Luas Tanah
Dijual Tanah Ukuran Kecil Cocok untuk Pemukiman Terletak Sekitar Jalan Siligita, Benoa, Nusa Dua, Kuta Selatan
14
Dekat Pantai Kelan
Rp 1,09 Miliar Total
Rp 625 Juta /are

Benoa, Badung

Di jual : Tanah Sertifikat : SHM (freehold) Alamat : jalan Bisma / Mayapada, Nusa Dua, Benoa, Kuta Selatan Luas tanah : 175 m2 / 175 SQM / 1,75 are...

LT 175 m²

YATSKI (KKVA)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

YATSKI (KKVA)

Brighton Wisdom Nusa Dua, Bali

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah Dijual 9 Are Di Jalan Gedong Sari, Mumbul, Benoa Dengan Menyajikan Lingkungan Nyaman Dan Tenang Sangat Cocok Untuk Bangun Rumah Idaman, Kostan Dan Guest House
22
Dekat Pantai Kelan
Rp 6,07 Miliar Total
Rp 675 Juta /are

Benoa, Badung

Spesifikasi. - Sertifikat tanah : SHM - Luas tanah : 900 meter persegi / 9 are - Estimasi dimensi luas tanah : 60 meter x 15 meter - Kontur tanah :...

LT 900 m²

YATSKI (KKVA)

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

YATSKI (KKVA)

Brighton Wisdom Nusa Dua, Bali
Tanah Dijual 2 Are Terletak di Dalam Komplek Park View Heights Private Estate, Benoa, Kuta Selatan
Dekat Pantai Kelan
Rp 950 Juta Total
Rp 475 Juta /are

Benoa, Badung

Dijual : Tanah Sertifikat : SHM Alamat : jalan Darmawangsa, Komplek Park View Heights Private Estate Luas tanah : 200 m2 / 2 are Dimensi : (panjang...

LT 200 m²

YATSKI (KKVA)

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

YATSKI (KKVA)

Brighton Wisdom Nusa Dua, Bali
Tanah Dijual Cocok untuk Pemukiman Terletak di Sekitar Jalan Mayaloka, Benoa, Nusa Dua, Kuta Selatan
15
Dekat Pantai Kelan
Rp 687 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Benoa, Badung

Dijual : Tanah Cocok Untuk Pemukiman Alamat : jalan Mayaloka, Nusa Dua, Benoa, Kuta Selatan Sertifikat : SHM (freehold) Luas tanah : 125 m2 / 1,25 ...

LT 125 m²

YATSKI (KKVA)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

YATSKI (KKVA)

Brighton Wisdom Nusa Dua, Bali
Tanah Dijual Cocok Kebutuhan Komersial Terletak Pinggir Jalan Bypass Ngurah Rai Mumbul, Benoa, Kuta Selatan
Dekat Pantai Kelan
Rp 34 Miliar Total
Rp 1,7 Miliar /are

Benoa, Badung

Dijual : Tanah Sertifikat : SHM (Freehold) Alamat : Jalan Bypass Ngurah Rai Mumbul, Benoa - Kuta Selatan Total luas tanah : 2.000 m2 / 20 Are ITR :...

LT 2000 m²

YATSKI (KKVA)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

YATSKI (KKVA)

Brighton Wisdom Nusa Dua, Bali
Tanah Hook Di Daerah Pemukiman
Dekat Pantai Kelan
Rp 1,62 Miliar Total
Rp 450 Juta /are

Tanah Hook Di Daerah Pemukiman

Benoa, Badung

Tanah di Benoa. Temukan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan h...

LT 360 m²

Hakim

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Hakim

Pemilik Properti

Tanah Dijual Zona Pink Terletak Pinggir Jalan Raya Nusa Dua Selatan, Nusa Dua, Benoa, Kuta Selatan
17
Dekat Pantai Kelan
Rp 19,9 Miliar Total
Rp 700 Juta /are

Benoa, Badung

Dijual : Tanah Alamat : jalan Raya Nusa Dua Selatan, Nusa Dua, Benoa Sertifikat : SHGB Luas tanah : 2.855 m2 / 28,55 are SHGB 1 : 1.855 m2 / 18,55 ...

LT 2855 m²

YATSKI (KKVA)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

YATSKI (KKVA)

Brighton Wisdom Nusa Dua, Bali
Tanah Dijual Siap Bangun Perumahan Terletak Sekitar Perumahan Taman Mumbul, Mumbul, Benoa, Nusa Dua, Kuta Selatan
Dekat Pantai Kelan
Rp 3,56 Miliar Total
Rp 1 Miliar /are

Benoa, Badung

Dijual : Tanah siap bangun perumahan Sertifikat : SHM Alamat : Sekitar Perumahan Taman Mumbul Total luas tanah : 356 m2 / 3,56 are Kontur tanah : M...

LT 356 m²

YATSKI (KKVA)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

YATSKI (KKVA)

Brighton Wisdom Nusa Dua, Bali
Tanah Cocok Untuk Investasi Di Lokasi Yg Sangat Strategis
15
Dekat Pantai Kelan
Rp 3,42 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

Tanah Cocok Untuk Investasi Di Lokasi Yg Sangat Strategis

Benoa, Badung

Tanah 1 lantai di Benoa, Badung. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak M...

LT 489 m²

Hakim

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Hakim

Pemilik Properti

Tanah Dijual Cocok Bangun Tempat Huni Terletak Sekitar Perumahan Taman Mumbul, Mumbul, Benoa, Nusa Dua, Kuta Selatan
Dekat Pantai Kelan
Rp 9 Miliar Total
Rp 900 Juta /are

Benoa, Badung

Dijual : Tanah Pinggir Jalan Lingkungan Sekunder Sertifikat : SHM Alamat : Sekitar Perumahan Taman Mumbul Total luas tanah : 1000 m2 / 10 are Kontu...

LT 1000 m²

YATSKI (KKVA)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

YATSKI (KKVA)

Brighton Wisdom Nusa Dua, Bali
13
Dekat Pantai Kelan
Rp 5,19 Miliar Total
Rp 800 Juta /are

Benoa, Badung

Dijual : Tanah Cocok Bangun Tempat Huni Sertifikat : SHM Alamat : Sekitar Perumahan Taman Mumbul Total luas tanah : 649 m2 / 6,49 are Kontur tanah ...

LT 649 m²

YATSKI (KKVA)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

YATSKI (KKVA)

Brighton Wisdom Nusa Dua, Bali
Tanah Dijual Siap Bangun Tempat Huni Terletak Sekitar Perumahan Taman Mumbul, Nusa Dua, Benoa, Kuta Selatan
11
Dekat Pantai Kelan
Rp 2,26 Miliar Total
Rp 700 Juta /are

Benoa, Badung

Dijual : Tanah siap bangun tempat huni Sertifikat : SHM Alamat : Mumbul Luas tanah : 324 m2 / 3,24 are Informasi tata ruang : Zona Kuning (pemukima...

LT 324 m²

YATSKI (KKVA)

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

YATSKI (KKVA)

Brighton Wisdom Nusa Dua, Bali
Tanah Strategis Disiligita Berikut Bangunan
14
Dekat Pantai Kelan
Rp 11 Miliar Total
Rp 16 Juta /m²

Tanah Strategis Disiligita Berikut Bangunan

Benoa, Badung

Tanah 1 lantai di Benoa, Badung. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak ...

LT 685 m²

Hakim

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Hakim

Pemilik Properti

Menampilkan 1-13 properti

Cari Tanah Dijual di Benoa Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com