Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Karanganyar
Penawaran Khusus Illustration
  • Karanganyar

Rumah Turun Harga di Karanganyar

Menampilkan 1-14 dari 14 properti

Dijual Rumah Murah Solo Timur Dekat Stasiun Palur
Dijual Rumah Murah Solo Timur Dekat Stasiun Palur
12
 -5%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 899 JutaRp 945 JTTurun Rp 46 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Murah Solo Timur Dekat Stasiun Palur

Jaten, Karanganyar

Dijual Rumah Murah Solo Timur Dekat Indogrosir Palur. Rumah Siap Huni. Terdapat 4 KT, 2 KM, RT, Dapur,...

421LT 340 m²LB 200 m²

Lia Imelda ERA iREA Solo Baru

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Lia Imelda ERA iREA Solo Baru

ERA iREA
Rumah Dijual Solo Colomadu Karanganyar Dekat Bandara
Rumah Dijual Solo Colomadu Karanganyar Dekat Bandara
11
1
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 550 JutaRp 575 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual Solo Colomadu Karanganyar Dekat Bandara

Colomadu, Karanganyar

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Colomadu,...

321LT 90 m²LB 120 m²

Eni Pujiastuti

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Eni Pujiastuti

ERA iREA
Rumah Dijual Solo di Colomadu Surakarta
Rumah Dijual Solo di Colomadu Surakarta
7
 -16%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 800 JutaRp 950 JTTurun Rp 150 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual Solo di Colomadu Surakarta

Colomadu, Karanganyar

Rumah dijual solo di Paulan colomadu Karanganyar, luas tanah 125, luas bangunan 125, lebar 7, hm,...

211LT 125 m²LB 125 m²

Eni Pujiastuti

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Eni Pujiastuti

ERA iREA
Rumah Murah Siap Huni Dalam Perkampungan Nyaman
Rumah Murah Siap Huni Dalam Perkampungan Nyaman
15
 -14%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 300 JutaRp 350 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah Siap Huni Dalam Perkampungan Nyaman

Colomadu, Karanganyar

Turun Harga! Rumah Murah Colomadu Nyaman Siap Huni dekat Embarkasi dan Bandara Kode MA: TF 019207...

211LT 70 m²LB 70 m²

Taufik Rachmawan

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Taufik Rachmawan

Point Property Solo
Dijual Rumah Solo Jebres Dekat Taman Jaya Wijaya
Dijual Rumah Solo Jebres Dekat Taman Jaya Wijaya
16
 -13%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Sekolah
Rp 650 JutaRp 750 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Solo Jebres Dekat Taman Jaya Wijaya

Gondangrejo, Karanganyar

Dijual Rumah di Solo Dekat Taman Jaya Wijaya Spesifikasi Utama Properti: - Kamar Tidur: 1 - Kamar...

111LT 127 m²LB 60 m²

Selvi Liem ERA iREA Solo

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Selvi Liem ERA iREA Solo

ERA iREA
Rumah Mewah Furnish Cluster Elit Ada Kolam Renang Perum Clmdu
16
 -15%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Clean & Clear
Rp 2,85 MiliarRp 3.4 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Colomadu, Karanganyar

Hot List !! Rumah Mewah Furnish Cluster Elit Premium, Ada Kolam Renang Perumahan, di Colomadu, Dekat...

432LT 144 m²LB 175 m²

Darmadi Buyer Bebas Fee

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Darmadi Buyer Bebas Fee

Point Property Solo
Rumah Cluster Murah Dekat Taman Jaya Wijaya Solo
Rumah Cluster Murah Dekat Taman Jaya Wijaya Solo
16
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 690 JutaRp 750 JTTurun Rp 60 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cluster Murah Dekat Taman Jaya Wijaya Solo

Gondangrejo, Karanganyar

Rumah 1 lantai di Gondangrejo, Karanganyar. Dijual rumah di wilayah yang terjangkau. Properti ini...

11LT 127 m²LB 60 m²

Lia Imelda ERA iREA Solo Baru

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Lia Imelda ERA iREA Solo Baru

ERA iREA
Rumah Desain Joglo di Perumahan Gajahan Colomadu
Rumah Desain Joglo di Perumahan Gajahan Colomadu
11
 -5%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 525 JutaRp 550 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Desain Joglo di Perumahan Gajahan Colomadu

Colomadu, Karanganyar

HOT LIST HARGA TURUN # Rumah Cantik Unik & Langka Model JOGLO Gress Dekat IHS Jln Adi Sucipto Solo...

211LT 74 m²LB 50 m²

yoedha property solo buyer bebas fee

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

yoedha property solo buyer bebas fee

Point Property Solo
Rumah Cluster Eite Ternama Dekat Ihs di Blulukan Colomadu
Rumah Cluster Eite Ternama Dekat Ihs di Blulukan Colomadu
12
 -5%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 2,85 MiliarRp 3 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cluster Eite Ternama Dekat Ihs di Blulukan Colomadu

Colomadu, Karanganyar

Hot List !! TURUN HARGA Rumah Mewah Furnish Cluster Elit Premium, Ada Kolam Renang Perumahan, Colomadu,...

432LT 144 m²LB 175 m²

Eliyana Liyana

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Eliyana Liyana

Point Property Solo
Rumah Mewah Cluster Elit Premium Dekat Jl. Adi Sucipto Colomadu
37
 -5%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 2,85 MiliarRp 3 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Colomadu, Karanganyar

Hot List !! TURUN HARGA Kode MA: TF 017334 Type Listing: Jual Cepat Type Property: Rumah Mewah Di...

43 + 12LT 144 m²LB 175 m²

Taufik Rachmawan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Taufik Rachmawan

Point Property Solo
Rumah Minimalis Siao Huni Dekat Exit Tol Klodran Colomadu
Rumah Minimalis Siao Huni Dekat Exit Tol Klodran Colomadu
10
 -24%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 650 JutaRp 850 JTTurun Rp 200 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Minimalis Siao Huni Dekat Exit Tol Klodran Colomadu

Colomadu, Karanganyar

HOT LIST # Rumah Bagus 1.5 Lt Strategis Cluster Dengan Exit Tol Klodran Kode : DR EKL 016553 Type:...

21 + 11LT 84 m²LB 100 m²

Eliyana Liyana

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Eliyana Liyana

Point Property Solo
Rumah Dijual Solo di Colomadu Karanganyar Surakarta
Rumah Dijual Solo di Colomadu Karanganyar Surakarta
9
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 550 JutaRp 575 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual Solo di Colomadu Karanganyar Surakarta

Colomadu, Karanganyar

Rumah dijual solo di komplek perumahan di colomadu Karanganyar surakarta, 3menit ke luwes kartasura,...

321LT 90 m²LB 120 m²

Eni  Pujiastuti ERA iREA Solo

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Eni Pujiastuti ERA iREA Solo

ERA iREA
Rumah Cantik Model Joglo Gress Gajahan Colomadu Kra
Rumah Cantik Model Joglo Gress Gajahan Colomadu Kra
20
 -8%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 550 JutaRp 595 JTTurun Rp 45 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cantik Model Joglo Gress Gajahan Colomadu Kra

Colomadu, Karanganyar

HOT LIST HARGA TURUN # Rumah Cantik Unik & Langka Model JOGLO Finishing Dekat IHS Jln Adi Sucipto...

211LT 74 m²LB 55 m²

Darmadi Buyer Bebas Fee

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Darmadi Buyer Bebas Fee

Point Property Solo
Rumah Baru Modern 2 Lantai Fajar Indah Colomadu Karanganyar
Rumah Baru Modern 2 Lantai Fajar Indah Colomadu Karanganyar
10
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 1,85 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru Modern 2 Lantai Fajar Indah Colomadu Karanganyar

Colomadu, Karanganyar

Kode MA : OFF Type Listing: Jual Type Property : Rumah Mewah Siap Huni Lingkungan Perumahan Lokasi...

421 + 1LT 120 m²LB 200 m²

Erna Property

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Erna Property

Point Property Solo
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123