Luas Tanah
Land Size 5.5 Are Freehold / Leasehold Near Pantai Tanah Barak, Kutuh - Pj023
11
Dekat Pantai Queen
Rp 6,32 Miliar Total
Rp 1,15 Miliar /are

Kutuh, Badung

A rare opportunity to own or lease premium land located on the main road of Pantai Tanah Barak, Kutuh. Situated in a prime tourism zone, this land ...

LT 550 m²

Djuna Yamin

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Djuna Yamin

Balimmo Properties
Kutuh Pandawa Tanah Super Murah Dijual Zona Permukiman Cck Invest
Dekat Pantai Nusadua
Rp 2,13 Miliar Total
Rp 3 Juta /m²

Kutuh, Badung

_TANAH DIJUAL PREMIUM TERMURAH_ DIBAWAH HARGA PASAR LOKASI :JL GAYANG SARI KUTUH DETAILS : - Luas tanah 710 m² ( 7.1 are ) - Zona kuning Per...

LT 710 m²

Bagus Property Bali.

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Bagus Property Bali.

Independen

Dijual Tanah Posisi Hook Lingkungan Villa Dekat Pantai Pandawa
15
Dekat Pantai Nusadua
Rp 120 Miliar Total
Rp 600 Juta /m²

Kutuh, Badung

Dijual Tanah Posisi Hook Lingkungan Villa Jl Tukad Dalem, Pantai Pandawa Kutuh Lokasi sangat strategis, 2,5 Km Menuju Pantai PANDAWA dan Pantai GR...

LT 200 m²

Dyon Mustiono

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Dyon Mustiono

LJH Realty Nusa Dua
Tanah Lingkungan Villa Ganyang Sari Kutuh Jalan Utama
Dekat Pantai Nusadua
Rp 8,71 Miliar Total
Rp 415 Juta /are

Tanah Lingkungan Villa Ganyang Sari Kutuh Jalan Utama

Kutuh, Badung

TANAH LINGKUNGAN VILLA GANYANG SARI KUTUH JALAN UTAMA COCOK UNTUK KAVLING Lokasi jln utama ganyan sari DETAILS - Luas tanah 2100 m2 - ⁠lebar d...

LT 2100 m²

Sri Rahayu

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Sri Rahayu

Independen

Tanah Langka Murah Super Murah Lokasi Kampial Buc Banget
Dekat Pantai Nusadua
Rp 1,87 Miliar Total
Rp 375 Juta /are

Tanah Langka Murah Super Murah Lokasi Kampial Buc Banget

Kutuh, Badung

TANAH LANGKA MURAH SUPER MURAH LOKASI KAMPIAL BUC BANGET Lokasi 30 meter dr jalan utama kampial DETAILS - Luas tanah 18 are - dijual hanya 5 are...

LT 500 m²

Sri Rahayu

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Sri Rahayu

Independen

Dijual Tanah Murah Jl Utama Deretan Pepito Express Kutuh
19
Dekat Pantai Nusadua
Rp 520 Miliar Total
Rp 650 Juta /m²

Dijual Tanah Murah Jl Utama Deretan Pepito Express Kutuh

Kutuh, Badung

Dijual Tanah MURAH Jl Utama Deretan Pepito EXpress Kutuh Lokasi Jalan Darmawangsa Detail Data : Luas Tanah : 800 m2 Ukuran Tanah : 13 x...

LT 800 m²

Dyon Mustiono

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Dyon Mustiono

LJH Realty Nusa Dua
Tanah Murah Langsung Sungai Ayung Ubud Bali
Dekat Pantai Nusadua
Rp 56,2 Miliar Total
Rp 150 Juta /are

Tanah Murah Langsung Sungai Ayung Ubud Bali

Kutuh, Badung

Update dari pemilik local bali di jual Tanah Super murah di jln Puputan Badung Petang Badung Tanah Cantik Dari jln Hotmik langsung Sungai A...

LT 37500 m²

Consultant Property Bali

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Consultant Property Bali

Independen

BEAUTIFUL LAND WITH SEA VIEW
Dekat Pantai Nusadua
Rp 7,7 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²

BEAUTIFUL LAND WITH SEA VIEW

Kutuh, Badung

-BEAUTIFUL LAND - SEA VIEW - SUTABLE FOR VILLA - VILLA AREA - GOOD ACCESS ROAD - 7 MENIT KE PANTAI PENDAWA - 15 MENIT KE PANTAI MELAST - BEST FOR I...

LT 1100 m²

Putu Sukma

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Putu Sukma

Horizon Property
BEAUTIFUL LAND
Dekat Pantai Nusadua
Rp 1,8 Miliar Total
Rp 3 Juta /m²

BEAUTIFUL LAND

Kutuh, Badung

- BEAUTIFUL LAND - SUITABLE FOR VILLA - VILLA AREA ON THE ROAD - GOOD ACCESS

LT 600 m²

Putu Sukma

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Putu Sukma

Horizon Property
BEAUTIFUL LAND
Dekat Pantai Nusadua
Rp 41,1 Miliar Total
Rp 6,75 Juta /m²

BEAUTIFUL LAND

Kutuh, Badung

- BEAUTIFUL LAND - SUITABLE FOR VILLA - GOOD ACCESS - VILLA AREA - 5 MENIT TO PENDAWA BEACH - 20 MINUTES DRIVE TO AIRPORT - BEST FOR INVEST

LT 6100 m²

Putu Sukma

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Putu Sukma

Horizon Property
Dijual Tanah Murah - Dekat Jalan Utama Nusa Dua Selatan, Kutuh, Badung Bali
13
Dekat Pantai Nusadua
Rp 1,08 Miliar Total
Rp 435 Juta /are

Kutuh, Badung

DIJUAL TANAH MURAH - DEKAT JALAN UTAMA NUSA DUA SELATAN, KUTUH, BADUNG BALI Kesempatan memiliki tanah di kawasan berkembang Kutuh, Kuta Selatan. L...

LT 250 m²

Yeni Kusumawardani

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Yeni Kusumawardani

Independen

:Fire: Tanah Murah Dekat Pantai Pandawa - Kutuh, Bali
Dekat Pantai Nusadua
Rp 960 Juta Total
Rp 480 Juta /are

:Fire: Tanah Murah Dekat Pantai Pandawa - Kutuh, Bali

Kutuh, Badung

:fire: TANAH MURAH DEKAT PANTAI PANDAWA - KUTUH, BALI Kesempatan memiliki tanah di kawasan berkembang Kutuh, dekat area wisata dan villa. Cocok un...

LT 200 m²

Yeni Kusumawardani

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Yeni Kusumawardani

Independen

Tanah 97 Are Idr 335 Jt Per Are Kawasan Pndawa Beach Kutuh Kuta Selatan Badung Bali
Dekat Pantai Nusadua
Rp 32,4 Miliar Total
Rp 335 Juta /are

Kutuh, Badung

Dijual global tanah kawasan pantai pandawa desa kutuh Kuta Selatan Badung Bali Jln Melasti ll Luas 9.700 m² atau 97 are Sertifikat hak guna ban...

LT 9700 m²

Iketut ribun

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Iketut ribun

Independen

Dijual Tanah Strategis di Jalan Utama Gn Payung, Kutuh Dekat Pantai Pandawa
11
Dekat Pantai Nusadua
Rp 2,99 Miliar Total
Rp 550 Juta /are

Kutuh, Badung

DIJUAL TANAH STRATEGIS DI JALAN UTAMA - GUNUNG PAYUNG, KUTUH | DEKAT PANTAI PANDAWA Kesempatan memiliki tanah strategis di kawasan berkembang Kutu...

LT 544 m²

Yeni Kusumawardani

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Yeni Kusumawardani

Independen

Kutuh Tanah Murah Dijual Dibawah Pasaran Cocok Bisnis Kavling
Dekat Pantai Nusadua
Rp 9,58 Miliar Total
Rp 2,7 Juta /m²

Kutuh, Badung

TANAH MURAH DIJUAL KUTUH _HARGA TERMURAH DIKELASNYA_ JL MUNDEH KUTUH, DEKET SMP 5 KUTA SELATAN DETAILS: - Luas tanah 35.5 are ( 3.550 m2) - Akse...

LT 3550 m²

Bagus Property Bali.

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Bagus Property Bali.

Independen

Dijual Tanah Kavling Kampial Kampial Kutuh Badung - Bali
Dekat Pantai Nusadua
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 5,47 Juta /m²

Dijual Tanah Kavling Kampial Kampial Kutuh Badung - Bali

Kutuh, Badung

DIJUAL TANAH KAVLING KAMPIAL KAMPIAL KUTUH BADUNG - BALI TERSEDIA 12 TANAH KAVLING Rp. 550 JUTA perARE / Rp. 5,5 JUTA perMETER ***(KHUSUS BUL...

LT 201 m²

PT Galaxy Property Utama

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

PT Galaxy Property Utama

Galaxy KUTA
Lahan Jual Strategis 5,61 Hektar Zona Kuning Lokasi Kampial
Dekat Pantai Nusadua
Rp 196 Miliar Total
Rp 350 Juta /are

Lahan Jual Strategis 5,61 Hektar Zona Kuning Lokasi Kampial

Kutuh, Badung

Dijual Lahan Strategis di Kampial Lokasi: Kampial - area berkembang pesat Luas total: 56100 m² atau 5 61 Hektar ( Bisa dibeli 1 hektar ) Akse...

LT 56100 m²

i putu gede kurniawan tu sanura

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

i putu gede kurniawan tu sanura

Dewata Ayu Property
Dijual Tanah Ocean View - Kutuh, Kuta Selatan, Badung Bali
11
Dekat Pantai Nusadua
Rp 15 Miliar Total
Rp 750 Juta /are

Dijual Tanah Ocean View - Kutuh, Kuta Selatan, Badung Bali

Kutuh, Badung

Dijual Tanah Ocean View - Kutuh, Kuta Selatan, Badung Bali Lokasi: Jl. Cungkingan, Kutuh - Kuta Selatan, Badung, Bali Luas total: 2.000 m² (20...

LT 2000 m²

Yeni Kusumawardani

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Yeni Kusumawardani

Independen

Dijual Tanah 1 Are Dekat Pantai Pandawa - Kutuh Badungbali
10
1
Tanah