Luas Tanah
Jual Kavling Sudah Dengan Bangunan Baru Bisa Custom Di Ciater
27
Rp 1,7 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

Ciater, Tangerang

Tanah di Ciater, Tangerang. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik D...

LT 94 m²

Heru  Dien

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Heru Dien

Alif Glory
Kavling Tepi Jalan Aktif Dekat Stasiun Jatake BSD, Strategis Cocok Hunian
6
Rp 248 Juta Total
Rp 2 Juta /m²

Cisauk, Tangerang

Tanah di Cisauk. Miliki tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian strat...

LT 124 m²

Ariq

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Ariq

Mandiri Land & Property
Kavling Hunian Cisauk Dekat Stasiun Jatake BSD, Strategis SHM
7
Rp 248 Juta Total
Rp 2 Juta /m²

Pagedangan, Tangerang

Tanah di Pagedangan, Tangerang. For sale di wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mili...

LT 124 m²

Ariq

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Ariq

Mandiri Land & Property
Tanah Tepi Jalan Cisauk Dekat Stasiun Jatake BSD, bisa Cicil 12X
7
Rp 248 Juta Total
Rp 2 Juta /m²

Pagedangan, Tangerang

Tanah di Pagedangan. Cek segera tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hu...

LT 124 m²

Ariq

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ariq

Mandiri Land & Property
Tanah Kavling Murah Strategis Dekat Stasiun Jatake Baru
8
Rp 243 Juta Total
Rp 2,16 Juta /m²

Tanah Kavling Murah Strategis Dekat Stasiun Jatake Baru

Cisauk, Tangerang

Tanah di Cisauk, Tangerang. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik D...

LT 112 m²

Ariq

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ariq

Mandiri Land & Property
Tanah SHM 5300M2 di Cisauk Nempel Bsd Cocok untuk Cluster
7
Rp 6,2 Miliar Total
Rp 1,2 Juta /m²

Tanah SHM 5300M2 di Cisauk Nempel Bsd Cocok untuk Cluster

Cisauk, Tangerang

Tanah di Cisauk. Dapatkan tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan h...

LT 5160 m²

Lingga

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Lingga

Eagle Tree
Tanah Cocok Hunian Strategis Tangerang Selatan, bisa Cicil 12X
6
Rp 388 Juta Total
Rp 5,38 Juta /m²

Tangerang, Tangerang

Tanah di Tangerang Selatan\ Miliki tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingink...

LT 72 m²

Ariq

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ariq

Mandiri Land & Property
Kavling Komersil Langka Di Bsd Serpong, Tanggerang
6
Rp 27,7 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

Kavling Komersil Langka Di Bsd Serpong, Tanggerang

BSD, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di BSD, Tangerang. Availabel sewa 800jt perth Tanah ini menawa...

LT 1541 m²

Lily Huang

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Lily Huang

GadingPro Menteng
Dibawah Pasaran - Lokasi Bagus Diboulevard Cluster- No Tusa Dll - Dekat Living World Mall, Cluster Sutera Asri, Buana , Cemara ,Magnolia , Narada, Palma, Tiara, Olivia, Onyx, Alba , Aurora, Aruna, Jingga , Pelangi, Mentari, Orlanda
5
Rp 6,3 Miliar Total
Rp 11,5 Juta /m²

Alam Sutera, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Alam Sutera, Tangerang. Tanah ini menawarkan kelengkapan ...

LT 548 m²

SYENI Syeniwati

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

SYENI Syeniwati

Skyvista Properti
Tanah Murah di Cisauk ( SHM ) , Tangerang , Banten
6
Rp 8,5 Miliar Total
Rp 2,5 Juta /m²

Tanah Murah di Cisauk ( SHM ) , Tangerang , Banten

Cibogo, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan sebidang tanah sudah dipagar tembok keliling , luas 3400 m² berlokasi strategis dengan suasana tenang, nyam...

LT 3400 m²

Iwan H

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Iwan H

MYPRO
Tanah SHM Graha Raya, Strategis Dekat Rs Brawijaya
6
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 6,7 Juta /m²

Tanah SHM Graha Raya, Strategis Dekat Rs Brawijaya

Kunciran, Tangerang

Tanah di Kunciran, Tangerang. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mil...

LT 165 m²

Ariq

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ariq

Mandiri Land & Property
Dijual Kavling di The Avani Cluster Ammarila BSD City
1
Rp 2,58 Miliar Total
Rp 11,9 Juta /m²

Dijual Kavling di The Avani Cluster Ammarila BSD City

BSD Avani, Tangerang

Tanah 1 lantai di BSD Avani, Tangerang. For sale di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB Dan p...

LT 217 m²

Rima Nasution

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rima Nasution

GadingPro Icon BSD
Dijual Kavling Hook di The Avani BSD
1
Rp 3,42 Miliar Total
Rp 11,9 Juta /m²

Dijual Kavling Hook di The Avani BSD

BSD Avani, Tangerang

Tanah 1 lantai di BSD Avani, Tangerang. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: - Dan propert...

LT 288 m²

Rima Nasution

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rima Nasution

GadingPro Icon BSD
Dijual Cepat Tanah Dengan 16 Rumah Petak Sewaan Di Tangerang
5
Rp 3,7 Miliar Total
Rp 4,68 Juta /m²

Cipadu, Tangerang

Dijual Cepat dan Murah Kavling Tanah Ada Passive Income (Income Tambahan) yaitu 16 Rumah Petak yang Dikontrakan di Cipadu, Tangerang. For sale Tan...

LT 790 m²

SUSI SISKA

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

SUSI SISKA

GadingPro MOI
Jual Kavling Hoek Cluster Cempaka.suvarna Padi.ls.325m2
5
Rp 1,46 Miliar Total
Rp 4,5 Juta /m²

Jual Kavling Hoek Cluster Cempaka.suvarna Padi.ls.325m2

Suvarna Sutera, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Suvarna Sutera, Tangerang. Tanah ini menawarkan kelengkapan ...

LT 325 m²

yoshua tan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

yoshua tan

WEST HOME PROPERTY
Dijual Termurah Kavling Strategis di Sutera Sitara
13
Rp 5 Miliar Total
Rp 12,1 Juta /m²

Dijual Termurah Kavling Strategis di Sutera Sitara

Sutera Sitara Alam Sutera, Tangerang

Tanah 1 lantai di Sutera Sitara Alam Sutera, Tangerang. Dijual di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: S...

LT 414 m²

Ray

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ray

GUNNTONS PRO
Dijual Tanah Kavling Kunciran Mas Permai Murah Strategis Shm Nego
5
Rp 550 Juta Total
Rp 5,39 Juta /m²

Pinang, Tangerang

Tanah di Pinang. Temukan tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hu...

LT 102 m²

Rara

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rara

GadingPro Bintaro
Jual Tanah di Jln Masjid Ciater Cocok Utk Perumahan atau Gudang
5
Rp 9,73 Miliar Total
Rp 3,85 Juta /m²

Ciater, Tangerang

Tanah di Ciater. Temukan tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hu...

LT 2526 m²

Yuliatin

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Yuliatin

Ray White Golden BSD
Dijual Tanah Kavling di Kedaung, Teluk Naga, Bentuk Kavling Kotak
12
Rp 4,95 Miliar Total
Rp 4,95 Juta /m²

Tangerang, Tangerang

Tanah Kedaung Baru, Teluk Naga di Tangerang, Tangerang. Dijual di wilayah yang asri. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat:...

LT 1000 m²

GL

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Giovani Limantara

Platinum Property Gading Serpong
Tanah, SHM, di Legok, Kavling Besar
27
Rp 17,7 Miliar Total
Rp 3 Juta /m²

Tanah, SHM, di Legok, Kavling Besar

Legok, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Legok, Tangerang. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasili...

LT 5900 m²

ADE

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

ADE

Srikandi Jakland Properti
Menampilkan 141-160 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com