Lokasi, keyword, area, project, developer
Filter
Budget & Periode
Properti Baru
Properti dengan video
Harga
Luas Tanah
Tanah Strategis Di Jetis Sewa dan Jual Mangku Jalan Pusat Kota Yogyakarta
5
Rp 125 Juta Total /tahun
Rp 125 Juta Total /tahun

Jetis, Yogyakarta

Disewakan & Dijual Tanah, Strategis, Mangku Jalan, Di Pusat Kota Yogyakarta Lokasi : Jetis, Yogyakarta Spesifikasi : Luas Tanah : 366 m² Lebar D...

LT 366 m²

Irmasari

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Irmasari

Mukti Property
Tanah Sewa Siap Pakai Untuk Pabrik Samarinda Palaran 0266
2
Rp 150 Juta Total /tahun
Rp 150 Juta Total /tahun

Tanah Sewa Siap Pakai Untuk Pabrik Samarinda Palaran 0266

Palaran, Samarinda

- TANAH DATAR SIAP PAKAI PINGGIR JALAN UTAMA SAMARINDA SANGA SANGA - LOKASI STRATEGIS MENJADI KOTA SATELIS SAMARINDA - COCOK DIBANGUN GUDANG, PABRI...

LT 7200 m²

JERSI

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

JERSI

Jersi Properti
Disewakan Tanah Siap Pakai Daerah Industri Berpagar
4
Rp 632 Miliar Total /tahun
Rp 275 Juta /tahun

Disewakan Tanah Siap Pakai Daerah Industri Berpagar

Tugu, Semarang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Tugu, Semarang. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilitas s...

LT 2300 m²

Yeyen

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Yeyen

King Realty
Lahan disewakan strategis, akses lebar di Cipete
5
Rp 400 Juta Total /tahun
Rp 400 Juta Total /tahun

Lahan disewakan strategis, akses lebar di Cipete

Cipete, Jakarta Selatan

Lahan seluas 658M2 dengan dimensi lebar +/- 15 meter dan panjang 42 meter, posisi hook, akses jalan cukup lebar untuk kendaraan melintas, lokasi sa...

LT 658 m²

Kamala Devi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Kamala Devi

BSM Property
Tanah Untuk Komersil Di Brooklyn, Pantai Indah Kapuk 2
1
Rp 37,5 Juta Total /bulan
Rp 50 Ribu /m² /bulan

Tanah Untuk Komersil Di Brooklyn, Pantai Indah Kapuk 2

Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah hoek strategis dengan return investasi tinggi di Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara. Tanah ini menaw...

LT 750 m²

Angelina Kusumadewi

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Angelina Kusumadewi

GadingPro Kelapa Gading
Disewa Tanah di Pinggir Jalan Utama 2 Jalur
12
Rp 861 Miliar Total /tahun
Rp 525 Juta /m² /tahun

Disewa Tanah di Pinggir Jalan Utama 2 Jalur

Bantar Jati, Bogor

Tanah di Bantar Jati. Cek segera tanah 1 lantai yang modern ini, disewakan menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang ...

LT 1640 m²

IK

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Irene Khoe

Ray White Central Padjajaran
Disewakan Tanah Dekat Pantai
7
Tanah
Dekat Pantai Medewi
Dekat Pantai Rambut Siwi
Dekat Pantai Yehembang
Bebas BanjirDekat Akses TransportasiCocok untuk kostCocok untuk usaha
Rp 68 Miliar Total /tahun
Rp 85 Juta /tahun

Disewakan Tanah Dekat Pantai

Pekutatan, Jembrana

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Pekutatan, Jembrana. Tanah ini menawarkan lokasi yang strate...

LT 800 m²

HERNA

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

HERNA

Harmoni Properti Bali
Tanah Strategis di Jalan Adi Sucipto Colomadu Solo
2
Rp 600 Juta Total /tahun
Rp 600 Juta Total /tahun

Tanah Strategis di Jalan Adi Sucipto Colomadu Solo

Colomadu, Solo

Disewakan tanah strategis di Jl. Adisucipto Colomadu Solo Luas tanah 9.600 m2 Lebar depan 54 m SHM Hadap Utara Harga sewa Rp 600 juta/tahun (+ppn...

LT 9600 m²

Megan Huang

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Megan Huang

Harcourts Solo Raya
Disewa kan tanah komersil.Posisi bagus buat usaha di second boulevard
5
Rp 300 Juta Total /tahun
Rp 300 Juta Total /tahun

Kota Wisata, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Kota Wisata, Bogor. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilit...

LT 600 m²

Lusia lotama

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Lusia lotama

LJH Realty Kota Wisata Cibubur
disewa kan kavling komersil di kota wisata posisi bagus