Luas Tanah
Tanah Solo Dijual Dekat Rs Jih Solo
7
Rp 7,5 Miliar Total
Rp 5,96 Juta /m²

Tanah Solo Dijual Dekat Rs Jih Solo

Jajar, Solo

Dekat RS JIH Solo Dekat Superindo Jajar Solo Dekat RS Mata Solo Dekat Exit Tol Klodran

LT 1257 m²

Deny Agung

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Deny Agung

Era Irea Solo Baru

Pilih Rentang Harga Properti

Jual Tanah Murah Masih Nego Cocok Bangun Kost, Dkt Rs,Kampus,Kantor
6
Rp 1,04 Miliar Total
Rp 4,5 Juta /m²

Jajar, Solo

Dijual tanah siap bangun area Jajar, bisa dibangun kost atau guest house LT 233 m² LD 9.5 m SHM Hadap Barat Harga 4.5 jt/ m² * Lingkungan ama...

LT 233 m²

VICA

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

VICA

Xavier Marks Solo
Tanah pontensi investasi kost di Kawasan Elit Jajar Laweyan Solo
5
Rp 3 Miliar Total
Rp 6,91 Juta /m²

Jajar, Solo

Spesifikasi Properti: Luas Tanah (LT): 434m² Lebar Depan (LD): 32m Arah Hadap: Barat Kondisi: Siap Bangun (Tanah Pekarangan) Keunggulan Lokas...

LT 434 m²

Samuel Eko

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Samuel Eko

Ray White Solo Raya
Tanah Luas 1.257M² Strategis di Solo Kota
5
Rp 8,85 Miliar Total
Rp 7,04 Juta /m²

Tanah Luas 1.257M² Strategis di Solo Kota

Jajar, Solo

HOT LIST # Tanah Strategis & Luas Cocok Untuk Hunian Mewah , Perumahan Cluster 1 Muka atau Investasi Solo Kota Kode : DR 002905 Type : JUAL C...

LT 1257 m²

Darmadi Buyer Bebas Fee

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Darmadi Buyer Bebas Fee

Point Property Solo
Tanah Dijual di Solo Dekat Solo Square dan Manahan
5
Rp 4,9 Miliar Total
Rp 9,21 Juta /m²

Tanah Dijual di Solo Dekat Solo Square dan Manahan

Jajar, Solo

Dijual Tanah di Jajar Solo Spesifikasi Utama Properti: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik - LT 532m, LD 20m - Hadap Utara Selling Po...

LT 532 m²

Susanto Liem

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Susanto Liem

ERA iREA
Tanah Kavling Eksklusif Siap Bangun di Jajar Laweyan, Lokasi Emas di Kawasan Hunian Elit Solo
14
Rp 4,5 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

Jajar, Solo

Kode Properti: WN 0426xxxx Lokasi: Jajar, Kecamatan Laweyan, Kota Solo Miliki kesempatan langka untuk membangun hunian impian atau aset investasi...

LT 360 m²

Wina Aseani

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Wina Aseani

Ray White Solo Raya
Tanah Hook Strategis di Jajar Laweyan Solo, Bonus Bangunan & Potensi Kost Eksklusif
10
Rp 3 Miliar Total
Rp 9,14 Juta /m²

Jajar, Solo

Kode Properti: WW 0326xxxx Lokasi: Jajar, Kecamatan Laweyan, Kota Surakarta Dapatkan aset properti premium di salah satu kawasan hunian paling pr...

LT 328 m²

Meme

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Meme

Ray White Solo Raya
Tanah Bonus Rumah Manahan
2
Rp 2,6 Miliar Total
Rp 8,22 Juta /m²

Tanah Bonus Rumah Manahan

Jajar, Solo

Tanah Dijual Solo Jual CePat tanah bonus rumah tengah kota solo lokasi sangat nyaman tenang jln simpangan mobil longgar pastinya Lokasi dekat de...

LT 316 m²

SRIYANTO (VZYK)

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

SRIYANTO (VZYK)

Brighton Crown Yos Sudarso Solo
Tanah Dijual di Solo Dekat Solo Square dan Manahan
4
Rp 4,9 Miliar Total
Rp 9,21 Juta /m²

Tanah Dijual di Solo Dekat Solo Square dan Manahan

Jajar, Solo

Dijual Tanah di Jajar, Solo. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik - Luas 532m, LD 20m - Ha...

LT 532 m²

SUSANTO ERA

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

SUSANTO ERA

ERA iREA
Tanah Strategis Dekat Rsup Jajar Surakarta
4
Rp 11,1 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Tanah Strategis Dekat Rsup Jajar Surakarta

Jajar, Solo

LT 1587 m²

Eliyana Liyana

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Eliyana Liyana

Point Property Solo
Tanah strategis di kerten cocok untuk hunian atau kost executive
5
Rp 2,5 Miliar Total
Rp 7,69 Juta /m²

Jajar, Solo

Dijual segera Rumah hitung tanah strategis di tengah kota solo,cocok untuk hunian atau kost executive. Luas tanah 325m² Luas bangunan ± 150m�...

LT 325 m²

Dino

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dino

Green Land Solo Raya
TANAH TENGAH KOTA SOLO
5
Rp 50,4 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

TANAH TENGAH KOTA SOLO

Jajar, Solo

Tanah Dijual Solo Tanah ditengah kota solo sangat strategis mangku jln utama jl adisucipto akses sangat dekat dengan rumah sakit ,hotel,pertokoan r...

LT 2800 m²

SRIYANTO (VZYK)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

SRIYANTO (VZYK)

Brighton Crown Yos Sudarso Solo
Tanah Dijual di Solo Dekat Solo Square dan Manahan
5
Rp 4,9 Miliar Total
Rp 9,21 Juta /m²

Tanah Dijual di Solo Dekat Solo Square dan Manahan

Jajar, Solo

LT 532 m²

Ir Susanto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ir Susanto

ERA iREA
Tanah Siap Bangun Area Jajar Cocok untuk Kost
6
Rp 1,04 Miliar Total
Rp 4,5 Juta /m²

Tanah Siap Bangun Area Jajar Cocok untuk Kost

Jajar, Solo

CV Dijual tanah siap bangun area Jajar, bisa dibangun kost atau guest house LT 233 m² LD 9.5 m SHM Hadap Barat Harga 4.5 jt/ m² * Lingkungan...

LT 233 m²

Jessica

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Jessica

Xavier Marks Solo
Tanah di Jajar Harga 4,5 Jt/M²?! bisa Buat Kost!
5
Rp 1,04 Miliar Total
Rp 4,5 Juta /m²

Tanah di Jajar Harga 4,5 Jt/M²?! bisa Buat Kost!

Jajar, Solo

LT 233 m²

Jessica

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Jessica

Xavier Marks Solo
Tanah Bonus Bangunan di Jajar Lingkungan Elite Dekat Fasum
5
Rp 3,3 Miliar Total
Rp 9,19 Juta /m²

Tanah Bonus Bangunan di Jajar Lingkungan Elite Dekat Fasum

Jajar, Solo

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Jajar, Solo. Tanah ini menawarkan lokasi yang strategis sert...

LT 359 m²

Derli Pradana

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Derli Pradana

Ray White Solo Raya
Tanah Tengah Kota Manahan
4
Rp 2,79 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Tanah Tengah Kota Manahan

Jajar, Solo

Tanah strategis siap bangun lokasi tengah kota solo jalan lebar simpangan mobil sangat longgar. Dekat dengan Rumah Sakit JIH , Stadion Manahan ,Hot...

LT 399 m²

SRIYANTO (VZYK)

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

SRIYANTO (VZYK)

Brighton Crown Yos Sudarso Solo
Tanah Kota Solo Samping Jalan Adisucipto
4
Rp 6,56 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Tanah Kota Solo Samping Jalan Adisucipto

Jajar, Solo

Tanah strategis siap bangun lokasi tengah kota solo jalan lebar simpangan mobil sangat longgar. Dekat dengan Rumah Sakit JIH , Hotel ,Superindo , C...

LT 875 m²

SRIYANTO (VZYK)

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

SRIYANTO (VZYK)

Brighton Crown Yos Sudarso Solo
4
Rp 4,5 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

Jajar, Solo

LT 360 m²

Meme

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Meme

Ray White Solo Raya
Dijual Tanah Siap Bangun Sudah Berpagar, Lokasi Jajar - Solo
5
Rp 2,34 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Jajar, Solo

Dijual Tanah siap bangun Sudah berpagar Lokasi Jajar - Solo Luas Tanah 234m2 Lebar Depan 10 m Cocok di bangun tempat tinggal,perkantoran,dekat den...

LT 234 m²

Hery Margono

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Hery Margono

Harcourts Solo Raya
Menampilkan 1-20 properti

Cari Tanah Dijual di Jajar Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com