Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Rumah Turun Harga di Indonesia

Menampilkan 17.061-17.080 dari 17.540 properti

Green Village 4X12 Rumah Baru Depan Taman
Green Village 4X12 Rumah Baru Depan Taman
7
 -5%
Rumah
Rp 950 JutaRp 1 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Green Village 4X12 Rumah Baru Depan Taman

Cipondoh, Tangerang

DiJual Cepat : Green Village Ukuran : 4x12 LB : 75m2 KT : 2 Kamar mandi : 2 Listrik : 4400 Watt Hadap...

221LT 48 m²LB 75 m²

Chandra Winata

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Chandra Winata

ERA Peak Green Lake City Branch
Dijual Murah Rumah Second 2Lt Siap Huni Duren Sawit Jakarta Timur
31
 -2%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Dekat Landmark
Rp 2,65 MiliarRp 2.7 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Duren Sawit, Jakarta Timur

DIJUAL MURAH Rumah Second 2lt Siap Huni duren sawit Jakarta Timur DIJUAL MURAH Rumah Second 2 Lantai...

451 + 1LT 252 m²LB 320 m²

Sasep Suherman

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Sasep Suherman

Galaxy Media Property Bandung
Ngebut! Rumah Tatar Mayangsunda Kbp Furnished
Ngebut! Rumah Tatar Mayangsunda Kbp Furnished
8
 -12%
Rumah
Rp 2,65 MiliarRp 3 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ngebut! Rumah Tatar Mayangsunda Kbp Furnished

Kota Baru Parahyangan, Bandung

162/200 SHM 2 lantai Lebar 9 m 5+1 KT 3+1 KM Carport 1 3500watt - artesis *Furnished:* ▪Tempat tidur...

531LT 162 m²LB 200 m²

Ilena Tjandra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ilena Tjandra

JPROPERTY
Rumah 2Lantai Bagus Murah Luas di Komp Jatibening Baru Pondokgede
15
 -20%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,4 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Caman, Bekasi

Di Jual Cepat Rumah Clasik 2 Lantai Murah Bagus Siaphuni di Jatibening Baru Bekasi Selatan. Luas...

42 + 11LT 126 m²LB 150 m²

wasiyan Independent

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

wasiyan Independent

Property Pro Jakarta
Rumah di Kompleks Pagutan Permai Kota Mataram
Rumah di Kompleks Pagutan Permai Kota Mataram
12
 -19%
Rumah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 325 JutaRp 400 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Kompleks Pagutan Permai Kota Mataram

Mataram Kota, Mataram

Rumah di kompleks Pagutan permai kota Mataram code : 741 Luas tanah 120 m2 (1,2 are) 3 kamar tidur...

31LT 120 m²LB 80 m²

Ira  Lombok

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ira Lombok

Independen

Rumah Cantik dengan Bangunan yang Kokoh di Bintaro Jaya
Rumah Cantik dengan Bangunan yang Kokoh di Bintaro Jaya
10
1
 -14%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 3,45 MiliarRp 4 MTurun Rp 550 Jutaan
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 21 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cantik dengan Bangunan yang Kokoh di Bintaro Jaya

Bintaro, Tangerang Selatan

Dijual cepat rumah dua lantai posisi hoek di kawasan Bintaro Lingkungan tenang, akses luas, bangunan...

332LT 163 m²LB 112 m²

Kirina Triyunowati

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Kirina Triyunowati

Ray White Bintaro Jaya III
Rumah Cantik di Daan Mogot , Jakarta Barat
Rumah Cantik di Daan Mogot , Jakarta Barat
5
 -2%
Rumah
Dekat Sekolah
Clean & Clear
Lelang
Rp 2,35 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cantik di Daan Mogot , Jakarta Barat

Daan Mogot, Jakarta Barat

RUMAH CANTIK DI DAAN MOGOT , JAKARTA BARAT - CASH ONLY [DIRJU03-01] Spesifikasi [12-15-^Fiv]: Alamat:...

5 + 13 + 11 + 1LT 120 m²LB 228 m²

Dikky  Realtor

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Dikky Realtor

Era Star Alam Sutera
Dijual Bawah Pasaran Rumah Mewah Pusat Kota dengan Taman Pribadi.
5
 -7%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 6,5 MiliarRp 7 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gubeng, Surabaya

Dijual bawah harga pasaran Rumah tengah kota, bebas banjir, dekat akses kesehatan, row jalam muat...

4 + 13 + 12 + 2LT 650 m²LB 400 m²

Iwan Happy

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Iwan Happy

Dealkan
Rumah Strategis 11 Menit ke Terminal di Bojong Gede Dibantu KPR J38993
48
 -22%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,3 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 360 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bojong Gede, Bogor

Villa Bogor Indah 6 Cluster Gaura Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan,...

43LT 135 m²LB 98 m²

Muhamad  Fiqri Ananda

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Muhamad Fiqri Ananda

pashouses.id
Rumah Wisata Bukit Mas - Cluster Paddington (Nat)
Rumah Wisata Bukit Mas - Cluster Paddington (Nat)
3
 -3%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,5 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Wisata Bukit Mas - Cluster Paddington (Nat)

Wisata Bukit Mas, Surabaya

Dijual Cepat ! Hot Location ! Rumah di Wisata Bukit Mas Depan - Cluster Paddington Surabaya Barat...

121LT 50 m²LB 69 m²

Lina Linggadewi

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lina Linggadewi

PropNex Boulevard
Rumah Hook di Kelapa Gading Nias - 17X17 - Murah
Rumah Hook di Kelapa Gading Nias - 17X17 - Murah
13
 -9%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 5,2 MiliarRp 5.7 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 25 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 32 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Hook di Kelapa Gading Nias - 17X17 - Murah

Pegangsaan, Jakarta Utara

DIJUAL CEPAT! RUMAH HOOK 2 LANTAI di KELAPA KELAPA GADING ~ KELAPA NIAS _Samping Summarecon Mall...

4 + 24 + 12 + 2LT 289 m²LB 385 m²

S.Wijaya

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

S.Wijaya

MR REALTY - ROXY
Dijual Rumah Siap Huni Hadap Utara Agung Jaya, Sunter, Jakarta Utara
10
 -3%
Rumah
Siap Huni
Rp 7 MiliarRp 7.2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 34 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 44 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sunter, Jakarta Utara

#agungjaya #sunter #jakartautara #rumahdijual #jualrumahsekitarsunter #rumahdijual #belirumahsunter...

5 + 16 + 1LT 295 m²LB 180 m²

Prisilia Intani Ang

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Prisilia Intani Ang

LJH Realty Sunter
Dijual Cepat Rumah 2 Lantai di Jalan Jenderal Sudirman
Dijual Cepat Rumah 2 Lantai di Jalan Jenderal Sudirman
6
 -6%
Rumah
Rp 80 MiliarRp 85 MTurun Rp 5 Miliaran
Rp 393 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 503 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Rumah 2 Lantai di Jalan Jenderal Sudirman

Ujung Pandang, Makassar

Dijual Rumah 2 lantai di Jalan Jenderal Sudirman LT : 994 m2 LB : 775 m2 Harga jual : 80M Harga sewa...

33LT 994 m²LB 775 m²

Memei Plaza Property

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Memei Plaza Property

Plaza Property Indonesia
Rumah Kemanggisan Dekat Kampus Binus dan Sekolah Jakarta Barat
5
 -6%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 5,25 MiliarRp 5.6 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 25 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 33 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kemanggisan, Jakarta Barat

DIJUAL RUMAH DEKAT KAMPUS BINUS DAN SEKOLAH Kemanggisan, Jakarta Barat Luas Tanah 300 m2 Luas Bangunan...

9 + 241 + 1LT 300 m²LB 350 m²

Budi Chandra

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Budi Chandra

Brighton Gracia Green Garden
Rumah Dalam Townhouse Green Intan Residence Cilandak
Rumah Dalam Townhouse Green Intan Residence Cilandak
10
 -26%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 9 MiliarRp 12.1 MTurun Rp 3.1 Miliaran
Rp 44 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 56 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dalam Townhouse Green Intan Residence Cilandak

Cilandak, Jakarta Selatan

FOR SALE.. Green Intan Residence Cilandak Rumah Dalam Townhouse Siap HUNI. SHM Luas Tanah : 388 m2...

442LT 388 m²LB 329 m²

Addnan Syarief

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Addnan Syarief

Ray White Brawijaya
Dijual Rumah di Bandung
Dijual Rumah di Bandung
9
 -26%
Rumah
Rp 6,7 MiliarRp 9 MTurun Rp 2.3 Miliaran
Rp 32 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 42 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah di Bandung

Rancasari, Bandung

Dijual rumah di Bandung - Lokasi pinggi jalan raya - Bangunan 1 lantai - LT 510m - LB 300m - KT 5...

532LT 510 m²LB 300 m²

Dwi Peni Handayani

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dwi Peni Handayani

ERA D`MITRA
Rumah Kost 2Lantai Full Penghuni Lingkungan Dekat Kampus Ums
8
 -16%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,6 MiliarRp 3.1 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kartosuro, Sukoharjo

Kode MA : AB 010206 Type listing : Jual Cepat Diskon Type properti : Rumah + Kost Strategis dekat...

16 + 216 + 12 + 4LT 355 m²LB 424 m²

AA

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

ASHKA JAYA AGENT

Point Property Solo
Rumah Kost Putri 2 Lantai Bagus Full Huni Lokasi Dekat Kampus Ums
9
 -16%
Rumah
Bisa Nego
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,6 MiliarRp 3.1 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kartosuro, Sukoharjo

Kode MA : AS 012421 Type listing : Jual Cepat Type properti : Rumah Induk dan kost putri Strategis...

17184 + 11LT 355 m²LB 424 m²

AA

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

ASHKA JAYA AGENT

Point Property Solo
Rumah Pinggir Jalan 250M² Dikencana Loka Nego Sampai Deal
Rumah Pinggir Jalan 250M² Dikencana Loka Nego Sampai Deal
14
 -7%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2,6 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Pinggir Jalan 250M² Dikencana Loka Nego Sampai Deal

BSD Kencana Loka, Tangerang

Update Listing Dijual Rumah di BSD Kencana loka Jln Besar Samping Indomaret Luas tanah 250 (10x25)...

4 + 241LT 250 m²LB 180 m²

Lina Adi

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Lina Adi

LJH Realty Serpong
Rumah di Ciganitri Bojongsoang Sible Kanopi Depan Belakang
Rumah di Ciganitri Bojongsoang Sible Kanopi Depan Belakang
11
 -6%
Rumah
Rp 575 JutaRp 610 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Ciganitri Bojongsoang Sible Kanopi Depan Belakang

Bojongsoang, Bandung

*Dijual: Rumah di Ciganitri Air Sible Kanopi Depan Belakang Full* Luas Tanah : 81m² Luas Bangunan...

212LT 81 m²LB 50 m²

Rudy Hendra Sudjono

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rudy Hendra Sudjono

SAP GROUP
Menampilkan 17.061-17.080 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com