Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Tanah Dibawah NJOP di Indonesia

Menampilkan 3.041-3.060 dari 3.096 properti

Dijual Tanah di Cilincing Rorotan 2.4 Ha HARGA DIBAWAH NJOP
Dijual Tanah di Cilincing Rorotan 2.4 Ha HARGA DIBAWAH NJOP
20
1
Tanah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Clean & Clear
Cocok untuk usaha
Rp 106 Miliar Total
Rp 4,5 Juta /m²
Rp 524 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 671 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah di Cilincing Rorotan 2.4 Ha HARGA DIBAWAH NJOP

Cilincing, Jakarta Utara

TEMURAH DIJUAL CEPAT TANAH DI CAKUNG CILINCING STRATEGIS DEKAT PELABUHAN TG. PRIOK DAN TOL CAKUNG...

LT 23706 m²

Roy Property

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Roy Property

Independen

Tanah Komersil 2,2 Ha Dibawah Njop Cikokol Tangerang
Tanah Komersil 2,2 Ha Dibawah Njop Cikokol Tangerang
8
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Clean & Clear
Cocok untuk kebun
Cocok untuk usaha
Rp 178 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²
Rp 875 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tanah Komersil 2,2 Ha Dibawah Njop Cikokol Tangerang

Cikokol, Tangerang

Tanah Komersil Peruntukan Kantor, Supermarket, Rumah Sakit, Sekolah & Komersial Lainnya Eksisting:...

LT 22285 m²

Linsah Elisabeth

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Linsah Elisabeth

Joy Property Puri Indah
Tanah Komersil 2300m2 Dibawah Njop Jl Kartini Pancoran Mas Depok
6
Tanah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Clean & Clear
Rp 20,7 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²
Rp 101 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 130 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pancoran Mas, Depok

Tanah Komersil untuk Kantor, Rumah Sakit, Sekolah & Komersial Lainnya di pinggir jalan utama kota...

LT 2300 m²

Linsah Elisabeth

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Linsah Elisabeth

Joy Property Puri Indah
Dijual Dibawah Njop Kavling Di Tegal Alur, Cengkareng
Dijual Dibawah Njop Kavling Di Tegal Alur, Cengkareng
3
Tanah
KavlingKavling
Rp 90,1 Miliar Total
Rp 1,7 Juta /m²
Rp 442 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 567 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Dibawah Njop Kavling Di Tegal Alur, Cengkareng

Cengkareng, Jakarta Barat

LT 5,3 ha SHM Kavling Zona Kuning / Komersil Cocok untuk gudang Bisa Container 40ft Harga di bawah...

LT 53000 m²

Ribka

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Ribka

Ray White Jalur Sutera
Dijual Dibawah Njop Kavling Di Tegal Alur, Cengkareng
Dijual Dibawah Njop Kavling Di Tegal Alur, Cengkareng
3
Tanah
KavlingKavling
Rp 103 Miliar Total
Rp 1,2 Juta /m²
Rp 507 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 649 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Dibawah Njop Kavling Di Tegal Alur, Cengkareng

Cengkareng, Jakarta Barat

LT 8,6 ha SHM Kavling peruntukan pemakaman universal dan penghijauan Harga di bawah NJOP Harga 1,2...

LT 86000 m²

Ribka

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Ribka

Ray White Jalur Sutera
Harga di Bawah NJOP! Kavling Siap Bangun di Jalan Utama Perumahan Sawangan Permai
7
 -12%
Tanah
KavlingKavling
Rp 1,5 Miliar TotalRp 1.7 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sawangan, Depok

DIJUAL CEPAT! HARGA DI BAWAH NJOP Kavling siap bangun di lokasi strategis Lokasi di Jalan Utama Perumahan...

LT 350 m²

Lulu Mariana

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Lulu Mariana

Ray White Prestige
Jual Tanah Strategis Ujungberung Mainroad Di Bawah Njop Utk Investor Cocok Gudang Pabrik Kantor Rumah Sakit Perumahan Mall Apartemen
5
Tanah
Bisa Nego
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 93,3 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²
Rp 458 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 587 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ujungberung, Bandung

JUAL CEPAT *Harga Investor* *dibawah NJOP* Tanah di Ujungberung Mainroad Ramai strategis Lt.9330...

LT 9330 m²

Ching Rusli

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Ching Rusli

Foyer Realty
Dibawah NJOP!! Tanah di Pondok Indah 355m² Dibawah 10M
Dibawah NJOP!! Tanah di Pondok Indah 355m² Dibawah 10M
6
Tanah
KavlingKavling
Rp 9,94 Miliar Total
Rp 28 Juta /m²
Rp 48 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 62 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dibawah NJOP!! Tanah di Pondok Indah 355m² Dibawah 10M

Pondok Indah, Jakarta Selatan

*DIJUAL KAVLING DI BAWAH NJOP* Lokasi: Pondok Indah Luas tanah 355 m² Lebar depan 11.1 m Lebar blkg...

LT 355 m²

Citra Paramita

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Citra Paramita

ERA Graha
Tanah Datar Mainroad Bypass
Tanah Datar Mainroad Bypass
3
Tanah
Rp 26,1 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²
Rp 128 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 164 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Datar Mainroad Bypass

Soekarno Hatta, Bandung

Dijual tanah datar, lokasi bypass Bdg, hrg di bawah NJOP, lokasi strategis, tanah siap bangun...

LT 2754 m²

Sigma Property

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Sigma Property

Sigma Property Bandung
Tanah Komersial Lokasi Elite & Bagus Harga Dibawah Njop
Tanah Komersial Lokasi Elite & Bagus Harga Dibawah Njop
5
Tanah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Cocok untuk kost
Rp 21 Miliar Total
Rp 103 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 132 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Komersial Lokasi Elite & Bagus Harga Dibawah Njop

Kebayoran Baru, Jakarta Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Kebayoran Baru,...

LT 770 m²

Erry Aviator

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Erry Aviator

ERA STAR KEBAYORAN
 DIJUAL DIBAWAH NJOP TANAH JL MENTENG RAYA, JAKARTA PUSAT
 DIJUAL DIBAWAH NJOP TANAH JL MENTENG RAYA, JAKARTA PUSAT
5
Tanah
Rp 252 Miliar Total
Rp 45 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

DIJUAL DIBAWAH NJOP TANAH JL MENTENG RAYA, JAKARTA PUSAT

Menteng, Jakarta Pusat

DIJUAL TANAH JL MENTENG RAYA, JAKARTA PUSAT Luas tanah : 5620 m2 Surat : SHM on hand Hadap : Timur...

LT 5620 m²

Agustinus

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Agustinus

ERA Fiesta Banjar wijaya
Dijual Cepat Tanah Bintaro Permai Dibawah Njop
1
Tanah
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Cocok untuk usaha
Rp 15,6 Miliar Total
Rp 76 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 98 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Tanah Bintaro Permai Dibawah Njop

Pesanggrahan, Jakarta Selatan

Tanah bonus Bangungan Tua Dijual Cepat dibawah NJOB Lokasi: Jl. Bintaro Permai II, Pesanggrahan,...

LT 1305 m²

UPPERGROUND property

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

UPPERGROUND property

UPPERGROUND
Kavling GADING PELANGI NILA HOOK 267M2
Kavling GADING PELANGI NILA HOOK 267M2
12
Tanah
KavlingKavling
Rp 4,93 Miliar Total
Rp 18,5 Juta /m²
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling GADING PELANGI NILA HOOK 267M2

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Hadap Selatan dan Barat hook Shm Harga di bawah njop. 18.5jt permeter nego (Mar)...

LT 267 m²

Marlina

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Marlina

ERA ONE KELAPA GADING
Tanah Investasi Jitu Di Tengah Kota Dekat Udinus Semarang
Tanah Investasi Jitu Di Tengah Kota Dekat Udinus Semarang
8
Tanah
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Cocok untuk kost
Rp 5,5 Miliar Total
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Investasi Jitu Di Tengah Kota Dekat Udinus Semarang

Indraprasta, Semarang

Tanah Dijual Semarang DIJUAL DIBAWAH NJOP segera Tanah Strategis Dekat Kampus UDINUS, Tengah Kota...

LT 550 m²

YUSTIN (XEMX)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

YUSTIN (XEMX)

Brighton Priority Dr. Cipto, Semarang
DIJUAL MURAHH DI BAWAH NJOP .. KAVLING DI JEMBATAN DUA RAYA , BONUS GUDANG , COCOK UNTUK GUDANG , SHOWROOM , BANGUN GEDUNG OFFICE , KOMPLEK RUKO DLL
19
Tanah
KavlingKavling
Rp 207 Miliar Total
Rp 23 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Penjaringan, Jakarta Utara

Dijual kav jembatan dua. Bonus bangunan bekas gudang. Cocok utk showroom, gudang dsbnya. Lebar muka...