Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bekasi
Penawaran Khusus Illustration
  • Bekasi

Apartemen Turun Harga di Bekasi

Menampilkan 81-92 dari 92 properti

Apartemen Summarecon Bekasi - Springlake 3 Kamar Tidur Furnished
12
 -14%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 650 JutaRp 760 JTTurun Rp 110 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bekasi Utara, Bekasi

Springlake Summarecon Bekasi

3 kt sdh furnished sangat nyaman masih baru...

31LB 51 m²
1 Fasilitas

Jenny Huntoro 林燕妮

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Jenny Huntoro 林燕妮

BESTPRO Semarang
Jual Studio Furnished Grand Dhika City Bekasi Timur
Jual Studio Furnished Grand Dhika City Bekasi Timur
12
 -2%
Apartemen
Furnished
Bisa Nego
Rp 390 JutaRp 400 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Studio Furnished Grand Dhika City Bekasi Timur

Bekasi Timur, Bekasi

Grand Dhika Bekasi Timur

Dijual 2 studio rapi, terawat di lantai 20 & 26. City view. Harga nego!...

1LB 25 m²
5 Fasilitas

Veronica Lukman

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Veronica Lukman

One Realty Elite
Trivium Terrace Tipe Studio, Lippo Cikarang, Bekasi, Jawa Barat
10
 -16%
Apartemen
Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 250 JutaRp 299 JTTurun Rp 49 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikarang Selatan, Bekasi

Apartemen Trivium

Trivium Terrace Tipe Studio, Lippo Cikarang, Dekat hotel Sahid Jaya, rs Siloam , City walk, akses...

11LB 35 m²
5 Fasilitas

Sugiarto Susilo,CPA

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sugiarto Susilo,CPA

Century21 HARVEST
Termurah! Apartemen Bekasi Town Square Tipe Studio Jual Rugi 110 Jt Nett Cash
7
 -19%
Apartemen
Unfurnished
Rp 110 JutaRp 135 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 550 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 700 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Bekasi Barat, Bekasi

Bekasi Town Square

Dijual murah karena tidak pernah dipakai Apartemen nyaman dan aman Krn tidak terlalu Ramai Fasilitas...

1LB 21 m²
4 Fasilitas

Ari GP

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ari GP

GadingPro Kelapa Gading
Apartemen Meikarta District 1 Tower Rosewood Dijual Dibawah Harga Pasar
8
 -14%
Apartemen
Unfurnished
Rp 695 JutaRp 810 JTTurun Rp 115 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikarang Selatan, Bekasi

Meikarta Cikarang

Dijual cepat brand new apartemen meikarta cikarang harga termurah dibawah harga pasar District one...

32LB 84 m²
2 Fasilitas

Mila Mila

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Mila Mila

ERA SKY
0421Ja di Jual Murah Apertemen Azalea Suites Cikarang Belom Pernah Ditempatin Dijual Rp680 Juta Nego Menerima Titip Jual,Beli,Sewa Property Hub Antolukas Wa 0813xxxxxxxx
7
 -15%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Sekolah
Rp 680 JutaRp 800 JTTurun Rp 120 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikarang Selatan, Bekasi

Azalea Suites Cikarang

0421JA Di JUAL MURAH APERTEMEN AZALEA SUITES Cikarang BELOM PERNAH DITEMPATIN DiJual Rp680 Juta NEGO...

11LB 44 m²

anto lukas

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

anto lukas

AL PROPERTY
(0419Ja)Di Jual Murah Apertemen Cikarang Pollux Chadstone Mall Belom Pernah Ditempatin Rp480 Juta Nego Menerima Titip Jual,Beli,Sewa Property Hub Antolukas Wa 0813xxxxxxxx
7
 -9%
Apartemen
Semi Furnished
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 480 JutaRp 525 JTTurun Rp 45 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikarang Selatan, Bekasi

Pollux Chadstone

(0419JA)Di JUAL MURAH APERTEMEN Cikarang POLLUX CHADSTONE MALL BELOM PERNAH DITEMPATIN DiJual Rp480...

11LB 25 m²

anto lukas

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

anto lukas

AL PROPERTY
Jual Apartment Pakuwon Residences Bekasi Tower Amor
Jual Apartment Pakuwon Residences Bekasi Tower Amor
14
 -18%
Apartemen
Unfurnished
Akses MallAkses Mall
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 575 JutaRp 700 JTTurun Rp 125 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Apartment Pakuwon Residences Bekasi Tower Amor

Pekayon, Bekasi

Pakuwon Residence Bekasi

Turun Harga!! Apartment BARU!! 700jt❌ 565jt✅ Jual Cepat Apartment Pakuwon Residences Bekasi Tower...

1LB 21 m²
8 Fasilitas

Fahmi Yusuf

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Fahmi Yusuf

Pemilik Properti

Jual Murah Apartm Studio Springlake Summarecon Bekasi Davalia
6
 -4%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 240 JutaRp 250 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

Springlake Summarecon Bekasi

The springlake Summarecon Bekasi Apartemen Studio Unfurnish Tower Davalia Lantai 11 View Pool Luas...

1LB 21 m²
8 Fasilitas

Maya

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Maya

Asia One Property Summarecon Bekasi
Apartment 2 BR Unfurnished
Apartment 2 BR Unfurnished
12
 -9%
Apartemen
Unfurnished
Dekat Sekolah
Rp 237 JutaRp 261 JTTurun Rp 24 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment 2 BR Unfurnished

Cikarang Barat, Bekasi

Meikarta

Apartemen baru dibangun, sudah mulai dihuni. Terletak di samping Universitas Paramadina. Lingkungan...

21LB 52 m²
3 Fasilitas

KP

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Kresno Pandoyo

Pemilik Properti

Apartment 3 BR Unfurnished Rosewood Tower Meikarta Cikarang
Apartment 3 BR Unfurnished Rosewood Tower Meikarta Cikarang
9
 -7%
Apartemen
Unfurnished
Rp 345 JutaRp 369 JTTurun Rp 24 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartment 3 BR Unfurnished Rosewood Tower Meikarta Cikarang

Cikarang Selatan, Bekasi

Meikarta

Tower Rosewood terletak pas di seberang pusat aktivitas distrik 1 Meikarta seperti kantor, pusat...

31LB 63 m²
5 Fasilitas

KP

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Kresno Pandoyo

Pemilik Properti

Apartemen Grand Kamala Lagoon1 Bedroom Bagus Furnished
Apartemen Grand Kamala Lagoon1 Bedroom Bagus Furnished
10
 -20%
Apartemen
Furnished
Rp 400 JutaRp 500 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Grand Kamala Lagoon1 Bedroom Bagus Furnished

Kalimalang, Bekasi

Grand Kamala Lagoon

Di jual cepat apartment cantik harga menarik di Grand Kamala Lagoon. Details : - Type 1 bedroom -...

11LB 35 m²
7 Fasilitas

Mossa Propertindo

Diperbarui 28 menit yang lalu oleh

Mossa Propertindo

Mossa Propertindo
Menampilkan 81-92 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com