanah Dijual di Pakem Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com