Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bogor
Penawaran Khusus Illustration
  • Bogor

Rumah Turun Harga di Bogor

Menampilkan 1-20 dari 764 properti

Runah Bagus SHM Sentul City Hadap Taman di Mediterania Golf Hil
15
 -5%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 5,2 MiliarRp 5.5 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 25 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 32 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Sentul City,...

741 + 2LT 345 m²LB 400 m²

Arie Mulyani

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Arie Mulyani

SYAHIRA Property Cibubur
Rumah Asri 3 Kamar 10 Menit ke Metropolitan Mall Cibubur bisa KPR J24741
10
 -8%
Rumah

Premier

Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,24 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 110 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cileungsi, Bogor

Metland Cileungsi Rumah dijual cepat Full furnished SHM LT 84 LB 99 2 Lantai 3 Kamar Tidur 2 Kamar...

32LT 84 m²LB 99 m²

Yolanda

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Yolanda

pashouses.id
Menikmati Sunset Dari Balkon Rumah
Menikmati Sunset Dari Balkon Rumah
4
 -9%
Rumah

Premier

Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 5 MiliarRp 5.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Menikmati Sunset Dari Balkon Rumah

Sentul City, Bogor

Rumah dengan Udara sejuk, tenang, akses tol cepat, cocok untuk keluarga maupun investasi Rumah di...

444LT 611 m²LB 400 m²

R

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Ronal

Pemilik Properti

Rumah Instagramable yang Bikin Gak Mau Keluar Rumah. Baru Re-Build 2025, Cuma 2 M Masih Nego.. Berasa Dapat Rumah Baru Bonus Semua Perabotan
10
 -5%
Rumah

Premier

Dekat Sekolah
Rp 1,99 MiliarRp 2.1 MTurun Rp 110 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Akhirnya Ketemu! Rumah yang Bikin Gak Mau Keluar Rumah.. Bikin Betah di daerah Sentul City! Cari...

3 + 12 + 12LT 141 m²LB 165 m²

Mujtahid Aktanto

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Mujtahid Aktanto

Ray White Sentul City
Lahan di Air Mancur Jl Ahmad Yani No 18 Strategis
Lahan di Air Mancur Jl Ahmad Yani No 18 Strategis
12
 -5%
Rumah

Premier

Rp 95 MiliarRp 100 MTurun Rp 5 Miliaran
Rp 466 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 597 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lahan di Air Mancur Jl Ahmad Yani No 18 Strategis

Sempur, Bogor

Samping Pompa Bensin VIVO, Pemandangan dan Pembuangan ke Sungai Ciliwung, Tanah ex RI 1...

3 + 12 + 11 + 2LT 4450 m²LB 200 m²

HS

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Hari Siaganeka

Independen

Rumah Cluster Murah Perumahan The River Siap Huni Dekat Stasiun KRL Parung Panjang dan Tol Legok
8
 -7%
Rumah

Premier

Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 260 JutaRp 280 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Parung Panjang, Bogor

Spesifikasi; - Luas Tanah 60m2 - Luas Bangunan 23m2 - Kamar Tidur 1 - Kamar Mandi 1 - Listrik 1300watt...

111 + 1LT 60 m²LB 23 m²

Zhean

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Zhean

Spring Property
Termurah di Kota Wisata Dijual Cepat Rumah Luas 90Meter
Termurah di Kota Wisata Dijual Cepat Rumah Luas 90Meter
7
 -2%
Rumah

Premier

Rp 870 JutaRp 888 JTTurun Rp 18 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Termurah di Kota Wisata Dijual Cepat Rumah Luas 90Meter

Kota Wisata, Bogor

Rumah Kota Wisata dijual Murah harga di bawah pasaran Luas Tanah 90 Dimensi 6 x 15 2 Bedroom Sertifikat...

211LT 90 m²LB 38 m²

Tjin Debby Affandy

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Tjin Debby Affandy

Xavier Marks Duta Digital
Unit Favourite Dijual Semi Furnish di Cluster Miami Kota Wisata Rumah SHM di Cluster Miami Perumahan Kota Wisata Cibubur, Perumahan Kota Wisata Cibubur Cluster Miami Blok Sl5 No. 3, Ciangsana, Gunung Putri, Bogor, Jawa Barat, Indonesia, 16968, Kota Wisata
15
 -10%

Dekat Landmark
Rp 3,8 MiliarRp 4.2 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
4 + 14 + 12LT 162 m²LB 164 m²

Tjin Debby Affandy

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Tjin Debby Affandy

Xavier Marks Duta Digital
Dijual Murah Banget Rumah 1,5 Lantai di Kota Wisata
Dijual Murah Banget Rumah 1,5 Lantai di Kota Wisata
8
 -3%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 950 JutaRp 980 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Murah Banget Rumah 1,5 Lantai di Kota Wisata

Kota Wisata, Bogor

Rumah 1 lantai di Kota Wisata, Bogor. Dijual rumah di wilayah yang nyaman dengan pemandangan Lokasi...

2 + 11 + 11LT 105 m²LB 75 m²

Tjin Debby Affandy

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Tjin Debby Affandy

Xavier Marks Duta Digital
Rumah Hook Mewah dengan Rooftop View Gunung dan Basement dengan Private Pool SHM di Cluster Taman Parahyangan Golf Sentul City Bogor
50
 -10%

Dekat Tempat Wisata
Rp 9,2 MiliarRp 10.2 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 45 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 57 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Rumah bergaya modern di Sentul City. Temukan rumah 3 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan...

5 + 14 + 22 + 4LT 475 m²LB 600 m²

Indri Febriyanti

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Indri Febriyanti

NAS Global Property
Rumah Cluster Hook Murah Perumahan The River Siap Huni Dekat Stasiun KRL Parung Panjang dan Tol Legok
12
 -6%
Rumah

Premier

Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 385 JutaRp 410 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Parung Panjang, Bogor

Spesifikasi; - Luas Tanah 72m2 - Luas Bangunan 50m2 - Kamar Tidur 2 - Kamar Mandi 1 - Listrik 1300watt...

211LT 72 m²LB 50 m²

Zhean

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Zhean

Spring Property
Rumah Etnik Vila Duta Bogor Best Viewharus Terjual
Rumah Etnik Vila Duta Bogor Best Viewharus Terjual
15
 -8%
Rumah

Premier

Rp 11 MiliarRp 12 MTurun Rp 1000 Jutaan
Rp 54 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 69 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Etnik Vila Duta Bogor Best Viewharus Terjual

Baranangsiang, Bogor

Dijual Rumah di Vila Duta Bogor hunian di tengah kota Bogor dikelilingi resto dan kafe terbaik.Premium...

552 + 5LT 880 m²LB 360 m²

Faridah

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Faridah

ERA Radiant
Rumah Halaman Luas di Kota Wisata, Cibubur
Rumah Halaman Luas di Kota Wisata, Cibubur
10
 -16%
Rumah

Premier

Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Dekat Landmark
Rp 3,1 MiliarRp 3.7 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 19 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Halaman Luas di Kota Wisata, Cibubur

Kota Wisata, Bogor

Dijual rumah nyaman dan luas di Kota Wisata Cibubur. Memiliki halaman belakang yang luas, cocok untuk...

331 + 1LT 275 m²LB 171 m²

Lia Indriani

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Lia Indriani

Ray White Cibubur
Rumah Mewah di Lokasi Strategis Sentul City Bogor Jawa Barat
30
 -20%
Rumah

Premier

Bebas Banjir
Rp 12 MiliarRp 15 MTurun Rp 3 Miliaran
Rp 58 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 75 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Rumah Mewah Di Lokasi Strategis Sentul City Bogor Jawa Barat, lingkungan bagus, bebas banjir, kemanan...

77LT 1000 m²LB 700 m²

Alfia Rahmaniar

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Alfia Rahmaniar

Ray White Emerald Bintaro
Hunian Mewah 3 Lantai Lokasi Strategis Akses Langsung Tol Sentul
21
 -9%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 6 MiliarRp 6.6 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 29 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bogor, Bogor

Lokasi : Bojongkoneng, Bogor, Jawa Barat Akses : Akses Langsung Tol Sentul Dekat Sekolah Tinggi Intelijen...

4 + 14 + 13 + 1LT 240 m²LB 251 m²

Roy Putro rumahbaru Bogor Raya

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Roy Putro rumahbaru Bogor Raya

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Dijual Rumah Mewah 2 Lantai Siap Huni Tipe Green di Summarecon Bogor Lokasi Strategis
27
 -8%

Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 5,95 MiliarRp 6.5 MTurun Rp 550 Jutaan
Rp 29 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bogor, Bogor

Lokasi : Summarecon Bogor Akses : Tol Jagorawi - Exit Tol Bogor Selatan The Maple Residence -- Green...

4 + 13 + 11LT 221 m²LB 202 m²

Roy Putro rumahbaru Bogor Raya

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Roy Putro rumahbaru Bogor Raya

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Super Murah! bisa KPR !! Podomoro Tenjo Citrus
Super Murah! bisa KPR !! Podomoro Tenjo Citrus
7
 -8%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 490 JutaRp 530 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Super Murah! bisa KPR !! Podomoro Tenjo Citrus

Tenjo, Bogor

Dijual CEPAT!! BISA KPR - SHM Spesifikasi Properti: - Luas Tanah: 133 m² - Luas Bangunan: 40 m² -...

211 + 1LT 133 m²LB 40 m²

D

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Dewi

Pemilik Properti

Dijual Rumah Daerah Sentul, Cluster Imperial Golf,
Dijual Rumah Daerah Sentul, Cluster Imperial Golf,
15
 -10%
Rumah

Premier

Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 3,6 MiliarRp 4 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Daerah Sentul, Cluster Imperial Golf,

Sentul City, Bogor

DIJUAL RUMAH DI SENTUL CITY CLUSTER IMPERIAL GOLF.AKSES JALAN LEBAR 5meter. RENOV TERAKHIR 2024....

442LT 339 m²LB 200 m²

Marin

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Marin

OXA PROPERTY NETWORK
Dijual Rumah Mewah 3 Lantai Modern Tropical View Langsung Golf Lokasi Strategis di Bogor
5
 -14%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 7,1 MiliarRp 8.3 MTurun Rp 1.2 Miliaran
Rp 34 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 44 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bogor, Bogor

Lokasi : Summarecon Bogor Akses : Tol Jagorawi - Exit Tol Bogor Selatan The Maple Golf Residence...

552LT 264 m²LB 300 m²

Roy Putro rumahbaru Bogor Raya

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Roy Putro rumahbaru Bogor Raya

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Rumah Murah Bonus Rooftop di Pakansari 10 Menit Tol Sentul
Rumah Murah Bonus Rooftop di Pakansari 10 Menit Tol Sentul
20
1
 -7%
Rumah

Premier

Dekat Akses Transportasi
Rp 450 JutaRp 482 JTTurun Rp 32 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah Bonus Rooftop di Pakansari 10 Menit Tol Sentul

Cibinong, Bogor

Rumah 1.5 LT murah lokasi startegis di Pakansari Cibinong Bogor harga mulai 400 Jutaan bonus Rooftop...

211 + 1LT 60 m²LB 52 m²

Datu Meirina

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Datu Meirina

Datu Meirina Property
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com