Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Cirebon
Penawaran Khusus Illustration
  • Cirebon

Rumah Turun Harga di Cirebon

Menampilkan 1-20 dari 29 properti

Dijual Cepat Rumah Ciremai Giri,Siap Huni dan Strategist
Dijual Cepat Rumah Ciremai Giri,Siap Huni dan Strategist
6
 -42%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 275 JutaRp 475 JTTurun Rp 200 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Rumah Ciremai Giri,Siap Huni dan Strategist

Perumnas, Cirebon

Rumah di Perumnas. Temukan rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan indah yang menambah...

211LT 100 m²LB 100 m²

Benny Liem

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Benny Liem

Djawa Property
Dijual Rumah Bagus dan Siap Huni
Dijual Rumah Bagus dan Siap Huni
5
 -32%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,7 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 800 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Bagus dan Siap Huni

Cirebon Kota, Cirebon

Rumah 1 lantai di Kesambi, Cirebon. For sale rumah di wilayah yang nyaman dengan pemandangan Lokasi...

442LT 398 m²LB 285 m²

P

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Paul

Djawa Property
Rumah Fengshui
Rumah Fengshui
10
 -4%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 770 JutaRp 805 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Fengshui

Mundu, Cirebon

Rumah Fengshui Bawa Hoki...

211LT 120 m²LB 120 m²

Yulie

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Yulie

Independen

Dijual Rumah 3 Kamar Murah di Perumnas Cirebon
Dijual Rumah 3 Kamar Murah di Perumnas Cirebon
17
 -11%
Rumah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 380 JutaRp 425 JTTurun Rp 45 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah 3 Kamar Murah di Perumnas Cirebon

Perumnas, Cirebon

FOR SALE Rumah Bagus Murah 3 Kamar di Perumnas Cirebon SHM Luas Tanah : 84m2 Luas Bangunan : 80m2...

311LT 84 m²LB 84 m²

Frans Budi

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Frans Budi

Ray White Bandung Mekar Wangi
Rumah Tinggal di Battembat Tengah Tani Cirebon
Rumah Tinggal di Battembat Tengah Tani Cirebon
10
 -13%
Rumah
Rp 1,3 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Tinggal di Battembat Tengah Tani Cirebon

Tengah Tani, Cirebon

- SHM - 2 Kamar Tidur - 2 Kamar Mandi - Listrik 1300 Watt - Garasi - Hadap Selatan #273321...

221LT 281 m²

Fitri Latifah

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Fitri Latifah

Century21 Estate
Rumah Dijual Dibawah 300 Juta Cirebon Kota
Rumah Dijual Dibawah 300 Juta Cirebon Kota
6
 -8%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 299 JutaRp 325 JTTurun Rp 26 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual Dibawah 300 Juta Cirebon Kota

Larangan, Cirebon

Rumah di Larangan. Miliki rumah 1 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan asri yang menambah...

211LT 78 m²LB 60 m²

Beti Merwati

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Beti Merwati

Independen

Rumah Pinggir Jalan Cocok untuk Tempat Tinggal dan Usaha
Rumah Pinggir Jalan Cocok untuk Tempat Tinggal dan Usaha
10
 -20%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 2 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Pinggir Jalan Cocok untuk Tempat Tinggal dan Usaha

Harjamukti, Cirebon

Rumah bergaya contemporary di Harjamukti. Miliki rumah 1 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan...

421 + 1LT 179 m²LB 180 m²

Ulung

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ulung

Pemilik Properti

Rumah 2 Lantai Cirebon Area Kesambi, Jagasatru
Rumah 2 Lantai Cirebon Area Kesambi, Jagasatru
13
 -15%
Rumah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,65 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai Cirebon Area Kesambi, Jagasatru

Kesambi, Cirebon

Rumah 2 lantai di Kesambi, Cirebon. For sale rumah di wilayah yang tenang. Properti 2 lantai ini...

552LT 294 m²LB 500 m²

Arvin Fransiskus

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Arvin Fransiskus

Discovery Bandung
Dijual Rumah Luas ~ Kesambi ~ Kota Cirebon
Dijual Rumah Luas ~ Kesambi ~ Kota Cirebon
14
 -19%
Rumah
Rp 1,3 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Luas ~ Kesambi ~ Kota Cirebon

Kesambi, Cirebon

DIJUAL RUMAH Gang Biduri Jl. Soedarsono Kesambi Luas Tanah 392 m² Luas Bangunan 120 m² Lebar Muka...

321 + 2LT 392 m²LB 120 m²

Mimi Leslie

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Mimi Leslie

Ray White Central Cirebon
Rumah Tinggal di Sudarsono Gang Biduri Kesambi
Rumah Tinggal di Sudarsono Gang Biduri Kesambi
4
 -9%
Rumah
Rp 1,5 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Tinggal di Sudarsono Gang Biduri Kesambi

Kesambi, Cirebon

- SHM - 4 Kamar Tidur - 3 Kamar Mandi - Listrik 4500 Watt - Gas Alam - Carport 3 Mobil #203689...

433LT 392 m²LB 120 m²

Inge

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Inge

Century21 Estate
Rumah Tinggal di Rumah Stategis di Belakang Pertokoan
1
 -11%
Rumah
Rp 800 JutaRp 900 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Tinggal di Rumah Stategis di Belakang Pertokoan

Harjamukti, Cirebon

- SHM - 2 Kamar Tidur - 4 Kamar Mandi - AC = Gas Alam - Listrik PLN - Carport 4 Mobil - Hadap Utara...

24LT 238 m²LB 144 m²

Inge

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Inge

Century21 Estate
Rumah Dijual Siap Huni Semi Furnsihed Harjamulia Indah
Rumah Dijual Siap Huni Semi Furnsihed Harjamulia Indah
11
 -4%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,25 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual Siap Huni Semi Furnsihed Harjamulia Indah

Cirebon Kota, Cirebon

Rumah cluster, siap.huni, terawat #60507...

332LT 224 m²LB 160 m²

JAKA T RAHARJA

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

JAKA T RAHARJA

Century21 Estate
Dijual Rumah Daerah Kota
Dijual Rumah Daerah Kota
4
 -4%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 385 JutaRp 400 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Daerah Kota

Kecapi, Cirebon

Rumah 1 lantai di Kecapi, Cirebon. For sale rumah di wilayah yang tenang dengan pemandangan Lokasi...

21LT 110 m²LB 100 m²

P

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Paul

Djawa Property
Jual Rumah di Jalan Kusnan Kota Cirebon
Jual Rumah di Jalan Kusnan Kota Cirebon
11
 -8%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 3 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah di Jalan Kusnan Kota Cirebon

Kejaksan, Cirebon

Rumah bergaya minimalist modern di Kejaksan. Dapatkan rumah 1 lantai yang modern ini, dijual dengan...

422LT 353 m²LB 259 m²

Febriyanto Sulaiman

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Febriyanto Sulaiman

Xavier Marks Ascend
Rumah 2 Lantai Siap Huni di Taman Sekar Kemuning Permai, Cirebon
18
 -8%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 1,1 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kesambi, Cirebon

Taman Sekar Kemuning Permai Dijual rumah di wilayah yang asri. Properti 2 lantai ini berada di lingkungan...

331LT 156 m²LB 216 m²

NI

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Novi Irawati

Pemilik Properti

Rumah Rapi di Pembangunan Dekat Csb Mall
Rumah Rapi di Pembangunan Dekat Csb Mall
5
 -17%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 790 JutaRp 950 JTTurun Rp 160 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Rapi di Pembangunan Dekat Csb Mall

Kesambi, Cirebon

Ruap rapi baru renov bangunan dua lantai akses dekat ke pusat kota lokasi di jl pembangunan bisa...

321LT 105 m²LB 80 m²

Yudi Deal

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

Yudi Deal

Your Deals Property
Rumah di Cirebon, Perumnas, Dekat Taman Kota
Rumah di Cirebon, Perumnas, Dekat Taman Kota
11
 -8%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 600 JutaRp 650 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Cirebon, Perumnas, Dekat Taman Kota

Perumnas, Cirebon

Lokasi Strategis terletak di wilayah Perumnas Kota Cirebon, dekat dengan fasilitas-fasilitas utama...

321LT 115 m²LB 96 m²

Diana

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Diana

ROOMA 21.com
Jual / Sewa Rumah 1 Lantai Siap Huni Sayap Tuparev Kota Corebon
7
 -4%
Rumah
Siap Huni
Rp 575 JutaRp 600 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tuparev, Cirebon

✅FOR SALE /FOR RENT Rumah siap huni Jln. Saputra Asri Tuparev cirebon Lt. 90 m² Lb. 90 m² Teras Ruang...

22LT 90 m²LB 90 m²

Frans Budi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Frans Budi

Ray White Bandung Mekar Wangi
Dijual Rumah Semi Furnished di Sutawinangun.cirebon
Dijual Rumah Semi Furnished di Sutawinangun.cirebon
11
 -7%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 1,3 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Semi Furnished di Sutawinangun.cirebon

Sutawinangun, Cirebon

Rumah 2 lantai di Sutawinangun, Cirebon. Dijual rumah di wilayah yang nyaman dengan pemandangan perkotaan....

321 + 2LT 239 m²LB 120 m²

Benny Liem

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Benny Liem

Djawa Property
Rumah Luas di Area Exclusive
Rumah Luas di Area Exclusive
10
 -17%
Rumah
Rp 5,5 MiliarRp 6.6 MTurun Rp 1.1 Miliaran
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Luas di Area Exclusive

Cirebon Kota, Cirebon

532LT 626 m²LB 400 m²

Yulie

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

Yulie

Independen

Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.