Lokasi, keyword, area, project, developer
Filter
Budget & Periode
Properti Baru
Properti dengan video
Harga
Luas Tanah
Apartemen Casa Grande Phase 2 Siap Huni 2 Kamar Tidur Connecting Mall Kota Kasablanka Bagus dan Mewah
12
Siap Disewa
Rp 228 Juta /tahun
Best Deal!
19 Juta /bulan

Casablanca, Jakarta Selatan

Casa Grande Residance

Apartemen 1 lantai di Casablanca, Jakarta Selatan. Disewakan di wilayah yang tenang. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur...

1 + 11 + 1LB 80 m²
13 Fasilitas

ICHA

Diperbarui 37 menit yang lalu oleh

ICHA

Best Property Jakarta

Pilih Rentang Harga Properti Pertahun

Casa Grande Residence Phase 2 Siap Huni 3Bedroom Langsung Bawa Koper Akses Dekat Tol
13
Siap Disewa
Rp 27 Juta /bulan
324 Juta /tahun
Best Deal!

Casablanca, Jakarta Selatan

Casa Grande Residance

Apartemen di Casablanca. Miliki apartemen 1 lantai yang asri ini, disewakan menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang m...

3 + 12 + 1LB 140 m²
13 Fasilitas

ICHA

Diperbarui 37 menit yang lalu oleh

ICHA

Best Property Jakarta
Apartemen Casa Grande Residence Phase 2 Siap Huni Connect Mall Kota Kasablanka
8
Siap Disewa
Rp 18 Juta /bulan
210 Juta /tahun
Best Deal!

Kuningan, Jakarta Selatan

Casa Grande Residance

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen strategis dengan return investasi tinggi di Kuningan, Jakarta Selatan. Apartemen ini menawarkan k...

22LB 80 m²
13 Fasilitas

ICHA

Diperbarui 38 menit yang lalu oleh

ICHA

Best Property Jakarta
Casa Grande Residence 3 Kamar Tidur Bersih Mewah Siap Huni Langsung Masuk
12
Siap Disewa
Rp 19 Juta /bulan
220 Juta /tahun
Best Deal!

Kuningan, Jakarta Selatan

Casa Grande Residance

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen nyaman dengan return investasi tinggi di Kuningan, Jakarta Selatan. Apartemen ini menawarkan kele...

32LB 110 m²
13 Fasilitas

ICHA

Diperbarui 40 menit yang lalu oleh

ICHA

Best Property Jakarta
Apartemen Casa Grande Phase 2 Furnished 2 Kamar Tidur
8
Siap Disewa
Rp 18 Juta /bulan
216 Juta /tahun
Best Deal!

Apartemen Casa Grande Phase 2 Furnished 2 Kamar Tidur

Casablanca, Jakarta Selatan

Casa Grande

Apartemen di Casablanca. Dapatkan apartemen 1 lantai yang modern ini, disewakan menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda ...

2 + 12 + 1LB 88 m²
13 Fasilitas

ICHA

Diperbarui 38 menit yang lalu oleh

ICHA

Best Property Jakarta
Your Next Chapter Starts At 57 Promenade Jakarta
7
1
Segera Tersedia
Rp 31 Juta /bulan
370 Juta /tahun
Best Deal!

Your Next Chapter Starts At 57 Promenade Jakarta

Thamrin, Jakarta Pusat

Fifty Seven Promenade (57 Promenade)

A calm, fully equipped home above the city at Fifty Seven Promenade, Sky Tower. Designed for comfortable long-term living with warm modern interior...

11LB 81 m²
12 Fasilitas

Hediyanti Gall

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Hediyanti Gall

Pemilik Properti

Ana Disewa Rumah Baru Semifurnish 2Lt Pik2 Luas 6X10m Cluster Bukit Nirmala Lingkungan Nyaman Lokasi Sangat Strategis - * Good- Deal !!*
14
Rp 89 Juta /tahun

Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara

DISEWA RUMAH BARU 2LT PIK2 LUAS 6X10M SEMI FURNISH CLUSTER BUKIT NIRMALA LINGKUNGAN NYAMAN LOKASI SANGAT STRATEGIS [HUB*ANA 0852xxxxxxxx FAST RESPO...

3 + 12 + 12 + 2LT 60 m²LB 96 m²

ANA*PROPERTY JELAMBAR

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

ANA*PROPERTY JELAMBAR

ANA*PROPERTY JELAMBAR
Siap Pakai Rumah Tepi Danau Villa Pasir Putih 5 Pik 2 Kosongan[V2]
16
Rp 180 Juta /tahun

Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara

Luas Tanah : 150 m2 ( 10 x 15 ) Luas Bangunan : 204 m2 Kamar Tidur : 4+1 Kamar Mandi : 3+1 Lantai : 2 Listrik: 4.400 watt Hadap : Selatan Sertifik...

4 + 13 + 1LT 150 m²LB 204 m²

Christian Rasandy

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Christian Rasandy

Property Cuan
Sewa Rumah (Bulanan/Tahunan) Fully Furnished Dekat Jl. Kemang Raya
23
Rp 35 Juta /bulan
420 Juta /tahun
Best Deal!

Kemang, Jakarta Selatan

Lokasi Jl. Benda Atas, Jeruk Purut For rent rumah di wilayah perumahan tenang. Properti 3 lantai ini berada di lingkungan strategis 2.5KM dari M...

4 + 22 + 11 + 2LT 150 m²LB 250 m²

R

Diperbarui 21 jam yang lalu oleh

rosalie

Independen

Disewakan Studio Apartemen Tokyo Riverside View Laut Full Furnished Mewah
11
Siap Disewa
Rp 25 Juta /tahun

Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara

Tokyo Riverside PIK 2

Apartemen Tokyo Riverside di Pantai Indah Kapuk 2. Dapatkan apartemen yang modern ini, disewakan menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, ...

11LB 21 m²
6 Fasilitas

Jose Conary

Diperbarui 21 jam yang lalu oleh

Jose Conary

Lot Property PIK
For Rent/ For Sale Rumah Baru 3 Lantai 2 Unit Full Furnish & Semi Furnish Private Pool Ampera
13
Rp 385 Juta /tahun

Ampera, Jakarta Selatan

Disewakan / Di jual 2 unit rumah baru 3 Lantai private pool dalam cluster full furnish & semi furnish Ampera Jaksel . Hrg sewa 385 jt/ thn Nego ...

4 + 14 + 11 + 1LT 256 m²LB 352 m²

RM

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

RIS MARLINA

Independen

Disewakan 2 Bedroom di Condo Taman Anggrek
21
Segera Tersedia
Rp 145 Juta /tahun

Disewakan 2 Bedroom di Condo Taman Anggrek

Taman Anggrek, Jakarta Barat

Condominium Taman Anggrek