Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Banten
Penawaran Khusus Illustration
  • Banten

Rumah Turun Harga di Banten

Menampilkan 3.381-3.400 dari 3.645 properti

Jual Super Cepat Rumah Hook Dalam Cluster di Sektor 9 Bintaro
15
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,75 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bintaro, Tangerang Selatan

Dijual Cepat!! Rumah Hoek Baru Renovasi Bintaro Sektor 9 Ls Tanah : 106 m2 Ls Bangunan : 128 m2 Air...

4 + 13 + 11LT 106 m²LB 128 m²

Ratih Dyah

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ratih Dyah

Eagle Tree Fortune 8
Dijual Rumah Row Jln 12M di Nusaloka BSD Sektor 14.5
Dijual Rumah Row Jln 12M di Nusaloka BSD Sektor 14.5
15
 -9%
Rumah
Rp 2,5 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Row Jln 12M di Nusaloka BSD Sektor 14.5

BSD Nusaloka, Tangerang

*Dijual Rumah di jln Boulevard Nusa Loka Blok P Sektor 14.5 BSD* Lt/Lb 180/100 1 lantai, kosong ya...

321LT 180 m²LB 100 m²

anna reni

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

anna reni

Solid Property
Citra Maja Angkot Sampai Depan Rumah
Citra Maja Angkot Sampai Depan Rumah
3
 -6%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 150 JutaRp 160 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 740 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 950 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Citra Maja Angkot Sampai Depan Rumah

Citra Maja Raya, Tangerang

Dekat stasiun dan pasar lokasi bagus nyaman. ada kendaraan umum sampai depan rumah. harga 170 juta...

211LT 72 m²LB 30 m²

EP

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Exist Broadway Property

EXIST Property Broadway BSD
Rumah 1 Lantai Lokasi Strategis SHM di Graha Raya Bintaro
Rumah 1 Lantai Lokasi Strategis SHM di Graha Raya Bintaro
14
 -10%
Rumah
Rp 1,3 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 1 Lantai Lokasi Strategis SHM di Graha Raya Bintaro

Graha Raya, Tangerang Selatan

FOR SALE - Rumah Bagus 1 lantai Lokasi Strategis di Graha Raya Bintaro Bangunan 1 lantai Luas tanah...

21 + 12LT 120 m²LB 90 m²

Pradana Masrul

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Pradana Masrul

Eagle Tree Beryl
Dijual Premium House View Golf & Lake Paramount Hill
Dijual Premium House View Golf & Lake Paramount Hill
10
 -3%
Rumah
Siap Huni
Rp 30 MiliarRp 31 MTurun Rp 1000 Jutaan
Rp 147 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 188 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Premium House View Golf & Lake Paramount Hill

Gading Serpong, Tangerang

LT 1104 meter LB 695 meter KT 4 + 2 KM 4 + 1 Full Furnish Premium Sangat Terawat Swimming Pool Garden...

652 + 2LT 1104 m²LB 695 m²

Meiriska Putri

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Meiriska Putri

Melody Property
Dijual Rumah Baru Cantik Cluster Aure The Mozia BSD
Dijual Rumah Baru Cantik Cluster Aure The Mozia BSD
10
 -2%
Rumah
Rp 3,9 MiliarRp 4 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 24 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Baru Cantik Cluster Aure The Mozia BSD

BSD City, Tangerang

*Dijual Rumah cantik hook cluster Aure The Mozia BSD* Hadap selatan timur Lt 8x15 (120) Lb 135 (2lt...

4 + 13 + 12LT 120 m²LB 135 m²

anna reni

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

anna reni

Solid Property
Rumah Hook Bagus 2 Lantai SHM di Sektor 3 Bintaro Jaya
Rumah Hook Bagus 2 Lantai SHM di Sektor 3 Bintaro Jaya
14
 -6%
Rumah
Hot Deals
Rp 5,95 MiliarRp 6.3 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 29 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Hook Bagus 2 Lantai SHM di Sektor 3 Bintaro Jaya

Bintaro, Tangerang Selatan

HOT DEALS - Rumah Hook Bagus 2 Lantai SHM Di Sektor 3 Bintaro Jaya Bangunan 2 lantai Luas tanah 295...

5 + 14 + 23LT 295 m²LB 320 m²

Pradana Masrul

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Pradana Masrul

Eagle Tree Beryl
Jual Rugi Belinya 1,8 M Rumah 3 Kamar Posisi Ga Hdp Tetangga
13
 -8%
Rumah
Bisa Nego
Rp 1,85 MiliarRp 2 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong Samara Village, Tangerang

*Jual Rugi Rumah Dekat Clubhouse* Alamat : Cluster Baroni, Gading Serpong, Tangerang Luas tanah :...

321LT 84 m²LB 101 m²

Eko Indrajaya

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Eko Indrajaya

Onestar Alpha
Hot Sale Ruko Sudah Renovasi & Strategis untuk Usaha di Kalasan Raya Perum 2 Karawaci, Tangerang
8
 -12%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,49 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 210 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Karawaci, Tangerang

>> Lokasi sangat strategis untuk buka Usaha.. Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis...

311 + 2LT 120 m²LB 170 m²

Hersat

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Hersat

JUWAI PROPERTY
Dijual Rumah Mewah Cluster Brassia - De Park BSD City
Dijual Rumah Mewah Cluster Brassia - De Park BSD City
33
 -7%
Rumah
Rp 13 MiliarRp 14 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 63 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 81 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Mewah Cluster Brassia - De Park BSD City

BSD De Park, Tangerang

Dijual rumah mewah Cluster Brassia - de Park bsd city Luas tanah 774m (18x43) Luas bangunan 500m...

66LT 774 m²LB 500 m²

Inge Selly

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Inge Selly

GadingPro BSD
Rumah Murah di Serpong Garden - Cluster Green Harmony Cisauk Tangsel Dibawah 1 M
10
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Rp 775 JutaRp 795 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cisauk, Tangerang

Dijual cepat rumah secondary siap huni di Serpong Garden - Cisauk, Tangsel Temukan rumah 1 lantai...

212LT 84 m²LB 45 m²

Lucas Setiadji

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Lucas Setiadji

ERA Graha
Rumah Keluarga Nyaman Palem Semi Karawaci, Luas 200M² Siap Huni
10
 -26%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,6 MiliarRp 3.5 MTurun Rp 900 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Karawaci, Tangerang

Hunian Luas & Nyaman: Tempat Terbaik Menua Bersama Keluarga Bayangkan pulang ke rumah yang tenang,...

3 + 12 + 11 + 1LT 200 m²LB 300 m²

Oki Bhagia Laksana

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Oki Bhagia Laksana

NEO Property
Jual Rumah di The Green BSD, Lingkungan Sangat Asri!
Jual Rumah di The Green BSD, Lingkungan Sangat Asri!
40
 -4%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 6,8 MiliarRp 7 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 33 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 42 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah di The Green BSD, Lingkungan Sangat Asri!

BSD City, Tangerang

Lt252 Lb+/- 400 Kt4+1 Km5+1 PPJB Siap AJB 3 lantai Attic multi fungsi room Rumah dengan sirkulasi...

4 + 15 + 11LT 252 m²LB 400 m²

Anggun Puspitasari

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh