Tanah Free Biaya

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Tanah Free Biaya di Indonesia

Menampilkan 1.461-1.473 dari 1.473 properti

Tanah Murah Puncak Dua Legalitas SHM Cocok Untuk Vila
Tanah Murah Puncak Dua Legalitas SHM Cocok Untuk Vila
6
1
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Syariah
Siap Huni
Bebas Banjir
Cocok untuk kost
Rp 500 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah Puncak Dua Legalitas SHM Cocok Untuk Vila

Sentul, Bogor

Tanah di Sentul. Temukan tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap,...

LT 1000 m²

Iman Setiana

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Iman Setiana

Guna Berkah Realty
Dijual Tanah 3,5are Area Villa² @yeh Gangga Bongan Tabanan
Dijual Tanah 3,5are Area Villa² @yeh Gangga Bongan Tabanan
Dekat Pantai Selasih
Rp 475 Juta /are
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah 3,5are Area Villa² @yeh Gangga Bongan Tabanan

Bongan, Tabanan

Dijual Tanah 3,5are @Jl. Yeh Gangga, Bongan Tabanan - Bali Luas tanah 350m² Lebar depan 13m Pjg kblakang...

LT 350 m²

Alit Putu Danu Saputra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Alit Putu Danu Saputra

GadingPro Bali
Tanah Free Biaya Diskon 25 Juta Di Gunung Pati
Tanah Free Biaya Diskon 25 Juta Di Gunung Pati
6
Tanah
KavlingKavling
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 400 Juta
Rp 265 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 339 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Free Biaya Diskon 25 Juta Di Gunung Pati

Gunung Pati, Semarang

KAVLING TAMAN MUNDINGAN RAYA NEMPEL JALAN RAYA Lokasi Nempel Jalan Raya Akses Jalan Mudah Prospek...

LT 135 m²

Priyanti

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Priyanti

SPN Group
Kavling Bsd Tirtagolf Posisi Kuldesak - (nn)
Kavling Bsd Tirtagolf Posisi Kuldesak - (nn)
6
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 10 Juta
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 36 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Bsd Tirtagolf Posisi Kuldesak - (nn)

BSD, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di BSD, Tangerang....

LT 580 m²

ELFRIJOHN

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

ELFRIJOHN

STARPRO Realty
Tanah 844 m² SHM Dekat Ke Jalan Raya Puncak Bogor
Tanah 844 m² SHM Dekat Ke Jalan Raya Puncak Bogor
7
Tanah
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Wisata
Rp 1,05 Miliar Total
Rp 1,25 Juta /m²
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah 844 m² SHM Dekat Ke Jalan Raya Puncak Bogor

Cisarua, Bogor

Tanah siap bangun berada di kawasan wisata puncak taman safari Bogor. Lokasi di citeko cisarua puncak...

LT 844 m²

Maidina putri

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Maidina putri

 Alesta Star Indonesia
Dijual Tanah 10 Are Free Bibit Pohon Durian Dan Cabin
Dijual Tanah 10 Are Free Bibit Pohon Durian Dan Cabin
6
Tanah
Cocok untuk kebun
Rp 775 Juta Total
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah 10 Are Free Bibit Pohon Durian Dan Cabin

Penebel, Tabanan

Dijual Lahan Kebun Durian Penebel, Tabanan Free bibit durian musangking Free Cabin 4x6 (unfurnish)...

LT 1000 m²

Cindi Santoso

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Cindi Santoso

IPP
Tanah Free Bibit Durian Ocean View Sisa 6 Kavling Saja
Tanah Free Bibit Durian Ocean View Sisa 6 Kavling Saja
6
Tanah
KavlingKavling
Cocok untuk kebun
Rp 975 Juta Total
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Free Bibit Durian Ocean View Sisa 6 Kavling Saja

Penebel, Tabanan

Dijual Lahan Kebun Durian Ocean View, sisa 6 kavling Penebel, Tabanan luas tanah 10 are dan 12 are...

LT 1000 m²

Hendrik Orissanto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Hendrik Orissanto

IPP
Jual Kavling Siap Bangun Free BPHTB
Jual Kavling Siap Bangun Free BPHTB
5
Tanah
KavlingKavling
Syariah
Cocok untuk kost
Rp 110 Juta Total
Rp 1,1 Juta /m²
Rp 550 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 700 Ribuan (Tenor 15 Tahun)