Lokasi, keyword, area, project, developer
Filter
Budget & Periode
Properti Baru
Properti dengan video
Harga
Luas Tanah
Apartemen Aeropolis Furnished Siap Huni
7
Rp 18 Juta /tahun

Apartemen Aeropolis Furnished Siap Huni

Tangerang, Tangerang

Aeropolis Residence 3

Disewakan Apartemen Aeropolis, dekat dengan bandara internasional Soekarno Hatta Tipe Studio Furnished (ada AC, TV, tempat tidur, lemari, meja ria...

1LB 16 m²
7 Fasilitas

Dwi Pratiwi

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Dwi Pratiwi

PROMEX Muara Karang

Pilih Rentang Harga Lainnya

Disewa Unit 1 Kamar Full Furnish dekat Mall/Pasar Modern
5
Rp 18 Juta /tahun

Disewa Unit 1 Kamar Full Furnish dekat Mall/Pasar Modern

Modernland, Tangerang

Modernland

Unit 1BR Modern Golf Apartemen, Modernland Full Furnish : Kitchen Set, Kulkas, Kompor Gas, 1 AC , Spring Bed (160x200), Lemari Pakaian, Meja Maka...

11LB 21 m²

Tony Suharta  Widirga

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Tony Suharta Widirga

RAJAWALI PROPERTY GADING SERPONG
Apartemen Tokyo Riverside Pik 2 Lemo Teluknaga Tangerang Banten
6
Siap Disewa
Rp 20 Juta /tahun

Teluk Naga, Tangerang

Tokyo Riverside PIK 2

DISEWA APARTEMEN TOKYO RIVERSIDE - PIK 2, LEMO, TELUKNAGA, TANGERANG, BANTEN --- HARGA SEWA Rp 20.000.000 / tahun Deposit: Rp 3.000.000 IPL: ± ...

11LB 20 m²

WEI WEI

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

WEI WEI

Brighton Shine Cengkareng
Dijual/Disewakan Apartment Mps Serpong
10
1
Siap Disewa
Rp 24 Juta /tahun
Best Deal!
2 Juta /bulan

Dijual/Disewakan Apartment Mps Serpong

Kelapa Dua, Tangerang

Majestic Point Serpong

Dijual/Sewa Apartemen Masjestic Point Serpong di Kelapa Dua, Tangerang. Promo New Years Sewa apartment Bayar 1 Tahun free 1 Bulan IPL!!! Temukan ...

21 + 1LB 61 m²
3 Fasilitas

Benni Hutabarat

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Benni Hutabarat

ERA FIESTA BSD
Disewakan Unit Studio Full Furnished Siap Huni Modern Golf Apartemen
5
Rp 18 Juta /tahun

Modernland, Tangerang

Modernland

Lokasinya Bagus, Strategis cocok untuk Karyawan, Guru, Dokter, Pilot, Pramugari. Mudah dijangkau dari Stasiun KRL Bandara, Terminal Poris Plawad da...

1LB 21 m²

Tony Suharta  Widirga

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Tony Suharta Widirga

RAJAWALI PROPERTY GADING SERPONG
Disewa Unit 1 Kamar Furnished Apartemen Modernland dekat Pusat Perdagangan
8
Rp 18 Juta /tahun

Tangerang Kota, Tangerang

Modernland

Unit 1 Kamar Full Furnished Disewa minimal 3 bulan. Siap Huni, dekat pusat Bisnis, Perkantoran, Kuliner, Sekolah dan tidak jauh dari Stasiun KRL Ta...

11LB 21 m²

Tony Suharta  Widirga

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Tony Suharta Widirga

RAJAWALI PROPERTY GADING SERPONG
Menampilkan 1-6 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.