icon
Rumah 123
Tersedia di App Store & Google Play
Baru

Indicates properties built or renovated this year or last year.

 Filter
Edit Judul

Masukan Judul

0 / 1000

Hapus Pencarian
Apakah kamu yakin akan menghapus ini?

Unfurnished

Shophouse for Rent in Ruko Rawa Lumbu, Jakarta Timur

Showing 1-1 of 1 properties

Tanya Banyak Properti
Baru
bulk-inquiry-banner

Apakah Anda akan melewati rekomendasi?

Tidak perlu khawatir Anda masih akan mendapatkan rekomendasi properti dalam 1 x 24 jam

Beritahu Kami mengapa alasan Anda tidak ingin melihat rekomendasi lagi?

Permintaan Berhasil

Tunggu Agen akan menghubungi Anda

Permintaan Berhasil

Tunggu Agen akan menghubungi Anda

Permintaan Berhasil

Kamu akan dihubungi oleh tim Rumah123 untuk konsultasi seputar KPR

There are currently not many Shophouse options in Ruko Rawa Lumbu, Jakarta Timur. However, there are more interesting recommendations available around you.

For Rent Strategic Shop House Pondok Kelapa Duren Sawit 1
13
Shophouse
IDR 105 Million Total yearly

For Rent Strategic Shop House Pondok Kelapa Duren Sawit

Pondok Kelapa, Jakarta Timur

2
LA90 m²
BA120 m²
For Rent: 2-Storey Twin Shophouse in Pondok Kelapa, East Jakarta 1
6
Shophouse
IDR 80 Million Total yearly

For Rent: 2-Storey Twin Shophouse in Pondok Kelapa, East Jakarta

Pondok Kelapa, Jakarta Timur

2
LA60 m²
BA44 m²
For Rent 2-Story Shop House on Strategic Roadside in Pondok Kelapa, East Jakarta 1
3
Shophouse
IDR 99 Million Total yearly

For Rent 2-Story Shop House on Strategic Roadside in Pondok Kelapa, East Jakarta

Pondok Kelapa, Jakarta Timur

2
LA100 m²
BA150 m²
For Rent Shop House Ready to Use 1
5
Shophouse
IDR 90 Million Total yearly

For Rent Shop House Ready to Use

Pondok Kelapa, Jakarta Timur

1
LA80 m²
BA80 m²
For Rent 3 Shop Houses Left 1 Unit 2.5 Floors in Pondok Kelapa. 1
5
Shophouse
IDR 150 Million Total yearly

For Rent 3 Shop Houses Left 1 Unit 2.5 Floors in Pondok Kelapa.

Pondok Kelapa, Jakarta Timur

LA110 m²
BA187 m²
For rent: 2-door shop house, suitable for minimarket. 1
10
Shophouse
IDR 270 Million Total yearly

For rent: 2-door shop house, suitable for minimarket.

Pondok Kelapa, Jakarta Timur

3
2
LA180 m²
BA300 m²
Pondok Kelapa 2-Story Shop House 1
4
Shophouse
IDR 60 Million Total yearly

Pondok Kelapa 2-Story Shop House

Pondok Kelapa, Jakarta Timur

2
LA100 m²
BA200 m²
*For Rent 3 Shop Houses Remaining 1 Unit 2.5 Floors in Pondok Kelapa* 1
5
Shophouse
IDR 150 Million Total yearly

*For Rent 3 Shop Houses Remaining 1 Unit 2.5 Floors in Pondok Kelapa*

Pondok Kelapa, Jakarta Timur

2
LA110 m²
BA187 m²
2-Story Shop House Ready for Occupancy in Pondok Kelapa, East Jakarta 1
4
Shophouse
IDR 99 Million Total yearly

2-Story Shop House Ready for Occupancy in Pondok Kelapa, East Jakarta

Pondok Kelapa, Jakarta Timur

2
LA100 m²
BA150 m²