Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Barat
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Barat

Rumah Turun Harga di Jawa Barat

Menampilkan 441-460 dari 4.115 properti

Rumah Villa Bogor Indah Dekat Kedunghalang dan Tol Sentul
Rumah Villa Bogor Indah Dekat Kedunghalang dan Tol Sentul
11
 -13%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 650 JutaRp 750 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Villa Bogor Indah Dekat Kedunghalang dan Tol Sentul

Cibinong, Bogor

Dijual Cepat Rmh Villa Bogor Indah dekat ke Pusat Kota dan Tol Sentul luas tanah 105 bangunan 1 lantai...

211LT 105 m²LB 54 m²

Chandra Lay

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Chandra Lay

Era Fajar Summarecon Bogor
Rumah Cluster Paradise Regency Antapani Kota Bandung
Rumah Cluster Paradise Regency Antapani Kota Bandung
7
 -4%
Rp 950 JutaRp 990 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cluster Paradise Regency Antapani Kota Bandung

Antapani, Bandung

Bismillah Dijual rumah cluster paradise Regency antapani kota bandung Luas tanah 90 mtr² Luas bangunan...

211LT 90 m²LB 70 m²

Nanik Jawara Properti

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Nanik Jawara Properti

Jawara Properti
Murah !! Luas 200 Rumah Komplek Barata Harapan Jaya Bekasi
Murah !! Luas 200 Rumah Komplek Barata Harapan Jaya Bekasi
7
 -2%
Rumah
Rp 980 JutaRp 1 MTurun Rp 20 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Murah !! Luas 200 Rumah Komplek Barata Harapan Jaya Bekasi

Harapan Jaya, Bekasi

DIJUAL RUMAH Luas Murah Komplek Barata, Harapan Jaya, Bekasi Utara, Kota Bekasi Luas tanah: 200 m2...

312LT 200 m²LB 70 m²

Nurul Rahman

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Nurul Rahman

Crown Property Bekasi
Turun Harga...Rumah Baru 2 Lantai Cluster One Gate Mekar Wangi
16
 -2%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Rp 3,65 MiliarRp 3.7 MTurun Rp 80 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Mekar Wangi, Bandung

Rumah 2 lantai di Mekar Wangi, Bandung. Dijual rumah di wilayah yang nyaman. Properti 2 lantai ini...

532LT 147 m²LB 190 m²

Yetty Kartawidjaja

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Yetty Kartawidjaja

RE/MAX Parahyangan
Rumah American Modern Mewah Dalam Komplek di Gegerkalong Bandung
39
 -32%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 4,75 MiliarRp 7 MTurun Rp 2.2 Miliaran
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 29 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Geger Kalong, Bandung

DIJUAL RUMAH MEWAH DESAIN AMERICAN MODERN AREA GEGERKALONG SETIABUDI BANDUNG UTARA DEKAT KE SARIJADI...

4 + 24 + 21 + 6LT 510 m²LB 430 m²

Taufan Yenar

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Taufan Yenar

Madaga Property
Rumah Bagus Pondok Cabe - Cinangka, Depok SHM
Rumah Bagus Pondok Cabe - Cinangka, Depok SHM
6
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,55 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus Pondok Cabe - Cinangka, Depok SHM

Cinangka, Depok

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Cinangka,...

2 + 11 + 12LT 143 m²LB 145 m²

Mini Djoekardi

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Mini Djoekardi

Bumina Real Estate Agents
Dijual Rumah Lux Resort Dago Pakar Siap Huni
Dijual Rumah Lux Resort Dago Pakar Siap Huni
7
 -7%
Rumah
Siap Huni
Dekat Landmark
Rp 7 MiliarRp 7.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 34 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 44 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Lux Resort Dago Pakar Siap Huni

Resor Dago Pakar, Bandung

Rumah Lux Resort Dago Pakar Luas Tanah : 444 m Lebar Muka : 13.59 m Luas Bangungan : 350 m Sudah...

4 + 22 + 13 + 2LT 444 m²LB 350 m²

Yohanes

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Yohanes

Prestige Property & Living
Dijual Rumah Cocok untuk Usaha Dekat Griya Yogya Antapani
Dijual Rumah Cocok untuk Usaha Dekat Griya Yogya Antapani
8
 -5%
Rumah
Rp 2,1 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Cocok untuk Usaha Dekat Griya Yogya Antapani

Antapani, Bandung

DIJUAL RUMAH COCOK UNTUK USAHA - ( deket Griya Yogja Antapani ) - luas tanah 192m - bangunan 2 lt...

421 + 1LT 192 m²LB 161 m²

Suciana Permata Prayitno

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Suciana Permata Prayitno

One Realty Elite
Dijual Rumah Siap Huni 2 Lantai, Luas 210 M2. 4 + 1 Kamar Tidur Semi Furnished. Fasilitas Cluster : Masjid dan Private Club House. Hanya 600 Meter Menuju Mall Living World dan 1.5 KM Menuju Gerbang Tol Tambun. Grand Wisata
19
 -5%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 3,5 MiliarRp 3.7 MTurun Rp 175 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
4 + 13 + 21 + 2LT 220 m²LB 170 m²

Elsa Chairunnisa

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Elsa Chairunnisa

LJH Realty Grand Wisata
Rumah Bagus 2 Lantai Siap Huni di Cluster Elysium Lippo Cikarang
9
 -25%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,2 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikarang Selatan, Bekasi

Lokasi sangat strategis lingkungan bersih dan aman fasilitas lengkap dekat dengan pusat perbelanjaan...

431 + 1LT 180 m²LB 180 m²

Sugiarto Susilo,CPA

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Sugiarto Susilo,CPA

Century21 HARVEST
Geger Kalong, Bandung
Geger Kalong, Bandung
6
 -5%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 2,6 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Geger Kalong, Bandung

Geger Kalong, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Geger Kalong,...

4 + 12 + 11 + 1LT 192 m²LB 190 m²

Mini Djoekardi

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Mini Djoekardi

Bumina Real Estate Agents
Rumah Baru Duta Harapan Dkt Summarecorn Dkt Tol Bekasi Barat
11
 -1%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 925 JutaRp 935 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Duta Harapan, Bekasi

Ini yg di VIP lt 90 lb 120 hadap Utara Dijual Cepat Murah Di Bawah Harga Normal Butuh Cash flow Urgent...

3 + 13 + 12LT 90 m²LB 120 m²

Giatta Ketaren

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Giatta Ketaren

Galaxy Media Property
Dijual Rumah Baru Renov Semifurnis di Az Zikra Sentul City Ssr747
9
 -10%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 345 JutaRp 385 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Dijual rumah dicluster Az Zikra , sentul, bogor. lokasi sangat strategis karena sangat dengan aeon...

21LT 60 m²LB 40 m²

Dian Sibuea

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Dian Sibuea

Sentul Property Specialist
Best Deal, Rumah Hadap Taman di Kota Wisata Cibubur
Best Deal, Rumah Hadap Taman di Kota Wisata Cibubur
10
 -37%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Dekat Landmark
Rp 3,45 MiliarRp 5.5 MTurun Rp 2.1 Miliaran
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 21 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Best Deal, Rumah Hadap Taman di Kota Wisata Cibubur

Kota Wisata, Bogor

Dijual rumah di kawasan premium Kota Wisata Cibubur dengan posisi menghadap taman yang asri dan lingkungan...

531LT 240 m²LB 300 m²

Lia Indriani

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Lia Indriani

Ray White Cibubur
Rumah 2 Lantai, Asri,5 Menitan ke Tol Krukut,Komplek Graha Cinere
20
 -17%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,82 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 380 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cinere, Depok

● DIJUAL ● Rumah 2 Lantai, Asri, nyaman & tenang di komplek Graha Cinere Spesifikasi rumah : - Hadap...

4 + 13 + 1LT 200 m²LB 250 m²

Febi Djaelani

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Febi Djaelani

Independen

Rumah Minimalis Modern, 3 Lantai, Dekat Sekolah Favorit di Kota Wisata, Cibubur
9
 -3%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Dekat Landmark
Rp 2,8 MiliarRp 2.9 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kota Wisata, Bogor

Dijual rumah modern minimalis 3 lantai di kawasan Kota Wisata Cibubur dengan lingkungan nyaman dan...

332LT 112 m²LB 160 m²

Lia Indriani

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Lia Indriani

Ray White Cibubur
Dijual Rumah Bagus Semi Furnis di Green Valley Sentul City Ssr407
10
 -12%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 750 JutaRp 850 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Dijual rumah di komplek perumahan sentul city sangat strategis karena dekat dengan pasar ahpoong,...

21LT 120 m²LB 60 m²

Dian Sibuea

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Dian Sibuea

Sentul Property Specialist
Rumah Idaman di Tatar Kumalasinta Kota Baru Parahyangan
Rumah Idaman di Tatar Kumalasinta Kota Baru Parahyangan
9
 -5%
Rumah
Rp 6,8 MiliarRp 7.2 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 33 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 42 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Idaman di Tatar Kumalasinta Kota Baru Parahyangan

Kota Baru Parahyangan, Bandung

FOR SALE Rumah Idaman di Tatar Kumalasinta Kota Baru Parahyangan Luas Tanah : 301 m2 Luas Bangunan...

3 + 22 + 14 + 2LT 301 m²LB 435 m²

Syenny Novyanty

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Syenny Novyanty

KAP CAPITAL
Rumah 2 LT Luas dan Bagus Sertifikat Hak Milik di Cluster Harapan Indah, Bekasi
12
 -7%
Rumah
Dekat Landmark
Rp 3,5 MiliarRp 3.8 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harapan Indah, Bekasi

LT 305m2 LB ±500 KT 4+1 KM 4 Balkon Air PAM Listrik 5500Watt Sertifikat SHM Hadap Selatan Harga Jual...

44 + 11LT 305 m²LB 500 m²

Yenyen

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Yenyen

GadingPro Harapan Indah