Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Rumah Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 16.901-16.920 dari 17.579 properti

Rumah One Gate System Debang Tamansari Medan
Rumah One Gate System Debang Tamansari Medan
11
 -12%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 1,5 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah One Gate System Debang Tamansari Medan

Medan Tuntungan, Medan

Rumah 3 lantai di Medan Tuntungan, Medan. For sale rumah di wilayah yang tenang dengan pemandangan...

44 + 11LT 112 m²LB 224 m²

RINA HUTAGALUNG

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

RINA HUTAGALUNG

Brighton Wisdom Amir Hamzah
Dijual Rumah 2 LT di Perum Taman Royal 2 Cipondoh Tangerang
Dijual Rumah 2 LT di Perum Taman Royal 2 Cipondoh Tangerang
9
 -3%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,55 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah 2 LT di Perum Taman Royal 2 Cipondoh Tangerang

Taman Royal, Tangerang

Dijual Rumah 2 Lt di Perum Taman Royal 2 Cipondoh, Tangerang. - Luas tanah : 90 m² ( 6 X 15 ) - Luas...

321LT 90 m²LB 120 m²

Erwin Saputra

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Erwin Saputra

GadingPro Banjar Wijaya
Dijual Rumah Cantik Dalam Cluster Dekat LRT Cikunir 2 di Jakasampurna, Bekasi Barat.
15
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 670 JutaRp 700 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jaka Sampurna, Bekasi

Dijual Rumah Cantik Dalam Cluster Dekat LRT Cikunir 2 di Jakasampurna, bekasi barat. Spesifikasi...

212LT 72 m²LB 55 m²

Joe Amos

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Joe Amos

LJH Realty Grand Galaxy
Rumah Bagus dan Terawat di Bulevard Kemang Pratama 2 , Kemang Pratama Bekasi
21
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 2,6 MiliarRp 2.7 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kemang Pratama, Bekasi

Rumah rapi, terawat dan Strategis di Bulevard Kemang Pratama 2, Bekasi. Rumah ini menawarkan kelengkapan...

5 + 13 + 12LT 252 m²LB 200 m²

Rudi RWSB

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rudi RWSB

RAY WHITE SUMMARECON BEKASI
Dijual Rumah Mewah Besar dan Asri di Bintaro Sektor 9
Dijual Rumah Mewah Besar dan Asri di Bintaro Sektor 9
10
 -3%
Rumah
Rp 15,5 MiliarRp 16 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 76 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 97 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Mewah Besar dan Asri di Bintaro Sektor 9

Sektor 9-Bintaro, Tangerang Selatan

Dijual Rumah Mewah Besar dan Asri di Bintaro Luas Tanah : 770m2 Luas Bangunan : 740m2 Kamar Tidur...

9 + 27 + 22LT 770 m²LB 740 m²

Riyan Triningsih

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Riyan Triningsih

Century21 Prima Arcade
Rumah Murah Minimalis di Cengger Ayam Malang
Rumah Murah Minimalis di Cengger Ayam Malang
9
 -8%
Rumah
Rp 830 JutaRp 900 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah Minimalis di Cengger Ayam Malang

Lowokwaru, Malang

Spesifikasi: Luas Tanah : 89m² (6x14,8) Luas Bangunan : 80m² Kamar Tidur : 2+1 Kamar Mandi : 1+1(1ada...

2 + 11 + 11LT 89 m²LB 80 m²

MIKHAEL ANDRIAN SUSENO

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

MIKHAEL ANDRIAN SUSENO

XAVIER MARKS PREMIER MALANG
Rumah Cluster Shinano Jgc Jakarta Timur Full Furnished
Rumah Cluster Shinano Jgc Jakarta Timur Full Furnished
17
 -9%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,1 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cluster Shinano Jgc Jakarta Timur Full Furnished

Cakung, Jakarta Timur

DIJUAL RUMAH - CLUSTER SHINANO Jakarta Garden City, Jakarta Timur Harga: 2,3 M (nego sampai deal)...

3 + 12 + 12LT 90 m²LB 70 m²

Monic

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Monic

9 Pro Kelapa Gading1
La Riz Golf - Wood Ville Embassy Villa Bukit Regency Pakuwon Indah Imperial Golf Lisbon Granada Vbr
7
 -7%
Rp 6,99 MiliarRp 7.5 MTurun Rp 510 Jutaan
Rp 34 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 44 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pakuwon Indah, Surabaya

OWNER BU HARUS LAKU CEPAT Bekas rumah contoh, sangat terawat Area La Riz Golf (Premium cluster) LT...

4 + 15 + 11 + 2LT 264 m²LB 380 m²

Ferry Suryanto

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Ferry Suryanto

Galaxy Supreme
Rumah Bu Harga NJOP Sayap Gunung Batu Setraduta Luasan Besar 591
11
1
 -24%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Wisata
Rp 2,5 MiliarRp 3.3 MTurun Rp 800 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cimahi Utara, Cimahi

Turun harga dari 3.8M ke 2,5 Harga NJOP Rumah hitung tanah di sayap setraduta-Gunung batu, ukuran...

531 + 1LT 591 m²LB 158 m²

Xavier Marks Estate KBP

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Xavier Marks Estate KBP

Xavier Marks Kota Baru Parahyangan
Rumah 3 Lantai Idaman dan Strategis di Legenda Wisata Cibubur
14
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,7 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Legenda Wisata, Bogor

Rumah di Legenda Wisata. Miliki rumah 3 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan indah yang...

331LT 84 m²LB 160 m²

Linda Limar Property

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Linda Limar Property

Limar Property
14
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,7 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Legenda Wisata, Jakarta Timur

Rumah di Legenda Wisata. Cek segera rumah 3 lantai yang modern ini, dijual dengan pemandangan indah...

331LT 84 m²LB 160 m²

Linda Limar Property

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Linda Limar Property

Limar Property
Dijual Rumah 2 Lantai 2 Kamar Tidur di Dawuan Cikampek
Dijual Rumah 2 Lantai 2 Kamar Tidur di Dawuan Cikampek
15
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 400 JutaRp 450 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah 2 Lantai 2 Kamar Tidur di Dawuan Cikampek

Cikampek, Karawang

Rumah 2 lantai di Cikampek, Karawang. For sale rumah di wilayah yang tenang dengan pemandangan Lokasi...

22 + 11LT 60 m²LB 120 m²

expert consultant center 4

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

expert consultant center 4

Expert Consultant Property
Dijual Rumah Siap Huni di Taman Kopo Indah 2 Bandung
Dijual Rumah Siap Huni di Taman Kopo Indah 2 Bandung
7
 -3%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Rp 875 JutaRp 900 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Siap Huni di Taman Kopo Indah 2 Bandung

Taman Kopo Indah, Bandung

* Dijual Rumah Siap Huni di TKI 2 Bandung * Spesifikasi: - Luas Tanah: 90 m² - Luas Bangunan: 84...

212LT 90 m²LB 84 m²

Melisa Herlina

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Melisa Herlina

Xavier Marks Ascend
Rumah Furnished Siap Huni Dikawasan B S D Sumarecon
Rumah Furnished Siap Huni Dikawasan B S D Sumarecon
8
 -12%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,1 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Furnished Siap Huni Dikawasan B S D Sumarecon

Pagedangan, Tangerang

Posisi rumah sedang disewakan sampai akhir Januari 2027. Untuk tinggal cukup bawa koper Luas tanah:...

22 + 11LT 48 m²LB 58 m²

YAYI

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

YAYI

Bee Pro
Rumah strategis di Sayap maskumambang asmarandana turangga
Rumah strategis di Sayap maskumambang asmarandana turangga
9
 -2%
Rumah
Rp 2,45 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah strategis di Sayap maskumambang asmarandana turangga

Turangga, Bandung

Dijual Rumah bagus terawat Lokasi strategis Jalan lebar Keamanan 24jam...

4 + 14 + 11 + 1LT 142 m²LB 220 m²

Tedi sutedi sutedi

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Tedi sutedi sutedi

Hutama Realty
Rumah Bagus di Citra Sentul Raya Harga Murah Banget dan Lokasi Bagus
11
 -16%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 1,67 MiliarRp 2 MTurun Rp 320 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul, Bogor

Dijual Rumah BAGUS DI CITRA SENTUL RAYA HARGA MURAH !! TURUN HARGA!!! DARI Rp. 1.999 M jadi 1.670...

4 + 13 + 12LT 120 m²LB 118 m²

Syifa

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Syifa

Grand Diva Property
Dijual Rumah dan Pekarangan Luas di Pondok Randu Duri Kosambi Cengkareng Jakarta Barat
5
 -3%
Rumah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 3,7 MiliarRp 3.8 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Duri Kosambi, Jakarta Barat

Dijual Murah Rumah Dan Pekarangan Luas di Pondok Randu Duri Kosambi Cengkareng Luas Tanah 400m² Luas...

22LT 400 m²LB 90 m²

AGUS TJIA (MR GLC)

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

AGUS TJIA (MR GLC)

MR REALTY - GREEN LAKE
Rumah 1,5 Lantai Siap Huni di Villa Dago Pamulang
Rumah 1,5 Lantai Siap Huni di Villa Dago Pamulang
10
 -4%
Rumah
Siap Huni
Rp 750 JutaRp 780 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 1,5 Lantai Siap Huni di Villa Dago Pamulang

Pamulang, Tangerang Selatan

LT 72 LB 50 KT 2+1 KM 1+1 Pln 1300 SHM Carpot 1 mobil Kelebihan : - Atap sdh baja ringan - Kusen...

2 + 11 + 11LT 72 m²LB 50 m²

Euis Ekaputri

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Euis Ekaputri

Protea Realty
Rumah Bagus Minimalis 2 Lantai di Batununggal Indah Bandung
Rumah Bagus Minimalis 2 Lantai di Batununggal Indah Bandung
14
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 2,65 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus Minimalis 2 Lantai di Batununggal Indah Bandung

Batununggal, Bandung

Rumah 2 lantai di Batununggal, Bandung. Dijual rumah di wilayah yang tenang dengan pemandangan perkotaan....

3 + 12 + 11LT 162 m²LB 200 m²

Muhammad Yuslam Ramadhan

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Muhammad Yuslam Ramadhan

Pakar Mulia Property
Rumah Cocok untuk Kost, Bintaro Sektor 5, Lokasi Strategis
Rumah Cocok untuk Kost, Bintaro Sektor 5, Lokasi Strategis
10
 -12%
Rumah
Rp 2,9 MiliarRp 3.3 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cocok untuk Kost, Bintaro Sektor 5, Lokasi Strategis

Sektor 5 - Bintaro, Tangerang Selatan

Rumah terawat @ Bintaro sektor 5 (dekat STAN) - 2 lantai - Luas tanah 280 m² - Luas bangunan ± 150...

1392LT 280 m²LB 150 m²

Novi

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh