Luas Tanah
Apartment Transpark Cibubur, 3 Bedroom Baru Semi Furnished, Full Ac. Bisa Kpr Dengan Bunga Ringan. Baru Siap Huni
14
Rp 990 Juta

Cimanggis, Depok

Transpark Cibubur

Apartemen 32 lantai di Cibubur For sale di wilayah yang asri. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur: 3 - Kamar Mandi: 2 ...

32LB 71 m²
11 Fasilitas

DS

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Darmadi Sutanto

Pemilik Properti

Apartm Cdp.bsd.studio.31m.ff
5
Rp 400 Juta

Apartm Cdp.bsd.studio.31m.ff

BSD, Tangerang Selatan

Casa De Parco

Apartemen 8 lantai di BSD, Tangerang Selatan. For sale di wilayah yang asri. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur: 1 - ...

11LB 31 m²
10 Fasilitas

NN

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Niko nikoman

Informasi Properti
For Sale 2br Gateway Pasteur
10
Rp 599 Juta

For Sale 2br Gateway Pasteur

Gunung Batu, Bandung

Gateway Pasteur

Apartemen di Gunung Batu. Temukan apartemen 4 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang me...

21LB 47 m²
8 Fasilitas

Setiawan ZF Property

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Setiawan ZF Property

Independen

Apartment Amartapura 3Br View Golf Lippo Karawaci Nego
13
Rp 835 Juta

Apartment Amartapura 3Br View Golf Lippo Karawaci Nego

Lippo Karawaci, Tangerang

Amartapura

Apartemen di Lippo Karawaci. Cek segera apartemen 32 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk And...

3 + 12 + 1LB 108 m²
11 Fasilitas

Maiga Rini, S.Kom

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Maiga Rini, S.Kom

Century21 Nexus
Penthouse Anandamaya Residence Menara Astra– 3 Lantai –, Eksklusif “private Tour Invitation
34
Rp 96 Miliar

Thamrin, Jakarta Pusat

Anandamaya Residences

Spesifikasi Utama Properti: - Kamar Tidur: 5 - Kamar Mandi: 7 - Sertifikat: - - Kondisi Perabotan: Semi Furnished Dilengkapi dengan: - ...

5 + 16 + 1LB 898 m²
13 Fasilitas

Yumi H

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Yumi H

Mdk property
Apartemen Dijual Nego Sampai Jadi Di Tanah Tinggi Serpong
8
Rp 450 Juta

Apartemen Dijual Nego Sampai Jadi Di Tanah Tinggi Serpong

Tanah Tinggi, Tangerang

Great Western Resort

Apartemen di Gading Serpong, Tangerang. Dijual di wilayah yang asri. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur: 1 - Kamar Mandi...

11LB 21 m²
13 Fasilitas

Venty Gani

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Venty Gani

AGATHOS
Jual Apartemen Green Pramuka City Tower Chrysant Furnish Nego
13
Rp 450 Juta

Cempaka Putih, Jakarta Pusat

Apartemen di Cempaka Putih, Jakarta Pusat. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur: 2 - Kamar...

21LB 33 m²
13 Fasilitas

expert consultant center 7

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

expert consultant center 7

Expert Consultant Property
Dijual Apartemen 1 Bedroom U Residence Tower 1 Lippo Karawaci Tangerang Banten Lokasi Strategis
13
Rp 1 Miliar

Lippo Karawaci, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen nyaman dengan return investasi tinggi di Lippo Karawaci, Tangerang. Apartemen ini menawarkan loka...

21LB 71 m²
10 Fasilitas

Cecep sujana

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Cecep sujana

NJM PROPERTY
Dijual Apartement Full Furnish Di Summarecon Springlake Bekasi Furnished
12
Rp 350 Juta

Bekasi Kota, Bekasi

Summarecon Bekasi - Springlake

Apartemen di Bekasi Kota, Bekasi. For sale di wilayah yang asri. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: Strata - Daya Lis...

LB 25 m²
12 Fasilitas

expert consultant center 4

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

expert consultant center 4

Expert Consultant Property
Dijual Apartemen 2 Kamar Tidur Semi Furnished di Pgv
9
Rp 475 Juta

Dijual Apartemen 2 Kamar Tidur Semi Furnished di Pgv

Cimanggis, Depok

Podomoro Golf View

Apartemen di Cimanggis, Depok. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur: 2 - Kamar Mandi: 1 ...

21LB 36 m²
8 Fasilitas

Risni Tatang

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Risni Tatang

Independen

Dijual Murah Apartemen Gateway Cicadas Furnished Siap Huni
5
Rp 250 Juta

Dijual Murah Apartemen Gateway Cicadas Furnished Siap Huni

Cicadas, Bandung

Gateway Ahmad Yani

Apartemen di Gateway Cicadas. Miliki apartemen yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang meng...

21LB 36 m²
12 Fasilitas

Yadi Beyond

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Yadi Beyond

Beyond Property Indonesia
Apartemen Aston Purwosari Dekat Stasiun Mall Kampus
1
1
Rp 1,1 Miliar

Apartemen Aston Purwosari Dekat Stasiun Mall Kampus

Purwosari, Solo

Aston

Apartemen di Purwosari. Temukan apartemen yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginka...

11LB 35 m²
13 Fasilitas

mei soloraya

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

mei soloraya

Ray White Solo Raya
Dijual Disewakan Apartemen Gateway Cicadas Furnished Siap Huni
5
Rp 300 Juta

Cicadas, Bandung

Gateway Ahmad Yani

Apartemen di Gateway Cicadas, Bandung. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur: 2 - Kamar Man...

21LB 36 m²
12 Fasilitas

Yadi Beyond

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Yadi Beyond

Beyond Property Indonesia
Dijual Apartemen Chadstone 2br View Kolam Renang Mewah Murah Nego
8
Rp 750 Juta

Serang Cibarusah, Cikarang

Pollux Chadstone

Apartemen di Serang Cibarusah, Cikarang. For sale di wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur: 2 - Kamar Man...

21LB 42 m²
10 Fasilitas

Rara

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Rara

GadingPro Bintaro
Apartemen Cantik Di Pusat Kota Bsd
5
Rp 465 Juta

Apartemen Cantik Di Pusat Kota Bsd

BSD, Tangerang

Saveria BSD City

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen nyaman dengan return investasi tinggi di BSD, Tangerang. Apartemen ini menawarkan lokasi yang str...

LB 21 m²
13 Fasilitas

Dice Melani

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Dice Melani

NEO Property
Apartemen Siap Huni Furnished Harga Murah Dekat Kampus UNS Solo
5
Rp 430 Juta

Jebres, Solo

Solo Urbana Residence

Apartemen 1 lantai di Jebres, Solo. For sale di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur: 1 - Kamar Mandi:...

11LB 15 m²
12 Fasilitas

Derli Pradana

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Derli Pradana

Ray White Solo Raya
Botanica Apartemen Nyaman Dijual, Lokasi Strategis Dekat Kemana Mana
9
Rp 6,2 Miliar

Kebayoran Lama, Jakarta Selatan

Botanica

Apartemen di Kebayoran Lama, Jakarta Selatan. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur: 2 ...

22LB 171 m²
13 Fasilitas

Royal Castle

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Royal Castle

Royal Castle Property
Turun Harga ,Bu, Apartment LT 18, Mungil,Lokasi Ok dan Strategis
17
 -20%
Rp 200 JutaRp 249 JTTurun Rp 49 Jutaan

Cisauk, Tangerang

Serpong Garden

Apartemen di Cisauk. Temukan apartemen 18 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengin...

1LB 20 m²
7 Fasilitas

Devi Priscil

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Devi Priscil

Madrid Property
Menampilkan 901-918 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com