Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Solo
Penawaran Khusus Illustration
  • Solo

Rumah Turun Harga di Solo

Menampilkan 1-20 dari 86 properti

Rumah Minimalis Full Furnished di Perumahan Gedangan Solo Baru
11
 -6%
Rumah
Rp 800 JutaRp 850 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Solo Baru, Solo

Rumah bagus minimalis di perumahan gedangan solo baru, luas tanah 100m2, lebar depan 8m, luas bangunan...

311 + 1LT 100 m²LB 80 m²

Arifin Wijayanto

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Arifin Wijayanto

Harcourts Solo Raya
Rumah Mewah Minimalis Dekat The Park Solo Baru
Rumah Mewah Minimalis Dekat The Park Solo Baru
12
 -20%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 4 MiliarRp 5 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Minimalis Dekat The Park Solo Baru

Solo Baru, Solo

Rumah mewah minimalis di cluster elite dekat mall the park solo baru Spesifikasi: Luas tanah 269m2,...

4 + 13 + 11 + 2LT 269 m²LB 295 m²

Arifin Harcourts

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Arifin Harcourts

Harcourts Solo Raya
Rumah Mewah Minimalis di Cluster Dekat Mall The Park Solo Baru
13
 -20%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 4 MiliarRp 5 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Solo Baru, Solo

DIJUAL Rumah mewah minimalis di cluster elite dekat mall the park solo baru Spesifikasi: Luas tanah...

4 + 13 + 11 + 2LT 269 m²LB 295 m²

Arifin Harcourts

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Arifin Harcourts

Harcourts Solo Raya
Rumah Baru Murah Siap Pakai Dekat Solo Baru
Rumah Baru Murah Siap Pakai Dekat Solo Baru
14
 -4%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 480 JutaRp 500 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru Murah Siap Pakai Dekat Solo Baru

Solo Baru, Solo

Rumah baru murah dekat solo baru, 2,6km atau 7 menit ke mall pakuwon solo baru, 2,9km atau 8 menit...

211LT 80 m²LB 45 m²

Arifin Harcourts

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Arifin Harcourts

Harcourts Solo Raya
Rumah Mewah Minimalis di Perumahan Puri Gading Solo Baru
Rumah Mewah Minimalis di Perumahan Puri Gading Solo Baru
17
 -6%
Rumah
Rp 2,4 MiliarRp 2.6 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Minimalis di Perumahan Puri Gading Solo Baru

Solo Baru, Solo

Rumah mewah minimalis 1,5 lantai di perumahan puri gading solo baru Luas tanah 270m2 Lebar depan...

421 + 1LT 270 m²LB 220 m²

Arifin Harcourts

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Arifin Harcourts

Harcourts Solo Raya
Rumah Mewah di Perumahan Elite Sektor 1 Solo Baru
Rumah Mewah di Perumahan Elite Sektor 1 Solo Baru
26
 -8%
Rumah
Rp 7,8 MiliarRp 8.5 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 38 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 49 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah di Perumahan Elite Sektor 1 Solo Baru

Solo Baru, Solo

Rumah mewah sektor 1 Solo Baru, Jalan Buah, luas tanah 390m2, lebar depan 15m, 2 lantai luas banguan...

642 + 2LT 390 m²LB 550 m²

Arifin Harcourts

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Arifin Harcourts

Harcourts Solo Raya
Rumah Mewah Minimalis Cluster Elite Dekat Mall The Park Solo Baru
16
 -20%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 4 MiliarRp 5 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Solo Baru, Solo

Rumah mewah minimalis di cluster elite dekat mall the park solo baru Luas tanah 269m2 Lebar depan...

541 + 2LT 269 m²LB 295 m²

Arifin Harcourts

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Arifin Harcourts

Harcourts Solo Raya
Rumah Mewah Ala Istana Sultan Crazy Rich Solo Baru
Rumah Mewah Ala Istana Sultan Crazy Rich Solo Baru
57
 -4%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 27 MiliarRp 28 MTurun Rp 1000 Jutaan
Rp 132 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 169 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Ala Istana Sultan Crazy Rich Solo Baru

Solo Baru, Solo

Rumah mewah ala istana sultan crazy rich Solo Baru, lokasi di sektor 1 solo baru luas tanah 846m2...

7 + 14 + 36LT 846 m²LB 888 m²

Arifin Harcourts

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Arifin Harcourts

Harcourts Solo Raya
Rumah Murah Pusat Kota di Setabelan Banjarsari Solo
Rumah Murah Pusat Kota di Setabelan Banjarsari Solo
18
 -8%
Rumah
Rp 1,2 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah Pusat Kota di Setabelan Banjarsari Solo

Banjarsari, Solo

Rumah murah pusat kota di setabelan banjarsari solo luas tanah 69m2 lebar depan 7m luas bangunan...

231LT 69 m²LB 100 m²

Arifin Harcourts

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Arifin Harcourts

Harcourts Solo Raya
Rumah Solo Kota Dekat Kampus Unisri Solo
Rumah Solo Kota Dekat Kampus Unisri Solo
13
 -5%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 900 JutaRp 950 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Solo Kota Dekat Kampus Unisri Solo

Banjarsari, Solo

Dijual Rumah 1 lantai di Banjarsari, Solo. - LT 395m LB 200m - Kamar Tidur: 5 - Kamar Mandi: 3 -...

531LT 395 m²LB 200 m²

Selvi Liem ERA iREA Solo

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Selvi Liem ERA iREA Solo

ERA iREA
Rumah Dijual Solo Baru Dekat Pasar Telukan
Rumah Dijual Solo Baru Dekat Pasar Telukan
7
 -13%
Rp 1,3 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual Solo Baru Dekat Pasar Telukan

Grogol, Solo

Dijual Rumah 2 lantai di Solo Baru Spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur: 4 - Kamar...

4 + 13 + 11LT 98 m²LB 180 m²

Selvi Liem ERA iREA Solo

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Selvi Liem ERA iREA Solo

ERA iREA
Rumah Murah Hitung Tanah Siap Pakai di Perumahan Solo Baru
Rumah Murah Hitung Tanah Siap Pakai di Perumahan Solo Baru
7
 -7%
Rumah
Siap Huni
Rp 5,76 MiliarRp 6.2 MTurun Rp 440 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 36 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah Hitung Tanah Siap Pakai di Perumahan Solo Baru

Solo Baru, Solo

Rumah murah hitung tanah siap huni di solo baru, dekat pertokoan, hotel, mall, luas tanah 720m2,...

944LT 720 m²LB 600 m²

Arifin Wijayanto

Diperbarui 24 jam yang lalu oleh

Arifin Wijayanto

Harcourts Solo Raya
Rumah Mewah Minimalis Dekat Mall The Park Solo Baru
Rumah Mewah Minimalis Dekat Mall The Park Solo Baru
19
 -6%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2,4 MiliarRp 2.6 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Minimalis Dekat Mall The Park Solo Baru

Solo Baru, Solo

Rumah mewah minimalis 1,5 lantai dekat the park mall di perumahan puri gading solo baru, luas tanah...

3 + 11 + 11LT 270 m²LB 220 m²

Arifin Wijayanto

Diperbarui 24 jam yang lalu oleh

Arifin Wijayanto

Harcourts Solo Raya
11
 -6%
Rumah
Rp 800 JutaRp 850 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Solo Baru, Solo

311LT 100 m²LB 80 m²

Arifin Wijayanto

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Arifin Wijayanto

Harcourts Solo Raya
Rumah Mewah Minimalis Dekat Mall The Park Solo Baru
Rumah Mewah Minimalis Dekat Mall The Park Solo Baru
19
 -6%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2,4 MiliarRp 2.6 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Minimalis Dekat Mall The Park Solo Baru

Solo Baru, Solo

Rumah mewah minimalis 1,5 lantai dekat the park mall dan pakuwon mall solo baru Lokasi di perumahan...

3 + 11 + 11 + 1LT 270 m²LB 220 m²

Arifin Wijayanto

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Arifin Wijayanto

Harcourts Solo Raya
Rumah Murah Hitung Tanah di Perumahan Solo Baru
Rumah Murah Hitung Tanah di Perumahan Solo Baru
7
 -7%
Rumah
Rp 5,76 MiliarRp 6.2 MTurun Rp 440 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 36 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah Hitung Tanah di Perumahan Solo Baru

Solo Baru, Solo

Rumah murah hitung tanah di perumahan solo baru, dekat pertokoan, hotel, mall, luas tanah 720m2,...

944LT 720 m²LB 600 m²

Arifin Wijayanto

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Arifin Wijayanto

Harcourts Solo Raya
Turun Harga Rumah Siap Huni 5 Menit Pakuwon Mall Solobaru
Turun Harga Rumah Siap Huni 5 Menit Pakuwon Mall Solobaru
10
 -5%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,75 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga Rumah Siap Huni 5 Menit Pakuwon Mall Solobaru

Solo Baru, Solo

Dijual Rumah Gedangan Solobaru Luas tanah 250m2 Lebar depan 10m Luas bangunan 200m2 HM dan IMB 3...

322LT 250 m²LB 200 m²

Silvia Ika (*buyer bebas fee)

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Silvia Ika (*buyer bebas fee)

Xavier Marks Solo
Turun Harga Rumah Adem Lingkungan Elite Solo Baru
Turun Harga Rumah Adem Lingkungan Elite Solo Baru
15
 -13%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 7,8 MiliarRp 9 MTurun Rp 1.2 Miliaran
Rp 38 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 49 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga Rumah Adem Lingkungan Elite Solo Baru

Solo Baru, Solo

Dijual Rumah Lingkungan Elit Solobaru Luas tanah 390m2 Luas bangunan 2 lt 520m2 Lebar depan 15m SHM...

542 + 2LT 390 m²LB 520 m²

Silvia Ika (*buyer bebas fee)

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Silvia Ika (*buyer bebas fee)

Xavier Marks Solo
Miliki Rumah Baru Minimalis di Adisumarmo Regency Solo
Miliki Rumah Baru Minimalis di Adisumarmo Regency Solo
13
 -2%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 849 JutaRp 863 JTTurun Rp 14 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Miliki Rumah Baru Minimalis di Adisumarmo Regency Solo

Colomadu, Solo

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi dekat Bandara...

321LT 80 m²LB 150 m²

PT. Wahyu Abadi Permai

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

PT. Wahyu Abadi Permai

Independen

Rumah Siap Huni di Pucang Sawit Dekat Kampus Uns Solo
Rumah Siap Huni di Pucang Sawit Dekat Kampus Uns Solo
15
 -3%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 755 JutaRp 775 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni di Pucang Sawit Dekat Kampus Uns Solo

Jebres, Solo

Rumah siap huni di pucang sawit jebres solo, luas tanah 148m2, luas bangunan 180m2, 2 lantai, 3 kamar...

321LT 148 m²LB 180 m²

Arifin Wijayanto

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Arifin Wijayanto

Harcourts Solo Raya
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com