Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

  • DKI Jakarta
Penawaran Khusus Illustration
  • DKI Jakarta

Tanah Dibawah NJOP di Dki Jakarta

Menampilkan 1.481-1.500 dari 1.829 properti

TURUN HARGA, Dijual Cepat dibawah NJOP Tanah di Jl. Daan Mogot KM 17.3 Semanan, Kalideres, Jakarta Barat
4
Tanah
Rp 399 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Daan Mogot, Jakarta Barat

TURUN HARGA, Dijual Cepat dibawah NJOP Tanah di Jl. Daan Mogot KM 17.3 Semanan, Kalideres, Jakarta...

LT 49900 m²

Sisilia

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Sisilia

Goodland Property Green Lake
Jalan S Parman Slipi Tanah Komersil Dibawah NJOP ijin bangun 16 Lantai
8
Tanah
Rp 121 Miliar Total
Rp 55 Juta /m²
Rp 594 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 761 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

S Parman, Jakarta Barat

Tanah Komersial jalan S Parman Raya Slipi Dijual Dibawah Njop Bisa 16 Lantai Luas Tanah 2.200 m²...

LT 2200 m²

Ridho Housejakartacom

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Ridho Housejakartacom

House Jakarta
Jual Tanah Di Bawah Njop Di Jl Yos Sudarso,tanjung Priok,jakut
9
Tanah
Rp 100 Miliar Total
Rp 491 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 629 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanjung Priok, Jakarta Utara

Jual Tanah di bawah NJOP di Jl Yos Sudarso. Tj Priok,Jakarta Utara Spesifikasi Luas 4735 m² Zona...

LT 4735 m²

AMRONI

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

AMRONI

 Luxury home property
Dijual Cepat Dibawah Njop Tanah Kebayoran Baru Jakarta Selatan
4
Tanah
Bisa Nego
Rp 22 Miliar Total
Rp 108 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 138 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kebayoran Baru, Jakarta Selatan

Dijual Cepat Dibawah NJOP Tanah Kebayoran Baru - Luas 563 m², SHGB, 22 M, Jakarta Selatan Dijual...

LT 563 m²

CITRA PURNAWATI

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

CITRA PURNAWATI

Century21 Zawa 2
Ampera Cilandak Dijual Kavling Komersial Dibawah NJOP bisa Bangun 18Lantai. 100M ke Tol Dalkot.jakarta Selatan
5
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 118 Miliar Total
Rp 30 Juta /m²
Rp 584 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 748 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cilandak, Jakarta Selatan

Dijual kavling tanah komersial Dibawah NJOP Dijalan raya Ampera Cilandak. 100m ke tol dalam kota...

LT 3965 m²

Charles

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Charles

Asset Realty
Tanah Komersil Area Harga di Bawah NJOP Dijual di Bangka Jakarta Selatan
5
Tanah
Rp 35,6 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²
Rp 175 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 224 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bangka, Jakarta Selatan

Dijual cepat dibawah NJOP di Bangka Raya Luas tanah 1784 Lebar 34 meter Panjang 40 meter Komersil...

LT 1784 m²

Agus Sutisna Wijaya

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Agus Sutisna Wijaya

PROFESIONAL PROPERTI
Kavling Citra 2 Bulevard 280m2
Kavling Citra 2 Bulevard 280m2
4
Tanah
KavlingKavling
Rp 3,5 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Citra 2 Bulevard 280m2

Citra Garden, Jakarta Barat

Dijual Cepat kavling Siap Bangun Harga Dibawah NJOP Citra Garden 2 Boulevard SHGB Ukuran 14m x 20m...

LT 280 m²

Sisil Wong

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Sisil Wong

MYPRO
LAHAN SEGITIGA EMAS JAKARTA SELATAN, DIBAWAH NJOP
1
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 548 Miliar Total
Rp 70 Juta /m²
Rp 2 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

LAHAN SEGITIGA EMAS JAKARTA SELATAN, DIBAWAH NJOP

Kapten Tendean, Jakarta Selatan

Hadap bisa dua muka: ke jl. Kapten Tendean atau jl. Gatot Subroto. 7 menit ke Gerbang Toll Senayan...

LT 7833 m²

HELMY

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

HELMY

Brighton Shine Pondok Indah, Jakarta Selatan
Tanah Premium Strategis Sekali di Gatot Subroto Seberang Rasuna Posisi di Hoek Harga Murah Dibawah NJOP dan Nego
7
Tanah
Lelang
Rp 290 Miliar Total
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Gatot Subroto, Jakarta Selatan

Dijual Cepat Tanah Premium Strategis sekali di Gatot Subroto seberang Rasuna posisi di Hoek luas...

LT 5623 m²

Handiyono

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Handiyono

GadingPro BSD
Dijual Tanah Di Cempaka Putih
Dijual Tanah Di Cempaka Putih
4
Tanah
Rp 38 Miliar Total
Rp 186 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 239 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Di Cempaka Putih

Cempaka Putih, Jakarta Pusat

DIJUAL TANAH DI CEMPAKA PUTIH Lokasi : Cempaka Putih - Jakarta Pusat Spec : * Luas Tanah 1386 m²...

LT 1386 m²

Heru Hermawan

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Heru Hermawan

Century21 Zawa PIK
Kavling Dgn Rumah di Bawah NJOP Di Prapanca Keb. Baru Jak Sel
6
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Rp 15 Miliar Total
Rp 73 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 94 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kebayoran Baru, Jakarta Selatan

Di Jual Kavling Dgn Rumah di Bawah NJOP Di Prapanca Keb. Baru Jak Sel Lokasi dipinggir jalan Prapanca...

LT 460 m²

Albert Day

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Albert Day

Ray White Priority Menteng Bintaro
Kavling Strategis di Pondok Pinang Jakarta Selatan, Dibawah NJOP
9
Tanah
KavlingKavling
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 58,5 Miliar Total
Rp 39 Juta /m²
Rp 287 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 368 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Pinang, Jakarta Selatan

Tanah di Pondok Pinang. Cek segera tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas...

LT 1500 m²

Nur Laila

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Nur Laila

Home99
Dijual Lahan Dibawah NJOP Area Cirendeu Samping Tol Persis
Dijual Lahan Dibawah NJOP Area Cirendeu Samping Tol Persis
5
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 8,07 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²
Rp 39 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 50 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Lahan Dibawah NJOP Area Cirendeu Samping Tol Persis

Cirendeu, Jakarta Selatan

Spek luas tanah 950 M2 dimensi 25 m2 x 38 m2 SHM on hand harga 8,5 juta per meter nego lokasi samping...

LT 950 m²

Hana

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Hana

Independen

Harga Dibawah Njop Kavling Royal Orchard Kelapa Gading
Harga Dibawah Njop Kavling Royal Orchard Kelapa Gading
5
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Cocok untuk kost
Rp 11,3 Miliar Total
Rp 22,5 Juta /m²
Rp 55 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 71 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harga Dibawah Njop Kavling Royal Orchard Kelapa Gading

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Tanah di Kelapa Gading, Jakarta Utara. Dijual di wilayah yang asri. Dengan kategorinya adalah sebagai...

LT 504 m²

Henrihu

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Henrihu

Ray White Kelapa Gading Barat
 Lahan Bergengsi Bonus 17 Rumah di Ring 1 Jl. Tb Simatupang
 Lahan Bergengsi Bonus 17 Rumah di Ring 1 Jl. Tb Simatupang
14
Tanah
Rp 370 Miliar Total
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Lahan Bergengsi Bonus 17 Rumah di Ring 1 Jl. Tb Simatupang

TB Simatupang, Jakarta Selatan

JAUH DIBAWAH NJOP! Lahan Istimewa Bonus 17 Rumah Mewah Ring 1 di Jl. Tb Simatupang, Jakarta Selatan...

LT 17607 m²

Joko

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Joko

Sunrise Realty
Dijual Tanah di Cakung Luas 4 Ha Full Cor Beton Nego Sampai Deal
26
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 380 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Cakung, Jakarta Timur

TERMURAH JARANG ADA - DIJUAL CEPAT TANAH OPEN YARD DI RAYA CAKUNG CILINCING DI PINGGIR TOL CAKUNG...

LT 40000 m²

Roy Property

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Roy Property

Independen

jl Antasari raya Jakarta Selatan Komersil,murah dibawah NJOP, kotak, shm
2
Tanah
Rp 27,5 Miliar Total
Rp 25 Juta /m²
Rp 135 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 173 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Antasari, Jakarta Selatan

Dijual Tanah Komersil di Jakarta selatan Jl Pangeran antasari, dekat ke kemang, tb simatupang, kemang...

LT 1100 m²

C

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Chris

Independen

Dijual Murah - Dibawah Njop - Tanah Di Pangeran Jayakarta
Dijual Murah - Dibawah Njop - Tanah Di Pangeran Jayakarta
6
Tanah
Cocok untuk kost
Rp 14 Miliar
Rp 48 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 61 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Dijual Murah - Dibawah Njop - Tanah Di Pangeran Jayakarta

Pangeran Jayakarta, Jakarta Pusat

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Pangeran...

LT 700 m²

Angelina Kusumadewi

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Angelina Kusumadewi

GadingPro Kelapa Gading
Dijual cepat/dibawah NJOP
Kavling di Jl. Raya Pegangsaan Dua, Kelapa Gading, Jakarta Utara
Dijual cepat/dibawah NJOP
2
Tanah
KavlingKavling
Rp 328 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Dijual cepat/dibawah NJOP Kavling di Jl. Raya Pegangsaan Dua, Kelapa Gading, Jakarta Utara