Tanah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Tanah Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 21-40 dari 2.707 properti

Dijual Kavling Hook Siap Bangun Lokasi di The Icon BSD City
Dijual Kavling Hook Siap Bangun Lokasi di The Icon BSD City
10
 -8%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,82 Miliar TotalRp 2 MTurun Rp 166 Jutaan
Rp 11 Juta /m²
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Kavling Hook Siap Bangun Lokasi di The Icon BSD City

BSD The Icon, Tangerang

Spesifikasi : - Luas Tanah 166 m2 (HOOK) - Depan hadap barat, samping hadap selatan Harga Jual :...

LT 166 m²

DINA

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

DINA

Dina Properti
Kavling Komersil 6.800 M2 BSD Tangerang Selatan
Kavling Komersil 6.800 M2 BSD Tangerang Selatan
6
 -16%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Rp 112 Miliar TotalRp 144 MTurun Rp 22.5 Miliaran
Rp 12,5 Juta /m²
Rp 552 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 708 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
LT 9000 m²

Tanti

Diperbarui 19 jam yang lalu oleh

Tanti

GadingPro BSD
Investasi Kavling Komersiil
Investasi Kavling Komersiil
2
 -7%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 140 Miliar TotalRp 150 MTurun Rp 10 Miliaran
Rp 28 Juta /m²
Rp 687 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 881 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Investasi Kavling Komersiil

Alam Sutera, Tangerang

Kavling komersiil jarang ada Lokasi sangat bagus Cocok utk bangunan kantor, showroom, hotel Mempunyai...

LT 5000 m²

Meliana

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Meliana

Informasi Properti
Tempat Luas & Strategis, Harga Murah di Cengkareng Tmur
Tempat Luas & Strategis, Harga Murah di Cengkareng Tmur
6
 -13%
Tanah

Premier

Rp 19,9 Miliar TotalRp 22.7 MTurun Rp 2.8 Miliaran
Rp 7 Juta /m²
Rp 97 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 125 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tempat Luas & Strategis, Harga Murah di Cengkareng Tmur

Cengkareng, Jakarta Barat

Di jual tanah dibawah harga pasaran di kawasan Cengkareng seluas 2843 m/2 bersertifikat 2 SHM Siap...

LT 2843 m²

B

Diperbarui 21 jam yang lalu oleh

Benny

Independen

Dijual Kavling Ebony Cluster Mewah Pik 1 Good Deal! 472.5M2 Hadap Selatan, Dekat Danau.
4
 -4%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 22,6 Miliar TotalRp 23.6 MTurun Rp 969 Jutaan
Rp 48 Juta /m²
Rp 111 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 142 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

DIJUAL KAVLING EBONY CLUSTER MEWAH PIK 1 GOOD DEAL! 472.5m2 HADAP SELATAN, DEKAT DANAU. Kavling cluster...

LT 472 m²

Pamela Berliana

Diperbarui 21 jam yang lalu oleh

Pamela Berliana

RE/MAX PREMIER PIK
Tanah Dijual di Cimahi, Jawa Barat
Tanah Dijual di Cimahi, Jawa Barat
2
 -28%
Tanah

Premier

Rp 43,4 Miliar TotalRp 60.4 MTurun Rp 16.9 Miliaran
Rp 1,8 Juta /m²
Rp 213 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 273 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Dijual di Cimahi, Jawa Barat

Cimahi Tengah, Cimahi

Tanah Dijual di Cimahi, Jawa Barat cocok di jadikan cluster Luas Tanah : 24.160 m2 Harga : 1,8jt/m2...

LT 24160 m²

Stanley Yap

Diperbarui 21 jam yang lalu oleh

Stanley Yap

Prop2Go Jakarta
Turun Harga Jual Kemang Luas 1320 M2 Hitung Tanah (Ngantong), Harga Dibawah NJOP.
13
 -11%
Tanah

Premier

Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 20 Miliar TotalRp 22.4 MTurun Rp 2.4 Miliaran
Rp 98 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 125 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kemang, Jakarta Selatan

- Lokasi Strategis - Luas Tanah 1320 M2, SHM. - Dimensi Panjang 48 m x Lebar 27,5 m. - Bentuk Ngantong...

LT 1320 m²

Toufik Swift Pro

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

Toufik Swift Pro

SWIFT PRO
Kavling Super Murah Dalam Komplek Condet Jaktim
Kavling Super Murah Dalam Komplek Condet Jaktim
12
 -10%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,84 Miliar TotalRp 2.1 MTurun Rp 205.5 Jutaan
Rp 13,5 Juta /m²
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Super Murah Dalam Komplek Condet Jaktim

Condet, Jakarta Timur

FOR SALE TANAH KAVLING MURAH DALAM CLUSTER CONDET JAKTIM HRG .2055 M Nego HRG .15 JT / METER NEGO...

LT 137 m²

RM

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

RIS MARLINA

Independen

Kavling Tanah Pik Bahtera Permai Termurah (624M)
Kavling Tanah Pik Bahtera Permai Termurah (624M)
3
 -13%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Rp 16,2 Miliar TotalRp 22.2 MTurun Rp 3 Miliaran
Rp 26 Juta /m²
Rp 79 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 102 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Tanah Pik Bahtera Permai Termurah (624M)

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Kavling Kayara PIK‼️ Bahtera Permai LT 624m (16x39m) Harga 26jt/m Herry Yang - Infinite Estate Hp/Wa....

LT 624 m²

Herry Yang - Infinite Estate

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Herry Yang - Infinite Estate

INFINITE ESTATE
Dijual Tanah Kosong di Jl Panglima Polim Luas 335M (Luas Real 370N2) Jalan Sangat Lebar
7
 -5%
Tanah

Premier

Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 20 Miliar TotalRp 21 MTurun Rp 1000 Jutaan
Rp 98 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 125 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kebayoran Baru, Jakarta Selatan

Dijual tanah kosong Di jl. Panglima Polim Jalan Sangat Lebar dan Elit Bagus untuk rumah tinggal atau...

LT 335 m²

riza zaki

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

riza zaki

Independen

Termurah! Kavling Green Lake City 180M²
Termurah! Kavling Green Lake City 180M²
4
 -4%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Dekat Landmark
Rp 3,06 Miliar TotalRp 3.2 MTurun Rp 144 Jutaan
Rp 17 Juta /m²
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 19 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Termurah! Kavling Green Lake City 180M²

Green Lake City, Jakarta Barat

DIJUAL Kavling Green Lake City Uk 10x18 PPJB For Order & Survey: ERNA...

LT 180 m²

ERNA

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

ERNA

MYPRO BSD
Kavling Termurah Luas 555M di Trimaran Permai Pik
Kavling Termurah Luas 555M di Trimaran Permai Pik
6
 -5%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Rp 16,9 Miliar TotalRp 17.8 MTurun Rp 832.5 Jutaan
Rp 30,5 Juta /m²
Rp 83 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 106 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Termurah Luas 555M di Trimaran Permai Pik

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

PIK Kavling Trimaran Permai Luas 555m2 Ukuran 18,5 x 30 Hadap selatan...

LT 555 m²

Cecil Ong

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Cecil Ong

GadingPro Alam Sutera
Tanah Daerah Komersil
Tanah Daerah Komersil
5
 -3%
Tanah

Premier

Rp 22 Miliar TotalRp 22.8 MTurun Rp 720 Jutaan
Rp 9,2 Juta /m²
Rp 108 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 138 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Daerah Komersil

Kebomas, Gresik

Lokasi di jalan kembar wahidin Daerah tengah kota gresik Cocok untuk usaha perkantoran, gudang, toko,...

LT 2400 m²

Rini

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Rini

Independen

Dijual Termurah Kavling Pik 2 10X30 Cluster Pantai Bukit Villa Tidak Wajib Bangun
8
 -2%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Rp 6,9 Miliar TotalRp 7 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 23 Juta /m²
Rp 33 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 43 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara

Dijual termurah kavling pik 2 pantai indah kapuk 2 cluster pantai bukit villa PBV ukuran 10x30 harga...

LT 300 m²

Christopher Tedja

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Christopher Tedja

Lot Property PIK
Tanah Kedungu Peruntukan Villa View Syurga
Tanah Kedungu Peruntukan Villa View Syurga
12
 -6%

Dekat Pantai Pererenan
Rp 1,95 Miliar TotalRp 2.1 MTurun Rp 117 Jutaan
Rp 5 Juta /m²
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kedungu Peruntukan Villa View Syurga

Beraban, Tabanan

LAND FOR SALE KEDUNGU BEACH Suround by THE VIEW (Ricefield, Sunset, Sunrise and Mountain) Details...

LT 390 m²

Riandika Sentosa

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Riandika Sentosa

Sentosa Property Agent Bali
Tanah Canggu Nuanu Kedungu Siap Bangun Villa
Tanah Canggu Nuanu Kedungu Siap Bangun Villa
9
 -3%

Dekat Pantai Kayu Putih
Rp 1,89 Miliar TotalRp 1.9 MTurun Rp 58.5 Jutaan
Rp 4,85 Juta /m²
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Canggu Nuanu Kedungu Siap Bangun Villa

Canggu, Badung

DIRECT OWNER! LAND FOR SALE KEDUNGU BEACH Suround by THE VIEW (Ricefield, Sunset, Sunrise and Mountain)...

LT 390 m²

Riandika Sentosa

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Riandika Sentosa

Sentosa Property Agent Bali
Jual di Bawah NJOP Tanah Lenteng Agung
Jual di Bawah NJOP Tanah Lenteng Agung
9
 -7%
Tanah

Premier

Rp 70,9 Miliar TotalRp 76.7 MTurun Rp 5.7 Miliaran
Rp 6,2 Juta /m²
Rp 348 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 446 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual di Bawah NJOP Tanah Lenteng Agung

Jagakarsa, Jakarta Selatan

Lebar muka 45mtr, 3 SHM, * Lokasi : jl. Joe, dekat ke perkantoran TB. Simatupang * Njop 8,9jt/m2...

LT 11450 m²

HENDRA BALMA

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

HENDRA BALMA

Independen

Kavling Strategis Kebon Jeruk - Dekat Jalan Panjang, Sudah Ada Income Kontrakan & Parkir
8
 -5%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Cocok untuk usaha
Rp 10 Miliar TotalRp 10.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 49 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 62 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kebon Jeruk, Jakarta Barat

FOR SALE Kavling Di Kebon Jeruk Dekat Jalan Panjang Arteri Cocok Untuk Bangun Kost Atau Kontrakan...

LT 812 m²

Evelyn Johari

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Evelyn Johari

Era Fiesta Metland
Termurah..Kavling Australia Ebony Green Lake City LT. 180 M2
5
 -3%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Dekat Landmark
Rp 3,06 Miliar TotalRp 3.2 MTurun Rp 90 Jutaan
Rp 17 Juta /m²
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 19 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Green Lake City, Jakarta Barat

Dijual Cepat : Kavling di Green Lake City Cluster Australia Ebony LT. 180 m2 ( 10x18 ) Hadap Utara...

LT 180 m²

Erwin Oey

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Erwin Oey

ERA Peak Green Lake City Branch
Kavling Komersil di BSD , LT. 3657 M2 , Sunburst BSD , Shgb
Kavling Komersil di BSD , LT. 3657 M2 , Sunburst BSD , Shgb
6
 -3%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Rp 60,3 Miliar TotalRp 62.2 MTurun Rp 1.8 Miliaran
Rp 16,5 Juta /m²
Rp 296 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 379 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Komersil di BSD , LT. 3657 M2 , Sunburst BSD , Shgb

BSD, Tangerang Selatan

DiJual Cepat : Kavling Commercial CBD Kawasan Sunburst BSD City Belakang Rest Lembur Kuring Luas...

LT 3657 m²

Erwin Oey

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Erwin Oey

ERA Peak Green Lake City Branch
Menampilkan 21-40 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com