Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Apartemen Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 1-20 dari 1.945 properti

Apartemen 2Br Mewah Luas Strategis di Jakbar Akses Tol & Dekat Sekolah
18
 -17%
Apartemen

Premier

Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 3 MiliarRp 3.6 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Puri Indah, Jakarta Barat

Aerium Residence

Project: Aerium Residence Apartemen baru dijual di Jakarta Barat Kondisi apartemen baru Luas bangunan...

22LB 98 m²
6 Fasilitas

Sinar Mas Land

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Sinar Mas Land

Sinar Mas Land
Branz BSD 1Br Semi Furnish, Lantai Tinggi, Cash Only
Branz BSD 1Br Semi Furnish, Lantai Tinggi, Cash Only
7
 -3%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 1,07 MiliarRp 1.1 MTurun Rp 30 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Branz BSD 1Br Semi Furnish, Lantai Tinggi, Cash Only

BSD, Tangerang Selatan

Branz Bsd

Branz BSD 1BR / Semi Furnish luas SG : 57.82m² luas net : 42.59m² Lantai 5 Harga 1.1M CASH ONLY tidak...

11LB 58 m²
3 Fasilitas

MB

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Michael Batista

Kumpulan Properti
Siapa Cepat Dia Dapat Tokyo Studio Unfurnish 21M2 Termurah
Siapa Cepat Dia Dapat Tokyo Studio Unfurnish 21M2 Termurah
4
 -4%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Rp 235 JutaRp 245 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Siapa Cepat Dia Dapat Tokyo Studio Unfurnish 21M2 Termurah

Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara

Tokyo Riverside PIK 2

Dijual Cepat!! Apartemen Pik2 Tokyo Riverside Studio Kosong Brand New! Tower Ginza View Laut Lepas...

1LB 21 m²

 Cipto

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Cipto

INFINITE ESTATE
Jual Cepat Apartemen The Kensington Tipe 2 Kamar Tidur Semi Furnished di Menara Belmont Dekat dengan LRT dan Summarecon Mal Kelapa Gading
16
 -3%
Apartemen

Premier

Semi Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 2,9 MiliarRp 3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kelapa Gading, Jakarta Utara

The Kensington Royal Suites

The Kensington Royal Suites. Sebuah kawasan eksklusif residensial yang begitu memanjakan penghuninya...

2 + 12 + 1LB 95 m²
7 Fasilitas

V

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

VERAWATY

XAVIER MARKS SAMASTA BEKASI
Dijual Apartemen Tokyo Riverside Pik2
Dijual Apartemen Tokyo Riverside Pik2
6
 -12%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 290 JutaRp 330 JTTurun Rp 40 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartemen Tokyo Riverside Pik2

Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara

Tokyo Riverside PIK 2

Lokasi strategis dekat dengan berbagai fasilitas umum...

1LB 21 m²
10 Fasilitas

Lisa Liem

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Lisa Liem

ERA FIESTA PIK
Dekat Akses KRL dan MRT dan LRT
Dekat Akses KRL dan MRT dan LRT
11
 -5%

Dekat Tempat Ibadah
Rp 2,1 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dekat Akses KRL dan MRT dan LRT

Kuningan, Jakarta Selatan

Casa Grande Residance

Apartemen di Kuningan. Temukan apartemen 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan...

2 + 12 + 1LB 80 m²
13 Fasilitas

ICHA

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

ICHA

Best Property Jakarta
Apartemen 2 Bedroom di Aerium Residence Taman Permata Buana Dekat Kawasan Bisnis
18
 -17%
Apartemen

Premier

Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 3 MiliarRp 3.6 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Permata Buana, Jakarta Barat

Aerium Permata Buana

22LB 98 m²
3 Fasilitas

Sinar Mas Land

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Sinar Mas Land

Sinar Mas Land
Jual Apartemen Sky House Alam Sutera Studio Furnished Dekat Binus
18
 -5%

Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 410 JutaRp 430 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Sky House

Tipe: Studio Lantai: High Size: 19,06 m² Kondisi: Full Furnished View: City ️ Hadap: Northwest️ Fasilitas...

11LB 19 m²
9 Fasilitas

Abby Property BU

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

Abby Property BU

Independen

Dekat Akses Tol dan Deket MRT
Dekat Akses Tol dan Deket MRT
9
 -7%

Dekat Tempat Ibadah
Rp 2,7 MiliarRp 2.9 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dekat Akses Tol dan Deket MRT

Kuningan, Jakarta Selatan

Casa Grande Residance

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen nyaman dengan return investasi tinggi di Kuningan,...

22LB 76 m²
13 Fasilitas

ICHA

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

ICHA

Best Property Jakarta
Jual Apartemen Fatmawati City Center Studio Furnished Tb Simatupang
26
 -10%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Wisata
Rp 890 JutaRp 990 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

TB Simatupang, Jakarta Selatan

Fatmawati City Center

Tipe: Studio Lantai: High Size: 25 m² Kondisi: Full Furnished View: City️ Hadap: West️ Fasilitas...

11LB 25 m²
5 Fasilitas

Abby Property BU

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Abby Property BU

Independen

View Pool ! Dijual Murah View Paling Cantik 3 Bedroom Lloyd Alam Sutera
6
 -14%
Apartemen

Premier

Semi Furnished
Rp 2,7 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 450 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

LLOYD Alam Sutera

TOWER F 128.4 METER HADAP UTARA 3 KT 2 KM 1 SERVICE AREA SEMI FURNISHED : KITCHEN SET, 4 AC , CCTV...

32LB 128 m²
6 Fasilitas

Meiriska Putri

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Meiriska Putri

Melody Property
Apartemen 2Br Jakbar New Condition Modern & Lokasi Strategis
18
 -14%
Apartemen

Premier

Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 3,1 MiliarRp 3.6 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 19 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Daan Mogot, Jakarta Barat

Aerium Residence

Project: Aerium Residence Apartemen baru dijual di Jakarta Barat Kondisi apartemen baru, furnished...

22LB 98 m²
7 Fasilitas

Sinar Mas Land

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Sinar Mas Land

Sinar Mas Land
Apartemen Fairview 166M2 With Private Lift Lippo Karawaci View Golf 3 KT Sudah Renov Luas Open Concept Semi Furnished Apartment Murah Lokasi Strategis Lingkungan Nyaman Cantik Rapi Siap Huni
14
 -10%
Apartemen

Premier

Semi Furnished
Siap Huni
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,9 MiliarRp 2.1 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Karawaci, Tangerang

Fairview

WTS RUGI MURAH & CEPAt Apartemen Fairview Lippo Karawaci Golf View Private Lift LB 166m2 KT 4+1 (Di...

32LB 166 m²

Edy

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Edy

Atlantis Realty Gading Serpong
Termurah! Jual Apt Sedayu City Studio High Floor Rapi
Termurah! Jual Apt Sedayu City Studio High Floor Rapi
8
 -18%
Apartemen

Premier

Semi Furnished
Rp 450 JutaRp 550 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Termurah! Jual Apt Sedayu City Studio High Floor Rapi

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Sedayu City Suites Kelapa Gading

*Jual Apt Sedayu City Studio High Floor* PPJB, Lt52, SF LB 31m2, 3500W, AC 1 (RD)...

1LB 31 m²
8 Fasilitas

Maximilian Felix Kurniawan

Diperbarui 19 jam yang lalu oleh

Maximilian Felix Kurniawan

ERA GADING
Dijual Cepat Apartemen Frenchwalk Moi Tower Paris 3 Bedroom
Dijual Cepat Apartemen Frenchwalk Moi Tower Paris 3 Bedroom
7
 -8%
Apartemen

Premier

Semi Furnished
Rp 1,75 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Apartemen Frenchwalk Moi Tower Paris 3 Bedroom

Kelapa Gading, Jakarta Utara

French Walk (MOI)

Frenchwalk tower paris lantai 8 Luas 110 m Jumlah kamar 3+1 Furnished / beberapa perabotan di tinggal,...

32LB 110 m²
9 Fasilitas

Margaret Livia

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Margaret Livia

ERA GADING
Apartemen Signature Park Jakarta Selatan
Apartemen Signature Park Jakarta Selatan
5
 -12%
Apartemen

Premier

Semi Furnished
Rp 1,5 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Signature Park Jakarta Selatan

Gatot Subroto, Jakarta Selatan

Signature Park

Apartemen Signature Park 3 Bedroom Tebet Apartment, Luas 77m2 Lantai 6 2 unit digabung dijadikan...

32LB 77 m²
1 Fasilitas

Meryana Michelle

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Meryana Michelle

Xavier Marks Kay Green lake City
Jual Cepet dan Murah Silkwood
Jual Cepet dan Murah Silkwood
18
 -22%
Apartemen

Premier

Furnished
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 525 JutaRp 675 JTTurun Rp 150 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Cepet dan Murah Silkwood

Alam Sutera, Tangerang

Silkwood

DIJUAL APARTEMEN TANPA PERANTARA (INVESTASI STRATEGIS) Lokasi: Apartemen Silkwood Residences - Alam...

11LB 56 m²
9 Fasilitas

LUCKY

Diperbarui 21 jam yang lalu oleh

LUCKY

GadingPro PIK
Jual Murah dan Cepet
Jual Murah dan Cepet
10
 -5%
Apartemen

Premier

Unfurnished
Bisa Nego
Rp 227 JutaRp 239 JTTurun Rp 12 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Murah dan Cepet

Teluk Naga, Tangerang

Tokyo Riverside PIK 2

Dijual cepet dan murah apartement Tokyo Riverside type studio tower chikusei view city floor middle...

11LB 21 m²
9 Fasilitas

LUCKY

Diperbarui 21 jam yang lalu oleh

LUCKY

GadingPro PIK
Dijual Cepat Apartemen Studio Tokyo Riverside Pik 2
Dijual Cepat Apartemen Studio Tokyo Riverside Pik 2
6
 -14%
Apartemen

Premier

Furnished
Rp 330 JutaRp 385 JTTurun Rp 55 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Apartemen Studio Tokyo Riverside Pik 2

Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara

Tokyo Riverside PIK 2

Dijual cepat Apartemen Tokyo Riverside PIK 2 Tipe: Studio Luas: 21 m² Full Furnish design interior...

11LB 21 m²
7 Fasilitas

A

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Andre

Ritzland property
Termurah Jual Cepat 2 Br Full Furnished Silkwood Alam Sutera[C1]
9
 -15%
Apartemen

Premier

Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 850 JutaRp 1 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Silkwood

Luas Bangunan : 64m Lantai : 12 Kamar Tidur : 2 Kamar Mandi : 1 Hadap : Utara Sertifikat : Strata...

21LB 64 m²
12 Fasilitas

Christian Rasandy

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Christian Rasandy

Property Cuan
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.