Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Rumah Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 17.441-17.460 dari 17.583 properti

Dijual Rumah Ruma Sera Cilandak Jakarta Selatan
Dijual Rumah Ruma Sera Cilandak Jakarta Selatan
27
 -16%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 3,95 MiliarRp 4.7 MTurun Rp 750 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 24 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Ruma Sera Cilandak Jakarta Selatan

Cilandak, Jakarta Selatan

DIJUAL RUMAH RUMA SERA CILANDAK JAKARTA SELATAN 3 Lantai Luas Tanah 100-112 Luas Bangunan 200 4+1...

4 + 14 + 12LT 86 m²LB 230 m²

Arif S

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Arif S

Independen

Dijual Murah...Rumah Ngantong Kondisi Bagus Apik Rapi Terawat Seperti Baru di Bintaro Sektor 9
19
 -4%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 3,3 MiliarRp 3.4 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sektor 9-Bintaro, Tangerang Selatan

Rumah 2 lantai,"ngantong",bangunan sangat bagus, kokoh, sangat apik rapi terawat, sangat nyaman,...

3 + 12 + 11 + 1LT 217 m²LB 185 m²

Irwan Gunawan

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Irwan Gunawan

Ray White Bintaro Trade Center
Rumah Regency 21, Bagus, Posisi Hook, Terawat, Sirkulasi Udara Baik, Furnish, Dkt Klampis, Gm, Dharmahusada, Arif Rahman Hakim
6
 -17%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 9,5 MiliarRp 11.5 MTurun Rp 2 Miliaran
Rp 46 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 59 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Keputih, Surabaya

Rumah Dijual Surabaya Regency 21 Jl Arief Rachman Hakim, Sby Dekat dgn Superindo, Hypermart & Galaxy...

4 + 34 + 1LT 500 m²LB 770 m²

FENTY LIONG (DKAR)

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

FENTY LIONG (DKAR)

Brighton Home Manyar Surabaya
Rumah Impian di Manyar Permai Pik, Jakarta Utara. Kawasan Strategis
13
 -11%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 5,8 MiliarRp 6.5 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 36 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

*Rumah Impian di Manyar Permai, Jakarta Utara* Selamat datang di rumah yang sempurna untuk keluarga...

3 + 12 + 11LT 119 m²LB 193 m²

Neny Singh

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Neny Singh

Bozz Property
Rumah di Villa Delima, Lebak Bulus, Cilandak, Jakarta Selatan
18
 -12%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 7,6 MiliarRp 8.6 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 37 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 47 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lebak Bulus, Jakarta Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Lebak Bulus,...

4 + 24 + 12LT 266 m²LB 300 m²

Gandung Ahmad

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Gandung Ahmad

ROOMA 21.com
Rumah Harga NJOP Dalam Komplek Perumahan di Lebak Bulus Jakarta Selartan Harga Murah
27
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 13,5 MiliarRp 14 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 66 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 84 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lebak Bulus, Jakarta Selatan

RUMAH KOMPLEK LEBAK BULUS HARGA NJOP Dijual rumah desain Skandinavia dalam komplek perumahan di Lebak...

8 + 24 + 12LT 761 m²LB 636 m²

Prihantoro

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Prihantoro

THE RUMAH PROPERTY
Rumah Dalam Townhouse di Lebak Bulus Area Unit Bagus
Rumah Dalam Townhouse di Lebak Bulus Area Unit Bagus
38
 -13%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Rp 3,9 MiliarRp 4.5 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 24 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dalam Townhouse di Lebak Bulus Area Unit Bagus

Lebak Bulus, Jakarta Selatan

TURUN HARGA ! FOR SALE LEBAK BULUS AREA DALAM CLUSTER Dekat ke Pondok Indah, MRT, Busway & Tol JORR...

4 + 23 + 11LT 160 m²LB 170 m²

Prihantoro

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Prihantoro

THE RUMAH PROPERTY
Rumah Siap Huni Permata Buana, Jakarta Barat
Rumah Siap Huni Permata Buana, Jakarta Barat
6
 -1%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 7,4 MiliarRp 7.5 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 36 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 46 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni Permata Buana, Jakarta Barat

Permata Buana, Jakarta Barat

Rumah siap huni di Permata Buana. Kondisi bangunan sangat terawat sekali dan siap huni Lebar Jalan...

421 + 1LT 200 m²LB 300 m²

Benny

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Benny

ERA INFINITY
Dijual Rumah Hook di Lebak Bulus, Jakarta Selatan
Dijual Rumah Hook di Lebak Bulus, Jakarta Selatan
12
 -11%
Rumah
Bisa Nego
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 10,5 MiliarRp 11.7 MTurun Rp 1.2 Miliaran
Rp 51 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 66 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Hook di Lebak Bulus, Jakarta Selatan

Lebak Bulus, Jakarta Selatan

Dijual Rumah Hook di Lebak Bulus, Jakarta Selatan Rumah hook dengan lokasi premium di kawasan Lebak...

4 + 13 + 35LT 575 m²LB 300 m²

Ina Nuraini

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ina Nuraini

ERA Graha
Rumah 2 Lantai Baru Bangun Ukuran 6 X 12 Siap Huni di Batam Kota
2
 -11%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 820 JutaRp 925 JTTurun Rp 105 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Batam Kota, Batam

Dijual Rumah 2 Lantai Baru Bangun Ukuran 6 X 12 Siap Huni Di Batam Kota, Batam Harga Jual Rp. 820.000.000,-...

221LT 60 m²LB 72 m²

Santy Infini

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Santy Infini

INFINI REAL ESTATE
Rumah Bagus Permata Puri, Cluster Aira, Ngaliyan Harga Dibawah NJOP
6
 -8%
Rumah
Siap Huni
Rp 550 JutaRp 600 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ngaliyan, Semarang

rumah lokasi strategis siap huni lingkungan nyaman dan aman dekat dengan mushola...

21LT 120 m²LB 75 m²

Diana

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Diana

ERA Merlion
Dijual Rumah Permata Puri, Cluster Aira
Dijual Rumah Permata Puri, Cluster Aira
6
 -8%
Rumah
Siap Huni
Rp 550 JutaRp 600 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Permata Puri, Cluster Aira

Ngaliyan, Semarang

Rumah nyaman siap huni lingkungan nyaman dan aman dekat dengan mushola...

21LT 120 m²LB 75 m²

Yusliana Dewi (Cien)

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Yusliana Dewi (Cien)

ERA Merlion
Rumah di Kawasan Phg Cluster Aquamarine Summarecon Gading Serpong
17
 -5%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 4,1 MiliarRp 4.3 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

Di jual cepat Rumah cluster Aquamarine Pondok hijau golf Summarecon serpong Luas tanah : 162 m² (9X18mtr)...

3 + 13 + 11 + 1LT 162 m²LB 200 m²

R.

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Ronald Adi .H

GUDANG Property Gading Serpong
Rumah di Pucang Asri Pucang Gading Batursari Mranggen
Rumah di Pucang Asri Pucang Gading Batursari Mranggen
6
 -5%
Rumah
Siap Huni
Rp 535 JutaRp 565 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Pucang Asri Pucang Gading Batursari Mranggen

Mranggen, Demak

Bangunan bagus, Siap huni, Bangunan 2 lantai, Sertifikat Hak Milik...

3 + 121LT 147 m²LB 120 m²

Asnowo

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Asnowo

LJH Realty Candi
Rumah Siap Huni di Jenu Tuban
Rumah Siap Huni di Jenu Tuban
8
 -15%
Rumah
Siap Huni
Rp 550 JutaRp 650 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni di Jenu Tuban

Jenu, Tuban

Rumah Dijual Tuban Dijual Rumah di Jenu Tuban -> 15 menit Ke Tuban Kota Lt.226 m (7x32) Lb.185 m...

331LT 226 m²LB 185 m²

FELIX SUW (WQWR) suw

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

FELIX SUW (WQWR) suw

Brighton Unity MERR Surabaya
Rumah Dekat Pasar Modern BSD & Akses Tol Butuh Renovasi
Rumah Dekat Pasar Modern BSD & Akses Tol Butuh Renovasi
5
 -17%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,5 MiliarRp 3 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dekat Pasar Modern BSD & Akses Tol Butuh Renovasi

BSD Griya Loka, Tangerang

Rumah bangunan lama butuh renovasi. Bekas kost2an. Lingkungan nyaman & tenang, row jalan lebar, banyak...

531LT 200 m²LB 200 m²

Lita

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Lita

Maju Property
Jual Rumah Baru Modern Siap Huni Duri Kepa Jalan Lebarr
Jual Rumah Baru Modern Siap Huni Duri Kepa Jalan Lebarr
10
 -8%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Rp 7,8 MiliarRp 8.5 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 38 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 49 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah Baru Modern Siap Huni Duri Kepa Jalan Lebarr

Duri Kepa, Jakarta Barat

Dijual rumah baru mewah siap huni Duri kepa Spesfikasi : - LT : 322m2 (14x23) - LB : 360m2 | 2 lantai...

5 + 15LT 322 m²LB 360 m²

Ivana

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Ivana

ERA INFINITY
Dijual Rumah Brand New di Permata Buana
Dijual Rumah Brand New di Permata Buana