Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bekasi
Penawaran Khusus Illustration
  • Bekasi

Rumah Turun Harga di Bekasi

Menampilkan 741-760 dari 882 properti

Dijual Cepatrumah 1 Lantai di Trevista Residence Kebalen Bekasi
9
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Rp 400 JutaRp 450 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kebalen, Bekasi

Dijual Cepat Rumah 1 Lantai di Trevista Residence Kebalen Bekasi Hadap Timur Luaa Tanah = 72 m2 Lebarb...

211 + 1LT 72 m²LB 50 m²

Anton Setiabudi

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Anton Setiabudi

Century21 Metro 1
Termurah Dijual Cepat Rumah Grand Mutiara Gading Sebelah Kawasan Industri Mm 2100 Setu Bekasi Jawa Barat
5
 -11%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 399 JutaRp 450 JTTurun Rp 51 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Grand Wisata, Bekasi

Termurah!! Dijual cepat rumah Grand mutiara gading sebelah kawasan industri MM 2100 @setu bekasi...

211LT 72 m²LB 32 m²

Era Expert Office

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Era Expert Office

ERA EXPERT
2 Kavling Gandeng Taman Century 1, SHM Depan Pakuwon Bekasi
2 Kavling Gandeng Taman Century 1, SHM Depan Pakuwon Bekasi
5
 -12%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 5,2 MiliarRp 5.9 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 25 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 32 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

2 Kavling Gandeng Taman Century 1, SHM Depan Pakuwon Bekasi

Pekayon, Bekasi

Nego sampai deal Terdiri dari 2 Kavling Back to Back LT 478m total Lebar 11m x 44m SHM Lokasi Strategis...

541 + 2LT 478 m²LB 170 m²

Budiman

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Budiman

Pemilik Properti

4
 -11%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 399 JutaRp 450 JTTurun Rp 51 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bekasi, Bekasi

Termurah!! Dijual Cepat Rumah Grand Mutiara Gading Sebelah Kawasan Industri MM 2100 @Setu Bekasi...

211LT 72 m²LB 32 m²

Maria ERA

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Maria ERA

ERA EXPERT
Rumah Murah Letak Strategis di Jatibening (Ny)
Rumah Murah Letak Strategis di Jatibening (Ny)
10
 -7%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 550 JutaRp 590 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah Letak Strategis di Jatibening (Ny)

Jatibening, Bekasi

Rumah di Jatibening. Temukan rumah 2 lantai yang modern ini, dijual dengan pemandangan asri yang...

21LT 62 m²LB 70 m²

MP

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Marcellino Prakoso

SOLUSI REALTY
Dijual Cepat Rumah Hoek Burgundy Residence Summarecon Bekasi
11
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 2,3 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

DIJUAL CEPAT!! Rumah Hoek Burgundy Residence Summarecon Bekasi Tipe 7x13 Deluxe Hoek Luas Tanah :...

3 + 13 + 11LT 130 m²LB 150 m²

Lionita Suryani Oktavia

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Lionita Suryani Oktavia

Xavier Marks Grand Bekasi
Rumah Siap Huni di Kodau Bekasi, 5 Menit ke Tol Jatiwarna
Rumah Siap Huni di Kodau Bekasi, 5 Menit ke Tol Jatiwarna
26
 -4%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,05 MiliarRp 1.1 MTurun Rp 40 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni di Kodau Bekasi, 5 Menit ke Tol Jatiwarna

Jati Mekar, Bekasi

For Sale ! Perumahan Ambarapura di Kodau Jati Mekar, Kota Bekasi Price : Rp. 1,050 Milyar Nego tipis...

322LT 83 m²LB 105 m²

Darwin Azzam

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Darwin Azzam

SIPRO
Rumah Luas dan Murah di Jatiwaringin Asri, Pondok Gede
Rumah Luas dan Murah di Jatiwaringin Asri, Pondok Gede
9
 -4%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 2,7 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Luas dan Murah di Jatiwaringin Asri, Pondok Gede

Jatiwaringin, Bekasi

Jual rumah ok punya harga murah banget,aman dari banjir di komplek Jatiwaringin asri,pondok gede...

5 + 14 + 22LT 375 m²LB 280 m²

Ari wahyundari

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ari wahyundari

Mitra Karya Property
Rumah Baru Murah Siap Huni Bintara Bekasi
Rumah Baru Murah Siap Huni Bintara Bekasi
15
 -4%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Rp 385 JutaRp 400 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru Murah Siap Huni Bintara Bekasi

Bintara, Bekasi

Rumah baru Bintara Bekasi ada 2 unit 2 Lantai Luas tanah 36 M2 Luas bangunan 72 m2 harga 385 juta...

22LT 36 m²LB 72 m²

ARIS SURYANA

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

ARIS SURYANA

Bela Ihsan Property
Dijual Rumah Bagus Siap Huni Bebas Banjir Dalam Perumahan Taman Permata Cikunir, Bekasi
21
 -2%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,37 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 30 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikunir, Bekasi

Spesifikasi: SHM, IMB, PBB 1,5 Lantai LT 144 M² LB 130 M² KT 3 KM 2 R. Tamu R. Makan Dapur Carrport...

321LT 144 m²LB 130 m²

Armyn Dimas

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Armyn Dimas

Really Properti
Dijual Rumah di Summarecon Bekasi Cluster Magnolia
Dijual Rumah di Summarecon Bekasi Cluster Magnolia
8
 -6%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 3 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah di Summarecon Bekasi Cluster Magnolia

Medan Satria, Bekasi

Dijual rumah di Summarecon Bekasi cluster Magnolia Type : Premium Luas : 8 x 18 Kamar Tidur : 4 +...

54LT 144 m²LB 144 m²

Yane Li

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yane Li

Century21 Metro 2 JGC
Turun Harga Dijual Rumah Harmoni 7X10 Semi Furnished di Harapan Indah
15
 -16%
Rumah
Dekat Landmark
Rp 2,1 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harapan Indah, Bekasi

TURUN HARGA DIJUAL RUMAH HARMONI 7X10 SEMI FURNISHED DI HARAPAN INDAH LT 210 LB 175 2 lantai KT 3+1...

3 + 12 + 11LT 210 m²LB 175 m²

Lilie

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lilie

RE/MAX Harapan Indah
Dijual Cepat Rumah Baru Renovasi Minimalis Modernrumah SHM di Pondok Pekayon Indah
10
 -11%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 775 JutaRp 875 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pekayon, Bekasi

Dijual cepat Rumah Baru Renovasi minimalis modern Rumah SHM di Pondok Pekayon indah Luas tanah 72...

211LT 72 m²LB 72 m²

Jeffry Y Bagy

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Jeffry Y Bagy

Asia One Grand Galaxy
Turun Harga! Rumah Hook, Full Furnish Gran Wisata
Turun Harga! Rumah Hook, Full Furnish Gran Wisata
8
 -16%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,6 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga! Rumah Hook, Full Furnish Gran Wisata

Grand Wisata, Bekasi

Di Jual Rumah Bagus, hook Grand Wisata, Tambun, Bekasi dari Rp 1,9M jadi Rp 1,7M Lokasi Strategis,...

431LT 110 m²LB 96 m²

Etty

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Etty

SYAHIRA Property Cibubur
Jual Rumah Cantik Murah di Sumahreccon Bekasi
Jual Rumah Cantik Murah di Sumahreccon Bekasi
14
 -4%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,5 MiliarRp 2.6 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah Cantik Murah di Sumahreccon Bekasi

Summarecon Bekasi, Bekasi

Luas tanah 136 Luas bangunan 125 Kamar 2 Kamar mandi 2 Listrik 2200 watt Sertifikat shm Fasilitas...

2 + 12 + 11 + 1LT 136 m²LB 125 m²

Ali Nugroho

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Ali Nugroho

GadingPro Grand Wisata
Rumah 2 Lantai Siap Huni di Pondok Gede Dekat Jakarta Timur
Rumah 2 Lantai Siap Huni di Pondok Gede Dekat Jakarta Timur
16
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Subsidi
DP 0%
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,1 MiliarRp 1.1 MTurun Rp 40 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai Siap Huni di Pondok Gede Dekat Jakarta Timur

Jatiwaringin, Bekasi

Dijual Rumah Baru 2 Lantai Siap Huni ada juga yang Indent Dalam Perumahan BKKBN Jatiwaringin, Kec....

322LT 61 m²LB 82 m²

Darwin Azzam

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Darwin Azzam

SIPRO
Rumah Murah 2 Lantai,Perumahan Bekasi Jaya Indah, . Bekasi
Rumah Murah 2 Lantai,Perumahan Bekasi Jaya Indah, . Bekasi
19
 -3%
Rumah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 680 JutaRp 700 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah 2 Lantai,Perumahan Bekasi Jaya Indah, . Bekasi

Duren Jaya, Bekasi

Rumah murah 2 lantai. Perumahan Bekasi Jaya Indah. Bekasi Spesifikasi : - LT. 90 M2 - LB. 150 M2...

221LT 90 m²LB 150 m²

Joe Amos

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Joe Amos

LJH Realty Grand Galaxy
Rumah 2 Lantai Murah di Jatimulya Bekasi Timur
Rumah 2 Lantai Murah di Jatimulya Bekasi Timur
8
 -8%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 415 JutaRp 450 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai Murah di Jatimulya Bekasi Timur

Bekasi Timur, Bekasi

Rumah 2 Lantai Jln Cemara No.62 Jatimulya Bekasi Timur Luas Tanah 60 M (6 X 10) Luas Bangunan 90...

311LT 60 m²LB 90 m²

IWAN (PCTB)

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

IWAN (PCTB)

Brighton Priority Galaxy, Bekasi
Di Jual Rumah Cantik di Deket Pintu Tol Bekasi Timur.
Di Jual Rumah Cantik di Deket Pintu Tol Bekasi Timur.
8
 -20%
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 600 JutaRp 750 JTTurun Rp 150 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Di Jual Rumah Cantik di Deket Pintu Tol Bekasi Timur.

Mustikasari, Bekasi

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Mustikasari,...

211 + 1LT 101 m²LB 75 m²

ROHMAT

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

ROHMAT

Galeri Property Grand Wisata
Rumah 2 Lantai SHM Bebas Banjir di Harapan Indah 2 Cluster Taman Puspa, Bekasi
13
 -10%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Landmark
Rp 1,3 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harapan Indah, Bekasi

2 Lantai Luas Tanah 90m2 (6x15) Luas Bangunan 120m2 (full renovasi) Kamar Tidur 3 Kamar Mandi 2 Listrik...

32LT 90 m²LB 120 m²

Melanie

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Melanie

Asia One Harapan Indah
Menampilkan 741-760 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024