Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bandung
Penawaran Khusus Illustration
  • Bandung

Rumah Turun Harga di Bandung

Menampilkan 1.521-1.540 dari 1.718 properti

Town House D'bali
Town House D'bali
10
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 800 JutaRp 850 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Town House D'bali

Pasteur, Bandung

Rumah bergaya townhouse di Pasteur. Miliki rumah 2 lantai yang bergaya town house , cocok untuk keluarga...

2 + 11 + 12LT 57 m²LB 128 m²

Meilani Tanuwijaya

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Meilani Tanuwijaya

Opulence Property Indonesia
Rumah Murah Batu Indah Dekat Batununggal Buah Batu
Rumah Murah Batu Indah Dekat Batununggal Buah Batu
8
 -2%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,69 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 30 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah Batu Indah Dekat Batununggal Buah Batu

Batununggal, Bandung

- Luas Tanah: 209 m² - Luas Bangunan: 166 m² - Jumlah Lantai: 2 - Listrik: 2200 watt - Kamar Tidur:...

521 + 1LT 209 m²LB 166 m²

Panji Nugraha

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Panji Nugraha

Sugih Property Indonesia
Rumah Cantik di Bandung Timur
Rumah Cantik di Bandung Timur
8
 -14%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 600 JutaRp 700 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cantik di Bandung Timur

Ujungberung, Bandung

DIJUAL RUMAH CANTIK TERAWAT Lokasi : Perumahan giri mekar indah Jl.cijambe Bandung Luas tanah : 86m2...

211LT 86 m²LB 50 m²

DONNY (DAOE)

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

DONNY (DAOE)

Brighton Winner Veteran bandung
Strategis! Rumah Plus Tanah Luas di Bukit Dago, Bandung!
Strategis! Rumah Plus Tanah Luas di Bukit Dago, Bandung!
10
 -14%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 9 MiliarRp 10.5 MTurun Rp 1.5 Miliaran
Rp 44 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 56 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Strategis! Rumah Plus Tanah Luas di Bukit Dago, Bandung!

Dago, Bandung

FOR SALE! Rumah dengan tanah luas di Bukit Dago Selatan, Bandung. Cocok untuk tempat tinggal atau...

642 + 1LT 853 m²LB 212 m²

Erwin Tjong

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Erwin Tjong

Ray White CBD Bandung
Unit Langka Dijual Rumah Mewah Sayap Sutami Lingkungan Aman Nyaman, Asri & Akses Mudah
21
 -7%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 14 MiliarRp 15 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 68 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 88 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sarijadi, Bandung

UNIT LANGKA DIJUAL RUMAH MEWAH SAYAP SUTAMI Lingkungan Aman Nyaman, Asri & Strategis RUMAH BAGUS...

9 + 24 + 22 + 5LT 500 m²LB 600 m²

Aris Rahman

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Aris Rahman

Excellent Star Property
Rumah Terawat Siap Huni 1 Lantai di Tki 3
Rumah Terawat Siap Huni 1 Lantai di Tki 3
8
 -15%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,27 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 230 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Terawat Siap Huni 1 Lantai di Tki 3

Taman Kopo Indah, Bandung

Dijual Rumah TKI 3 Lt 187 m² Luas bangunan 120 m² 1 lantai km 2 Km t 3 Ruang tamu 1 Dpr 1 Air semi...

322LT 187 m²LB 120 m²

Gun MG

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Gun MG

Mitra Graha Property
Furnish dengan Kolam Renang, Rumah Siap Pakai di Setraduta
Furnish dengan Kolam Renang, Rumah Siap Pakai di Setraduta
7
 -29%
Rumah
Siap Huni
Rp 3,9 MiliarRp 5.5 MTurun Rp 1.6 Miliaran
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 24 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Furnish dengan Kolam Renang, Rumah Siap Pakai di Setraduta

Setra Duta, Bandung

Rumah Furnish Rumah dengan Kolam Renang Rumah Siap Pakai di Setraduta Deskripsi: Full Furnish Kolam...

3 + 13 + 12LT 222 m²LB 180 m²

Velicia Surjadi

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Velicia Surjadi

Discovery Bandung
Rumah SHM di Setraduta Rumah Nyaman Udara dan Cahaya Alami
Rumah SHM di Setraduta Rumah Nyaman Udara dan Cahaya Alami
7
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 4,25 MiliarRp 4.6 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 26 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah SHM di Setraduta Rumah Nyaman Udara dan Cahaya Alami

Setra Duta, Bandung

Dijual rumah cantik dan terawat di lokasi premium Setraduta. Rumah ini merupakan hasil karya desain...

3 + 12 + 12 + 2LT 210 m²LB 230 m²

Velicia Surjadi

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Velicia Surjadi

Discovery Bandung
Rumah Minimalis di Cileunyi Jatinangor
Rumah Minimalis di Cileunyi Jatinangor
15
 -12%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 595 JutaRp 675 JTTurun Rp 80 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Minimalis di Cileunyi Jatinangor

Cileunyi, Bandung

DIJUAL RUMAH MINIMALIS 3 LANTAI DI SAYAP GTO CILEUNYI. Dengan LT 62 M², LB 130 M² dan lebar muka...

231LT 62 m²LB 130 m²

DONNY (DAOE)

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

DONNY (DAOE)

Brighton Winner Veteran bandung
Rumah Siap Huni 3Kt Suasana Tenang dengan View Terbaik
Rumah Siap Huni 3Kt Suasana Tenang dengan View Terbaik
5
 -12%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 1,05 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni 3Kt Suasana Tenang dengan View Terbaik

Arcamanik, Bandung

Rumah di Arcamanik. Temukan rumah 2 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan asri yang menambah...

321LT 103 m²LB 85 m²

Jantikowidy

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Jantikowidy

Independen

Termurah di Cluster Griya Cempaka Arum Gedebage Bandung Siap Huni
6
 -4%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Rp 599 JutaRp 625 JTTurun Rp 26 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gede Bage, Bandung

Ukuran tanah 6X15 IMB 1300 watt bangunan tahun 2016 dapur sudah pake dak HARGA rumah masih bisa nego...

211LT 90 m²LB 50 m²

Hasbi Beyond

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Hasbi Beyond

Beyond Property Indonesia
Rumah Impian di Kawasan Elit Sayap Dago Bandung Strategis Harga Nego
20
 -4%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 7,4 MiliarRp 7.7 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 36 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 46 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tubagus Ismail, Bandung

SIAP HUNI, TERMURAH & JARANG ADA RUMAH IMPIAN DI KAWASAN ELIT SAYAP DAGO BANDUNG Strategis Harga...

7 + 15 + 12 + 2LT 412 m²LB 347 m²

Aris Rahman

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Aris Rahman

Excellent Star Property
Hunian Eksklusif Cluster Emily Summarecon Bandung Lokasi Strategis!
7
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 6,1 MiliarRp 6.3 MTurun Rp 190 Jutaan
Rp 29 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 38 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gede Bage, Bandung

Cari hunian nyaman dengan lingkungan yang rapi dan modern? Unit di Cluster Emily - Summarecon Bandung...

5 + 13 + 11 + 2LT 228 m²LB 253 m²

Hasbi Beyond

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Hasbi Beyond

Beyond Property Indonesia
Dijual Murah Rumah Strategis Gatsu Burangrang Kota Bandung
Dijual Murah Rumah Strategis Gatsu Burangrang Kota Bandung
9
 -3%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 9,6 MiliarRp 9.9 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 47 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 60 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Murah Rumah Strategis Gatsu Burangrang Kota Bandung

Burangrang, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Burangrang,...

424LT 518 m²LB 250 m²

Muhammad Yuslam Ramadhan

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Muhammad Yuslam Ramadhan

Pakar Mulia Property
Rrumah Hitung Tanah SHM Jalan Cihampelas
Rrumah Hitung Tanah SHM Jalan Cihampelas
4
 -9%
Rumah
Rp 5,9 MiliarRp 6.5 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rrumah Hitung Tanah SHM Jalan Cihampelas

Cihampelas, Bandung

Dijual Rumah 3 lantai hitung tanah Lokasi : jl. Cihampelas Sertifikat : 2 SHM L.Tanah : 399 m² L...

432LT 399 m²LB 291 m²

Dewi Lindasari

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Dewi Lindasari

One Realty Elite
Rumah Bagus Siap Huni di Komplek Kurdi, Bandung
Rumah Bagus Siap Huni di Komplek Kurdi, Bandung
10
1
 -4%
Rumah
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 4,59 MiliarRp 4.8 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 22 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 28 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus Siap Huni di Komplek Kurdi, Bandung

Bandung Kota, Bandung

For Sale Komplek Kurdi LT: 404m3 (Luas Real 520m2) LB: 380m2 LM: 20 m - 2 Lantai KT: 4+2, KM: 4+2...

662 + 5LT 520 m²LB 380 m²

Robin -

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Robin -

Mitra Graha Property
Jual Rumah Cantik di Pesona Ciganitri Bojongsoang Dekat Universitas Telkom, Transmart Buah Batu Bandung
22
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 895 JutaRp 950 JTTurun Rp 55 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Terusan Buah Batu, Bandung

Jual Rumah cantik di Pesona Ciganitri bojongsoang dekat Universitas telkom, Transmart buah batu bandung...

32LT 84 m²LB 100 m²

Ivan Fernando

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Ivan Fernando

Pakar Nusa
Rumah di Jl Industri Cicendo Bandung Dekat Padjajaran, Pajajaran, Andir, Pasir Kaliki, Stasiun Kebon Kawung, Kebon Jati
8
 -11%
Rumah
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Rp 2,9 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cicendo, Bandung

Rumah Dijualsewa Bandung Investor mari merapat Rumah strategis di tengah kota tinggal jalan kaki...

32 + 1LT 207 m²LB 150 m²

MELLY DHARMA (JLWB) DHARMA

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

MELLY DHARMA (JLWB) DHARMA

Brighton Winner Veteran bandung
Rumah Siap Huni Sangat Terawat di Dalam Komplek Bojong Koneng Cikutra Bandung
8
 -23%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Rp 1,7 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)