Tanah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Tanah Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 301-320 dari 2.707 properti

Tanah SHM Dekat Kampus Ugm Jogja Hanya 4Jutaan/M
Tanah SHM Dekat Kampus Ugm Jogja Hanya 4Jutaan/M
6
 -2%
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 612 Juta TotalRp 625.6 JTTurun Rp 13.6 Jutaan
Rp 4,5 Juta /m²
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah SHM Dekat Kampus Ugm Jogja Hanya 4Jutaan/M

Mlati, Sleman

Info Sekitar Lokasi: - Dekat Monumen Jogja Kembali - 5 menit ke Apartemen Mataram City - 5 menit...

LT 136 m²

Risqon Abdillah

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Risqon Abdillah

Tanahmas Property
Tanah Nempel Jalan Raya Kalitrito Berbah Hanya 3Jutaan/M
Tanah Nempel Jalan Raya Kalitrito Berbah Hanya 3Jutaan/M
5
 -11%
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 489 Juta TotalRp 547.2 JTTurun Rp 57.6 Jutaan
Rp 3,4 Juta /m²
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Nempel Jalan Raya Kalitrito Berbah Hanya 3Jutaan/M

Berbah, Sleman

Jl. Raya Berbah - Kalasan, Pondok, Kalitirto, Kec. Berbah, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta....

LT 144 m²

Risqon Abdillah

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Risqon Abdillah

Tanahmas Property
Betulan Sejuk dan Asri Sangat Cocok untuk di Huni
Betulan Sejuk dan Asri Sangat Cocok untuk di Huni
5
 -18%
Tanah
Dekat Sekolah
Cocok untuk usaha
Rp 190 Juta TotalRp 230.4 JTTurun Rp 40.4 Jutaan
Rp 940 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Betulan Sejuk dan Asri Sangat Cocok untuk di Huni

Sleman, Sleman

"Pilih lahan terbaik bangun villa, dekat Kampus UII, kawasan wisata, bangun hunian komersil sangat...

LT 117 m²

Abdullah Fadhil

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Abdullah Fadhil

Garuda Property Jogja
Tanah Beserta Bangunan di Jakal Km5 (Pogung Baru) Dekat Ugm
Tanah Beserta Bangunan di Jakal Km5 (Pogung Baru) Dekat Ugm
4
 -9%
Tanah
Dekat Sekolah
Rp 5,9 Miliar TotalRp 6.5 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Beserta Bangunan di Jakal Km5 (Pogung Baru) Dekat Ugm

Mlati, Sleman

Dijual tanah beserta bangunan cocok untuk investasi atau di buat kos kos an di Pogung baru, radius...

LT 472 m²

Yetti indiawati

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Yetti indiawati

Independen

Tanah Kavling Siap Bangun Sertifikat Sudah Pecah Perkavling Tinggal Balik Nama Lokasi Strategis di Pinggir Jalan Raya Utama Akses ke Lokasi 2 Mobil dan Dua Arah Row Jalan Lebar Ada Pos Security di Cilangkap Cipayung Jakarta Timur
46
 -1%
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 670 Juta TotalRp 680 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 6,7 Juta /m²
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
LT 100 m²

Jonter Pakpahan

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Jonter Pakpahan

Fasa Property
Tanah SHM Pekarangan, 10 Menit ke Kampus Ugm
Tanah SHM Pekarangan, 10 Menit ke Kampus Ugm
5
 -6%
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 548 Juta TotalRp 582.4 JTTurun Rp 33.6 Jutaan
Rp 4,9 Juta /m²
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah SHM Pekarangan, 10 Menit ke Kampus Ugm

Sleman, Yogyakarta

Harga Spesial Tahun Baru ! Tanah Strategis Cocok Kost Exclusive dan Villa Spesifikasi Produk : -...

LT 112 m²

Jio Afriando Irawan

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Jio Afriando Irawan

Independen

Jual / Sewa 1.250 M² Dekat Simpang Mainroad Kapt. Hanafiah #
6
 -28%
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 3,6 Miliar TotalRp 5 MTurun Rp 1.4 Miliaran
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Subang Kota, Subang

- Luas tanah 1.250 m² - ukuran lebar 20 m x panjang belakang 62,5 m - disewakan 120 juta/tahun, minimal...

LT 1300 m²

ENDY

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

ENDY

Bandung Bellevue Realty
Tanah Siap AJB di Jl. Sidokarto Dekat Kampus Umy, SHM Lengkap
5
 -50%
Tanah
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 452 Juta TotalRp 900 JTTurun Rp 448 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Godean, Sleman

Info Sekitar Lokasi : - Dekat SMA N 1 GODEAN - Dekat kuliner Iwak Kalen - Dekat Kampus UNISA, STPN,...

LT 113 m²

Risqon Abdillah

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Risqon Abdillah

Tanahmas Property
Puri Botanical Cluster Agathis Kavling Hoek Siap Bangun
Puri Botanical Cluster Agathis Kavling Hoek Siap Bangun
8
 -4%
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 4,85 Miliar TotalRp 5.1 MTurun Rp 194.3 Jutaan
Rp 18,7 Juta /m²
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 30 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Puri Botanical Cluster Agathis Kavling Hoek Siap Bangun

Joglo, Jakarta Barat

Jual Cepat Dimensi 14x18 Hadap Utara-Barat, Jalan Lebar, Bebas Banjir, Suasana Sejuk, Hanya 3 Menit...

LT 259 m²

Oki Hendrawan

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Oki Hendrawan

GadingPro Permata Buana
Tanah Hook 200M Tidak Hadap Tetangga di Suvarna Sutera
Tanah Hook 200M Tidak Hadap Tetangga di Suvarna Sutera
5
 -13%
Tanah
KavlingKavling
Rp 766 Juta TotalRp 876 JTTurun Rp 109.5 Jutaan
Rp 3,5 Juta /m²
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Hook 200M Tidak Hadap Tetangga di Suvarna Sutera

Suvarna Sutera, Tangerang

*DIJUAL* Kavling hook di Suvarna Sutera - lokasi di Suvarna Jati Fedora - luas 219m2 - dimensi 17...

LT 219 m²

Agustin Handajani Widjaja

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Agustin Handajani Widjaja

ERA Fiesta Karawaci
Dijual Kavling/Rumah Tua Hoek (Cikini Raya)
Dijual Kavling/Rumah Tua Hoek (Cikini Raya)
10
 -39%
Tanah
KavlingKavling
Rp 23 Miliar TotalRp 38 MTurun Rp 15 Miliaran
Rp 113 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 144 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Kavling/Rumah Tua Hoek (Cikini Raya)

Menteng, Jakarta Pusat

Harus Terjual Cepatt & Jual Murah (Owner Uda TUA) Kavling/Rumah Tua Hoek (Cikini RAYA) HARGA JUAL...

LT 710 m²

Ade Djuhana

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Ade Djuhana

HLS PRO
Tanah pada Dekat Kampus U P N Veteran, Limo
Tanah pada Dekat Kampus U P N Veteran, Limo
10
 -1%
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 4,54 Miliar TotalRp 4.6 MTurun Rp 59.2 Jutaan
Rp 3,3 Juta /m²
Rp 22 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 28 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah pada Dekat Kampus U P N Veteran, Limo

Limo, Depok

Dijual cepat tanah bertekstur padat di area dekat Kampus UPN Veteran dekat pintu tol Limo. Tanah...

LT 1376 m²

Merry Rwc

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Merry Rwc

Ray White Cinere
Tanah Kosong Dalam Perumahan di Area Cibubur Dekat Akses Tol
8
 -36%
Tanah
Cocok untuk kost
Rp 3,56 Miliar TotalRp 5.6 MTurun Rp 2 Miliaran
Rp 8,7 Juta /m²
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibubur, Jakarta Timur

Dijual tanah dalam perumahan di area Cibubur, Jakarta Timur. Lokasi dekat ke akses tol Luas 410 meter...

LT 410 m²

Merry Rwc

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Merry Rwc

Ray White Cinere
Tanah Kav Ideal SHM IMB Ready Cluster Full Penghuni
Tanah Kav Ideal SHM IMB Ready Cluster Full Penghuni
11
 -5%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Clean & Clear
Rp 275 Juta TotalRp 290 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kav Ideal SHM IMB Ready Cluster Full Penghuni

Kartosuro, Sukoharjo

Harga Turun !! Type : JUAL CEPAT Type : Tanah Kavling SHM & IMB Ready Lokasi : Perum Cluster Duta...

LT 80 m²

Darmadi Buyer Bebas Fee

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Darmadi Buyer Bebas Fee

Point Property Solo
Dijual Cepat Bangunan Cafe [Hitung Tanah] Super Murah
Dijual Cepat Bangunan Cafe [Hitung Tanah] Super Murah
6
 -3%
Tanah
Rp 3,2 Miliar TotalRp 3.3 MTurun Rp 94.4 Jutaan
Rp 6,8 Juta /m²
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Bangunan Cafe [Hitung Tanah] Super Murah

Tambun Selatan, Bekasi

Dijual Cepat Resto & Cafe Di Jalan Utama Metland Tambun Bekasi. LT 472 m LB Cafe 200 m Air sumur...

LT 472 m²

Ardiansyah

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Ardiansyah

Pemilik Properti

Turun Harga Tanah Industri Mojokerto Raya Jetis Wringinanom
1
 -5%
Tanah
Rp 48,3 Miliar TotalRp 50.9 MTurun Rp 2.5 Miliaran
Rp 950 Ribu /m²
Rp 237 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 304 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga Tanah Industri Mojokerto Raya Jetis Wringinanom

Jetis, Mojokerto

TURUN HARGA ‼️ *Dijual Tanah Industri* *Raya Jetis Wringinanom* Mojokerto Luas 50.870 m ² Lebar 190...

LT 50870 m²

Theresia Go

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Theresia Go

XAVIER MARKS DIAN ISTANA
Kavling Harga NJOP, untuk Usaha Kost, Lokasi Strategis Dekat Rs Harapan Kita dan Rs Dharmais di Kota Bambu, Palmerah *0006-Riz*
5
 -8%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Fasilitas Kesehatan
Cocok untuk kost
Cocok untuk usaha
Rp 4,6 Miliar TotalRp 5 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 22 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 28 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Palmerah, Jakarta Barat

Lokasi aman, nyaman, strategis berada di kawasan Taman Katalia Selatan. Kavling sangat bagus dibuat...

LT 265 m²

Charles Ray White Citra Garden

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Charles Ray White Citra Garden

Ray White Citra Garden
Tanah Kavling Cocok Bangun Kost, 800 Meter Dari Kampus Uii
Tanah Kavling Cocok Bangun Kost, 800 Meter Dari Kampus Uii