Tanah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Tanah Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 121-140 dari 2.711 properti

Dijual Kavling Kenari Golf Pik Luas 15 X 17
Dijual Kavling Kenari Golf Pik Luas 15 X 17
10
 -7%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Rp 6,63 Miliar TotalRp 7.1 MTurun Rp 510 Jutaan
Rp 26 Juta /m²
Rp 32 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 41 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Kavling Kenari Golf Pik Luas 15 X 17

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

DIJUAL Kavling Kenari Golf PIK Ukuran 15 x 17 Luas Tanah 255 m2 Price - 26 juta / m2 Contact THEO...

LT 255 m²

T

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Theo

AVENUE PROPERTY PIK
Termurah !! Kavling Aristoteles di Kawasan Scientia. Lokasi Ciamik
6
 -1%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 4,74 Miliar TotalRp 4.8 MTurun Rp 60 Jutaan
Rp 15,8 Juta /m²
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 29 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

TERMURAH !! Kavling Aristoteles di Kawasan Scientia. Lokasi Ciamik, posisi badan, dekat dengan Universitas....

LT 300 m²

Selvi Arifin

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Selvi Arifin

GadingPro Gading Serpong
Tanah Bekasi Lokasi Strategis Depan Jalan Raya Cikarang
Tanah Bekasi Lokasi Strategis Depan Jalan Raya Cikarang
3
 -21%
Tanah

Premier

Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 26,7 Miliar TotalRp 34 MTurun Rp 7.3 Miliaran
Rp 8 Juta /m²
Rp 131 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 168 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Bekasi Lokasi Strategis Depan Jalan Raya Cikarang

Cikarang Selatan, Bekasi

- Luas Tanah : 3.340 sqm - Sertifikat SHGB Murni berakhir 2042. - Lokasi di Jl.Raya Cibarusa, Cikarang,...

LT 3340 m²

Mewi Djati

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Mewi Djati

Independen

7 Kavling Simponi Mas B1, Kelapa Gading, Jakarta Utara
7 Kavling Simponi Mas B1, Kelapa Gading, Jakarta Utara
6
 -9%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Rp 945 Juta TotalRp 1 MTurun Rp 90 Jutaan
Rp 10,5 Juta /m²
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

7 Kavling Simponi Mas B1, Kelapa Gading, Jakarta Utara

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Dijual 7 kavling Simponi Mas B1, Komplek BCS, Kelapa Gading, Jakarta Utara. Lokasi berada di lingkungan...

LT 90 m²

Eddy Ihin

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

Eddy Ihin

Ray White Tomang
Kavling Gandeng Simponi Mas Kelapa Gading Jakarta Utara
Kavling Gandeng Simponi Mas Kelapa Gading Jakarta Utara
3
 -9%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Rp 1,35 Miliar TotalRp 1.5 MTurun Rp 135 Jutaan
Rp 10 Juta /m²
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Gandeng Simponi Mas Kelapa Gading Jakarta Utara

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Segera miliki kavling gandeng di lokasi premium Simponi Mas, Kelapa Gading, Jakarta Utara Kesempatan...

LT 135 m²

Eddy Ihin

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

Eddy Ihin

Ray White Tomang
Kavling Dijual Sutera Victoria Depan Taman Alam Sutera Luas 530M2
6
 -3%
Tanah

Premier

KavlingKavling
Rp 7,95 Miliar TotalRp 8.2 MTurun Rp 265 Jutaan
Rp 15 Juta /m²
Rp 39 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 50 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Alam Sutera, Tangerang

Kavling Dijual Alam Sutera Cluster Sutera Victoria Hadap Taman dan Lapangan Basket Size 530m2 Hadap...

LT 530 m²

Julianto Firman

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Julianto Firman

INTERPRO Properti
Update Turun Harga Dijual Tanah Siap Bangun Jl. Wolter Monginsidi Tendean, Kebayoran Baru Jakarta Selatan
5
 -30%
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 86,1 Miliar TotalRp 123.5 MTurun Rp 37.4 Miliaran
Rp 35 Juta /m²
Rp 423 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 542 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kebayoran Baru, Jakarta Selatan

15-404 UPDATE TURUN HARGA DIJUAL TANAH SIAP BANGUN JL. WOLTER MONGINSIDI TENDEAN, KEBAYORAN BARU...

LT 2461 m²

Xavier Marks Prestige Official

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Xavier Marks Prestige Official

Xavier Marks Prestige
Dijual Tanah Kavling Hoek Strategis 1032 M2 di Taman Modern Cakung ( bisa Beli Sebagian 605 M & 427 M )
2
 -6%
Tanah
KavlingKavling
Rp 8,77 Miliar TotalRp 9.3 MTurun Rp 516 Jutaan
Rp 8,5 Juta /m²
Rp 43 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 55 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cakung, Jakarta Timur

L1992 Jual Tanah Kavling Lokasi Sangat Bagus di Taman Modern Cakung Total Luas : 1032m , terdiri...

LT 1032 m²

Lianawati Suriadi

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Lianawati Suriadi

Century21 Asia
Tanah SHM Depan Batalyon Jalan Raya di Wangon Banyumas
Tanah SHM Depan Batalyon Jalan Raya di Wangon Banyumas
5
 -5%
Tanah
Rp 3,74 Miliar TotalRp 3.9 MTurun Rp 187.1 Jutaan
Rp 2 Juta /m²
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah SHM Depan Batalyon Jalan Raya di Wangon Banyumas

Wangon, Banyumas

Tanah kontur rata pekarangan akses jalan Nasional wangon Ajibarang depan kantor Batalyon Banteran...

LT 1871 m²

Anton Budiharyono

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Anton Budiharyono

Independen

Rumah Tua Kavling Pluit Samudra 325M Jalan Lebar Hanya Hitung Tanah
5
 -14%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 6,98 Miliar TotalRp 8.1 MTurun Rp 1.1 Miliaran
Rp 21,5 Juta /m²
Rp 34 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 43 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pluit, Jakarta Utara

DIJUAL! Rumah Tua/Kavling Pluit Samudra Luas 325m² (13x25m) Hadap Utara Jalan Lebar 3 Mobil Harga...

LT 325 m²

Thomas Gunawan

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Thomas Gunawan

SEIA Property
Raya Taman Asri Pondok Tjandra Sidoarjo
Raya Taman Asri Pondok Tjandra Sidoarjo
4
 -33%
Tanah
Rp 2,5 Miliar TotalRp 3.8 MTurun Rp 1.3 Miliaran
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Raya Taman Asri Pondok Tjandra Sidoarjo

Pondok Tjandra, Sidoarjo

30 x 25, nol jalan utama pondok tjandra, selamgkah dr jalan raya merr dan JLLT, komersial atea ,...

LT 750 m²

Silvia Silvia

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

Silvia Silvia

Independen

Raya Mantup Lamongan Cck untuk Industri
Raya Mantup Lamongan Cck untuk Industri
6
 -23%
Tanah
Rp 101 Miliar TotalRp 131.3 MTurun Rp 29.8 Miliaran
Rp 498 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 638 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Raya Mantup Lamongan Cck untuk Industri

Lamongan, Lamongan

Lebar depan 137m, akses kontainer, cck untuk komersial dan industri, 3 shgb an pt, hrg 350rb /m tanah,...

LT 291686 m²

Silvia Silvia

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Silvia Silvia

Independen

Tanah, di Lippo Cikarang, 200 M2 Hadap Selatan
Tanah, di Lippo Cikarang, 200 M2 Hadap Selatan
4
 -11%
Tanah
Bisa Nego
Dekat Pusat Perbelanjaan
Cocok untuk kost
Rp 800 Juta TotalRp 900 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Juta /m²
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah, di Lippo Cikarang, 200 M2 Hadap Selatan

Lippo Cikarang, Cikarang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Lippo Cikarang,...

LT 200 m²

 Cynthia

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Cynthia

Promex Jababeka
Tanah Green Terrace Setraduta Cluster Exclusive One Gate System
9
 -17%
Tanah
Rp 7,87 Miliar TotalRp 9.5 MTurun Rp 1.6 Miliaran
Rp 15 Juta /m²
Rp 38 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 49 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Setra Duta, Bandung

Dijual Tanah Green Terrace Setraduta Cluster Exclusive One Gate System Luas Tanah 525 m² Ukuran 16...

LT 525 m²

Siska  Natalia

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Siska Natalia

ERA ULTIMA
Tanah Murah Karangpandan Ada Mata Airnya
Tanah Murah Karangpandan Ada Mata Airnya
6
 -10%
Tanah
Dekat Tempat Wisata
Cocok untuk kost
Rp 2,96 Miliar TotalRp 3.3 MTurun Rp 340 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah Karangpandan Ada Mata Airnya

Karangpandan, Karanganyar

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Karangpandan,...

LT 1671 m²

Lia Imelda ERA iREA Solo Baru

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Lia Imelda ERA iREA Solo Baru

ERA iREA
Kavling Kantong dan Asri di Paramount Hill Golf Gading Serpong
3
 -11%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 17 Juta TotalRp 19 JTTurun Rp 2 Jutaan
Rp 90 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 110 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Gading Serpong, Tangerang

Tentang properti ini Jual cepat kavling cantik paramount hill golf Jual cepat kavling cantik paramount...

LT 665 m²

Carolina Kencana

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Carolina Kencana

Berdikari Properti Gading Serpong
Dijual Tanah di Perumahan Citraland Cluster Stamford St,Citraland
4
 -4%
Tanah
Rp 2,27 Miliar TotalRp 2.4 MTurun Rp 99 Jutaan
Rp 11,5 Juta /m²
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sambikerep, Surabaya

Dijual tanah di Perumahan Citraland cluster Stamford Place st, Surabaya Barat LT 198m2 (9×22) Hadap...

LT 198 m²

Christine Anggraini

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Christine Anggraini

PropNex Dharmahusada
Tanah & Bangunan Bisa.komersial.bogor Jl Raya Semplak Depan Lapangan Terbang Atang Sanjaya .Untuk Komersial bisa Ruko/Spbu LT 3945M H.12.mly Murah Bawah Pasar Murah.
13
 -13%
Tanah
Lelang
Rp 12 Miliar TotalRp 13.8 MTurun Rp 1.8 Miliaran
Rp 58 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 75 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Semplak, Bogor

Tanah Bonus Bangunan Cocok Usaha Jl Raya Semplak Bogor Barat Jawa Barat depan Lapangan terbang Atang...

LT 3945 m²

Lisa Hafrizal

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lisa Hafrizal

ERA Star
Tanah Murah di Komplek Parahyangan Gegerkalong Bandung Utara
10
 -7%
Tanah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk usaha
Rp 1,25 Miliar TotalRp 1.4 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Juta /m²
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Geger Kalong, Bandung

Dijual Tanah Murah dan Sudah Siap Bangun Di Komplek Parahiyangan Permai Gegerkalong Pasteur Bandung...

LT 250 m²

ZEN

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

ZEN

Sugih Property Indonesia
Kavling Komersial Termurah Lokasi Samping Bca Harapan Indah Bks
7
1
 -19%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Landmark
Rp 31,1 Miliar TotalRp 38.5 MTurun Rp 7.3 Miliaran
Rp 8,9 Juta /m²
Rp 153 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 196 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harapan Indah, Bekasi

Kavling komersial ini berlokasi persis di samping Bank BCA Harapan Indah Bekasi Luas 3.500 m2 (35x100m)...

LT 3500 m²

Darto

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Darto

Matrix Propertindo
Menampilkan 121-140 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com